Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20


Болталка # 20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alexander Ross,
*не смотрит на него, свела брови* если тебе есть что сказать, говори.
не надо в молчанку играть, как маленькая девочка.

0

992

Paola, А ты сердишься? *слегка наклонил голову* Нет. мне нечего сказать. *положил пиво на пол, смотрит на девушку серьёзными глазами*

0

993

Alexander Ross,
на что мне сердиться?
*чуть опустила голову и взгляд* почему тогда смотришь на меня, будто прибить намереваешься

0

994

Paola, Потому, что ты мне делаешь больно.*отвернулся, свел брови, смотрит в пол*

0

995

Alexander Ross,
я? *посмотрела на него*
я тебе не обещала ничего... я думала ты понимаешь

0

996

Paola, *нахмурился* Ты мечешься как зверь.. Определись уже. *встал с дивана, пошёл к окну, изображает ванильку х)*

0

997

Alexander Ross,
хотя выбор, наверное, очевиден
*нахмурила брови, уставилась в пол невидимым взглядом*
я не могу определиться

0

998

Paola, *cжал пальцами подоконник, внутри всё вскипает* Ах, значит так. *рывком направился к девушке, слегка наклонился, что-бы смотреть ей точно в глаза, сжал руки в кулаки, говорит на повышенном тоне* Твой выбор очевидным стал после того, как вы покувыркались в постели, я так понимаю?! *мозолит руки, так как чешутся прямо*

0

999

Alexander Ross,
*прижалась к стене, подняла на него взгляд*
знаешь... да. получается, что так

0

1000

Paola, *надвис над ней, как орёл над добычей. Глаза нервно бегают по лицу, едва удержался, чтоб не назвать девушку шалавой* Дааа... так я и думал. *нервно улыбнулся, и в этот самый миг ударил стену, прямо у лица Паолы. Плотно сжав губы отстранился, направился на кухню, по пути пнул хорошенько стул, что тот повалился на бок*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20