Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Клубы » Клуб "Мохито"


Клуб "Мохито"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Одно из самых модных мест в городе. Приятный интерьер, потрясающее освещение, мощные саундбуферы, опытные Диджеи. Все это привлекает сюда, каждую ночь толпы молодежи. Прожигатели жизни тянутся со всего города. Да и те, кто редко позволяет себе такой отдых, будут приятно удивленны и оторвутся на полную катушку.
http://s57.radikal.ru/i157/0910/02/f33216131ab9.jpg

0

2

===>Дом Джен
Для начала Николас свозил девушку в свою излюбленный ресторан и устроил ей там пир, а затем в продолжение праздника направился вместе со своей спутницей в один лучших ночных клубов города. За то время, пока они сидели в ресторане, на улице заметно потемнело и теперь вместо яркого солнца дорогу освещали загорающиеся фонари и неоновые вывески. Машин на дорогах стало заметно меньше, и уже через четверть часа Ник и Джен подъехали к клубу, возле которого, напротив, почти не осталось свободных парковочных мест, что было не удивительно, ведь сегодня тут выступала одна молодая группа, стремительно прорывавшаяся на вершины хит-парадов и уже имеющая приличное число поклонников, и не одна, а вместе с известным диджеем. Остановившись, Николас открыл окно и осмотрелся, а к ним тут же подошел молодой лакей, любезно предложивший отогнать автомобиль на свободное место, но не доверив свое сокровище чужим рукам, Кингстон сам нашел стоянку и выбрался из салона, а затем помог выйти и Джен. У дверей клуба толпился народ, создавая очередь на входе. Крепко взяв темноволосую девушку за руку, Ник обошел толпу и, поздоровавшись со знакомым охранником на фэйсконтроле и незаметно засунув ему в карман пару шуршащих купюр, просочился в элитное заведение. Здесь все было как всегда - громкая популярная музыка, гости из числа золотой молодежи и кутил с тугими кошельками среди которых были и довольно зрелые молодящиеся мужчины, пришедшие сюда со своими любовницами, годными в дочери, или же только ищущие таковых. Многие представитель бомонда любили посещать это заведение, и Кингстон ничуть не удивился бы, увидев знакомые, но не желанные лица.
По-прежнему держа Джен за руку, Ник прошел с ней к небольшим диванчикам в vip-зоне и занял один из них, после чего тут же увлек свою спутницу в центр танцпола.
-Ну что, как тебе здесь?-перекрикивая громкую музыку, с улыбкой поинтересовался молодой человек, а затем стал двигаться в такт музыке, при этом не сводя взгляда с подруги и  постепенно втягивая ее за собой в танец.

Отредактировано Nicolas Kingstone (2012-21-08 19:59)

0

3

Дом Джен ===>
Болтая по дороге с парнем, она положила букет на заднее сидение, дабы не затрепать его, а после пара как раз прибыла к ресторанчику. Посидев там какое-то время и отлично поужинав, они вновь отправились в путь по ночному городу. И теперь шикарная машина Кингстона припарковалась у одного из самых популярных и дорогих клубов города.
-Да ты меня балуешь, Ник... - усмехнулась брюнетка и, глянув напоследок в зеркало дальнего вида, проверяя, все ли в порядке, вышла из машины и так же крепко взяла за руку мужчину, так как пробираться через людей было трудно. Поспевая за Кингстоном широким шагом, они наконец прошли в клуб. Джен совсем не удивилась, что их пропустили без очереди, а после они заняли место на vip-зоне. Это же Ник... Наверняка он все время проводит в подобных заведениях. В подобных местах можно встретить многих, самых разных людей практически любого возраста. Лишь статус в обществе уместен для подобных людей. Пока они шли, брюнетка заметила, что несколько девушек попытались поздороваться с парнем, но тот не хотел видеть или просто не видел их. Это даже забавляло юную Сандрес, прибавляло ей самоуверенности. Ведь она с ним сейчас, а не кто-то их тех дам, у которых юбки было легко перепутать с обычным ремнем для брюк - на столько те были коротки.
-Я тебя просто обожаю, - ответила Дженна, так же повышая голос. А после она довольно улыбнулась и, сделав пару шагов назад, начала ритмично двигаться под музыку, совмещая свою пластику с элементами go-go  и клубными танцами, создавая просто поразительный и зажигательный микс. Пока она танцевала, к ней пытались присоединиться несколько парней, подходя к ней вплотную и даже пытаясь полапать, но брюнетка лишь улыбалась и танцевальными жестами их отталкивала от себя, заставляя публику улыбаться ее недоступности. Да, вокруг Дженны образовался небольшой круг, люди наблюдали за девушкой, хлопали и присвистывали, поощряя и подталкивая Сандрес к новым, более откровенным связкам, которые даже не осознавались девушкой, ведь все придумывалось на ходу, идеально укладываясь в ритм музыки. Наконец находясь в любимой обстановке, девушка от души отрывалась на танцполе, чуть ли не забыв о существовании Николаса. Да, когда диджей своими треками просто сносит крышу, то и не хочется ничего замечать.

