Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

http://s55.radikal.ru/i149/0907/59/09f27db5f477.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0907/bd/6fcd538598ac.jpg

0

2

крытый манеж(главный)>>>>>
Шер села на Брига верхом и выслала в шаг. Они потихоньку вышли на открытую территорию КСК. Территория была огромной - леса, поля, водоемы и другое. На улице было много снега и лужи замерзли. Медленным шагом они выехали на поле. Копыта проваливались в глубокий снег и ноги надо было высоко поднимать На тропинках нужно быть осторожным, потому что упасть вместе с конем не самое приятное.. Выйдя на поле, Шерон оглядывалась вокруг. Все было белоснежным, даже деревья вдалеке. Нравится? спросила она у Брига.

0

3

После горячего солярия, ветер казался ледяным. Дайтона заложила уши и бежала карьером по полю, чувствуя, как тело набирает силы, а мощные копыта бьют по промерзшей земле. Фризка прыгнула и остановилась. Она вдохнула свежий воздух и встала на свечку. Кобыла взмахнула ногами и выгнула шейку. Она заржала и снова ударила воздух ногами. Дайтона направила ушки назад, слушая, где Бурик.

+1

4

Дайтона опустилась на ноги и гугукнула. Она услышала голос Бурана и повернулась к нему. Легкой рысью подбежав к жеребцу, фризка потерлась щекой о его шею.
Подул ветер. Дайтона вытянула шею и принюхалась. Что-то в нем было такое, что придавало сил, заставляло бежать.
Весна
Поняла дикая. Она беспокойно заржала и потопталась на месте. Дая оглянулась на конюшню и прижала уши.

0

5

Дайтона засмеялась и ответила Бурику таким же игривым поведением. Она с минуту неподвижно стояла на месте, а потом неожиданно отбила задом и подскочила к нему. Едва коснувшись носом мощной шеи тяжика, Дая отскочила и снова замерла, игриво помахивая хвостом.

0

6

Давай
Легко согласилась Дайтона. Настроение у нее было хорошее. Наверное весна так действует. Она посмотрела в сторону конюшни, потом на Бурана.
Побежали?
Фризка хитро посмотрела на жеребца и ткнув Бурика носом, отбежала вперед.

0

7

Андорра вдохнула свежий весенний воздух. От пребывания на улице настроение начинало улучшаться. Коул уже был в седле и пегая пошла шагом. Больше всего ей сейчас хотелось побежать галопом куда-то, где бы она встретилась с Анжелом, Аликом и Раггой. Энди начала прибавлять шаг, ей надоело медленно идти. Тем более, что вокруг поле.
Когда Андорра почувствовала, что ее всадник прижал шенкель, она радостно гугукнула и побежала бодрой, но удобной рысью.

0

8

Андорра бежала, не забывая разглядывать все вокруг. Природа просыпалась после зимы, слышалось пение птиц, где-то журчал ручей. Все это успокаивало, бодрило.
Оглянувшись, Энди заметила, что они уже где-то далеко от конюшни. Она с взяла сахар, предложенный Коулом и благодарно гугукнула.
А я думала, что умру в деннике, так и не увидев здешние поля
Подумала Андорра, подняв голову и смотря на небо.

0

9

Андорра с огромнейшим удивлением следила за действиями Коула.
Что это он задумал?
Но как ни странно, ничего особенного не произошло. Парень расседлал кобылу и отошел. Энди посмотрела на Коула, не двигаясь с места. Убедившись, что он не передумает, пегая походила рядом с Коулом. Она все время принюхивалась, искала Анжела. Андорра столько времени не видела его, а может, больше никогда и не увидит. Его хозяйка, похоже, не слишком была рада в прошлый раз. Энди вспомнила, как хозяйка уводила Анжела и заложила ушки. Она ударила копытом землю. Осмотрев все вокруг, пегая пролетела мимо дерева, где сидел Коул, отбила задом и затормозила, зарывшись передними ногами в землю. Кобылка гугукнула и резко отпрыгнула в сторону. На этот раз она оббежала вокруг дерева. Став на свечку перед Коулом, Энди опустилась на ноги и рысью подбежала к своему всаднику.

0

10

Энди слушала Коула с пугающе серьезным видом. Она монотонно махала хвостом и как-то равнодушно все розглядывала.
Услышав что-то про Анжела, кобылка направила уши вперед.
Интересно, почему он будет снова стоять здесь?
Все внутри кобылы уже прыгало от счастья. Она радостно взвизгнула и отскочила от Коула. Выдав неподалеку еще пару козлов, пегая начала носиться галопом вокруг дерева.

