Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада


Большая общая левада

Сообщений 451 страница 480 из 760

451

Ренн почти неподвижно стоял. Его оскал, становился все злее и злее. Глаза налились кровью, а голосовые звязки стали издавать неприятный рык. Ноздри раздувались, мышцы напряглись, шерсть на холке встала дыбом, а хвост нервно завилял из стороны в сторону, что создавало разъяренный вид. Вдруг жеребец нагнулся прямо к морде Ренна. Он что то произнес и сново поднял голову вверх. На что Санс ухмыльнулся, и убрав оскал, спокойно сел на землю, затем произнес:
Ты че нервничаешь, дурень?!
Эти слова, вовсе не были знаком защиты человека и остальных лошадей, а просто слова нейкого раздражения. А ведь действительно, с какой стати этот жеребец смеет махать на чужого человека? Что он ему сделал? Или может что нибудь сделает?! Да ничего.. Вот волку-да, а лошади- нет. Лошадь не опастна, хотя видимо этот случай был нейким исключением из общепринятых всеми правил.
Вдруг, от куда не возьмись, выскачила Дая и начала злобно фыркая, отчитывать новичка. Никогда, ну никогда, эта кобыла не нравилась и не будет нравиться волку. Она уж слишком правильная и какая то, даже, через чур. Она тоже бесила волка своим поведением, но в тоже время иногда была права. Фризка кивнула волку, в знак приветствия. На что Санс никак не среагировал. А что? Эта кобыла ему разве друг... Скорее уж игнорирование.
Вдруг во взор Ренна попала гнедая тракенка и серый Алавани. Они до сих пор, пока Ренисанс успел уже сходить в проход, погулять и поссориться с питбулем, стояли и разговаривали в леваде, никуда не уходя. Возможно это было их излюбленное место "воркования"... Еще одни "голубки". Ох уж эти лошади, только и тянет их на романтику.- подумал Ренн и опять на его морде нарисоваламь ухмылка.
Вдруг дая ушла, а сорив с чубарым продолжилась.[/align]

0

452

Буттон проводил взглядом вороную. Она не очень понравилась Бутону. Взялась будто из под земли, ещё разоралась и убежала куда - то.
Тогда он решил поговорить с волком.
-Ладно, как тебя зовут, - Буттон хотел добавить ещё "шавка", но воздержался. - Меня Буттон. Я тут новенький. И даже не спрашивай, откуда я. Даже ты, - он снова захотел добавить словечко, но остановил язык, - волк, не видел такого. И не увидишь.
За это время, Буттон смог изучить, хотя и не очень подробно внешность волка. Это был коренастый малый! Шерсть очень красивая. И терпение, видно было.

Р. S. - Извините, что так мало. Просто вдохновения нет.

Отредактировано Буттон (2011-26-03 18:03)

0

453

Ренн чувствовал нейкое недоверие, исходящие от чубарого жеребца и предназначавшееся для волка. Было видно, что он не был настроен на слишком дружелюбный разговор, а скорее на разговор более вражеский, хотя и без особой дерзости с его стороны. Вот такие крайности. Странно конечно было, наблюдать столь порывистые и необдуманные действия жеребца. Он вообще был странен и крайне неприятен волку. Но как уже говорилось ранее, Сансу нравилась намного более содержательная беседа, чем та, которая протекала на данный момент. Чубарик не был робок, в чем Ренн несомненно убедился при своей "псевдо атаке". Может кто уже и догодался, но Ренн способом не настоящего нападения, хотел напугать чубарого, но тот оказался смел... А скорее глуп. Ведь если на него бы зарычал не Ренн, а допустим нейкий другой волк...то что бы было? Нападение и смерть "пятнистого"?! Скорее да, чем нет. Ведь сразу было видно, что жеребец молод и крайне неопытен. Порывист и наровист. Что создавало ему плохую репутацию среди собратьев, а так же людей. Но и Ренисанс не стал исключением, ведь и ему жеребец был не приятен.  
Неожиданно Ренн глубоко задумался, и погрузившись в "жизненый Сон", стал пристально глядеть в глаза чубарому. Но вдруг из состояния транса, "пса" вывели слова чубарого, а как позже выяснилось Буттона:  -Ладно, как тебя зовут? Меня Буттон. Я тут новенький. И даже не спрашивай, откуда я. Даже ты волк, не видел такого. И не увидишь. - несколько раз жеребец запинался, по не понятным Ренисансу причинам. Слова были грубы и неприятны Ренну, хотя можно ли упрекнуть? И сам Санс редко говорил чего приятного окружающим. Но эта фраза: "ладно, как тебя..." казалась Ренну: "нефиг делать, а ты кто такой?". Было ощущение что Бутт завел разговор с волком только из за крайней необходимости и "нечего делать, не с кем разговаривать". Но Ренн не хотел оставить неприятного собеседника без ответа, и неожиданно, Ренисанс проронил:
Хм... Я и не собирался. Буд то бы мне интересно откуда ты...
Ренн говорил совершенно спокойно, без капли неуверенности. Уши Санса были приподняты, а шея нейтрально посажена, не выражая ни гордости, ни подченения. Но вскоре Рену надоело присутствие Бутона и тогда Санс направился к проходу.
---проход---

