Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 19


Болталка # 19

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*стряхивает с себя пыль*
епт твою мать, ребята, я вернулся! хдд

0

92

David Cold, привеет, дядька Дээв!! *вешается на шею*
я соскучилаась))

а, кстати, если ты еще не знаешь (Эмычу с Танькой я уже сказала) - я в августе собираюсь в Москву приехать:))

0

93

Jill Fraser,
хехе )) привет привет )

да ладно??
давай! соберемся, погуляем с псинками )

0

94

David Cold, хах, по территории битцы))
мне папа сказал, что если мы поедем, то гуляйте, мол, на здоровье, но только в пределах битцы(
мне всего 13 и он меня никуда одну не отпустит далеко))

0

95

Jill Fraser,
да с вами же будет Дэв
так что не сцы) никто тебя не украдет :3

0

96

David Cold, да я то верю С:
намутим что-нибудь веселое С:

0

97

Jill Fraser,
еще бы
мы по другому не умеем хдд

0

98

David Cold, а тоо) там же где-нибудь в этом КСК есть кафешка, мм?))

0

99

Jill Fraser,
я не знаю )
я там не занимался

0

100

David Cold, вот и узнайте  до августа хДДД

0

101

Jill Fraser

есть, даже с видом на большой манеж;)

Но дороговато, я бы сказал ^^

0

102

Eminem, *хитрая рожа*
протащим бутерброды в трусааах! упяячка!!

0

103

Eminem,
суров )
я про анку

0

104

Jill Fraser

ахахахаххах!!!

David Cold

нормалёк)

суров это:

Добрый вечер,

пф.

не принят.

0

105

Eminem, *набросилась на батю*
упячка отакэ!!адынрасрас

0

106

Jill Fraser

Эй, эй! Взбесившееся дитё! Мои гены что ли проявились?

