Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » El Camino


El Camino

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:El Camino/Эль Камино/Ким/Эль

Пол/возраст:жеребец, 7 лет

Порода:кладрубская

Специализация: не заезжен

Состояние здоровья: здоров

Характер:Представьте себе взрослого, сформировавшегося, побывавшего в разных передрягах одичавшего жеребца. Каким может быть его характер? Тяжелая юность и молодость поломала его характер самым изощренным образом. Сложный, замкнутый в себе. Не склонен к новым знакомствам, к чужакам может проявлять агрессию для самозащиты. Ему нравится пугать. Людей, лошадей, других животных. Своим необычным видом и размерами он пользуется весьма успешно. Его это веселит. Но иногда кажется, что он тень, настолько тихим и незаметным может быть жеребец. В силу своего характера друзей не имеет. Но если кого впустит к себе в душу- то это навсегда. До последнего вздоха и последней капли крови будет защищать того, кто для него что-то значит. Общительным Эль Камино назвать нельзя. Вы когда-нибудь разговаривали со стенами? Эффект диалога с Элем точно такой же. Он предпочитает молчать большую часть времени. Молчать и думать о чем-то, только ему известном. Совершенно немногословен, не любит беседы и назойливых собеседников, да и вообще собеседников. Может  слушать, но не советовать, да и отвечать вряд ли будет.  Любит быть один. Настоящий одиночка и считает, что быть в одиночестве - высшее благо. Жеребец, который по-настоящему бесстрашен, но не безрассуден. Или, возможно он еще не повстречал то, перед чем испытает настоящий страх? Думает много, принимает решения долго, возможно медлителен. По характеру он как будто мудрый, натасканный жизнью старый конь. Но Эль жеребец в рассвете сил и в глубине души он знает, что рано или поздно он встретит друга, который раскроет его истинную сущность.
Внешность: Это очень крупный жеребец. Даже для своей, немаленькой породы, он оказался настоящим гигантом. Сыграли гены деда, который тоже был не в меру крупен. Тем не менее, Эль сохранил в себе все критерии, по которым можно определить его породу. Вороная масть, которая еще ни разу не выгорала на солнце (Эль не любит солнце и предпочитает передвигаться в тени) и сохранила свой иссиня черный цвет. На солнце могут быть видны вишневые подпалины в области живота, паха и крупа. Породная большая голова, пропорциональна крупному сильному телу. Горбоносый профиль, небольшие ноздри, маленькие черные глаза. Грива средней длины, черная, волнистая, довольно жесткая на ощупь. Хвост, в отличии от гривы, довольно длинный, так же волнистый и черный. Черные блестящие копыта, небольшие щетки. Это тяжелый на вид и очень мощный конь, полу-тяжеловозного типа, с широкой шеей, гребнем, и сильными, но не тонкими ногами.
http://s018.radikal.ru/i509/1408/9a/c09e423a495a.jpg   
Биография:
История жизни этого жеребца оставляет желать лучшего. Эль Камино родился на частной племенной ферме. Занималось хозяйство разведением кладрубской породы. Довольно редкой, экзотической, поэтому хозяин быстро наживался, продавая лошадей втридорого любителям экзотики. Отец Эля, ценный жеребец Большого приза, а теперь еще и производитель. Мать изначально была маткой на ферме, правда были разговоры, что когда-то неплохо прыгала в любительском конкуре. Чистопородный, крупный, с хорошими движениями даже в детстве, Ким оказался большой ценностью для хозяев, так как стал последним жеребенком своего отца. На него были грандиозные планы, но малой взрослел и что-то шло не так. Жеребец был очень тихим, никогда не играл, не дурачился и не давался людям. Его с трудом оповаживали, расчищали с комбистрессом. И так до двух лет. В два с половиной года пришло время заездки. Жеребец становился агрессивным, рвал недоуздки и попоны, грыз подпруги на висящих рядом седлах, всячески вредил. Не смотря на указания владельца беречь коня, силой наездникам удалось сесть верхом и пройти начальный этап заездки. Камино жестко наказывался, из-за чего агрессия возвращалась с двойной силой. Его проверяли на бешенство, делали прививки, но вороной был совершенно здоров.
Эля заперли в стойле и выпускали гулять в огороженном высоким забором вольере, как какую-то собаку. Оставшись в одиночестве и постепенно дичая, жеребец приобрел привычку пугать людей. Дети, туристы, работники фермы, ученики, он бросался на всех подряд. Останавливал его только забор. Владелец решил продать коня, пока тот окончательно не спятил, но Эль срывал сделку каждый раз, как только на него приходили поглазеть. Жеребца перестали кормить, надеясь успокоить, и когда он ослаб, продали за немалые деньги подальше, в горы. Казалось, только этого Камино и ждал. Сбежать из простенькой левады не составило труда и вороной оказался предоставлен сам себе. Как только это произошло, кладруб успокоился. Он стал совершенно адекватен, агрессии осталась малая доля от того что было. На какое-то время жеребец даже примкнул к табуну, но был изгнан при попытке отбить его у вожака и теперь Эль бродит один, в опасной близости к городу.
Связь с вами:

+1

2

El Camino, Эль  http://s2.uploads.ru/WsdMt.png

я принимаю, пусть другие админы посмотрят, если что, подправят) Кстати, анкета изменилась к лучшему, теперь мне очень нравится)

0

3

спасибо )

0

4

El Camino, принят, хорошая анкета. Немного нестандартная анкета для ролевой, посвященной конному спорту)

0


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » El Camino