Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20


Болталка # 20

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Paola, *вытащил оттуда Полонеза, швырнул его в холодильник* Ну чё? Когда мясо засунешь?
Оххх.*выставил руки вперед, чуть отклонился* Ты полегче, а то слопаешь меня еще.

0

902

Alexander Ross,
у меня прилив энергии!
*запрыгнула на диван, встала в позу, положив руки на пояс*
ну? я сгожусь на подружку капитана Америки? )

0

903

Paola, *разулыбался как мартовский кот, наблюдает за девушкой* Ага..ты ещё на люстру прыгни.
*услышав вопрос от Паолы, наигранно сощурился, приложил руку к подбородку, задумчиво щупает щетину* Наверное сгодишься. Если приготовишь таки мясо по французски.

0

904

Alexander Ross,
что ты такой серьезный? *насупилась*
о чем ты говоришь? мне бы мир спасать, а ты мне предлагаешь место у духовки
нет ужжжж *плюхнулась, сидит*

0

905

Paola, Ничего. *почесал затылок*
Это ты о чём говоришь. Куда тебе, такой маленькой и беззащитной мир спасать. *присел рядом, с ухмылкой смотрит на девушку* Это тебя спасать надо. *облокотился локтями на свои колени, массирует брови, закрыл глаза*

0

906

Alexander Ross,
я могу быть сильной! наверное... *сведя брови, посмотрела куда-то вверх, задумавшись*
*подсела поближе, смотрит на его профиль* устал что-ли?

0

907

Paola, Конечно можешь быть сильной, но только не физически.*повернул голову, трепетно смотрит в её глаза* Да..немного. Что-то не очень хорошо себя чувствую, мелкая дрожь бегает  и не проходит. *облокотился о спинку дивана, закрыл глаза*

0

908

Alexander Ross,
заболеваешь наверное *томно рассматривает его лицо*

0

909

Paola, наверное каплю подустал))) *открыл глаза, посмотрел на девушку. Огромной лапищей обнял её за плечи и притянул к себе. Прижал к боку, склонил свою голову к её, поцеловал в макушку. Обнажил зубы в тёплой улыбке*

0

910

Alexander Ross,
*инстинктивно положила руку на его грудь, но, так и не уперлась в нее. приподняла голову, посмотрлела в глаза Россу, улыбнулась, снова опустила*

0

911

Paola, *одной рукой касается лопаток Паолы, второй рукой взял её за кисть, тихонько вздохнул, прижал к себе поближе, коснулся щекой её волос* Кто там колдует? Уж точно не я. *усмехнулся, выпустил её руку из своей ладони, коснулся пальцами её шеи, смотрит в сторону*

0

912

Alexander Ross,
и не я тоже *прикрыла глаза, ровно дышит. шелохнуться боится*

0

913

Paola, *ласковым движением пальца коснулся её скулы, затем подбородка, медленно направил её лицо на себя. Сам чуть наклонил голову, неуверенно так заглядывает в её глаза, рассматривает губы. * Ну кто-то же это делает.

0

914

Alexander Ross,
да... *тихонько закивала, приоткрыв рот, томно моргает, смотря на него*
*резко вдохнула, отстранилась, зажав между коленей ладони* нуу... когда спать?

0

915

Paola, *слегка свёл брови, опустил взгляд* Ты уже хочешь спать? Ложись. *вытащил одеяло, что было сложено под подушкой*

0

916

Alexander Ross,
я не хочууу... *покачивает корпусом, смотрит в потолок*
я про тебя спросила *глянула на него, чуть прикусив губу*

0

917

Paola, Неа*мотнул башкой* Ни в одном глазу.
*убрал одеяло, смотрит на девушку, нагло бродит глазами по ее шее, плечам, рукам*
Хм, а мяса ты мне так и не приготовила *уголок рта искривился в деловой ухмылке*

0

918

Alexander Ross,
кхэм...*прикрыла волосами шею, прячет взгляд*
ох, ЛАДНО! я приготовлю это мясо! *встала, подошла к столешнице, достает продукты*

0

919

Paola, Да! *разулыбался* Я дождался этого!
*вскочил с дивана, пошёл вслед за девушкой, наблюдает* Я тебе сыру достал. *протягивает старый кусок*

0

920

Alexander Ross,
*взяла, недоверчиво осмотрев* нда.. так. иди-ка лучше вот мясо отбей хорошенько. оно должно быть мягким
*принялась делать соус*

0

921

Paola, Э..хорошо. *пошёл, сел за стол, нарезал куски мяса. принялся отбивать. жуткий шум, стол прыгает на месте* Никогда не думал, что буду этим заниматься. Во что ты меня втянула, женщина?

0

922

Alexander Ross,
*хихикнула* ну не мне же тяжелым молотком бить мясо, правильно
*режет помидоры*

0

923

Paola, Даааа...*размахивается посильнее, стол почти разваливается* Ну.. я всё. *помыл руки, подошёл к девушке сзади, сделал вид, что сейчас обхватит тело Паолы, на самом деле потянулся за полотенцем, что лежало на столе* хехе

0

924

Alexander Ross,
молодец
*напряглась, но увидев, что он забрал полотенце, легонько ударила в живот локтем, якобы случайно* хихи
*готовит* дальше я сама

0

925

Paola, *слегка съёжился, щипнул Морел за бок*
Ахахах. Позавтракаю я сегодня рано. *развалился на диване, наблюдает за девушкой* И чтобы ты не говорила, ты красиво смотришься у плиты, с ножом, мясом и помидорами х)

0

926

ох, какие страсти! у них тут своя атмосфера :D
*сидит ржет*

мой мозг. Он тихо умер. Мозг R.I.P.
был сварен заживо. вечная память.

0

927

Alexander Ross написал(а):

*вытащил оттуда Полонеза, швырнул его в холодильник*

*вытащила конячку из холодильника, завернула в 3 попоны, греет*
Только попробуй мне коня простудить!

0

928

Jill Fraser, Да) мы тут мутим. *ржёт* Ой, да ладно тебе, ничего с ним не случится.
Ох, а что с мозгом? *наклонил голову*

Всем здрасти. *вздохнул, сел на диван*

0

929

Alexander Ross,
привет ))
*присела рядом* ну? кто вот вчера свалил и не стал есть мясо? отвечай

0

930

Paola, *поднял на нее свой взгляд, слегка изогнул бровь* Вырубило меня как-то. Мясо в холодильнике? Я потом съем.
А ты значит седня не со мной спала, да?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20