0

4

-Значит, с местом я не ошибся?-в ответ на восторг девушки рассмеялся Ник, танцуя рядом с ней, при этом замечая, как быстро Джен разошлась и утонула в музыке, заставив брюнета восхищенно поднять бровь. Ее стройное спортивное тело, освещаемое лазерными лучами и мерцающими лампами, извивалось и изгибалось в бешеном ритме, собирая вокруг толпу молодых и не очень мужчин, присвистывающих и стремящихся присоединиться к ее безумному танцу. И от их попыток пристать к его спутниц внутри Кингстона шевелилось неприятное ощущение, будто кто-то пытался посягнуть на его собственность. Однако Дженна достаточно ловко избавлялась от назойливых кавалеров, держа их от себя на расстоянии. И то, как девушка вела себя с противоположным полом, будто бы нарочно заводя и тут же отталкивая, не оставляло у Кингстона и тени сомнения, что у нее есть в этом опыт и неплохой. А еще строила с ним из себя скромницу и недотрогу. Немного досадно, конечно, что кто-то уже успел постараться до него, хотя, может, это было даже и к лучшему. Да и глупо было полагать, что в двадцатилетнем возрасте он станет у нее первым.
Постепенно танец подруги стал настолько зажигательным и даже откровенным, что Ник встал в круг,  образовавшийся вокруг нее, пожирая девушку глазами, любуясь ее движениями и слегка аплодируя ей, а мысли, блуждающие в его голове, были весьма далеки от пристойных. Да, уже с первых минут мисс Сандрес определенно стала звездой танцпола - большая часть мужской половины присутствующих будто бы не замечала остальных цыпочек, вьющихся вокруг и бросающих завистливые и презрительные взгляды на не пойми откуда взявшуюся конкурентку. А ведь это еще она практически не пила...
наконец, когда играющая музыка затихла и под бурные овации кружка зрителей сменилась новой, Кингстон приблизился к своей подруге и, положив руку ей на талию, заставляя немного притормозить, нагнулся к уху темноволосой красавицы.
-Эй, Джен, не хочешь освежиться?-чуть водя ладонью по боку брюнетки, предложил Ник и тут же поймал на себе взгляды тех, кому не удалось даже потанцевать с ней.-Эй, парни, расслабьтесь, она со мной,-самодовольно усмехнулся рекламщик и повлек подругу в сторону их дивана.-И долго ты собиралась скрывать от меня свои таланты? Где ты вообще научилась этим движениям?-все еще пребывая под впечатлением от танца, Кингстон усадил именинницу на мягкое сидение.-Подожди меня здесь, сейчас я закажу что-нибудь выпить. Бар тут отменный,-улыбнувшись, Николас оставил девушку и направился в сторону барной стойки, где бармен умело жонглировал шейкером.-Мартини физ и Рубин, а через час приготовишь еще  Клубничную ночь и Секс на пляже для четвертого столика,-сделав заказ, Ник присел на высокий стул, ожидая напитки и сквозь толпу поглядывая на Джен. Пару раз к ней пытались подкатить, что напрягало молодого человека, но пока все же не требовало его вмешательства - подруга справлялась сама.
Внезапно чьи-то руки обвили его за шею, а в нос ударил запах изысканного парфюма, смешанный с легким флером дорогих дамских сигарет.
-Нииики! Приветик! Скучаешь? Составить тебе компанию?-протянул высокий голос в самое ухо, заставив мужчину поморщиться, а, обернувшись, он увидел высокую яркую блондинку, шикарные формы которой едва скрывала полоска кожаного топа и такая же плотно обтягивающая юбка. Девушка явно знала его, вот только, кто она такая, Кингстон понятия не имел. Вполне возможно, одна из его мимолетных партнерш по сексу, которых он вообще плохо запоминал, так как большинство были просто на одно лицо и мало интересовали его.-Эммм... Детка, не сегодня,-натянуто улыбнулся Ник, так и не сумев вспомнить имя этой блондинки, и убрал с себя ее руки.-Я был рад увидеть тебя и обязательно позвоню, как-нибудь встретимся, поболтаем...-напрасно обнадежив куклу Барби и подмигнув ей, брюнет забрал свои готовые коктейли, при этом что-то шепнув бармену и дав ему денег, и, стараясь поскорее затеряться от взгляда блондинки в толпе, подошел сначала к диджею, а затем, кое о чем договорившись с ним, вернулся к своей подруге.-Ну что, не сильно тебя тут донимали фанаты?-поставив перед девушкой ее бокал с напитком на основе вермута и присев рядом, Ник закинул одну руку на спинку дивана.