0

11

Андорра носилась вокруг дерева, пока не закружилась голова. Увидев ствол поваленного дерева, кобыла побежала на него и с легкостью перепрыгнула. Оказавшись снова возле Коула, Энди с удовольствием взяла яблоко. Оно было очень вкусным и сочным. Андорра благодарно ткнула носиком парня в ладонь. Отбежав от Коула, Энди еще раз оббежала вокруг дерева. Потом наконец-то остановилась возле парня и посмотрела на него.

0

12

Андорра смирно стояла, пока Коул седлал ее. Она уже набегалась так, что ноги болели. Когда парень был в седле, Энди пошла спокойным шагом, потом рысью, а перед поваленным деревом неохотно поднялась в галоп. Она ускорила бег и перепрыгнула дерево. Пегая снова побежала галопом.
У меня такое чувство, что я увижу Анжела очень скоро..

0

13

От Андорры

Андорра с удовольствием перешла в шаг. После перерыва ноги сильно болели. И было ужасно жарко. Кобылка услышала голос Коула и направила ушки назад,прислушиваясь. Она довольно гугукнула на фразу "хорошая кобылка". Пегая любила, когда ее хвалили.
Я думаю, что для аматорского конкура, ты просто идеальный вариант.
Энди резко дернула головой. Аматорский конный спорт ассоциировался у нее или с детьми, или с абсолютно неопытными наездниками. Ей часто объясняли, что это не так, но пегая мнения не меняла. Когда хозяин продал ее, она мучительные полгода ездила в прокате. На ней катался кто попало. Андорру так задергали, что она начала бояться человека. А потом еще и "опытный" всадник пытался в поле перепрыгнуть корень большого поваленного дерева. В итоге кобыла сломала ногу и сильно поранилась. Этот горе-всадник называл себя аматором. И теперь, услышав это слово от Коула, кобылка невольно вздрогнула.
Конюшня оказалась совсем близко и парень спешился и расседлал пегую.

---душ и солярий

0

14

----конюшня. проход.

...Николь подтянула подпругу и запрыгнула в седло. Она поравняла стремена и выслала кобылку в шаг. Девушка держала повод крепко, но не жестко. Она подсылала Себку, чтобы та не ленилась.
Ник оглядывалась по сторонам и улыбалась. Солнце светило, было не жарко и не холодно. Легкий ветерок гулял в волосах.
Всадница выслала лошадь в рысь, немного отдавая повод.

0

15

Кобыла беспокойно топталась на месте. Ее шаг был широким, то и дело переходящим в рысь. Игреневая звонко заржала и немного скакнула вбок, чтобы Ник не расслаблялась. Она взмахивала пушистым длинным хвостом и перешла в рысь. Себка почувствовала шенкель и побежала бодрой широкой рысь.
Ну высылай в галоп
Нетерпеливо думала кобылка, ускоряя бег

0

16

Николь почувствовала, как кобылка рвется в бой. Поля предавали им обеим энергии. Себка шла плавно, очень приятными ее движения были для всадницы.
Ну давай галоп
Они как раз пошагали, порысили, Субару разогрелась и можно было галопировать. Ник прижала шенкель к животу кобылы и немного подобрала повод, когда Себ начала галоп.

0

17

Субару радостно заржала и понеслась галопом. Ветер бил ей в глаза, было не очень приятно, но кобыла стремительно неслась вперед. Она пару раз отдала задом и подпрыгнула. Потом побежала ровным, очень быстрым карьером. Казалось, что у нее двигались только ноги. Игреневая обернулась на всадницу и выдернув у нее из рук повод, понесла Николь к мелководной реке.

---мелководная река

0

18

Прискакал сюда, но Вольтури не понял...Где больница? Он, что специально ногу поломал, что-бы покататься? Но это уже не важно, что сделанно, то сделанно.- подумал Вольт и побежал со всей скорости, иногда подпрыгивая. Хоть Вольтури бежал быстро, но при этом очень осторожно, что-бы не уронить Джэйка.
Ну, как? Наверно ему нравиться, раз он молчит.
Рассуждал вслух Вольтури и продолжал бежать по полю.

