Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Арабики


Денник Арабики

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

проход>>>
Парень завел пегую в денник и снял недоуздок. Выйдя, и вернувшись с ведрами еды и воды он наполнил кормушку и поилку и вышел, подозрительно смотря на кобылу. Он на минуту остановился и засмотрелся на нее. Арабика фыркнула и недовольно заржала Все! Свободен! Парень ушел. Арабика стала есть. Она не ела целые сутки и ее желудок уже просто требовал пищи. Утолив его желание, пегая попила. Теперь все было в порядке. По крайней мере, самое необходимое было удовлетворено. Арабика прошагала пару кругов по деннику  выглянула в маленькое окошко на улицу. Там все еще лежал снег. Нет, я не могла ошибиться, весна пришла, но надо подождать еще немного. Да.. еще чуть-чуть. Кобыла вспомнила о чем думала когда была на "Амулете" и высунула мордашку в проход, к Эвану >>>> проход

0

32

----проход-----
Девушка зашла к кобыле в денник и сказала: Ну здравствуй красотка, не убьёшь хоть? Последние слова были с некой насмешкой, но осторожностью. Блин, а страшновато.Так Наташа, хватит, пора перестать побаиваться. Слова- это всего лишь слова. -думала Ната и посмотрела на кобылу. Девушка достала семь печенюшек для лошадей из кармана и предложила их кобыле.

0

33

проход>>>
Арабика сделала несколько шагов назад и высоко задрала голову. Девушка открыла дверь и вошла. Ну здравствуй красотка, не убьёшь хоть? Пегая стала боком и внимательно следила за каждым движением Натальи. Кажется она была не очень в себе уверена. Кобыла это чувствовала, запах изменился. Посмотрим что ты будешь делать. Предупреждаю сразу: будешь применять методы Киры, я за себя не отвечаю. В голове у Арабики не было злости или ненависти. У нее была цель и она шла к ней. Любыми способами. Девушка протянула печеньки. Печеньки? Ну давай. Кобыла протянула морду и взяла с руки лакомства. Потом резко отдернула и собрала шею в сбор, подыгрывая передней правой ногой. Долго она стояла. Очень долго. Дверь была приоткрыта и кобыла только и косилась туда. А она может мне помочь. Ради своей цели я готова на все. Арабика продолжала ждать дальнейших действий девушки.

0

34

Кобылка взяла угощение. Хорошая девочка. Ты красивая. Наврное тебя мучали, да? Бедненькая. -сказала наталья и закрыв дверь так что коба не смогла бы сбежать попробовала погладить лошадь по шее. Может ты согласишься со мной работать, точнее сработаться? У тебя хорошие способности. -продолжила Наталья и увидела как кобка сделала сбор и стала подыгрывать передней ногой. Молодец, но для чего ты это делаешь? -как бы спросила девушка кобку и предложив ещё печенюшек со вкусом морковки посмотрела на кобылу взглядом- не бойся меня, я не сделаю тебе больно.

0

35

Хорошая девочка. Ты красивая. Наврное тебя мучали, да? Бедненькая. Арабика не сводила с нее глаз И такое было.. Наталья закрыла дверь. Пегая фыркнула. Может ты согласишься со мной работать, точнее сработаться? У тебя хорошие способности. Арабика даже удивилась Хоть кто-то спрашивает моего мнения! Наталья стала гладить кобылу по шее, пегая не двигалась. Сработаться? Для чего? Во всяких КЮРах, выездках и прыжках через палочки я учавствовать не буду. Это смешно. Да и терпения ни у меня ни у тебя на меня не хватит. с ухмылкой сказала пегая хоть и понимая что девушка не поймет. Молодец, но для чего ты это делаешь? Арабика заржала и еще раз стала царапать правым копытом пол. У меня энергии много, а я стою здесь. Я хочу на свободу. Мне нужен свежий воздух, ветер, открытое пространство, запахи. Тебе все равно не понять, ты человек.. Она протянула печеньки  пегая снова взяла, благодарно ткнув носом. А может она меня сама выпустит? Не надо будет устраивать представление. пролетело в голове.

0

36

Кобылка фыркнула и стала опять царапать пол копытом и громко проржала что-то. Жалко что лошади не умеют говорить, либо что люди не могут понимать лошадинный язык. -сказала девушка и опять погладив кобку по шее сказала: Ладно, пошли тренироваться, а после тренировки ты побегаешь в леваде, но перед этим я свожу тебя помыться. Пошли, я не буду надевать на тебя всякие мундштуки и пелямы. Я не сделаю боль. точнее постараюсь не делать тебе больно. После девушка одела на кобку недоуздок и застегнув все застёжки вывела кобу на развязки.
----проход---

0

37

---проход---
Девушка завела кобылку и дав семь печенюшек сказала: Дорогая моя, потерпи немножко. Я приду и мы с тобой потренируемся, а позже ты окажесьшя в леваде и будешь бегать в своё удовольствие. после этих слов наталья сказала конюхам принести каши и водицы. Через три сикунды всё было сделанно. Девушка кивнула кобке и ушла.
---проход---

0

38

---проход---
Наташа пришла к араьике. та была явно расстроена. Ну чего ты? Прости меня, я не знаю чего ты хочешь. Либо в леваду, либо на волю к лесам. хотя наверное на волю. Арабика, я тебя понимаю, но нельзя убегать. Ведь ты больше не вернёшься если я тебя отпушу. А ты мне очень нравишься и я не хочу тебя потерять. Извини меня. Покажи чего ты хочешь чтобы я поняла. -сказала Ната молящими нотами голосом своим. Ей было и вправду не понятно чего хочет Арабика, но она доагдывалась. Наташка предложила кобке немного печеньев, нет, не взятка, а от души. ей нравилась кобыла, но она не знала что можно сделать чтобы та верила ей. Девушка присела на опилки и впервые в жизни заплакала. Нет, не от боли в душе( а она была), а от непонимания чего хочет лошадь. Она надеялась что Арабика поймёт её и простит. Прошло пять минут и девушка посмотрев на лошадь вытерла слёзы и встала с земли отряхнувшись, а после сказала: Мне пора. Приду наверное завтра или сегодня. Надеюсь простишь меня. -голос был грустым. наталья ушла отсавив горку морковки и закрыла за собой дверь.
-----конюшня---
офтоп: прости , но ты очень долго не заходишь и не отписываешься(((((

Отредактировано Наталья (2010-10-05 19:27)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Арабики