0

5

Продолжая неосознанно разрывать танцпол, девушка наслаждалась танцем и музыкой, слыша посвистывания и хлопки вокруг себя, а так же жадные взгляды Да, на нее часто так смотрели, эти взгляды ее иногда и пугали, но не когда она танцевала. Приезде верхом или при танце все ее тело, вся она желала, чтобы на нее и только на нее смотрели все. Но внезапно ее безумный танец был остановлен, голова немного закружилась, а руки уперлись в грудь остановившего ее Николаса, при этом губы девушки расплылись в довольной улыбке.
-Я танцами серьезно занималась, а теперь провожу ежедневные репетиции дома. Вот в некоторых вылазках по клубам и тренируюсь, движения учу и практикую. - восстанавливая сильно сбившееся дыхание, уселась в диван девушка и откинулась на его спинку, закинув ногу на ногу, а потом проводила молодого человека взглядом. Пока его не было, пара мужчин пытались к ней подсесть и завести беседу, но Джен умело и вежливо отказывалась. У нее сейчас есть Ник, его ей достаточно. Более чем. Наконец, из толпы показался ее спутник вместе с двумя коктейлями. Явно алкогольными... Чувство осторожности пыталось что-то вякнуть, но потом было быстро заткнуто. У нее сегодня праздник, в конце концов!  Да и с таким, как Ник, девушке было нечего бояться.
-Благодарю.  - мягко улыбнувшись, она потянулась за коктейлем и, немного поводив в нем ложечкой, сделала пару глотков а после съела одну ягоду.
-Ну, меня чуть не украли пару раз... Но в  целом все неплохо. А тебе как мое выступление?- повернув голову в сторону собеседника, произнесла Джен, медленно попивая коктейль, который приятно разливался по всему телу.

0

6

-Чуть не украли, говоришь? Тогда мне придется больше не спускать с тебя глаз... Сегодня ты принадлежишь только мне...-улыбнувшись и спустив руку со спинки дивана на плечи девушки, Кингстон слегка приобнял ее и полушутливо притянул к себе -Твое выступление было великолепным. Ты затмила даже профессионалок и завела публику куда лучше них. Я смотрю, ты была успешной ученицей...-потягивая свой коктейль и скользя взглядом по девушке, Ник говорил достаточно громко, чтобы его было хорошо слышно за грохочущей музыкой, при этом довольно обращая внимание, как пока слабоалкоголный коктейль в бокале его спутницы постепенно исчезает.-Ну что, может теперь вместе потанцуем?-съев вишенку из своего бокала, молодой человек почувствовал, как коктейль слегка разгорячил его, да и виновница торжества тоже явно попала под действие своего напитка, и, поднявшись и протянув руку брюнетке, он вместе с ней вернулся на танцпол. Теперь он уже практически не отпускал ее от себя, сливаясь с ней в одном танце - то прижимая ее к своему телу, то жадно блуждая ладонями по ее точеной фигурке, порой, будто бы случайно, проскальзывая ладонями по ее груди и ягодицам, при всем при этом двигаясь в ритме с музыкой, и с каждым движением его действия становились все распущенней. Чувствуя, что Джен вобщем-то и не сильно сопротивляется, он стал чаще водить руками по ее бедрам, иногда даже позволяя себя слегка пробираться под край ее платья. Становилось жарко. Причем не только от быстрых танцевальных движений, но и от близости тела брюнетки, от ее прикосновений, запаха ее кожи и волос. Каждый раз, когда их тела плотно прижимались друг к другу, Кингстон остро ощущал как внутри начинает разгораться пожар, но пока умело держал себя в руках, чтобы раньше времени все не испортить.

0

7

-Ровно как и ты мне. Так что на время забудь о своих дамочках и работе. И спасибо, что наконец вывел меня туда, где я могу полностью расслабиться.-придвинувшись к мужчине, Джен улыбнулась и дружески поцеловала его в щеку.
-Ученицей я была успешной, спорить и скромничать не стану. - рассмелась брюнетка, допивая коктейль. Потанцевать? Да запросто!  И теперь она уже вновь шла на танцпол, на это раз намереваясь танцевать в  паре. Уже на ходу поставив свой пустой бокал на чей-то столик, она опять влилась в танец. Но теперь уже девушка ощущала на себе руки парня, который жадно прижимал ее к себе. Она чувствовала его горячность,  что побуждало ее саму на ту же страсть, которую раньше себе Дженна никогда не позволяла. Она стала стремиться к его телу, так же водила по нему руками прижималась к  нему вплотную. Быстрый танец заводил обоих, вот только сама Джен никогда такого накала чувств не ощущала. Но с  Ником хотелось сходить с ума, отдаться чувствам, не думая о себе и других. Сознание все же протестовало против его слишком открытых действий, а потому брюнетка вовремя останавливала заводившегося все сильнее и сильнее заводившегося мужчину.  Через пару минут музыка сменилась на медленную, а Джен замерла, обнимая парня за шею, ведь именно так она завершила их танец. Теперь пора была немного отдохнуть. Плавно взявшись ладонями за сильные плечи Ника, девушка стала неторопливо двигаться с ним в медленном танце, невольно так же прижимаясь всем телом к его.
-Я немного устала. - мягко произнесла она, проведя кончиками пальцев по щеке Кингстона-младшего. Возможно, так действовал не нее выпитый коктейль, возможно, она сама этого хотела, а может и то и другое, но в любом случае Джен не собиралась отстраняться.

