Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Другие места КСК » Парковка для коневозов


Парковка для коневозов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i021.radikal.ru/0912/81/d6e212ec6252.jpg
Просторная открытая парковка, на которую привозят лошадей.

0

2

Мег удивленно посмотрела на кобылу.
- Так значит Андорра...Хорошо, будешь Андоррой.
Улыбнувшись и почувствовав, что фургон остановился, Мег аккуратно обойдя кобу, открыла дверь. Яркий солнечный светворвался в фургончик, ослепляя девушку. Мег положила руку на холку Андорры и ненавязчиво стала выводить из фургона.
Их встречали многочисленные конюхи. У нескольких были в руках веревки.
Мег спросила одного из них:
- Мою машину доставили?
Услышав утвердительный ответ, один из сотрудников КСк протянул обещанные сигареты. Мег кротко кивнула и сунула их в карман.
- Значит так, провести все необходимые процедуры. Андорра должна безупречно себя чувствовать. И еще для нее нужен денник, я требую чтобы он был одним из самых лучших.
Повернувшись к кобыле Меган с сожалением посмотрела в красивые глаза кобылы и сказала:
- Пожалуйста не обижайся на меня,но мне придется тебя оставить на время. О тебе позаботятся не волнуйся. Отдохни, вскоре я приду к тебе в денник.
Некоторые посмотрели на Мег как на сумасшедшую, однако ей было все равно. Когда ты владелица многомиллионного состояния, мнение людей становится чем то абстрактным.

0

3

Андорра кивнула и подпустила к себе конюха. Он аккуратно надел на нее недоуздок и погладив по шее, повел в конюшню. Энди удивленно разглядывала свой новый дом. Это был огромный красивейший комплекс. Пегая услышала лошадей и уже сама потащила конюха к конющне.
---Частная конюшня

0

4

Проследив, за Андоррой, Мег отошла подальше от парковки и достала пачку сигарет. Вытянув коричневую папиросу из пачки(ее любимые с вишневым вкусом), девушка нашупала привычный холод стали и вытащила любимую зажигалку. Скрипнула сталь и небольшой ораньжевый огонек зажег сигарету. Легкий дым тонеькой струйкой вылетел изо рта Мег и расстворился в воздухе.
К сожалению, никто спокойно покурить ей не дал - тишину парковки нарушила громкая мелодия звонка.
Чертыхнувшись, Меган взяла трубку и раздраженно ответила:
- Да...Что вам...Как нашли?! Как ее зовут???Кира...Спасибо, До Свидания...
Девушка в шоке присела, наконец нашли ее сестру. Сестру которую она так давно искала, работала в КСК рядом с которым стояла Меган.
---Конюшня

Отредактировано Меган (2009-26-10 14:44)

0

5

Арабику рысью вывели на холодную улицу. Холодный ветер подул. Кобыла содрогнулась. Она уже успела отвыкнуть от природного климата. На улице было темно и ничего не видно. Зажгли фонари. .они тускло освещали улицу и огромный фургон. Ее вели туда. Арабика испуганно не понимала что вообще происходит. Копыта цокали по заледеневшему асфальту и пегая подкидывала задними, пытаясь вырваться. Четно. Ее потянули в коневоз, она упиралась. Снова получила бичем по крупу. Да черт вас возьми!! Она сделала рывок и оказалась в фургоне. Дверь громко захлопнулась. Кобыла громко заржала. Включили двигатель и машина загудела. Арабика никогда не была в таком и испуганно била копытами по коневозу. Ану тихо там! крикнул хриплый голос. Тебя не спросила! в ответ кричала пегая. Машина двинулась с места. Сердце кобылы громко стучало. Где я? Куда меня везут?.. >>>>> КСК Амулет

Отредактировано Арабика (2010-25-01 18:55)

0

6

Abigale разбудил звук хлопнувшей двери. Она немного приоткрыла глаза и перед ней открылись двери фургончика, в котором ее везли. Она не знала, куда приведет ее судьба на сей раз, но надежда на лучшее не покидала кобылу. Перед ней стоял конюх, который с интересом осматривал лошадь. Abigale подвелась и постаралась выглянуть из фургончика, но солнечный свет заслепил ее. Конюх взял лошадь и вывел ее на улицу. Вокруг было несколько людей. Конюх несколько секунд о чем то с ними поговорил, после чего, повел кобылу в ее денник.
==> Денник Abigale

Отредактировано Abigale (2010-28-02 19:52)

