Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Eminem`s administrative~


Eminem`s administrative~

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот, из жеребёнка я стал жеребцом, из модераторов я стал администратором. Бываю на ролевой регулярно, по большей части, ежедневно.

Могу заниматься любой предложенной вами хернёй. Не стесняйтесь - обращайтесь, я не кусаюсь только если очень редко  :D

http://s61.radikal.ru/i172/1109/fd/57f489b2757f.jpg

Тема создана для ваших вопросов и просьб, а так же для разъяснения некоторых устройств нашего виртуального мира.

Полезная информация.

Руководство по смене статуса.

Задача:
Сменить статус. (такая надпись над аватаром)

Шаг первый:
Открываем свой профиль.
Шаг второй:
Выбираем в меню слева пункт «персональный» (обведено)
http://s017.radikal.ru/i441/1301/2f/54b84a7c0297.jpg
Шаг третий:
В графу «Статус» (подчёркнуто( печатаем нужную фразу.
Нажимаем «отправить» (кнопка внизу страницы).

Действия я, наглядности ради, проиллюстрировал.

Руководство по публикации картинок.

Задача: поделиться с остальными форумчанами фотографией.

Можно пойти двумя путями.
1 вариант - загрузка фото через форум.
Шаг первый:
Над окошком добавления нового сообщения находим целый ряд значком.
Шаг второй:
Выбираем иконку, изображающую фотографии:
http://s017.radikal.ru/i401/1301/90/85e4076c4850.jpg
Шаг третий:
Открывается  две строки: "С компьютера" и "Из интернета".
Выбираете наиболее удобный для вас вариант и размещаете полученный код в своём сообщении.

2 вариант - использование сервера публикации фотографий.
Сервер публикации фотографий - отдельный бесплатный сайт для получения ссылок изображения.
Ссылка - вещь удобная - её можно расположить в каком угодно месте вашего сообщения.
Шаг первый:
Открываете подобный сайт. Их существует множество, вот самые распространённые:
http://savepic.ru/
http://www.radikal.ru/
http://ipicture.ru/

Там всё должно быть понятно - загружаете из компьютера фото, потом, после загрузки изображения вам даются нужные ссылки.
Шаг второй:
Первая ссылка, как правило, представляет собой ссылку на изображение. Это значит, что в вашем сообщение будет не картинка, а ссылка на неё. Это удобно в том случае, если размеры фотографии очень большие.
Вторые ссылки ( как правило они длинные), после вставки на форум сообщения автоматически превращаются в картинку.

Ответы на самые распространённые вопросы:

1. Создание жилища для вашего перснажа.
Денник участникам разрешается создавать самостоятельно.
1.1. В какой конюшне, спортивной или прогулочной мне создать денник?
Всё зависит от вашей анкеты. Если вы создали спортивную лошадь, то вам, соответственно в спортивную конюшню. Если ваш персонаж «хобби-класса», то в секцию прогулочных.
1.2. по аналогии, люди создают себе квартиры в соответствующем разделе самостоятельно.
1.3. если ты ограничения по созданию квартир?
Нет, вы можете создать как скромную квартирку, так и большой коттедж. Тут уж ваша воля, да фантазия.
2. С чего начать?
Для начала, пока не нашёлся для вас партнёр по игре, рекомендуется обзавестись нужными для вашего персонажа темами.
Для лошадей, это тема денника, тема отношений.
Для человека, это тема квартиры, тема отношений, тема телефонной связи.
Разумеется, чтобы скорее начать игру, нужно договаривать с со-игроками. Для этого подходит «болталка», но приоритетнее темы поиска.

3. Я буду отсутствовать на ролевой некоторое время. Куда мне сообщить об этом?
О своём отсутствии можно сообщить в данную тему: Отсутствия
3.1. Для чего нужно сообщать об отсутствиях?
Это внесёт ясность в игру. Поверьте, будет гораздо лучше, если ваши со-игроки будут знать о том, что вы, допустим, уехали, чем, если они будут думать что вам лень отписаться.

4. Каков рейтинг этой ролевой?
R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается  отыгрыш насилия и секса.

5. Я хочу попросить/ предложить что-либо администрации. Где я могу это сделать?
Просьбы и предложения – специализированная тема. Кроме того, там могут размешаться ваши просьбы об удалении персонажа.