Офф: что-то тяжело далось. Из пальца высосано.

0

8

Как только бешеная музыка сменилась плавной и более-менее спокойной, Ник, тяжело дыша, расстегнул еще пару пуговиц на своей рубашке и с улыбкой посмотрел на замеревшую после зажигательного танца девушку. Она выглядела просто потрясающе. Даже в темноте было видно, как ее щеки слегка разрумянились, как горели ее глаза и несколько прядей выбились из прически, а на изящной шее блестели капельки пота, но вся эта растрепанность лишь придавала Джен большей сексуальности. Положив одну руку ей на талию, а другой слегка водя по спине брюнетки, Кингстон стал неторопливо двигаться в медленном танце, не скрывая своего любования подругой и в то же время плотно прижимая ее к себе и наслаждаясь этим соприкосновением.
-Если ты устала, мы можем передохнуть на наших диванчиках,-мягко улыбнувшись, Ник вдруг почувствовал как от нежного прикосновения к его щеке по телу пробежались мурашки. Она была так близко к нему, а ее пухлые губки просто притягивали к себе и, не сдержавшись и поддавшись мгновенному порыву, молодой мужчину нагнул голову и накрыл ее слегка приоткрытый ротик поцелуем, поначалу обведя кончиком языка ее губы, а затем, проникнув им за стенку из белоснежных ровных зубок и тем самым углубив поцелуй, при этом остановившись посреди танцующей толпы. Но через несколько минут, насладившись вкусом ее губ, он все же отстранился от Дженни и, довольно ухмыльнувшись, как ни в чем не бывало повел свою спутницу за их столик, где их уже ждали новые бокалы с холодными коктейлями покрепче. -За тебя!-приподняв свой стакан и чокнувшись с темноволосой девушкой, Николас откинулся на мягкую спинку и сделал несколько глотков, искоса поглядывая на подругу и всецело ощущая растекающееся по жилам желание уединиться с ней. Но именинницу ждал еще один сюрприз. Когда очередная музыкальная дорожка закончилась, в зале раздался голос молодого, но уже достаточно знаменитого диджея, который сегодня работал здесь, а один из прожекторов выхватил из полумрака ночного клуба юную конницу.
-Хэй-хэй-хэй, минуточку внимания! Сейчас я хочу вручить приз той красавице, которая сегодня просто потрясла и взорвала наш танцпол. Мисс Джена Сандрес, наше заведение угощает Вас коронным коктейлем, а также дарит два флаера на бесплатный вход. К тому же, давайте все вместе поздравим Джену с днем рождения и следующий трек посвятим ей!-когда диджей замолк, из толпы донеслось улюлюкание и аплодисменты, а затем заиграла очередная музыка. В этот же момент официант поставил на столик около дивана друзей бокал фирменного Королевского мохито. Криво улыбнувшись, Ник весело смотрел на удивленную девушку, явно не ожидавшую подобных поздравлений, которые естественно не обошлись без его участия.
-Кстати о подарках... Самый главный я ведь совершенно случайно забыл дома... Но, если ты не против, томы можем заехать за ним. Заодно и посмотришь на мои скромные хоромы, ты ведь так ни разу и не побывала у меня в гостях...-придвинув уже третий фужер к брюнетке, протянул молодой человек, проведя тыльной стороной указательного пальцы по шее своей спутницы.

0

9

"Чего он так смотрит?" - пронеслось в голове девушки, которая пыталась поймать взгляд парня глазами, но он блуждал по всему ее телу, от чего было, кажется, даже приятно. Внезапно, он остановил взгляд на ее губах. она чувствовала это и затаила дыхание, невольно приоткрыв губы. Мужчина наклонялся все ближе, чувствовалась его дыхание, а сердце было готово вырваться из груди. Он был так близко... Прикосновение его губ было подобно удару молнии. Замерев и не двигаясь, Дженна чувствовала щекотливое и будоражащее прикосновение его языка, а потом, ничуть не сопротивляясь, приоткрыла рот, позволяя парню углубить поцелуй, однако пока не отвечая на него и прибывая в легком шоке от происходящего. Но, наконец оправившись, она плавно вплела пальцы в его короткие волосы и ответила. Ответила мягко, без напора, лишь вторя каждому действию Кингстона, а когда этот казалось, бесконечный поцелуй завершился, то с едва заметной улыбкой последовала за Кингстоном, на ходу коснувшись пальцами своих губ, думая теперь лишь о том, что только что было. Чокнувшись с парнем, она приступила к еще одному коктейлю, чувствуя, как алкоголь действует на сознание. Внезапно, все утихло, а потом зал разразил звонкий голос диджея, а его речь была обращена... К ней? Непонимая, что происходит и щурясь от яркого света, она слушала ведущего, слушала толпу, аплодисменты. Неужели это все ей?
-Это... Было неожиданно.-произнесла девушка, когда заиграла песня, посвященная ей. Пригубив еще один напиток, она поняла, что ей уже хватит, даже более того  - она перешла границу.
-Еще несколько глотков и я за себя не ручаюсь. Так что, хорошо, можно на пару минут заскочить к тебе, а потом ты повезешь меня домой, ладно?- с легким вздохом произнесла Дженна, посмотрев на парня и слегка улыбаясь.