0

107

Cловарь упячки

7 — заменитель вопросительного знака. Употребление слова «семь» не замечено.(ХУЙС! кто это написал??777семсем)
ОДИН (АДИН, АДЫН, РАС) — заменитель цифры «1», которая, в свою очередь, является заменителем восклицательного знака.Так же используются другие варианты:1)"упячка!!11расрас"
2)"упячка!!11одиннадцать,адынацать,одинноцоть,и т.п.
БЛЭЦК — от английского BLACK, намекает на музыкальное направление Black metal (Слушайте блэцк, кто-нибудь!).
ОЛОЛО — аналогичн. "БУГОГА"(тот ОЛОЛО, кто запстил это!!!!!!!11одиннадцать)
БЖЫБЖА ИЛИ ЖУЧЛО — пруф выпилен, пока осталось в кэше Гугла
ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ — эффект, который получают при употребления ЖЪРЧИКА и ПЯНИ. Эффект действует взрывающи, и добавляет воену СТОПИЦОТ ПЕПЯКИ.
ВИДЕ — логотип телекомпании ВИD. Используется для деморализации УГ. БОЙСЯ ВИДЕ, СУКА!!!1111адинадин.
ДВА МРЕОКЛЯ - очки ОНОТОЛЕ
ГЛАГНЕ — главная страница сайта, в том числе и самой Упячки. УГ на глагне очень быстро убирается пользователями сайта. Основное содержание глагне — «псто» (посты), по большей части состоящие из гифок с giftube.com, видео с youtube, демотиваторов и произвольных сочетаний слов из этого словаря.
ГЛАНДЭ — происходит с Лепры, «покажи гландэ» является продолжением «покажи сиське».
ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ — Искажённое «Галактика в опасности».
ЖАЖА — то же самое, что и lol. К ЖЖ не имеет никакого отношения, алсо есть версия, что ЖАЖА — это аналог унылых машин и прочей техники. Алсо, существует бразильский футболист Жажа Коэльо.
ЕБИ ГУСЕЙ, СУКА!!11111 — выражение крайнего неудовольствия от УГ, звучит как оскорбление. Нередко вызывает лулз.
ЖЕПЬ ЕБРИЛО — ничего не означает, но звучит как ругательство. Фраза не имеет абсолютно никакой этимологии. Хотя, время от времени «ЖЕПЬ» используется вместо слова «жопа». Возможно, происходит от призыва «БРЕЙ ЖОПУ!». Алсо, жепь имеет второй смысл — жесть.
ЖНЕЖНЕ — применяется вместе с «ПЫЩЬ!!!11» для борьбы с УГ в замкнутых помещениях.
ЖАРЖЕНЬ / ЖРАЧНЕ — аналог этого вашего Snickers.
ЖЫВТОНЕ — «животное» или «животные».
ЖУЙЧНИ — жевательная резинка, аналог «Орбит».
ЖИВЛОБАРЕ — аналог унылового Малабара.
ЖЪРЧИК — Напиток. Употребляется вместе с Пяни для получения ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТА. Оригинальный аналог — напиток «Живчик». В DC был замечен анонимусом в палатке «Мороженое» напротив МИФИ, после чего на палатку ВНЕЗАПНО набижали сотни мифистов, тётка-продавщица в ответ на заклинание «Дайте мне жърчика, пыщь-пыщь-пыщь риальни» достаёт банку холодкого Жърчика. 20 р. стоит, и, кстати, весьма вкусен. Успей купить, %username%, пока твой жърчик не выпило УГ!11адин
ЗАРЯД УПЯЧКИ — целенаправленное воздействие Упячки на конкретную личность (или группу людей). Если объект — неизлечимое УГ, то заряд действует губительно (как и лучи поноса), если же нет — есть шанс, что он вылечится, войдет в состояние жизнерадостной ебанутости и присоединится к пиру духа Упячки.
КЕЙГУШЕГИ — не унылый попугай.
КОЛЛАЙДРЕ — Большой адронный коллайдер.
КОТЭ — кот с попкорном. Символ УП4К наравне с Онотоле и Леониде.
КРАБЕ — Владимир Путин.
ЛЕОНИДЕ — спартанский царь Леонидас из эпического фильма «300 спартанцев». Герой неисчислимого количества фотожаб.
ЛУЧИ ПОНОСА — лучи, которыми воен пячит УГ. Изображается в виде лазерных лучей зеленого спектра. Название вызывало у некоторых неопытных военов неоднозначные ассоциации, и поэтому они изображали на фотожабах эти лучи в виде струй жидких фекалий. В связи с этим был создан призыв: "НЕ ПОНИМАЙ ЛУЧИ ПОНОСА БУКВАЛЬНЕ, %USERNAME%!!!11 - Это важнейший элемент в процессе РОЗУПЛОТНЕНИЯ.
МЖВЯЧНИ — аналог слова «ЗачОтный».
ОЛОЛО — боевой клич, а также боевой смех военов.
ОНОТОЛЕ — Анатолий Вассерман. Его считают богом военов упячки и сильно превозносят.
ПЯНИ — конфеты военов. Аналог нашего Skittles. Употребляется вместе с ЖЪРЧИКОМ.
ОТАКЕ!!!!1111 — призыв в атаку против УГ.
ОЯЕБУ — крайнее удивление, выражающееся пуском губительных лучей. Близко по значению к «А я ебу!?» или «Ох. Я ебал!».
ПЕПЯКА — аналог кармы на Лепре. По подтвержденным данным является особым видом рейтинга, который воены получают за конкретные действия, такие как, например, пстение креатива на глагне. Также бытует мнение, что заветный инвайт стоит 15 единиц этой самой пепяки. В данный момент скрыта от глаз пользователей. [ЩИТО?]
ПЕПЯКОДЭНС — Также «ПЕПЯКОДАНСЕ» — танец проявления невменяемости и идиотизма. Тот самый танец, который танцует нарисованный человечек из линий в «шапке» страницы.
ПОПЯЧТСА — покайся. На языке УП4К = «РАЗУПЛОТНИСЬ!». Алсо, в Q2 был моб, рекомендующий военй разуплотниться именно так.
ПОТС ЗОХВАЧЕН— искаженное "пост захвачен". Изначально использовалось при заупячивании как заявление об оном.
ПРДУНЬ-ПРДУНЬ — вероятно, происходит от слова «пердун» и обозначает метеоризм.
ПТСО — время, когда нельзя есть Жывтоне и Ътсо.
ПЫЩЬ!!!!111одинодин1 — звуковое сопровождение извержения лучей поноса (количество восклицательных знаков, единиц и слов «один» варьируется).
РАЗУПЛОТНЕНИЕ — собственно, уничтожение чего-либо. Обычно ему подвергается УГ, нефоры и другие враждебные военам УПЧК категории юзверей в Интернетах.
РАЗРАЗИ МЕНЯ КРОТЫ — крайняя форма удивления, возможна вариация РАЗРАЗИ ТЕБЯ КРОТЫ в этом звучание означает негодование, которое сулит для оппонента множественные травмы и неминуемую гибель.
РИАЛЬНИ — Тоже самое, что и «реально», или «настоящий».
САКИРМАХРЕПЯКА — Чисто имправизационный рисунок, русующийся двумя людьми, по очереди рисуя то, что взбредёт в голову.
СКОЛОПЕНДРЕ — Юлия Тимошенко.
СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!1 — Фраза, по-видимому, призванная подавить волю и указать читателю на его ничтожность. Ведёт своё происхождение от советской традиции крутить по телевизору «Лебединое озеро» в дни трауров и государственных переворотов. Также на Лепре при сбоях сервера посетителям вместо страниц показывают телевизор с балетом.
СУЧЕЧКЕ — оскорбление, несущее переменную смысловую нагрузку — от дружеской шутки, до ненависти.
С. Р. У!!! — Свобода! Равенство! Упячка! (Девиз).
СТОПИЦОТ число, выражение неимоверно большой величины чего-либо. По данным учёных[1] стопицот — это единственное число, которое больше бесконечности (стопицот не равно 100500), тождественно люрковскому over 9000
Стопицот - это кагбе 100 и 500 вместе, но гораздо больше чем 600.(с)Баш
ТУПАК — пост на глагне, содержащий УГ.
ТУТСЯ — слово имеет смысл «тут».
УГ — аббревиатура «унылое говно». То, с чем, собственно, и борется Упячка, т.е. автор статьи.
ХУРЬ — Что-то среднее между словами «хурма» и «дурь».
ХУЙС — употребляется в отказе от предложений. Аналог слова «хуй».
ЧАКЕ — Чак Норрис.
ЧОЧО — возможно, сокращение от «Что-что?». Например, «Чочо с упячкой?» может использоваться, как «Что с упячкой?».
ЧОЧОЧКИ — очки Онотоле.
ЧПЯКИ-ЧПЯКИ — мистическое заклинание. Действие на воене — ПЕПЯКА X2, на УГ — кастует ДРЫСТЬБОЛЕ. Возможно также использование в качестве концовки письма.
ШМЕЛЕ — Дмитрий Медведев.
ЩАЧЛО КАРПА (устар. ШЯЧЛО) — изображение разинутой пасти крупной рыбины, вставляемое в различные картинки и вызывающее неясные физиологические анатомические ассоциации.
ЭЕКСТЕЛР ТЫЕОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ — «Экслер и его ебаный кот», выражение крайней степени негодования.
GSOM — вариант звукоподражательного «ПЫЩЬ!!!!11», набранный в английской раскладке клавиатуры.
%username% — обращение. Пример: «Не потсь УГ на глагне, %username%». Произошло из тэглайнов на Лепре.
ЧЯПЬ-ЧЯПЬ — аналог звуков «шлеп-шлеп», «топ-топ».
ЪЖСЛО(ЪЖЧЛО) — ничего не значит. Аналог слова «пыщь» на Упячке.
ЪЕЧОЖЖА — выклик воена в смеси лучепоноса
ЪПРШУТЕ — парашют.
ЬШТУК — как гласит цитата с одного «луча»: «НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ЬШТУК!».
ШТЫРНЕ - ред бул.