6. Как я могу узнать, если ли на ролевой персонаж с похожей внешностью, не пересматривая профили участников?
Занятые внешности.
Там собраны наиболее известные внешности, список которых вы всегда сможете пополнить по соответствующему образцу.

7. Можно ли создавать персонажей не связанных с конным спортом?
Да, можно.

8. Как идёт время на ролевой?
Чётких границ времени нет. Утро иль вечер - определяется игроком, но всегда его игра должна совпадать со сводкой времени и погоды. Никаких сочных пальмовых листьев в феврале!

9. Я считаю, что у меня не правильный счётчик сообщений.
Посмотрите внимательно, возможно, что сообщения, оставленные в разделе флуда, просто не считаются.

10. Если я не скажу, никто не заметит, сколько у меня персонажей?
Нет, всё прекрасно видно. Я проверяю каждого нового участника по айпи-адресу. Это индивидуальный адрес компьютера. В специальном списке, я могу видеть даже ники удалённых персонажей.

11. У меня не получается поставить статус, что делать?
Смотрите информацию выше в разделе «Полезная информация»

12. Можно ли лошади самостоятельно покидать денник/леваду?
Нет, нельзя описывать как ваш персонаж-лошадь открыл дверь денника или левады, так как стоит появиться одному такому «гениальному» и сбегает всё конюшня. Если вам нужно покинуть территорию конного клуба, вы можете отписывать в своих постах действия конюхов. А там уже вы можете вырваться и убежать, что не будет осуждаться.

13. Разрешена ли система НХ?
Да, вы можете заниматься с лошадью, по какой угодно системе. Главное, чтобы было согласие на это лошади.

14. Могу ли я убивать своих/чужих персонажей?
Своего персонажа вы вполне можете убить – это ваше творение и вы вольны делать с ним всё, что душе угодно.
Чужого персонажа можно умертвить только с его на это согласия. Это же правило распространяется на тяжёлые травмы часто несовместимые с жизнью.
14.1. Меня убили без моего согласия. Что делать?
Если вашего согласия не было, то сюжет считается недействительным и ваш персонаж может спокойно жить дальше и радоваться.

15. Мой со-игрок пропал и долго не появляется? Что делать?
Вы можете заморозить ваш совместный сюжет и уйти в другое место. Однако об этом следует отписаться в теме вашей игры, а не появляться в другой локации «с бухты-барахты».

16. Я долго не был на ролевой и забыл, где играл в последний раз.
В таком случае, следует зайти в «мои сообщения» в верхней панели форума под шапкой.
В открывшихся результатах будут ваши сообщения на форуме, по которым вы быстро вспомните, где играли.
Проиллюстрировано: http://i004.radikal.ru/1110/07/1fce7986408d.jpg

17. Допускается ли использование нецензурной лексики?
Да, допускается. Но просьба не злоупотреблять этой привилегией.

18. Что такое Флешбек и с чем его едят?
Флешбэк - в кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее.
Говоря более простым языком, вы, создавая отдельную тему во флешбеке, имеете возможность отыграть те события, которые были в прошлом вашего персонажа.
Допустим, встречу двух людей в прошлом, чтобы на нынешний момент, в настоящем времени они были уже знакомы или имели какие-либо определённые вами отношения.

19. Я зарегистрировался, мою анкету приняли, но никто не желает играть со мной. Почему?
Возможно, ваш уровень игры не очень высок. Перед тем, как предложить кому-то игру, следует хотя бы немного ознакомиться с постами этого человека. Если размеры и содержательность ваших постов сильно различаются с теми же показателями выбранного вами игрока, и не у лучшую сторону, то неразумно предлагать ему игру, так как чаще всего можно получить лишь отказ.
Слабым игрокам я рекомендую выбирать со-игроков или своего уровня, или чуть выше. (ниже не имеет смысла, так как ровно никакого развития вы не получите). Содержательность и размер постов приходит со временем, однако, это не значит, что можно не соблюдать минимум размера, указанный в правилах Horsepower.

20. Я делаю много орфографических ошибок в постах, как мне уменьшить их количество?
Повторюсь, всё приходит с опытом, возрастом и повышением степени грамотности по русскому языку. Разумеется, игра человека, который учится в 5 классе не сравниться с игрой человека, учащегося институте. Однако, повысить свою грамотность в глазах со-игроков можно с помощью специальной компьютерной программы Microsoft Word.