0

7

Ну, вот. Опять перевозят в новый КСК. Хотя с Арси это в первый раз. она покинула родной "дом" и вот очутилась тут. В Лос-Анджелесе. В одной из конюшен.
Двери хлопнув отворились и кобылу аккуратно выпроводили из машины. Кобыла зажмурила глаза, так как яркий свет ударил ей в глаза. Придя в себя она осмотрелась.
"Боже, куда я попала?! Мне и там было хорошо...впрочем не буду." - думала Арси.
---->Проход

0

8

-возвращение в игру--
Коневоз въехал на территорию КСК и у Коула сжалось сердце. Говорят  - возвращаться плохая примета подумал парень и тихо проговорил водителю. Тормози здесь, сегодня уже точно ни куда не поедем - надо отдохнуть. к машине подошли конюха и с каким-то недоумением смотрели на нее. Коул вышел из машины и немного ,виновато улыбаясь произнес Все привет. Ребята , разведите лошадей по денникам, накормите. он строго перевел взгляд на конюха Брига Я надеюсь денник Брига уже чистый на что, мужчина стал оправдываться перед Коулом и объяснять, что просто не мог почистить стойло, когда в нем стоял этот монстр. Сейчас там уже чисто и постелены свежие опилки Все , все - хватит. Займитесь делом Коул покрутился вокруг себя и проконтролировав выгрузку лошадей, двинулся в сторону офиса
--большая общая левада--

0

9

Начало игры
Хэвиен преспокойной шла по стоянке для коневозов... "И что я вообще здесь забыла? - тихонько закипала на свою собственную глупость девушка, - Ах, да... Мама поздно будет, погулять разрешила подольше..." - а Хэви вообще кто-то спрашивал, хочет ли она такой свободы?! Вот именно, никому её мнение было никогда неинтересно!.. Девушка достала своей обожаемый плеер из кармана, уже полная надежды прямо сейчас - даже без этих вечно запутанных наушников! - включить его на полную громкость и не обращать внимания на тот факт, что тогда здесь будет такое эхо, которое окажется хуже, чем стероезвук! Нет, свой слух Хэвиен ещё - пока что! - щадила и не собиралась глохнуть...
- Что за чёрт... - сквозь зубы практически прошипела Хэви, старательно распутвая свои злополучные наушники! Ну уж нет!.. Девушка всегда жила по своим правилам - которые узнала от матери, причём! - и никогда сдаваться не собиралась... Но всё-таки, если хорошо подумать, то наушники, которые так долго пролежили без действия и окончательно запутались в морские узлы - это самый страшный зверь на свете! Так же считала и Хэ до этого дня и после него будет считать. Это однозначно...
Почему-то у Хэви сейчас возникло желание либо просто-напросто порвать этого зверя, либо долбануть об стенку... Однако же, это не потребовалось, потому что после долгих, упорных и отнюдь не таких уж и лёгких, полных боли и страдания, ужаса и страха, печали и ненависти двадцати секунд всё было в норме.
Но стоило Хэвиен включить сам плеер, как она увидела, что он был полностью разряжен. Девушка долго и молча смотрела на медленно погасающий экран. У неё появилось желание прямо сейчас кинуть его в стенку и разбить ко всем чертям...