Отредактировано Renesans (2011-27-03 19:32)

0

454

Буттон понял, что волк не мастер разговоров. Он не был настроен так же как и Буттон. Поэтому жеребец чуть тряхнул гривой и повторил.
-Мне то тоже не очень интересно твое мнение, а вот имя...
Жеребец приблизился к волку. Ему так хотелось, что бы волк испугался, но это были мечты. Буттон подошел ещё болиже. Теперь он стоял так, что шерсть на лапах волка достовала до копыт жеребца.
Жеребец презрительно фыркул в сторону волка и сказал лишь.
-Ну, вы шавки всегда были тупы, как пробки.
Буттон взбрыкнул и побежал галопом на забор. Потом оттолкнулся ногами от земли и взлетел в воздух. Он прыгал крайне редко, но все же умел. Через пять мгоновений, н уже был на другой стороне забора.
-Прощай, шавка. А вам, до встречи.
Он "попрощался" с волком и с лошадьми. Потом тряхнул гривой и помчался, куда-то.
----куд-то в город.

Отредактировано Буттон (2011-01-04 15:24)

0

455

Буттон написал(а):

----куд-то в город.

у нас лошади не убегают сами по себе, тем более в город!

0

456

Буттон написал(а):

Через пять мгоновений, н уже был на другой стороне забора.

так, или ты добровольно будешь пойман конюхом, или тебя вернет Дайтона, но тогда будет больно. Я уже говорила, Коул говорил, что лошади не бегают сами по себе!
И желательно тебе вернуться побыстрее, а то Дайтона уже возвращается в КСК. Спасибо за понимание)

0

457

А вот и общая левада впереди. Лошадей удалось довести до неё без потерь, разве что по пути Ренесми немного поскользнулась и чуть не упала, вцепившись в чёмбура, наверняка нервировав эти лошадей.
Ренесми завела обоих лошадей в леваду и сняла с них недоуздки, которые затем повесила на забор. Когда придёт конюх, он оденет их и заберёт лошадей в конюшню. А пока был разгар дня, и времени у этих двух лошадей было предостаточно.
Бегайте! – воскликнула девочка и, погладив на прощание гнедого высокого ганновера и Апрель, круто развернулась и вышла из левады, крепко затворив за собой дверцу.
Некоторое время девочка наблюдала за лошадьми. В частности за Апрель и Ауди, а ещё за остальными лошадьми, которые были в леваде. Тут был ещё незнакомый серый жеребец, которого Несс не знала, и Лора, которую девочка слегка побаивалась.
Затем, девочка развернулась и ушла к конюшне, подумав, что и Фортуну надо поскорее забрать из этого шума. Девочка немного беспокоилась о ней.
----------> конюшня.

0

458

Пока лошади и девочка шли до левады. Малышка чуть не упала, подскользнувшись. Но Ауди не испугался, он лишь натянув чембур и подняв как можно выше голову попытался вытянуть девочку на верх, что бы она не упала. И вот, они дошли до левады. Ауди повернул голову к Апрель и улыбнулся. Зайдя внутрь левады. Девочка сняла с лошадей недоуздки и повесила на забор, сказав.Бегайте!- Ауди покорно исполнил такое желание девушки, он резко дернув шеей, отскочил в бок и сразу пустился в галоп, махнув Апрель. Как бы зовя ее с собой, побегать. Жеребец взвизгнул и отдал козла в воздух по пути, он летел. Ему было весело, погода радовала та еще и в такой компании. Теперь они могли нормально пообщаться без преград.

