Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 22 хор страдающих молекул


Болталка # 22 хор страдающих молекул

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Trisha Bailey, А что такое? *наклонил голову, в темноте видит глаза Триш*
*удивился, коснулся ладонью бедра девушки, вторую руку положил к ней на спину, мягко поглаживает* Какао хоть сладкое было? *улыбнулся и аккуратно приблизившись лицом к Триш поцеловал ее в губы, быстро отстранился* Сладкое.

0

182

Alexander Ross,
нууу, спиногрызы эти, быт. чего хорошего то?
*успела только глянуть на свое бедро, почувствовав его губы, чуть вздрогнула*хорошо проверил *усмехнулась, смотрит на него сквозь темноту. потом вдруг перекатилась, оказавшись на нем и страстно впилась в губы, держа ладонями лицо Росса*

0

183

Trisha Bailey,
*облизал свои губы* Не совсем хорошо. * не успел опомниться, как девушка оказалась на нем. Офигел слегка так, но не растерялся, двумя руками вцепился в ее спину, пытается приблизить еще больше к себе. Ответил на поцелуй, закрыл глаза*
* через какой-то промежуток времени нехотя отстранился* Какао было менее сладким, чем твой поцелуй. *улыбнулся, слезть Триш с себя не дает. Бродит по ее спине пальцами, слегка давит на лопатки* Ложись..Ты вместо одеяла)

0

184

Alexander Ross,
*слегка опьянено, смотрит ему в глаза, оскалившись, усмехнулась* одеяло, так одеяло. хотя я все равно начинаю остывать *дернув бровью, развалилась на нем, устроив одну половину лица на груди парня*

0

185

Trisha Bailey, Неужели тебя стоит подогревать? Вот уж не думал.. *приобнял ее одной рукой, смотрит в потолок. Большим пальцем поглаживает плечико*
Мне так хорошо, когда ты рядом. Наверное отцовские чувства просыпаются. хахах) *в голос посмеялся, Но бдит, что бы Триш не надулась и не слезла с его груди*

0

186

Alexander Ross,
я имею в виду сильнее, чем обычно х)
аххаха, наверное так и есть *улыбнувшись, легонько царапает его грудь коготком*

0

187

Trisha Bailey, Дададаа) *улыбается*
Да наврятли я бы целовался со своим чадом. Вот как с тобой..*приятнул девушку к себе за талию, снова коснулся ее губ, ласково гладит ее затылок, а второй ладонью пытается пробраться к Триш под футболку со стороны спины*

0

188

Alexander Ross,
*размякла, потом отстранилась и вдруг села* все, хватит с тебя *хлопнула ладонью по пузу*

0

189

Trisha Bailey, А мне кажется не хватит.. * щенячьими глазами посмотрел на девушку, затем привстал на локтях, попытался дотянуться до ее губ, хватило только на короткий чмок. Свалился обратно на матрас, лежит, смотрит на девушку* Ты..в таком положении меня жутко возбуждаешь. Снимай футболочку. Мрр? *расплылся в хитрой улыбке*

0

190

Alexander Ross,
*изобразила жуткое возмущение оттого, что ее чмокнули в губы. хитро прикрыла веки* возбуждаю... *пропустила мимо ушей просьбу о футболке. вместо того, опустила руки к низу торса парня, водит большими пальцами у начала джинс*неужели?

0

191

Trisha Bailey, *от прикосновений замер, издал тихий вздох* Вот такие чудеса. * мягко улыбнулся, заметил, что девушка проигнорировала просьбу. Руки сами потянулись к краю материи, схватил, медленно поднимает. Уже оголил девушке животик. Сердцебиение учащается, все начинает гореть*

0

192

Alexander Ross,
*слегка закатив глаза, рывком стянула футболку, выгнувшись, кинула ее рядом. смотрит на него хищно, чуть склонила голову на бок. потом взяла одну его ладонь и положила на свою талию* нравится? *томно моргнула*

0

193

Trisha Bailey, *тяжело сглотнул, уголок губ невольно поднялся. Жар не отступает, вылупил глаза на девушку, жадно пожирает ее взглядом. С помощью ее руки коснулся талии, затем уже самостоятельно пополз ладонью вверх, переправил на живот*
Все нравится..* в полголоса, перевел глаза на грудь девушки, облизал губы и уже в наглую коснулся ее двумя ладонями, мягко сжимает, на лице чеширский кот*

0

194

Alexander Ross,
*следит за его реакцией, в глазах замерцал удовлетворенный огонек, когда услышала ответ на свой вопрос* славно
*вдохнула, приоткрыв рот, чуть прикрытыми глазами смотрит на его лицо. рука не спеша вцепилась в его предплечье*