0

10

Так устала, так устала от однообразия. Почему нет долгожданных тренировок? Серьёзных таких, выматывающих? Ведь это единственный способ выплеснуть накопившуюся энергию. Из-за недостатка физической нагрузки Алкида просто сходила с ума. Обычно, в нормальном рабочем графике, она была через чур активна, а что  сейчас? Сейчас она с тоской вспоминала свой племенной завод и того непутёвого тракена, которому так безрассудно отдалась и сто раз пожалела. Вот если бы на месте того доходяги был Фридерик…. Хм., тогда Алк может и подумала, сожалеть ей о случившемся или нет.
Всё это мысли, а реальностью было то, что Алкида, неконтролируемая ни одним человеком, беспризорная, мчалась на всех парах ,сама не осознавая куда.
Вот, она пересекла карьером большое  поле, потом, чуть сбавив скорость, аккуратно пробежала между загородками левад, лошади, находящиеся внутри которых проводили её яркий силуэт удивлёнными взглядами.
Кованные копыта, ловя на блестящих подковах такое яркое зимнее солнце, зацокали по недавно расчищенной дорожке, проложенной вокруг конюшни. Алкида неумолимо приближалась туда, где ей быть не следовало. Встреча с машиной может закончится для неё трагично. Заплутав, Алк некоторое время рысила вдоль высокого кованного забора, огораживающего территорию этого конного клуба.
Извалявшись в снегу, тут же, около забора, Алк немного отдохнула и резко вскочив на ноги, понеслась дальше. Когда тракенка выскочила на расчищенную тропинку. Дело пошло куда  веселее. Тут можно было бежать быстрее и не задумываться о том, что под снегом может оказаться какая-нибудь коряга или яма. Раздумывая об своих отношениях с другими лошадьми, Алкида сама не заметила, как ноги вынесли её стоянку коневозов. Рядом, один такой страшный железный зверь громко фыркнул, отрыгнув облако выхлопных газов и Алк, взвизгнув, шарахнулась в сторону, чуть задев головой фонарный столб, но этого «чуть задев», ей хватило для того, что бы сделать несколько испуганных скачков в сторону и замереть, настороженно прислушиваясь к звукам и принюхиваясь к запахам. Это место было ей незнакомо и как-то странно. Она никогда не была среди такого скопления машин. Одни вроде стояли тихо, присыпанные снегом, а другие, как казалось Алкиде, сейчас страшно заскрипят и поедут на неё. Она почувствовала себя жутко одинокой среди всех этих железных монстров, которые так угрожали её психике. Она тяжело дышала, вздрагивая от каждого звука. Любой, увидевший ей, решил бы, что это дикая лошадь. Настолько первобытен был её вид: Спутавшиеся, грива и особенно хвост, к слову, поджатый. Словно собака, выкинутая на улицу, она стояла и трусила. Мозг её не осознавал, что нужно пересилить этот страх и попытаться найти дорогу домой, в конюшню, где её отругают или даже побьют. Но зато там тепло и еда. В этот момент, солнце уже перестало казаться ей таким ярким и тёплым, ветер, который совсем недавно шаловливо трепал её коротенькую гривку, стал агрессивным, пронизывая насквозь вспотевшую кобылу. На шерсти уже образовалась местами ледяная корочка – смесь пота и снега.
Страшно, очень страшно. Настолько страшно, что страшно пошевелить даже ногой. Невдалеке раздались человеческие шаги. Сердце Алкиды заколотилось так, будто собиралось выпрыгнуть из груди. Из-за коневоза показалась какая-то девушка, незнакомая кобыле, впрочем, она мало кого здесь знала. Алк дрожала, как школьник на контрольной, теребящий приготовленную заранее шпаргалку, но боящийся спалиться.   Кобыла резко осадила назад, пока не упёрлась крупом в стенку коневоза. Это заставило её издать какой-то странный звук, пограничный между ржанием и визгом и отпрыгнуть в сторону. Застыла, пронизываемая порывами ветра, уставившись на девушку испуганно изумлённым взглядом.  Реакцию этого человека Алк не могла предсказать, поэтому опасалась её, однако, понимала, что лишь она на данный момент может вывести её отсюда.

0

11

off: некоторые грамматические ошибки сделаны специально

Хэвиен ещё издали услышала звуки несящейся в её сторону лошади... "Стоп. Какой лошади ещё?!" - девушка, слишком мягко говоря, впала в шок. Затем, за её спиной раздалось испуганное ржание, хотя, это даже сложно было назвать таким громким словом... Скорее, какой-то испуганный визг, как у девчонки в первом классе. Хэвиен усмехнулась, как только вспомнила Адель, свою одноклассницу...
Несомненно, Хэви слишком любила лошадей - а не всяких там визгливых девчонок... - чтобы просто так оставлять их... Рыжая резко обернулась и столкнулась с таким не менее испуганным взглядом, который помнила только... Только... Ни у кого. Лошадь дрожала так, словно она была ребёнком, который взял в руки атомную бомбу и понятия не имел, что сейчас может внезапно произойти!.. Хэви приподняла бровь, словно спрашивая: "Откуда ты такая взялась?.." - хотя... Хэвиен вроде бы не курит...
- Как же ты здесь очутилась? - обратилась, скорее всего, сама к себе девушка, нежели к этой кобыле, прискакавшей, задрав хвост от испуга, в город. Хэ подошла к своей внезапной своеобразной "копытной собеседнице" и осторожнао протянула к той руки. Пустые руки... Только сейчас девушка поняла, что неплохо было бы лошадь чем-то накормить... "Как хорошо носить всегда с собой яблоко!" - радостно подумалось Хэви - а получилось, как в рекламе какой-то зубной пасты или чего-то ещё такого практически не нужного в адекватной жизни на конюшне... - пока она вынимала овощ, ой, то есть фрукт, из сумки.
- Будешь? - теперь рыжая девушка - сама Мисс Наивность, ога... - протягивала рыжей кобыле красное спелое яблоко, которое - кстати говоря! - было ещё довольно-таки большим... Именно таким, которым Саманта кормит Смерча. Нет, ну сейчас же кормит... Кормить-то уже некого, собственно говоря...