0

10

-Сегодня ты все это заслужила... Интересно, и как он узнал твое имя...-продолжая веселиться и радуясь приятному потрясению подруги, Ник допил свой коктейль и вновь за плечи приобнял брюнетку, которая, к удивлению, неплохо держалась после выпитого спиртного, которое, тем не менее, заметно стало действовать на нее, впрочем, как и на него.-Ну что ж, пока ты не начала тут буянить, нам и правда лучше поехать. Не волнуйся, мы лишь заберем подарок, и я затем я доставлю тебя домой, -согласно кивнул молодой человек, усыпляя бдительность своей спутницы. Ведь ни о каких "домой" и речи быть не могло, когда Кингстон уже имел определенные планы на эту девушку, и пока его задумка работала на славу. Оставив пару купюр "на чай" бармену и официанту, Ник поднялся с дивана и помог встать слегка покачнувшейся девушке, а затем вместе с ней, держа брюнетку за талию, вышел из клуба и тут же окунулся в прохладный воздух ночного города, казавшегося странно тихим после шумного зала. Отойдя от входа, Ник достал сигарету и закурил, одной рукой прижимая именинницу к себе и стараясь не пускать на нее дым. К ним тут же подошел все тот же лакей, который встречал их по приезду, с предложением вызвать такси и отогнать машину, куда нужно, но Николас твердо отказался, несмотря на нетрезвое состояние решив самостоятельно сесть за руль. Конечно, это могло быть небезопасно, но Кингстона мало волновала такая мелочь, мужчина был уверен, что ничего не случиться да и ехать было не так уж далеко, тем более это был уже далеко не первый раз, когда он водил машину в таком, а то и более худшем, состоянии. Поэтому, спокойненько усадив Сандрес на переднее сидение и усевшись на свое место водителя, Ник, даже не пристегнувшись, завел машину, раздался скрип шин по асфальту, и, сорвавшись с места, "ягуар" серебристой стрелой скрылся в ночи.
===>Пентхаус Кингстона

0

11

Александр вышел из подъезда своего дома уже в половину 12 ночи. За пару часов, проведенных дома, он успел сходить в душ, немного поесть и слегка подвыпить виски. Теперь его настроение было куда лучше, чем некоторое время назад. Темнота наступала весьма быстро и уверенно, на небе высоко висела луна и виднелось парочку звезд. Город, в свою очередь, стал ярким, невероятно красочным. Он преобразился, стал куда интереснее, чем днем - будто ожил.  Слегка одернув свою кожаную куртку Росс быстрым шагом направился к главной улице, к той, что шла вдоль центральной дороги. Алекс давно заприметил здесь одно местечко, там всегда была громкая музыка, много безотказных, красивых девиц и разных напитков. Мужчина шел с задумчивым выражением лица, его руки были, как обычно, в карманах. Изредка, он косился на прохожие компании, но все-таки спешил дойти до места назначения. Клуб "Мохито" находился в два квартала от его дома.
Сегодня у Росса был отчаянный план напиться до такого состояния, чтобы не помнить ни о чем. Иногда же надо расслабляться, пусть и не совсем благородным образом. Да и кому какая разница?
Вскоре, уже глухо слышалась музыка, цветастые огни мерцали в темноте озаряя улицу различными цветами. Возле клуба было полно народу, все стояли в очереди за проходными билетами и фейсконтролем. Александр влился в толпу и как-то неожиданно быстро попал вовнутрь. Сняв с себя куртку и оставив ее в раздевалке, Росс сейчас выглядел очень по простому. На нем была одета клетчатая рубашка, с рукавами по локоть и на пуговицах, на ногах темно синие джинсы и кроссовки найковские. Положив кошелек в нагрудный карман мужчина поспешил к барной стойке. Для начала надо было осмотреться, а еще выпить, для раскованности.