0

19

Вольтури бежал очень быстро,Джейсону очень это нравилось и он только был рад.Вскоре он остановил коня и отшагал его 15 минут,а потом не слезай ,дал коню опустить голову чтобы тот поел травы.

Офф....Я гулять,приду чуть позже))
Прости))

0

20

.Вскоре он остановил коня и отшагал его 15 минут,а потом не слезай ,дал коню опустить голову чтобы тот поел травы. Вольт с удовольствием посчипал немного сочной травки. Джэй с него не слезал даже когда конь рысил из одного места в другое. Поэтому вскоре Вольт перестал замечать Джэя на спине и начал спокойно гулять по полю иногда посчипывая травку.

офф...Хорошо.

0

21

Вольт с удовольствием посчипал немного сочной травки. Джэй с него не слезал даже когда конь рысил из одного места в другое. Поэтому вскоре Вольт перестал замечать Джэя на спине и начал спокойно гулять по полю иногда посчипывая травку.Джей не умел заезжать лошадей,но этот конь очень удачный ему попался,но он ещё хотел завести ему друга или подругу,чтобы те гуляли вмести.
-Вольт,хочешь себе друга или подругу?
Спросил тот и посмотрел на коня через его красивую,длинную шею.

0

22

-Вольт,хочешь себе друга или подругу?
Спросил тот и посмотрел на коня через его красивую,длинную шею. Вольтури поднял голову, спокойно дожевал траву, а потом подумал Ну может и ДА, хотя даже не знаю...Только конечно если лошадь в друзья,а не человека-рассуждал Вольт, а потом как-бы говоря "Да" посмотрел озорным взглядом на Джэя.
Джэй, ты так и будешь тут до вечера меня пасти, или как?
Говорил Вольтури немного раздражённым голосом. Вдруг из за кустов показался незнакомый человек, который по видимому был охотник. Вольт начал рыть копытом землю, а потом резко, но оккуратно сорвавщись с места подбежал к человеку и куснул его за руку, тот испугавщись начал убегать, но поскольку Вольт бежал рысью, что-бы не уронить Джэйка, он следовал за незнакомцем по пятам, намеревавшись его догнать и разорвать.

0

23

Вдруг из за кустов показался незнакомый человек, который по видимому был охотник. Вольт начал рыть копытом землю, а потом резко, но оккуратно сорвавщись с места подбежал к человеку и куснул его за руку, тот испугавщись начал убегать, но поскольку Вольт бежал рысью, что-бы не уронить Джэйка, он следовал за незнакомцем по пятам, намеревавшись его догнать и разорвать.Джей повернул его в обратную сторону и выслал его в галоп.
-Ладно,поехали домой
Сказал Джейсон и тяжело вздохнул
>>>Денник Вольтури

0

24

Джей повернул его в обратную сторону и выслал его в галоп.
-Ладно,поехали домой
Сказал Джейсон и тяжело вздохнул, но Вольт не хотел просто так отпускать незнакомца он ещё раз потянул того за волосы, а когда тот упал, то Вольт укусил незнакомца ещё раз со всей  силы за руку и не отпускал. Вдруг прогремел выстрел, но пуля пролетела мимо Вольта. Потом Вольт уведив, что охотник побежал, кинулся за ним. Охотник бежал, а недалеко виднелись конюшни. Вольт случайно скинул Джэя по пути в Конюшню, в которую видимо бежал и незнакомец. Вдруг Вольтури оказался в здании конюшни.

____Конюшня___

Отредактировано Вольтури (2010-24-07 11:37)

0

25

Сюда прибежал жеребец и уведив Джэйка сразу ринулся к ниму и помог встать и залезть на себя. Потом Вольт увидев девушку окрысился и начал рыть копытом землю, поскольку терпеть не мог людей, кроме Джэйка.

