Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Трава, метла и Гарри Поттер


Трава, метла и Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s018.radikal.ru/i515/1301/3a/40f117c6d424.gif
Итак, дамы и господа. Возможные раскладки:
Оой как мне нужны люди. И много. Нужен берейтор, просто чувак, который бы приходил и навещал. Короче, просто нужен человек.
Могу взять даже полного чайника, при условии, конечно, если будет тренер.
А так предлагайтесь- мне все нужны

Отредактировано Hotel November (2013-19-01 21:12)

0

2

Hotel November, во-первых могу предложить себя, как что-нибудь из лошадиного круга общения (тоже АЧК, скаковая), и могу предложить тренера-арендатора-жокея (как хочешь называй)) он у меня давно неактивный, потому что не с кем было играть, а так на скачках специализируется парень...

0

3

Aliento del Diablo, ну у меня для скачек парень явно староват, мб только стипль поднять со скрипом, но вообще он троеборец)
А так лошадь-друг тоже отлично!)

0

4

Hotel November, ну, если хочешь, то могу и с просто ВЕ и с выездкой.
А Али в любое время свободна, если захочешь, то потом пусть они встретятся где-нибудь в соседних левадах)

0

5

Tania Gerber, Я давно вот заражена идеей жеребёнка от ХН, если захочешь- можно будет рискнуть)
А насчёт берейторства- я, вообще, согласна, если тебе не будет сложно)

0

6

Hotel November, ахаха заманчивое предложение) Кстати было бы интересно отыграть, потому что они такие представительные лошади своей породы, можно было бы жеребенка потом)))
Ну хорошо, тогда договорились?) Могу прийти в любой момент. Играем с парнем?

0

7

Tania Gerber, давай с парнем)
Единственный трабл, что я могу запропаститься с постами- я просто в универе пропадаю(((

0

8

Hotel November, я никуда не тороплю) Как сможешь, тогда и пиши посты) ну что, я первая начну? Создай себе денник)

0

9

Tania Gerber, окай) давай только в деннике в 1-2 поста, не растягиваться?

0

10

Hotel November, ок)

0

11

Hotel November, привет) Конкуристка тебе не нужна?)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Трава, метла и Гарри Поттер