Отредактировано Хэвиен (2011-23-02 15:07)

0

12

Сильный испуг рыжей кобылы столкнулся с не менее сильным удивлением рыжей девушки.
- Как же ты здесь очутилась?
- задала незнакомка риторический вопрос, на который никто не мог пока ей дать ответа. Пока, потом может быть прокричит конюх, как вырвалась из его рук рыжая бестия, расскажет  Кэтрин про Алкидин разгул в полях, да прошепчут ветки деревьев её историю, под которыми пронеслась рыжая стрела.
Тихо шагая, девушка приблизилась к Алкиде. Алк ещё дрожала, но теперь уже больше от холода. Рука протянулась к ней, и у тракенки не было желания укусить эту руку. Магическим образом, в этой руке появилось спелое красное яблоко. Несколько шагов по обледенелому асфальту и Алкида уже захрустела сочным фруктом. Большие испуганно-печальные глаза скользили по девушке, будто стараясь разглядеть что-то важное. Съеденное яблоко несколько приободрило Алкиду, чуть подняло её упавшее настроение и зажатые ушки. Кобыле не нравилось здесь. Большие непонятные машины, поганый воздух и покрытый ледяной коркой асфальт. Алкида тихо горестно захрапела, будто прося эту девушку выручить её. Мысленно, Алк уже панически кричала на человека, умоляя вывести её из этого места, но внешне, старалась сохранить спокойствие. Ведь не каждый захочет вести неуравновешенную кобылу даже без недоуздка по стоянке коневозов, которых она боится, как мышь кота.   
Алкида подошла к девушке на шаг ближе, мягко упираясь носом в её ладонь, одновременно с этим мило поглядывая на её лицо, в ожидании её рекций. Улыбки, или же злости, с которой она может оттолкнуть от себя лошадь.
Дул ветер, пронизывающий Алкиду насквозь. Так и заболеть недолго. И заболеть то можно серьёзно, воспалением лёгких например. Ещё бы, побегать в полях, промокнуть, выпить холодной воды, потом снова побегать, а теперь стоять без движения.
Забери меня отсюда, пожалуйста. Я всё-всё для тебя сделаю, только в конюшню меня отведи. Я ведь ни одного препятствия больше не обнесу в жизни, ну, пожалуйста!
- Мысленно разговаривала Алк с Хэвиен, изредка похрапывая и косясь взглядом на коневозы, которые впрочем, не казались такими страшными в присутствии рыжей девушки.
Совсем рядом завелась машина и Алк, чуть ли не подпрыгнув от неожиданности, прижалась к Хэвиен, подрагивая и поджав спутанный хвост….

0

13

Пока лошадь ела поданное Хэвиен угощение, девушка лишь улыбалась. Она очень любила лошадей, а сейчас быстро прокручивала в голове все те варианты, которыми можно бедняжке помочь. "Может, мне вообще стоит забрать её в конюшню?" - благо Хэ умела думать быстро, а не тормозить, как некоторые!.. Нет, ну не лошади же! Окончательно приняв это решение, девушка обратилась к лошади, но почему-то она не чувствовала себя психически больной, а, скорее всего, даже... Счастливой!
- Идём со мной? Я отведу тебя в конюшню, - рыжая лошадь ткнулась носом в ладонь Хэви, заставив наездницу улыбнуться. Нет-нет, не злобно, а очень даже мягко, что как-то даже не соответствовало характеру сумасшедшей Хэвиен.
Ветер дул так сильно, что, казалось, просто проходил сквозь кости. Хэ невольно поёжилась и представила себе, КАКИМИ опасными заболеваниями могла заболеть эта несчастная лошадь!.. Даже думать страшно, но Хэвиен отчётливо представила себе эту картину.
- Идём? - ещё раз задала тот же самый вопрос Хэвиен. Зачем? Да чтобы самой не забыть, что она хотела...