0

459

Девушка споткнулась, Апрель слегка отступила назад от неожиданности, но поступок Ауди оценила. Как только он приподнял Ренесми кобыла тихонько ткнула носом лопатку гнедого. Они зашли в леваду, девушка сняла недоуздок с лошадей, при этом Апрель покорно опустила голову и зажмурилась, что бы ей было легче снимать. Команда была дана. Изначально кобыла опешила не сообразив что к чему. её уши крутились словно локаторы, с одной стороны к другой. Глаза моргали часто часто, будто желали с каждым прищуриванием обнаружить что то новое для себя. Каждая клеточка тела напряглась.
Услышав мощный стук копыт кобыла рефлексом вывела своё тело вперёд и погналась вслед за жеребцом. Кажется только сейчас до неё дошло, что наконец она бежит, почти свобода! Суставы неприятно хрустели, но кобыла не обращала внимание. Она старалась нагнать Кватро. И когда у неё это получилось, невольным подскоком рыжее тело коснулось горячего бока жеребца. На секунду кобыла краем глаза взглянула в глаза Ауди, и пулей умчалась вперёд.

0

460

Хоть Алик и казался каким-то отстраненным от девушки, Николь все равно показывала жеребцу, что ничего в их отношениях не изменилось. Она погладила жеребца и хотела отряхнуть одежду, но увидела нос Лоры на уровне своего лица. Девушка мягко провела ладонью по бархатному носу кобылы. Ник стряхнула с куртки пыль и посмотрела на Алавани.
У нас с тобой есть два варианта. Первый- либо ты остаешься в леваде с Лорой, я иду наводить порядок в конюшне, вечером тебя забираю, а утром мы едем гулять. Второй- мы сейчас едем гулять, но потом ты пойдешь в денник. Выбирай.
Девушка показывала жеребцу в сторону поля, на конюшню, на Лору, на недоуздок, чтобы Алик понял о чем она говорит.
Ник оглядела леваду, в которой лошадей уже было черезчур много. В конюшне царила суета. Поэтому решать надо было быстро.
Девушка тихонько присвистнула, зовя Субару. Ее надо было уже вести в конюшню.

0

461

Апрель тоже поднялась в галоп, кобылка взялась догонять жеребца и догнала. Ап коснулось бока Ауди. Жеребец, немного вздрогнул, рыженькая вырвалась вперед. Гнедой, подскочив на галопе, взвизгнул как маленький и погнался за кобылой.
Выглянуло солнышко и пригрело, Ауди увидел невероятное. Рыжая кобыла галопировала по леваде, переливаясь, создавая эффект солнца. Она как будто отражала само солнце. Жеребец еще раз подпрыгнул и без проблем догнал, кобылку и сравнялся с ней. Подстраиваясь под галоп Апрель. Ведь как никак немец был больше и галоп у него был шире. Кватро не знал что сказать, ему сейчас было хорошо, как никогда.

0

462

Апрель фыркнула, и изогнув шейку баранкой торопливо начала перебирать ножками, что бы какнибудь сровнять темп галопа с Кватро. Солнце появилось из-за облаков, по кобыле забегали золотые солнечные зайчики. В гриве запуталась золотинка. Да, сейчас Апрель была наипрекраснейшего цвета.
Увидев, что левада заканчивается кобыла принялась слегка притормаживать. Её ноги сбились, галоп превратился в корявую рысь, затем кобыла стала шагать. Её ноздри жадно втягивали воздух, глаза светились, как было хорошо идти по мягкой почве. Глянув на Кватро кобыла остановилась. Она набрала в лёгкие побольше воздуха и с выдохом уложила свою морду на спину Ауди. " Не подумает же он, что изза симпатии, просто..притворюсь ребёнком." - Устала, - тихо проговорила Апрель. Она прикрыла глаза, будто от усталости, но на самом деле всё было подругому. Она кайфовала.

0

463

Шато топтался возле самого входа в леваду. Коротко привязанная к забору корда бесила его. Жеребец пританцовывал на месте, рыл копытами землю и храпел. Его бесило отсутствие движения. Пегий жалобно смотрел на леваду.
Чего это ты стоишь? А? Забыли тебя что-ли?
Шато повернул ухо назад. Позади стоял конюх.
Отвяжи меня. Отвяжи. Отвяжи. Отвяжи.
Мистик смотрел в упор на мужчину своим голубым глазом. Конюх направился к корде. Он отвязал жеребца и открыл ворота левады, впустив туда коня. Как только недоуздок был снят, Мистик пружиной отскочил он человека и скрутив баранкой шею, галопом побежал вдоль ограждения. Мышцы играли на теле жеребца, он тряс гривой и гугукал. От такого количества кобыл сносило крышу, но он искал ту, одну, игреневую. Шато встал на свечу и оттолкнувшись задними ногами, на пару сантиметров прыгнул вперед. Потом вскинул голову и заржал.