0

26

Вольт не хотел просто так отпускать незнакомца он ещё раз потянул того за волосы, а когда тот упал, то Вольт укусил незнакомца ещё раз со всей  силы за руку и не отпускал. Вдруг прогремел выстрел, но пуля пролетела мимо Вольта. Потом Вольт уведив, что охотник побежал, кинулся за ним. Охотник бежал, а недалеко виднелись конюшни. Вольт случайно скинул Джэя по пути в Конюшню, в которую видимо бежал и незнакомец. Вдруг Вольтури оказался в здании конюшни.Сюда прибежал жеребец и уведив Джэйка сразу ринулся к ниму и помог встать и залезть на себя. Потом Вольт увидев девушку окрысился и начал рыть копытом землю, поскольку терпеть не мог людей, кроме Джэйка.
-Вольт,перестань,что за дела?
Спросил Джей у коня и повернул его в сторону конюшни.Они двинулись и Джей уже не чувствовал боль в своей ноге.
-Ну что,поехали?
Спросил он ещё раз.
>>>Денник Вольтури

Офф....Жду твоего поста

0

27

-Вольт,перестань,что за дела?
Спросил Джей у коня и повернул его в сторону конюшни.Они двинулись. Вольт иногда оглядываясь смотрел на девшку.
-Ну что,поехали?
Спросил он ещё раз. Вольт плавно перешёл в галоп, а потом в резвый карьер. Вольтури двигался по направлению в конюшню.
>>>Денник Вольтури

0

28

------Ветеринарная-------
Жеребец, девушка и незнакомка шли сюда. Коню нравилось гулять, но в поле он разносит. Повезло хозяйке, что Федька сейчас не под седлом. Жеребец шёл и немного прихрамывал на заднюю ногу, когда попадал в ямы. Ну что, узнаешь меня? -подумал жереб смотря на незнакомку. Фридерик шёл и хрустел тем сахаром, что дала ему фотограф, когда они были в приёмной. Конь почувствовал вкусный запах и глубоко вдохнув его, медленно выдохнул. Федька хотел погулять. Отпусти меня, я хочу побегать, не убегу, обещаю. Ты же спасла меня из адской жизни покатушничества. -думал конь. Он не стал дожидаться ответа и вырвал чумбур у девушки так, чтоб та не обожглась, привстал на свечку и радостно заржал. Конь сразу же стал есть траву. Да, она была вся выжжена, но в некоторых местах была зелёная травка. Конь немного поел, а потом посмотрел на девушек. Ну сейчас вы должны меня узнать, второго Тотиласа. Ох как я хочу с ним посоревноваться, он же побил мой рекорд. Я же установил абсолютный рекорд, но он обогнал меня. И так.....Смотрите и вспоминайте. -думал Фридерик и не думая о больной ноге, повернулся к девушкам боком. Федька собрался и встал на леваду. Он согнул шею и подогнул под себя передние ноги и встал на полусвечку, держась задними ногами. После конь стал делать пируэты и пассажы. А в конечном итоге, конь выполнил пиаффе и кубрет. Он даже забыл о задней ноге, сейчас он показал себя во всей красе, но это ещё не всё, что он умеет, даже половины не было. Конь же едет выездку Большой Приз. Ну а сейчас прыжки. -думал жеребец. Фридерик поднялся в галоп и посмотрел на поваленное дерево, оно было большим и старым. Это был громадный дуб, он был возле начала леса. Высота была где-то 160см. Жеребец разогнался и прыгнул, а потом вернулся к девушкам и прыгнул в высоту, просто так в воздух. 210см была высота его прыжка. Именно на эту высоту, он не раз выигрывал соревнования. Ну что, узнали, кто перед вами стоит? -подумал Федька и выполнив поклон, принялся есть травку.

0

29

------------Территория покатушников------------
Скорость с чамбуром, в недоуздке примчалась сюда. Тут-же был тёмно-гнедой красавец, которого хотели взять под прокат. Скорость начала щипать траву и изредка с интересом поглядывать на жеребца. Тот красовался перед какими-то девушками.
Скорик легла на траву и начала тереться спиной. Потом она вскочила и широкой, размашестой рысью помчалась по полю... её Рысь была легка и элегантна, как и подабает Рысакам.
Затем Скорость нашла место, где трава была особенно высокой, и улеглась там.

0

30

Он согнул шею и подогнул под себя передние ноги и встал на полусвечку, держась задними ногами. После конь стал делать пируэты и пассажы. А в конечном итоге, конь выполнил пиаффе и кубрет.
-Ну нифига, смотри ! Можеш запечетлить? Девушка посмотрела на Элеанор.
Конь начал прыгать .
Миша вылупила глаза и наблюдала за конем.
-Ахаха, чудо а не конь попался! Надо недоуздок убрать. Девушка позвала коня. Подойдя она отстегнула недоуздок
-Федь не убегай. Девушка улыбнулась и, дала коню сахар. Она поцеловала  коню носик и отпустила.

0


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Поле