0

14

Феникс бежал по следам оставленным кобылкой. Некая ненависть побуждалась в нём. Там он застал её. Резкая остановка. Алкида прижималась к какой-то девушке. На морде жеребца была какая-то злобная ухмылка. Пока та обнималась с человеком, он подошёл к ней очень близко, на расстоянии пол метра. И ту позвучала грозная речь.
Так тебе эта девчушка по душе! Значит все, что я для тебя делаю просто пустота. Я тебе не нужен! Ты отвратительна. Тебе нравятся только похотливые жеребцы, а не джентльмены! Так запомни ты, что  я для тебя не кто, мои чувства к тебе были просто ничто. Ты сровняла меня с землёй. Я хотел быть с тобой, но тебе же Фридерика предлогай! У него таких как ты миллионы, или ты считаешь что он тебя любит…Знаешь ты мне надоела, больше я тебе ничего не скажу.
Он не говорил, он кричал. Как ему надоело всё это: комплементы, признание….Для неё он никто. И только сейчас он это понял. В его мыслях было только :
Я дурак, она просто водила меня вокруг пальца. Всё с этим покончено.
Он развернулся и ушёл от неё…..НАВСЕГДА. Только шум ветра и завывание вьюги успокоили его. Ник шел шагом до конюшни, хруст снега под копытами и дым из ноздрей. Впервые он был так зол на всех. Но пока он дошёл, нервы утихли, и Икс успокоился.
______________________Конюшня. Проход._________________________

0

15

Идём со мной? Я отведу тебя в конюшню. – произнесла, наконец, новая Алкидина знакомая. Алк мысленно возликовала, предвкушая тепло конюшни, сытный ужин и попону, нет даже две попоны.
Внезапно, раздался топот копыт. Неужели, ещё одна лошадь заблудилась также как и я?
Из-за коневоза вылетел ни кто иной, как Феникс. Опять он?  - пронеслось в мыслях Алкиды. За короткое время их общего общения, он успел поднадоесть Алкиде, так как неустанно следовал за ней всюду, куда бы она ни пошла. Взгляд его был дерзок и злобен. Подойдя ближе, он выпалил Алкиде всё, что накопилось в его душе. Конечно, ведь лишь эгоисты и недалёкие умом личности предпочтут вылить всю свою грязь на голову другому, чем разбираться в своём поведении. Он говорил и говорил много, злобно, был бы собакой, то брызгал бы слюной. Алкида просто смотрела на него, ему в глаза. Насмешливо и гордо. Он был таким… жалким. Огрызался как собака. И как бы он не старался, его речь прозвучала глупо и мелочно. Как моська на слона. Последние слова заставили Алкиду улыбнуться, потому что произнесены они были с детской обидой в голосе. Боже мой, какие страдания! Какие страсти! Видел бы он себя сейчас со стороны!
Развернулся и пошел прочь. Алк, впрочем, сообразила, что ему ответить, но тот стремительно уходил, уходил от проблемы. Напоминал хулигана-мальчишку, который сделал пакость и убегает, что бы не дали нагоняй. Он не убегал, шёл шагом, но выглядело это именно так. Алкида не выдержала и расхохоталась. Странно, немного истерически. Крыша медленно съезжала с головы, обещая вернуться позже. Он уходил, под её звонкий кажущийся весёлым смех.
Нервно всхрапнув, Алкида ухмыльнулась, подумав, что всё что ни делается, всё к лучшему. А любит ли она Фридерика?  - Это её дело. Да и не любила она его никогда. Симпатия – да. Но это был не герой её романа. Коим и Феникс не являлся, что Алкида поняла с самого начала, но не хотела его обидеть, резко отказав.
Банальные комплименты, банальные эмоции, банальная ссора. Я устала.
  - Подумала Алкида и опустила голову к снегу, наблюдая за тем, как мелкие снежинки разлетаются от её тяжёлого дыхания.
Идём?

Алкида вздрогнула и резко подняла голову. Потом мягко гугукнула этой милой девушке, которая наверняка была ошарашена выходкой жеребца. Затем, Алкида чуть потянула её за рукав и сделала шаг в ту сторону, куда совсем недавно удалился Феникс.
Домой хочу.

0

16

off: запятых на строчке про коня нет, потому что так задумано. Должно читаться на одном дыхании, так как всё это произошло для Хэвиен на "раз-два".