Остальные слова хоть и звучат забавно, но собственного смысла, похоже, не несут: ЪЖЧЛО, ЩАЧЬ, ЪЕЧЧОЖА и т. д. Что касается буквы «Ъ», то у военов она чаще всего читается как «Ы», но более расовым является вариант произношения на манер болгарского Ъ.

0

108

Eminem, агааа))

0

109

Jill Fraser

ахахахахах!!
*прочитал её пост у Илианоры*

Мы уже все по-весеннему играем хД а у тебя новый год!

0

110

Eminem, ГОЛАКТЕОНЕ ОПАСНОСТЕ ОЛОЛОЛО :D

0

111

Jill Fraser

Не, ну реально, чего ты в зиму играешь, не надоела она ещё тебе?)

0

112

УГ РАЗРАЗИ ИХ КРОТЫ :D

0

113

Eminem, надоела, а что делать хДД

0

114

*рукалицо*

0

115

Jill Fraser

да ни чо)

Просто выкинуть месяцы зимы и играть в весну хДД

Я так сделал, Танюша так сделала, Настя так сделала хД

0

116

Eminem,
ахахаххаха
это если бы я был админом хдд

0

117

Eminem, мне леень переписывать пост -____-
David Cold, ты был бы засраанцем:D

0

118

ПЫЩПЫЩ ОЛОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО :D

0

119

Jill Fraser,
ололо я и так засранец ахаха

0

120

Jill Fraser

ахах да чего тебе там исправлять то)
исправить "новый год" на "первое мая" и всё хД

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 19