0

12

День пролетел быстро, но отчего-то под конец Триш он стал казаться необычайно долгим. Лениво водила она метлой по асфальту, шурша листьями, и мысли ее летали где-то далеко отсюда. Внезапно Бейли услышала за спиной приближающиеся широкие шаги и сразу узнала своего надзирателя. Он забрал у девушки метлу, улыбаясь, а Триш лишь похлопала рукой об руку, но почувствовала неприятные ощущения. Озадаченно посмотрев на свои ладони, она заметила небольшие мозоли.
- Черт, - прошипела она себе под нос, пропуская мимо ушей все, что сказал молодой полицейский. Хорошо, что он додумался забрать весь этот хлам для уборки. Триша взяла в рот пластинку охлаждающей жвачки и направилась за надзирателем. Вообще-то в животе неприятно сосало, и было весьма необдуманно жевать резинку, которая вырабатывает желудочный сок. За день девушка толком ничего не поела
Наконец, рабочий день был закончен. В парке было уже достаточно темно, давно зажглись фонари. Остальные девушки в оранжевых комбинезонах столпились в одну группу, когда Триш остановилась поодаль и встала в демонстративную позу, задумчиво накручивая на палец кудрявый локон. Дальше подкатил автобус, в котором мулатка даже успела задремать. Лениво выкатившись из машины (естественно самой последней), девушка потянулась и не спеша подошла к Алексу, у которого, похоже, шило появилось в одном месте. Вечно он ее пытался подтолкнуть или потянуть за руку, чтобы она шла быстрее. Но Триш пристально следила за его действиями и ее брови гневно искривлялись каждый раз, когда она готовилась пресекать возможную выходку со стороны надзирателя.
- Где подписываться, я полагаю, ты знаешь.. – промолвил Росс, заполняя бумагу.
- Знаю, - едко прищурив глаза, отозвалась она, чавкнув жвачкой и закатив на мгновенье глаза.
Подойдя к столу, она стала расписываться, когда Алекс уже подходил к двери, тем самым торопя девушку.
- Все, иду я. – воспользовавшись моментом, мулатка высунула изо рта жвачку, прилепила ее в самый центр бумаги, которую так кропотливо заполнял полицай, и закрыла папку, слегка придавив ладонью, чтоб уж наверняка прилипло. «Вот кто-то разозлится.» - сдерживая улыбку, думала Триш, выходи из комнаты вслед за мужчиной.
После Алекс коротко попрощался и ускакал куда-то проч. Хмыкнув, Бейли пошла в раздевалку, забрала свои вещи, переоделась. Посмотрев на телефон и узнав время, девушка стала более расторопной, ведь сегодня подруги пригласили ее провести вечер и ночь где-то вне дома.
С того времени, как закончился первый день на исправительных работах прошло не мало времени. Триш закружило в потоке событий, смене мест и лиц людей, закружило в потоке алкоголя. Она помнила только как собиралась дома, как красилась и примеряла одежки. А дальше…
Судьба завела ее в Мохито, где она была достаточно давно и единожды. Подружки сразу затерялись в толпе, а Триш непременно направилась к бару. Опустошив рюмку спиртного, мулатка решила пройти на танцпол, но по дороге споткнулась, но успела ухватиться за чей-то здоровый локоть. Бедный малый, одетый что-то клетчатое, разлил то, что было налито в его стакан. Какая жалость. Но девушка лишь видела широкую спину, ведь парень сидел на высоком барном стуле. Неразборчиво похлопав его по плечу, мулатка влилась в толпу и быстро потерялась в ней. Кругом были одни парни и девушки на высоченных каблуках, отчего Тиш получала мало удовольствия от танца, отчего полезла а вторую барную стойку. Как не странно бармен помог ей залезть. Ритмично двигаясь, она обратила на себя внимание «публики».