Где-то совсем близко послышался топот копыт. Для Хэвиен хватило и одного звука, который звучал бы за километр и был похож именно на то, что она сейчас слышала. "О, Великая Сила..." - беззвучно чуть ли не закричала вслух девушка.
Однако же, всё пошло чуть-чуть не по плану.
Да какое "чуть-чуть"?!
Этот конь недавно совсем остановился рядом с рыжей кобылой что-то ей сказал - что было явно заметно, так бы просто долго он не стал рядом с ней стоять! - и побежал дальше! О!
Хэвиен, мягко говоря, чересчур сильно остановилась. Нет. Девушка просто-напросто потеряла дар речи. "Жаль, что я е умею понимать язык лошадей..." - мелькнула в голове очередная бредовая мысль. Когда же этот конь гордо - подняв хвост... - ускакал прочь, то Хэви нужно было ещё чуть-чуть времени.
- Идём? - вновь тупо повторила девушка, когда прошла уже добрая пара минут. Лошадь чуть направилась в ту сторону, где недавно поспешно скрылся жеребец. Хэ подошла в кобыле и мягко заметила... МЯГКО?! Она ещё и выбирает тон, в котором общаться с лошадьми...
- Идём, - нет, нет! Это был уже не третий вопрос, а - внезапное! - утверждение!
Путь к конюшне Хэвиен знала также хорошо, как и свои пять пальцев.
>>>Конюшня

0

17

После ухода гнедого голштинца, девушка пребывала в состоянии некого шока и Алкида легко могла её понять. Она бы и сама в глубочайшем ступоре стояла, если бы оказалась на мести Хэвиен и перед её глазами развернулась бы вся эта картинка.
Наконец, дело сдвинулось с мёртвой точки – девушка ещё раз предложила Алкиде идти в конюшню, что конечно, порадовало кобылу и она, интенсивно сдвинувшись с места, пошагала за рыжеволосой девушкой.
Фух… Наконец-то я окажусь в конюшне. Жесть и как я вообще умудрилась здесь оказаться? А Феникс… Феникс дурак. Ни слова он мне больше не скажет, да пусть подавится своим словом. Я обиделась. И теперь он не достоин ни взгляда моего, ни поворота моего уха.
Разочарованно и капризно пофыркивая при мыслях об этом жеребце, Алкида быстро шла за девушкой, иногда забываясь и перегоняя её, однако, всегда останавливалась и поджидала её. Как ни как, эта милая девушка только что очень выручила её. Во-первых, вывела из ступора, в который Алк впала, сильно испугавшись. Во-вторых, указала верный путь на конюшню. Теперь Алкида и уже могла сообразить куда надо бежать, но не хотела обидеть Хэвиен. Мало ли она подумает, что Алкида просто воспользовалась ею, а теперь, когда дорога ясна, просто бросила её.
Эти мысли повелевали рыжей кобыле смиренно шагать рядом с девушкой. Вот, уже невдалеке виднелось величественное здание конюшни. Скоро Алкида будет в тепле и среди друзей….
--------------> конюшня

Пардон, писать мне нечего >_<

0

18

----- Родео. Лошадиные бои.--------

Что сказать? Вы наконец приехали на конюшню, лошадиное многоголосье встретило вас ещё задолго до выхода из коневозки. Ты подошла к работникам, которые собирались выводить кобылу. Я лучше сама, дайте недоуздок. Они переглянулись, но перечить не стали. Всё таки пару раз по стенкам фургона что - то ударило. Тебе открыли коневозку и ты проскользнула в тёмное пространство. Стайки пыли метались от пола к потолку и обратно, по полу разбросано свежее сено и опилки. Тропикана, девочка. Тихо, давай без фокусов. Фургон был для двух лошадей, поэтому ты спокойно могла подойти к дикарке и постараться накинуть оранжевый недоуздок. Тропи, дай мне свою голову. Сказала ты после второго провала. Может вам помочь? Донеслось с улицы. Ты отрицательно мотнула головой.  Пойдём со мной. Ты решила, что лучше для начала отвести кобылку в бочку, пусть бесится, а потом в денник. Вот только какие планы были у самой лошади?