0

195

Trisha Bailey, *расплылся в улыбке, сглотнул. Руки оставили грудь девушки в покое. Ладонью коснулся спины девушки, сквозь темноту любуется ее утонченным, формистым телом* Красивая.. Это мне руки говорят. *тяжело сказал, сдавленно. Вторая рука коснулась ее плеча, указательным пальцем шеи*

0

196

Alexander Ross,
*неожиданно встала над ним, потом спрыгнула с кровати* ты мне теперь должен пять кружек какао *улыбнулась, потопала к холодильнику*
как хорошо никого нет. хоть голая ходи. да Алекс? )

0

197

Trisha Bailey, *ошарашенно проводил взглядом Триш* ах тыж.. Я уж было. *залыбился, треснул себя по лбу*
Да, ходи голая. *прикрыл одеялом свое интимное место* Я совершенно не против. Колбаса деловая.
Возьми мне из холодильника творожок. Я проголодался, пока тебя тискал. *поднялся на локтях*

0

198

Alexander Ross,
*глянула на него, засекла то, как он укрывается одеялом. довольный смешок* еще бы ты был против. особенно часть тебя *хихикнула*
*показала фигу, плюхнулась на стул, положила ногу на ногу, ест его творожок, довольно лыбится, смотрит на Алекса в упор*

0

199

Trisha Bailey, *узрел, что Триш засекла его, нахмурился* Эта часть меня к тебе давно неравнодушна. *залыбился*
Эу... Триш. *смотрит на нее умоляющим взглядом* Ну..хоть оставь мне кусочек.. *тихо проговорил, обреченно* И вообще. Хватит тараканов на кухне соблазнять, иди ко мне, а то я ревную.

0

200

Alexander Ross,
ой, это у всех так х)
*вскрикнула, вскочила на стул, жмется* где??!! где ты их видишь??! *боязливо спрыгнула и бегом-бегом в кровать вместе с творожком, облокотилась на спинку кровати, смотрит недоверчиво в кухню*фу, не дай бог

0

201

Trisha Bailey, Там они, там. Пожирают тебя глазами. *зевнул, лениво обернулся на девушку*

Приятного аппетита, колбаса. Лезь ко мне под одеяло, я только штаны сниму. *коварно заулыбался, стащил джинсы, кинул их на пол, обнял подушку, смотрит на девушку* Спи сладко, шпунтик мой. *закрыл голову руками, чтоб не получить пиздюлей. Потом, за мгновение схватил девушку за бедра и затащил к себе под одеяло* Спи.

0

202

Alexander Ross,
сладких снов *улыбнувшись, положила руку на его плечо*

0

203

Nicolas Kingstone написал(а):

Лучше если это будет поцелуй)

Много чести тебе.

Nicolas Kingstone написал(а):

А если я теперь уже не хочу отворачиваться?)

Ну тогда любуйся мной.

Nicolas Kingstone написал(а):

Чтобы уснуть с приятными фантазиями?)))

Не совсем. Чтобы придумать пост.

Trisha Bailey написал(а):

чувак, мне тебя жалко хдд

Но с другой стороны ему со мной ооочень повезло.

Nicolas Kingstone написал(а):

не, кобылки)))

Аккуратнее, а то жеребцом на этой конюшне станет меньше. Зато появится мерин.

0

204

Jenna Sandres,

Аккуратнее, а то жеребцом на этой конюшне станет меньше. Зато появится мерин.

Бойся ее, Ник.

Но с другой стороны ему со мной ооочень повезло.

Отчегото мне так не кажется. *залыбился* Превратила парня в подкаблучника.

0

205

Alexander Ross написал(а):

Превратила парня в подкаблучника

Не правда. Знаешь, как мы с ним цапаемся? Он ничуть мне не уступает, поверь.
А сейчас он меня очень долго не видел, потому даже вежлив.

0

206

Jenna Sandres, Ох, ужас. *помотал головой*
Яб повесился, нахер. С таким то отношением. *разулыбался*

0

207

Alexander Ross написал(а):

С таким то отношением.

Его вот тоже не все устраивает, но он не вешается же  http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

0

208

Jenna Sandres, Аха) я утрирую)
Но пендаля бы я отвесил хорошего, за такое высокомерие)

0

209

Alexander Ross написал(а):

Но пендаля бы я отвесил хорошего, за такое высокомерие)

Я себе не позволяю пендалей давать, вот в чем проблема)

0

210

Jenna Sandres, *покивал головой* Ну да, да.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 22 хор страдающих молекул