21. Можно ли играть одним персонажем в нескольких местах одновременно?
Нет, "раздвоение личностей" у нас не разрешено.
Исключение - флэш бек.

22. Могу ли я сам добавлять новости в тему новостей Horsepower?
Эта тема сугубо официальная, а значит, что добавление простыми игроками объявлений не приветствуется, если это не согласовано заранее с администрацией или модер-составом.
Обсуждение сюжетов разрешено. 

Благодарю Tania Gerber за помощь.

Отредактировано Eminem (2012-30-01 20:12)

+9

2

спасибоууу

0

3

Я не знаю, в какую именно конюшню создавать денник со спортивными или с прогулочными лошадьми. Я просто не знаю, попадаю я под категорию спортивных лошадей. :( Чтобы не ошибиться с выбором помогите пожалуйста.

0

4

Молния

Скорее всего, это прогулочная лошадь.
Молния же не выступает на крупных соревнованиях по выездке или конкуру  ;)

0

5

Спасибо  :)

0

6

Молния

Не за что)

0

7

:crazyfun:  С ПОВЫШЕНИЕМ!!!!!!!!  :flag:

0

8

C.C Biante

Ахаха, неожиданно!)

Спасибо;)

0

9

можешь ник сменить?
удали, пожалуйста, фамилию и оставь одно имя

0

10

Paola

сделал)

0

11

Eminem,
спасибоуу

0

12

Сейчас нужно писать пост, а я вот столкнулась с такой проблемой: у нас в конюшне 2 сектора- спортивный и прогулочный. Моя лошадь спортивная, лошадь партнера по игре- прогулочная. По идее, лошади-то стоят в одной конюшне просто по разные стороны/углы/концы и т.д, так как изначально оговаривалось. Но теперь получилось что проходов 2, т.е. я не могу никак содействовать с другим, прогулочным, сектором?
Отписаться сначала там, потом там- не вариант.
Что делать? Может создать вообще отдельный подфорум прохода или как?

0

13

Eminem, ты со мной не разговариваешь?))

0

14

Cascada

о извини, не заметил)

Мне кажется, лучше бы вы договорились с со-игроком по поводу какого-то одного прохода и там бы встретились.) Отчего же ты со своей лошадью не можешь придти в другую часть конюшни:)

0

15

Eminem, Докеру не нравится эта мысль, я ему предлагала)) ну ладно, что-то решим, спасибо))

0

16

Cascada

Вы могли бы встретиться в какой-нибудь другой локации. Например, на выпасе или прогулочных дорожках, так как эти локации теоретически находятся рядом с конюшней.

+1

17

Eminem, Эм... простите меня за тормознутость, только я ни хрена не поняла о.о У меня пока нет хозяина. Мне всё равно нужно здесь отписаться? - Распорядок работы лошадей. Пардон, просто я не поняла... я слоу:D

0

18

Ака

а я сейчас запишу тебя туда. Хозяин когда появится, тогда и запишем.

+1

19

Eminem, Спасибо.) Но я всё равно тормоз оо. Почему я отмечена *? А жёлтой звёздочкой помечены кандидаты на вылет из этого списка за не активность. Не поняла тт"

0

20

Ака

активны те, кто отыгрывает тренировки со своими хозяева/арендаторами/берейторами и др.

Если нет человека, значит неактивна. Я же не буду отмечать активность только потому что лошади где-то в проходе переговорили в пару постов.

0

21

Eminem, Спасибо большое :3 Теперь поняла.

0

22

Что такое "семьи"? Мне надо тоже создать там тему?

0

23

Гретта

Это необязательно, а по желанию.  Семьи - темы, в которых можно создать список игроков, с которыми играл ваш персонаж, описать его отношение к ним.

0

24

Ясно, спасибо за пояснения.

0

25

Эм, у меня тут какая-то небольшая лажа с админкой) что это? или это у меня с браузером проблема?)
http://s020.radikal.ru/i711/1401/52/159fc6874597.jpg

0

26

Daytona

Дайтош, у меня всё нормально работает, наверное это у тебя действительно проблемы с браузером

0

27

Поменяй, пожалуйста, ник на Placebo
не знаю,где были мои мозги,когда я регестрировала его

0

28

Placebo, сделано)

+1


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Eminem`s administrative~