0

464

Лошади бежали по леваде, сровнявшись. Но к сожалению левада кончалась и пришлось переходить на рысь, а там и на шаг. Остановившись, Ауди посмотрел на Ап, его глаза сверкнули и он посмотрел на Апрель... Осмотрев ее с ног до головы. Теперь Кватро мог оценить кобылку, ведь в деннике не увидишь. Внезапно, кобылка подошла к жеребцу и положила свою головку на спину, немцу. Ауди был приятно удивлен, он повернул голову и мягко дотронулся бархатным носиком к плечу, кобылки. Она лишь проговорила. - Устала,- жеребец улыбнулся.Ну отдохни, мы никуда не спешим.- жеребец, снова одарил Ап улыбкой и посмотрел прямо в глаза рыженькой, ожидая может она что-то скажет.

0

465

От таких слов у рыжей по телу пробежала приятная дрожь. Как ей было хорошо с этим конём. Странно, только сегодня познакомились, и неужели хватило этого?! Апрель приоткрыла глаза и с улыбкой скосила их на Ауди. Кобыла застала его в тот момент, когда его бархатистый нос коснулся её плеча. Апрель даже передёрнула лопаткой от не привычки. Такого блаженного чувства она давно не испытывала.
Всё ещё удерживая свою мордашку на спине у ганновера кобыла в пол голоса сказала, - Мы обязательно с тобой увидим море. И не по отдельности, а вместе. Ты и я. - "ты и я" были сказаны так тихо, что Ауди наверняка не разобрал ничего. Потому что это "ты и я" надо было бы сравнять с мыслями.
Вдруг до ушей Апрель донёсся разъярённый стук копыт. Апрель тревожно подняла голову, огляделась по сторонам. Её уши ходили словно локаторы, а ноги напряглись. Это был жеребец, такой интересный. Золотой совсем, отметистый. Он показывал всю свою мощь и грацию. Рыжая на секунду засмотрелась, по скольку таких редко приходилось видеть. Но мельком глянув на Кватро, Апрель подошла к нему. Расположилась близко-близко, и наклонив свою шею под шею жеребца начала выглядывать незнакомца. - Интересного цвета, как та кобыла с которой ты общался. -   заметила Ап.

0

466

Кобыле кажется было хорошо, у Ауди на спине.Раз ей хорошо, значит и мне хорошо!- подумал жеребец. Вдруг, Апрель мечтательно сказала.Мы обязательно с тобой увидим море. И не по отдельности, а вместе. Ты и я.- Кватро пристально посмотрел на мордочку кобылки, проговорив.Конечно увидим и только вместе.- Кватро обратил внимание на золотистого жеребца, который был похож на Шагарет, он бушевал и бесился. Козлил и носился. Ауди лишь покосился немного, но не придал ему особого внимания. Но Апрель кажется чем-то впечатлил этот жеребец. Кобылка разглядывала его,но подойдя очень близко к жеребцу, начала выглядывать из под шеи Ауди. Гнедой улыбнулся, ему показалось это забавным и немного смешным, Ап сказала.Интересного цвета, как та кобыла с которой ты общался.- Кватро пошатал головой в знак согласия.Да, такой же, он как-то себя странно ведет. Может очень долго стоял?! - конечно жеребца это мало волновало, но все же. Гнедой легонько потерся об холку кобылки и снова встал, как будто ничего и не сделал.

0

467

И снова внушающие надежду слова от жеребца. Апрель с довольной ухмылкой глянула на Кватро, как он был хорош. В его глазах такая притягивающая мудрость, такое спокойствие. Кобыла удовлетворенно вздохнула и прижав плотнее свою рыжую шейку к мощной шее Ауди Апрель продолжила изучать незнакомца.
- Пожалуй ты прав, - согласилась рыжая. - Я так бесилась только в свои первые месяцы. Ужас! Аж старушкой себя считать начала. - почувствовав губы ганновера на своей холке у Апрель подкосились ноги. Она вздохнула, прикрыла глаза и нежно улыбнулась. Не хотелось ни на секунду отрываться от этого сильного тела.