0

19

----Родео. Лошадиные бои.
В коневозке пахло сыростью. Сено на полу было мокрым. Тропикана нервничала. Куда ее везут? Зачем? Зачем она зашла в эту коневозку? Ответов не было. Одни вопросы. Тропикана бесилась. На саму себя, за то, что зашла. На людей, которые убили ее смысл жизни. И на девушку, которая, казалось бы, ни при чем. Пару раз гнедая проверяла коневозку на прочность. Ничего. Мерная езда укачивала дикарку. Она встала на свечку, как бы говоря: "Ненавижу!". Но это не принесло ровным счетом ничего. Наконец, движение стало замедлятся. Почувствовался поворот. Несколько мгновений - и все замерло. Пульс, как раненый заяц, начала быстро-быстро стучать в ушах. Не от страха - дикарка мало чего боялась - от волнения. Она начала считать удары сердца. Где-то на семидесятом она успокоилась. Но не нужно думать, что ее сложно вывести из себя. Наконец дверь отворилась. Тропикана почувствовала запах навоза. Где-то вдалеке раздалось ржание жеребца. Кобыла не стала отвечать, потому что ее внимание отвлекли. В коневозку вошла девушка.  Та самая. Тропикана отшатнулась. Блондинка что-то говорила. Кажется, просила не фокусничать. Я?! Без фокусов?! Да я ж не переживу! - подумала она. Только сейчас гнедая заметила в руках девушки ярко оранжевый недоуздок. Та подошла к кобыле. Тропикана окрысилась и показала зубы. Не подействовало. Тогда Тропикана просто подняла вверх голову. Блондинка несколько раз попыталась надеть на бунтарку недоуздок. Ни фига. Глупые, глупые беспомощные люди... Они ничего не могут без этих приспособлений. Они думают, что управляют нами. Это мы управляем ими. Я могу простоять вот хоть весь день. Она ничего не добьется, если я НЕ ЗАХОЧУ этого. Люди распоряжаются нами как собственность – продают, покупают. На самом деле люди принадлежат нам, а не мы людям.- с горечью думала Тропикана. Девушка встала на цыпочки, но все равно не смогла дотянутся. Не откликнулась гнедая и на просьбу. Кобыла думала о дальнейших действиях. Она легонь ко отпихнула носом девушку, что при габаритах лошади не составляло ей огромного труда. Тропи вышла из коневозки и встала рядом с проходом. Она ждала хозяйку. Кобыла уже понимала, что это ее хозяйка, вернее это ее девушка. Иначе та не стала бы с ней так долго возится. Огроменные мужики попытались поймать кобылу. Но дикарка не собиралась убегать. И даваться им в руки тоже. Одна невысокая свечка, и уже нет никого рядом. Камикадзе среди них не было. Тропикана чувствовала усталость, разливающуюся по телу. Это был один из самых утомительных дней ее короткой жизни. Если бы эта девушка еще чуть-чуть меня погоняла, то у нее появился бы шанс меня объездить. – с печалью возникла усталая мысль. Теперь Тропикана была готова следовать за блондинкой. Но без веревок.

тык|тык

мне ужасно стыдно за такой бредовый пост. постараюсь исправиться:)

0

20

Лошадь всё же решила не даваться в твои яркие верёвочки. Господи, Тропикана! Ну лошади же не могут так долго стоять! Ты там вообще чем дышать собралась? Взмолилась ты, всё ещё надеясь поймать кобылку в недоуздок. И гнедая как будто подтверждая твои мысли опустила пушистую моську и толкнула тебя в бок. Ты оступилась и упала в свежий  навоз, а хитроумная лошадь в то время вышла из коневозки.  Нет, ну что за счастье?! Ты посмотрела на мужиков которые безуспешно старались поймать неугомонное животное. Бросьте её. Ты встала и отряхнулась, но штаны были безнадёжно испачканы. Тропикана, нас не поймут! Нельзя так разгуливать по территории комплекса! Сказала ты дикарке, когда подошла к шее. И скормив кислое яблочко, предложила всё же одеть недоуздок. И вы отправились в бочку.

---------Бочка-----------

0

21

---------->За девушкой. В бочку.

Офф|тык

Я там отпишусь, ок?:)

0

22

=Начало игры=
Heres стоял в коневозе. Ничто не волновало жеребца, облокотившегося на стенку машины и с любопытством взиравшего на окружающий мир, людей, лошадей. Серый андалуз вдруг задумчиво поглядел вдаль через маленькое окошко в стене, когда его мысли прервал резкий толчок, возвестивший только об одном - приехали. На морде Эфа сначала отражалось лишь недоумение - дескать что, уже приехали? Жеребец переступил с ноги на ногу и только тогда заметил, что конечности затекли и неплохо было бы их размять. Он призывно заржал, призывая, чтоб хоть кто - нибудь отозвался и вспомнил о нем. Наконец, когда еще не прошло и минут трех, в тесный отсек для лошадей забрался незнакомый парень. Он подошел к Испанцу, причмокнул языком и протянул сахарок - рафинад на вытянутой руке. Конь обнюхал сахар и пришел к выводу, что травить его никто вроде не собирается и  можно закусить. Энди осторожно взял сахар с руки.
- Вкусно.
- Ну как, понравилось? У меня еще есть!
Лошадь не обратила особого внимания на слова юноши. Ну есть и есть. А какова разница? Heres посмотрел на паренька. Тот не производил вида особого знатока лошадей, так что можно расслабиться - это не хозяин…
  - Стоп. Почему  я упоминал здесь хозяина? Нееет, он не мог меня бросить! Я его любил, а он меня кинул??? Нет, это не лезет уже ни в какие рамки.
В этот момент юноша вывел Heres`а из размышлений, прицепив чомбур к его недоуздку и поведя за собой в неизвестность…Конь всхрапнул, однако не вырвался, а только пошел за человеком
-----------конюшня для спортивных лошадей