+1

13

Алекс сидел молча один, не стремясь нарваться на знакомство с кем-то. Он слушал громкую, ритмичную музыку, наблюдал за лазерным шоу и, конечно, аристократично попивал виски со льдом. Его голова уже охмелела, хотя сам он этого не замечал. Его действия были слегка заторможены, перед глазами плыли резкие движения и его координация немного нарушилась. Росс начал общаться с барменом, на какие-то глупые и скучные темы, Алекс не упускал возможности поумничать  и выставить себя в прекрасном свете, как никак - полицейский, весь из себя идеальный и правильный.  Но много вещать не получилось, народу было много и работа бармена на месте не стояла. Тот вечно суетился, то и дело предлагая отдыхающим коктейли или что покрепче.
Сделав продолжительный глоток из бокала, мужчина слегка поморщился и с горячим выдохом встрепенулся. Он коротко огляделся - весь клуб был наполнен людьми. Оно не удивительно, уже первый час ночи, тусовка в самом разгаре. Обернувшись обратно, мужчина облокотился локтями о барную стойку, выставив свои плечи вперед и слегка опустив голову. В руках он держал бокал с медного цвета напитком, был отчего-то задумчив и молчалив. Неожиданно в его предплечье вцепились тонкие пальцы, да так резко, что Алекс дернул своей рукой и разлил все содержимое бокала на барную стойку. Он тут-же обернулся, чтобы опознать, что за существо так неуклюже поступило. Это оказалась девушка, она несообразно похлопала его по спине и поковыляла далее. Росс не узнал в ней ту правонарушительницу, что сегодня была с ним весь день. - Вот черт. - Громко произнес Алекс, со звонким стуком опуская бокал на стол, - Еще виски, двойную - он довольно хмыкнул и прикрыл глаза. Сделав скромный заказ мужчина обернулся к танцполу, наблюдая за оживленными действиями пьяных девушек. Можно было заметить, как Росс пожирал некоторых глазами, любовался незаурядной внешностью и улыбался. Внезапно весь народ изумленно обернулся в его сторону, глаза сверлили другую половину барной стойки. Алекс моментально обратился к объекту интереса "публики". - Что за черт...- в пол голоса произнес Росс, узнав в девушке, что забралась так высоко, ту самую Триш. Он слегка отстранился от стола, но остался сидеть с ехидной улыбкой наблюдая за девушкой. Глаза с жадностью пробежались по ногам мулатки, зависли немного на груди и наконец, встретились с ее лицом. Алексу не тяжко было догадаться, что малознакомая пьяна в стельку, но и сам он уже был хорош. Росс слез с высокого стула и, слившись с толпой, наконец начал танцевать под клубную музыку, не сводя глаз с Бейли. Кто-то подкрикивал, кто-то свистел девушке, но все с веселым смехом танцевали, пытаясь попасть в тот-же такт что и смелая мулатка. Алекс же встал так близко к барной стойке, чтобы она наконец его заметила, хотя бы узнала. Он высоко поднимал руки, смотрел на нее с таким восхищением и легкой жадностью.

+1

14

Музыка, наперебой с алкоголем и никотином, затуманили разум Триш. Ее танцы на барной стойке нельзя было назвать интенсивными или через чур откровенными, но с помощью пластичных движений рук, плеч, бедер она попадала в такт. Между тем смуглая кожа вот-вот покроется легкой испариной; глаза слегка покраснели от дыма и жара, теперь блестели еще ярче и пронзительней. Было так приятно абстрагироваться от суетной, загруженной недели, позабыть о проблемах и просто поддаться танцу. Признаться, тело побаливало в некоторых местах после сегодняшней уборки, но, пребывая в том состоянии, в котором сейчас была Триш, любой бы забыл про всякие недуги.
Протяжно и весело крикнув в толпу, заглушая на мгновение общий гул, Триш подняла еще больше ответного шума толпы. А вот и первая рука полезла к девице, танцующей на барной стойке. Конечность какого-то ну очень пьяного парня слабо потрогала голень Бейли. От ощущения чьих-то горячих, слегка влажных из-за пота рук на своей коже, юной особе стало ну очень уж не приятно. Она демонстративно скинула ладонь выпившего малого, тем самым опрокинув чей-то пустой бокал на пол. Звук разбившегося стекла прорезал на мгновение музыку, но общего задора не нарушил. Рассмеявшись, Триша опустила глаза вниз и ее взгляд вдруг врезался в светлые глаза какого-то парня. Мулатка даже как-то замедлилась в танце и перестала улыбаться, напряженно всматриваясь в лицо наблюдателя, что сидел прямо у нее под носом. Ее как током треснуло, когда она узнала своего надзирателя. Эти широченные плечищи, руки, мощную шею, взгляд было сложно не узнать сразу, но Трише оказалось и это под силу. Впрочем, она не растерялась: плавно повиливая бедрами, она опустилась на корточки перед Россом, про себя благодарила небеса, что смогла удержать равновесие. Нельзя было лететь с барной стойки вниз головой прямо на глазах у своего надзирателя, не хорошо так позориться. Смотря на него таинственно, она держала рот чуть приоткрытым, лишив свое лицо улыбки и тут же плюхнулась на столешницу пятой точкой, свесив, плотно прижатые друг к другу ноги вниз, совсем рядом с полицейским. Подавшись вперед корпусом, Тиш положила ладонь на мужское плечо, сказав на ухо Алексу:
- Арестуете меня, господин полицейский?
После, с невинным лицом отстранилась и сложила запястья вместе, протянув руки к парню. На губах таилась легкая улыбка, при этом глаза горели огнем нешуточным, жарким.