0

468

Апрель все больше прижималась, к сильному телу Ауди. Ему было приятно, что она так близко и рядом с ним. Он был доволен. Апрель поддержала, жеребца.- Пожалуй ты прав, - Я так бесилась только в свои первые месяцы. Ужас! Аж старушкой себя считать начала. - гнедой после этих слов, прям себя почувствовал стариком, сказав.-Эх, это я себя чувствую стариком.- сделав небольшую паузу.Я так резвился, от чистого сердца, когда очень хотелось очень, очень давно.- странно, но в этих словах Кватро не было никакой горечи, наверное уже перегорел и смирился. Но это не значит, что жеребец не может показать, на что он способен. Просто на данный момент ему этого не хотелось. Ему просто хотелось быть рядом, с этой прекрасной кобылкой. Которая его вдохновляла.

0

469

Апрель подняла глаза на Ауди пока он говорил, шея всё ещё была в прежнем положении. В его словах были нотки горечи, некой грусти. Кобыла мягко улыбнулась и ласково уткнулась носом в его лопатку.
- Так резвиться можно только от чистого сердца. - малоразборчиво пролепетала рыжая. Как ей было хорошо рядом с ним. Сердечко сильно билось от одной мысли о том, что он рядом, обнимает её, дышит ей в шею... просто он с ней.
" Я такая глупая." с разочарованием думала рыжая. Как она боялась влюбится, да так, что ответной стороны не будет. Однако Апрель отлично чувствовала, что и Кватро она нравится. Но нравится не значит, что любит. Да и она его ещё не любила. Но в ее мозгу уже произошёл тот щелчок, который давал ей понять тот факт что кажется она влюбилась.
- Ауди, я кажется влюбилась, - прошептали её губы не издав не единого звука. Апрель отстранилась от гнедого и устремила свои глаза куда-то за леваду. На морде виднелась легкомысленная улыбка, глаза искрились счастьем.

0

470

Кобылка была рядом и не отходила от Ауди, та ему и не хотелось, что бы Апрель отходила. Ее теплое тело было прижато к жеребцу. Ауди чувствовал дыхание и биение сердце кобылки, от этого всего у жеребца, сердечко забилось сильнее. Ап, сказала невзначай.- Так резвиться можно только от чистого сердца.- жеребец ухмыльнулся и посмотрел куда-то вдаль. Кому то в леваде, могло бы показаться, что эти двое глупы и почему они стоят так долго в обнимку и о чем-то разговаривая, но в этом была некая прелесть. Тут Апрель произнесла. Ауди, я кажется влюбилась, - кобылка немного отошла от жеребца и устремила свой взгляд куда-то далеко. Как бы боясь встретится глазами с Кватро.  Гнедой был удивлен, в его глазах читалось удивление, но какое приятное. Жеребец понимал что к чему и сказал.Апрель, извини, но я кажется тоже.- это наверное звучало глупо и несуразно. Но как мог так и сказал. Ауди стало немного неловко, что он пару раз перешагнул с ноги на ногу. Но не отводил взгляда с красивых карих глаз

0

471

-начало игры-
Был чудесный солнечный день. Тебя как всегда кто-то, да разбудит, вот и сегодня ты проснулась от звонка.
Тиа Колеанс? Здравствуйте! Это директор КСК. Мы нашли вам подходящую лошадь, она сейчас в леваде.
Отлично, я уже иду... - ответила ты сонным голосом. Быстренько собравшись, ты поела и уже через полчаса была в машине. Хотя машин было много, ты выбрала одну из них сразу - Ferarry. Машина гулко завелась, открылся гараж, ты выехала, он закрылся. Пятнадцать минут в пути и ты уже на месте. Оставив машину на стоянке возле КСК, ты направилась к левадам. Тут их было несколько, но все они были пусты, кроме одной. Ты подошла к леваде, там было две лошади. Жеребец и кобыла. Тебя предупредили, что лошадь зовут Апрель, это кобыла, рыжей масти. Лошади резвились, фыркали и играли.
Апрель? - сказала ты и вошла в леваду. От лошадей можно было ожидать всё, что угодно, но ты не боялась сильной реакции. Ты смело подошла к кобыле и погладила её по морде, предварительно угостив её и, кажется, её дружка яблоками.

0

472

Чиж купается в фонтане!
Тридцать градусов в Москве!
Я мечтаю о романе,
Загорая на траве.