0

23

=Начало игры=

Очередной трейлер, поблёскивая своими отполированными боками, припарковался на просторной стоянке КСК. Очередная новая лошадь прибыла сюда на новое место жительства.
Для Барселоны Лос-Анжелес был абсолютно неизвестным местом. Она изъездила Штаты вдоль и поперёк, видела разные города и ипподромы, но никогда ещё кобылу не заносило настолько сильно на запад Соединённых Штатов.
Большую часть дороги Барселона спала. Мерное раскачивание фургона, как крейсер рассекающего километры идеально ровных хайвеев, действовало на неё убаюкивающе. Она всегда переносила длительные путешествия в трейлере именно таким образом, провалившись в неглубокую дрёму. Хуже обстояли дела с перелётами. Барса всегда проявляет достаточно сильное волнение при взлёте. Это её нелюбимый процесс на протяжении всего воздушного путешествия. Когда огромная машина начинает набирать дикую скорость, становится не по себе. Хотя, казалось, кому как не Барселоне быть любительницей до скорости.
Но вот свет с улицы, мягко, но ощутимо коснувшийся бока лошади, разбудил её от сладкой дремоты. Барселона немного неохотно открыла глаза и, прищурившись, посмотрела на улицу через распахнувшиеся двери фургона. Горячее солнце Лос-Анжелеса встречало игривыми отблесками во флюгерах на крышах зданий конного клуба, отражалось в остатках утренней росы на газонах. Барселона чувствовала его присутствие во всём, теперь даже на самой себе. Люди, встречавшие кобылу, организовали для неё спуск и начали выводить из машины. В её недоуздок был встёгнут чомбур и рука незнакомого мужчины повелительно потянула лошадь за собой. Вздохнув, Барселона сбросила с себя остатки сонного тумана и последовала за своим проводником. При первом же шаге почувствовалась некоторая тяжесть в ногах, стоять пять часов без движения не так-то просто. Но чувства и ощущения Барселоны сейчас в большей степени были направлены на изучение окружающего пространства. Множество зелени вокруг, красивые фасады построек, чистота вокруг и, к слову сказать, не ипподромная атмосфера нового места, привлекали её. Здесь не чувствовалось суеты, что было для неё непривычным, но в целом приятным стечением обстоятельств. Достаточно высоко задрав голову, Барса неустанно вертела ей, что почему-то раздражало ведшего её человека. Когда он в очередной раз неодобрительно одёрнул её, Барселона, в негодовании прижав уши, резко остановилась и, попятившись назад, потянула мужчину за собой. Такое человеческое поведение, с грубостью ограничивающее её природную любознательность, очень раздражало кобылу. Мужчина что-то недовольно гаркнул и постарался успокоить Барселону. Метнув в него осуждающий взгляд, кобыла решила, что не хочет конфликта и, фыркнув и топнув ногой, остановилась. "Грубиян!" И Барселона уже была готова идти за ним дальше, игнорируя его присутствие, но мужчина решил, что он должен показать ей, кто в доме хозяин и напоследок дёрнул её посильнее. Такое поведение привело Барсу в бешенство. Лошадь вскинулась на дыбы и снова потянула своего обидчика на себя. На подмогу дубоголовому коневоду подоспели ещё пару человек. Успокаивающими словами и движениями им удалось остудить Барселону. Оскорблённая лошадь пришла в себя и уже двое ребят повели её дальше, прочь с парковки. Представление о более спокойной обстановке в новом месте быстро испарилось. Барселона шла, прижав уши и не желая ни на кого и ни на что больше не смотреть.

---> Двор конюшни

Отредактировано Barcelona (2014-13-08 10:38)

+1


Вы здесь » Horsepower » Другие места КСК » Парковка для коневозов