Отредактировано Trisha Bailey (2013-22-02 22:14)

+1

15

Градус ударил в голову легким постукиванием, глаза не улавливали резких движений, все плыло под цветными огнями. Алекс с томным наслаждением наблюдал за танцующей мулаткой. Он был не единственным, кто следил за ее движениями сейчас. Мужская половина клуба подбирала слюну. Александр же ждал момента, как хищник. Его жадный взгляд похотливо смотрел на стройную, миниатюрную фигуру.  Сейчас мужчина не расценивал ее как свою подопечную или провинившуюся перед законом. На данный момент она являлась до жути сексуальной представительницей женского пола.
Во рту все пересохло, в горле образовался колючий ком. Слегка нахмурившись Алекс осмотрелся по сторонам, какой-то молодой паренек оставил свой коктейль на барной стойке, мужчина с огромной радостью присвоил его себе и  вытащив трубочку, выпил все содержимое стакана залпом. Когда взгляд возвратился к Триш, то его серые глаза встретились лоб в лоб с карими, жгучими и манящими. Он протяжно заулыбался, как кот, его улыбка становилась все шире и шире, пока вскоре не показалась лучезарность. Мулатка присела к нему так близко, крохотная рука легла на плечо. Мужчина похотливо взглянул на ножки, затем, подался навстречу к девушке корпусом.
- Арестуете меня, господин полицейский?- От этих слов Алекс лишь расплылся в широкой улыбке, покачал головой и произнес в ответ - Плохие девочки должны быть наказаны. - мулатка изменилась в лице, слегка отстранилась и протянула свои руки, дабы Росс нацепил на них наручники. Мужчина не растерялся, просто встал, снял Бэйли с барной стойки, крепко вцепился в запястья и повел за собой следом. Кто-то из взбудораженной публики начал негодовать, с музыкой наперебой послышались крики протеста. Но Алекс, теперь уже пропустивший Тришу вперед себя, шел не поддаваясь ни на чьи указания.
Мужчина добирался до второй половины помещения, туда, где поменьше огней, побольше диванчиков для отдыха и поменьше тех, кто пожирал мулатку глазами. Сегодня он решил, что смотреть на нее ТАК можно только ему.
Наконец, поймав взглядом только-что освободившийся уголок, Росс быстро направился к нему. Мужчина усадил Триш на кожаный диван и присел рядом, не смущаясь нисколько приобнимать ее за талию. - Что пить будешь??? - коротко проговорил Алекс, приблизившись к уху мулатки.

+1

16

Оскал Росса так и сиял на весь клуб, и, глядя на эту улыбку, Триш не смогла сама не показать зубов. Ответ полицейского вполне удовлетворил мулатку, которая становилась совершенно неуправляемая, как только доходила до определенной кондиции опьянения. Ее сейчас совершенно не заботило то, что перед ней сидит ее надзиратель, с которым ей придется видеться в понедельник утром. И почему-то ей не казалось странным это совпадение; все же вероятность того, что они оба сегодня пойдут именно в этот клуб была невелика.
Молодой мужчина встал, и если до этого Триш могла смотреть на него сверху вниз, томно прикрыв глаза ресницами, то теперь этот фокус не прокатит. Мужские руки уверенно легки на талию мулатки, которая тут же вцепилась в его плечи, чуть взвизгнув. «Полет» оказался быстрым, и вот Бейли уже стоит ногами на полу. Она взглянула на мужчину, не поднимая высоко лица, расплылась в улыбке, но на этом Росс не остановился и, взяв за запястья Триш, повел ее за собой. Та доверчиво заторопилась за ним, пробираясь мимо недовольных зрителей, которые кричали ей что-то вслед. Мулатка выпутала одну руку из хватки надзирателя и, развернувшись в пол оборота, помахала парочке парней одними только пальчиками. Правда, после этого была тут же пропущена вперед. Теперь за спиной находилась широченное тело Росса; ох, как приятно сейчас ей было чувствовать его сильные руки. К сожалению, ощущением горячего дыхания на шее она похвастаться не могла, хотя бы потому, что была на голову ниже своего спутника.
Алекс привел в еще одну часть зала, где на небольшом возвышении находились диванчики и столики. Тиш охотно плюхнулась на один из них и, чуть надув губы, выдохнула через рот, прикрыв глаза. Пока они пробирались сквозь толпу, стало еще жарче; ладонью девушка провела от своей шеи до груди, после открыла глаза и посмотрела на Росса, почувствовав его руку на своей талии.
- Что пить будешь??? – спросил он, приблизившись к уху Триши.
- Текила! – воскликнула она, впрочем тут же сама поймала проходящего мимо официанта за край рубашки и сказала ему что-то на ухо, показав в конце короткого разговора два пальца. Тот кивнул и направился к бару.
- А я и не думала, что стражи порядка проводят свободное время в таких местах, - оскалилась Тиш, обернувшись к Россу и, явно оценивающе оглядывая его с ног до головы.
Официант поставил на небольшой столик две рюмки с золотой текилой, лаймом и маленькая солонка. Подвинувшись к столу, Ти взяла руку Алекса, неразборчиво посыпала ей тыльную сторону его ладони около большого пальца, то же самое проделала и для себя. Взяв свою рюмку, она проговорила, чуть наклонившись к полицейскому:
- За встречу! – слегка помедлив, она, не сводя глаз с Росса, слизала соль со своей кожи и быстро опустошила рюмку, скорчившись, поспешила закусить лаймом.

+1


Вы здесь » Horsepower » Клубы » Клуб "Мохито"