Весна уже полноправно вступила в свои права, растопив снег, образовывая, таким образом, огромные лужи на асфальте. Солнце, все еще холодное, но довольно яркое, приятно скользило лучами по лицу. Ему, парню идущему вдоль многочисленных строений конюшни, казалось, что он вновь возвращается в детство. Когда мир воспринимается ярким, волнующим, наполненным резкими запахами любопытства и живым интересом ко всему, что происходило на земле.
Вернуться с небес на землю парню помогли отчетливо слышимые где-то неподалеку шаги. "Кому не спится ранним утром?..." Вот уж действительно повод для радости - не придется как всегда одному таскаться по конюшне, не зная, чем себя занять.
Пройдя немного вперед, Кристофер заметил девушку, которая видимо только что зашла в леваду. Ее шаги были немного медленными, но довольно уверенными. Звонкий голос разнесся по всей близлезжайшей территории - девушка окликнула лошадь. Долго ждать реакции животных она не стала и, подойдя поближе, угостила каждого яблоками, припасенными специально для такого случая.
- Привет! Я тебя раньше тут не видел. Новенькая? - Улыбаясь, парень попросту перелез через балки левады, расположенные достаточно широко друг от друга. Уже через несколько секунд он оказался рядом с девушкой...

0

473

- Проход-
Конь шёл за конюхом спокойно. Было на улице прохладно и спокойно. Интересно куда он нас ведёт? Надеюсь мы одни останемся. Но нет, его надежда осталась всё же при нём. Как конюх привёл их в леваду Там было несколько людей и лошадей. Он отпустил двух лошадей в большую общию леваду. Конь сразу рванул и побежал вокруг левады, не обращая внимания на людей. Он гордый рысью подошёл к Венесуэле и сказал: -Ну, что побегаем? боднул её в шею. Он хотел с ней порезвиться, побегать.
Офф: изменяюсь за маленький пост.

0

474

По солнечному телу кобылы пробежала лёгкая дрожь, кажется Ауди услышал её слова. От этого кобыле стало очень не ловко. Она опустила свои глаза на землю и тихонечко вздохнула. Неужели к ней снова пришло это чувство?! Или это так влияет весна?! Наверное и первая и вторая причина играли огромную роль. Но ведь именно этот жеребец как то заставил её раскрыться, освоиться и ничего не боятся. Кобыла фыркнула, и мягко кусанув Ауди за гриву потащила на себя, - Ну вот и всё, теперь от меня не отделаешься, - засмеялась Апрель. Она сделала ещё один шаг в сторону ганновера, коснулась своей лопаткой его и вздохнув уложила свою морду ему на спину.
Тут в поле зрения появилась некая девушка. Её лицо было добрым и нежным. Глаза явно что-то искали, или кого-то?! Апрель навострила уши и сосредаточилась глазами. Она подняла свою голову и раздув ноздри принялась ловить каждую частичку запаха человека. Тиа шла уверенной походкой, и именно к ней. Апрель отстранилась от ганновера, зашла за его спину и легонько выглянула из под крупа. Она не боялась, но чувствовала, что занятия начинаются. Девушка подошла к обоим лошадям. Угостила их яблоком. Апрель смело выглянула из-за Кватро. Прошла к незнакомке, понюхала ей руки, уверенно ткнула мордой в плечо и отвернулась. Такие шалости она проявляла с каждым. Тут появился ещё один человек, только мужского пола. Апрель фыркнула и снова прошла к Ауди.

0

475

Вагончик с лошадью ехал еле-еле, и меня укачивало. Лужи и ветер были снаружи, а я в тепле. Начал моросить дождь, но на мне попоны не было. Кочки начались недолго за того, как выезжали, и я носился с одной стороны в другую. Вот фургон остановился, и высадили меня в леваде для лошадей. Там их было много. Разных мастей у меня глаза на лоб полезли. Меня завели и, сняв чембур, оставили там. Я лишь сказал:
Приветствую всех, доброго дня! Меня зовут Фигаро.
Я улыбнулся и пошёл дальше по тропинке, куда отводят лошадей. Ветра тут не было, но слегка моросил дождь. Я чихнул. Это из-за погоды. Чтобы хоть как-то согреется, я пробежался рысью по всей леваде. Я был приятно удивлен, что тут были только пары лошадей. Это даже меня слегка рассмешило. Махнув хвостом начал щипать свежую ели прорезавшуюся травку.
Пощипав немного я продолжал стоять на одном месте. Пока никто не тревожил меня. Посмотрел на людей, я немного скривился и прижал уши. Они мне уже начинали надоедать. Людишки, которое гуляют  в местах для лошадей, а если мы будет по городу разгуливать и на них ездить….
Но никто незамечал меня.
офф: нет фатазии

0

476

Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем.
Молодой парень шел, обиженный и оскорбленный, злой... даже не на кого-то или что-то определенное. Нет, просто злился на все вокруг, на себя, на слишком громкий будильник, разбудивший его, хотя Диего точно помнил, что не заводил его, на погоду, на мелкого, явно нерусского конюха, поручившего ему приглядеть за лошадью в леваде, а затем отвести ее обратно в конюшню в назначенное время. Возможно, у каждого в какой-то период жизни бывало такое состояние, когда хочется обидеться на все вокруг, свернуться в калачик где нибудь в углу и яростно смотреть на окружающих убийственным взглядом. И вот сейчас Диего как раз таки выгоняли из облюбованного им угла - в раздевалке на диване.
Широко размахивая плотно сжатым в кулаке недоуздком с чомбуром парень уже приближался к леваде, в которой им была замечена лошадь яркой масти. Конюх сразу сообщил Диего о том, что коня можно легко узнать из "толпы" по необычной окраске.
Чуть погодя, парень облокотился об ограду левады, осматриваясь вокруг и периодически глядя на животное. Похоже это местечко нравилось многим, так как народу тут было многовато. Устав попросту стоять на месте, Диего решил подозвать к себе пятнистое животное. "Как же там к лошадям обращаются..." - пока юноша пытался вспомнить хоть что-нибудь из прочитанного им ранее о лошадях и уходе за ними, однако пока безуспешно - "Ну, "кисс-кисс" и "цыпа-цыпа" уж точно из другой оперы". Вспомнить ничего не удавалось, так что Диего тут же бросил это занятие. Мысли не шли...

0

477

Ты стояла, гладив кобылу, она вскоре отошла, толкнув тебя в плечо носом.
Что, я тебе не нравлюсь да? Не так сразу, Апрель. - ты подошла к кобыле и прицепила к недоуздку чембур. Тут, кто-то сказал:
- Привет! Я тебя раньше тут не видел. Новенькая? - ты повернулась. Рядом, сзади, стоял парень. Ты мило улыбнулась.
Как неожиданно, однако. Ну если не видел, будем считать, что новенькая... - съязвила ты и стала выводить кобылу из левады, не обращая внимания на её любимого немца.
Не бойся, я тебе больно не сделаю. Мы просто прогуляемся с тобой, даже верхом на тебя не сяду... - обратилась ты к кобыле. Пойми меня, теперь мы неразлучны. - продолжила ты.
Тебя как зовут? Если хочешь, пошли со мной, вернее с нами... - обратилась ты уже к парню.
У тебя ещё не было друзей в этом "конном городке" и ты, конечно, хотела их завести. Вот и пригласила парнишку на прогулку.
=к Экзотической реке=

Отредактировано Tia Koleans (2011-09-04 16:54)

0

478

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.

- Как неожиданно, однако. Ну если не видел, будем считать, что новенькая... - Съехидничала девушка, мило улыбнувшись. Пожалуй это вполне сойдет за приветствие.  Не поймешь их, этих женщин. Парень еле слышно хмыкнул.
Девушка демонстративно отвернулась от него и завела совсем ничего не обозначающий, бессмысленный разговор с лошадью. Ну что ж, она по-своему, а я по-своему...
- Тебя как зовут? Если хочешь, пошли со мной, вернее с нами... - Похоже, девушка решила сделать ему одолжение. В любой другой день Кристофера такое отношение к себе разозлило бы, но только не сегодня, уж слишком хорошее было у парня настроение.
- Я Крис, а ты? Куда идем? Это твоя лошадь? - Если он что-то и умел, то это была спообность доставать человека. Парень тихо засмеялся и продолжал мелькать перед девушкой, то оказываясь впереди, то сбоку, то вновь впереди. "Как еще лошадь с ума не сошла от моего быстрого мельтешения?"

0

479

Он стоял и уже начал наблюдать за парочкой людей. Хоть они и были не знакомы ему, но интерес был отрицательный. Они беседовали, и все время девушка держала лошадь и говорила ей.
Ну а если она хочет погулять, совсем люди обнаглели, меня сюда отправили…
Конь сильно топнул ногой, а потом стал на дыбы и заржал. Нервно махнув хвостом, он немного попятился назад, грубо фыркая и про себя бормоча. Конечно, он прижал уши.
Не видят они, что ли что та кобыла и этот жеребец влюбились, а вы их разлучать….
Фигаро ещё больше начал фыркать и ещё бить передней ногой по земле. Ну, вот они ушли. А там остались только Андалуз и еще, какая то кобылка.  Трудно выдохнув, он провёл глазами по всей леваде и заметил другого человека. Слегка покосив брови в восклицании или вопросе.
Кто это?
Он с некой заинтересованностью подошёл к нему. Парень держал в руке недоуздок и чёмбур,  и думал, не зная о чём жеребцу. Он фыркнул, что бы тот обратил на него внимание. Но потом, резко собравшись, помчался в другой конец левады карьером. Ему хотелось побегать на воле. Ну, хотя бы обзавестись новым хозяином. Этот юноша не очень был похож на специалиста по лошадям,  но и явно не имел с ними контакт.
Воздух бился в нос Фига, но он не был ему помехой дышать. Грязь и трава вылетали из под его ног. Лишь до самого не возможного он выгрязнился, так что его спина тоже стала грязной. Радостный, чтобы его помыли, он подошёл к ограде и, вытянув шею, схватил того за рукав и подтащил прямо к забору. Он начал пихать в ту руку, где были недоуздок и чембур. После этой попытки, Ро поднял голову и посмотрел в лицо парня и фыркнул, но не специально на того полетели слюни грязь с жеребца. А потом он ещё и отряхнулся. И опять, но уже во все стороны полетела грязь. Теперь Гаро стал с ног до головы грязным и к тому ещё шел мелкий дождь.

Отредактировано Figaro (2011-09-04 17:55)

0

480

---Начало игры
Что можно делать после приезда в новый город? Либо отдыхать, либо знакомиться с ним, а хотя ещё можно заниматься обустраиванием нового дома. Но так как Эмма третье сделала, а отдыхать не хотелось, она решила съездить на КСК. А вы что думали она бросит это занятие? Ага, конечно, не дождетесь. Хоть с её работой модели не всегда будет получаться, но сейчас то девушка не занята. Всё-таки хорошо, что я переехала именно сюда, а не в другой город. И дом отличный.. – подумала Эммануэль смотря в зеркало. Она недавно встала так, что нужно было заняться собой. Причёска сегодня была самая обычная просто прямые волосы. А макияж получился темноватый, больше вечерний. Чёрные тени и туш. Ну и что? Зато ей идёт. А как правило это превыше всего. Лошади пока у Фишер не было, ведь это будет самая первая поездка в это место. Но возможно сегодня она и подберёт себе коня. Это было бы замечательно. Давненько Эм уже не сидела в седле, не чувствовала как ветер свистит в ушах когда подходишь к препятствию, а затем следует плавный, летящий прыжок…Прекрасное чувство. Хотя и не в езде даже дело. Брюнетке просто хотелось с лошадьми пообщаться или просто посмотреть на них в леваде. Она любила наблюдать за этими грациозными животными. Как правило, в левадах они чувствуют себя, будто на свободе и носятся и бесятся там несмотря не на что. Девушка улыбнулась своим мыслям и придя в спальню достала своё любимое красное коротенькое платье и босаножки на шпильке такого же цвета. Хотя сегодня Эми хотелось прокатиться на мотоцикле, но и платье она тоже хотела одеть. Так что мотоцикл был отложен на вечер. Собравшись, девушка вышла из дома и сев в машину поехала на КСК. Как же он выглядит? Какие там лошади? И люди? – эти и многие другие вопросы крутились в голове у брюнетки, но вот одна проблема – ответов на них не было. Конным спортом занимаются не только девушки, но и парни и это, несомненно, радовало Эллу. Через минут тридцать Фишер была уже на месте. Её ожидания оправдались, КСК и в правду было отличное. Припарковав машину девушка сразу направилась в конюшню, что бы посмотреть так же внутри хорошо, как и снаружи. И гадать не стоило, внутри было так же отлично. Девушка прошла через манеж, и оказалось возле левады. Ох, а она большая. Там были и люди и лошади. Эм подошла поближе. Ей в глаза бросился один парень, который стоял возле красивого жеребца гнедо-пегой масти. А он симпатичный, пойду-ка познакомлюсь тем более мне нужно заводить здесь знакомства –пролетело в голову у девушки и она смело зашла в леваду. Как на зло пошёл лёгкий дождик, ай ладно не страшно.
-Какой красивый конь. Ваш? – спросила Эм приблизившись к парочке – Ой, я не представилась меня Эммануэль зовут можно просто Эмма – добавила девушка смотря на юношу.

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада