Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Эвана


Денник Эвана

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Имя - Эван
Пол - Жеребец
возраст -12 лет
Порода - Тракененская
Масть - караковая
Специализация - конкур,выездку забросил
Владелец - КСК
цена - не продается

Отредактировано Эван (2010-22-01 15:28)

0

2

<----проход
Эвана ввели в этот скромненький денник.Там было чисто и уютно.Жеребец немного "прошелся" по деннику,а потом остановился.
Хм...неплохо... - подумал жеребец рассматривая свою "комнату"
Конюх подошел к красавцу и снял с него черный,кожаный недоуздок.Похлопав по шее жеребца он улыбнулся и вышел из денника,за собой прикрыв дверь.Жеребец несколько раз покрутился и прилег на мягкое сено.
Ну ничего.Привыкну
Из соседнего денника были слышны разговоры двух кобыл.Он не обратил внимая,так как Эван очень устал.

0

3

Жеребец тихо лежал и думал.Как вдруг его мысли прервало выражение
Эй! Привет
Эван немного удивился.
Правда...дружелюбных мало вообще на свете...но есть исключения.
Жеребец медленно приподнялся на свои мощные ноги и начал прислушиваться,откуда было это.
------>не выходя из денника.Проход

Отредактировано Эван (2009-22-12 17:20)

0

4

<-----проход
Конюх завел жеребца в денник и снял с него недоуздок.Конюх вышел и побежал смотреть что там случилось.Ох Боже!Как мне плохо!Эван прилег на землю,в углу денника и заснул крепким сном.

0

5

Через несколько часов Эван проснулся.Он открыл глаза и начал о чём-то думать.Его тело болело и так сказать гудело.Но ему  было уже лучше.Что это?Почему так тихо?Где Арабика,что с ней?А где ж мой хозяин?Знает ли он что со мной? и вдруг до его носа дошел не знакомый запах.Это был запах жеребца.Эван оскалился.Кто же это?жеребец не решил вставать.Но начал прислушиваться к шорохам.Он услышал шум,кто-то шел.В денник зашел конюх и надев на жеребца недоуздок отвел его куда то.
----->SPA процедуры

Отредактировано Эван (2009-31-12 15:38)

0

6

<----SPA процедуры
Жеребец зашел в денник.Ему было уже намного легче.Он поднял свою правую,переднюю ногу и немного "помахал" ею.Боли уже почти не было.Жеребец улыбнулся.

Отредактировано Эван (2010-01-01 15:21)

0

7

Услышав шум в проходе жеребец высунул свою голову в проход
------->проход

Отредактировано Эван (2010-03-01 15:50)

0

8

<-----проход
Эван решил немного развеить мысли.Он прилег и попытался не думать не о чём.Но у него не получалось,его что-то "грызло " из внутри,но он не понимал что.Эх...ну и жизнь у меня,за что мне так?Впрочем...могло быть и хужеЭван фыркнул и открыл глаза,он как-то странно осматривал денник и снова прикрыл глаза в раздумьях.

Отредактировано Эван (2010-04-01 13:25)

0

9

Жеребец тихо лежал,но вдруг он услышал,на столько приятный голос Арабики.Эй, ты чего? Что опять с настроением?.Эван поднял голову и попробовал улыбнуться, но ему не удалось.Он встал так как это было бы не культурно с его стороны,как сказать говорить с кобылой лежа.Он высунул голову снова в проход.
------->проход

0

10

В денник зашел Коул.Ты меня прости , что я так редко к тебе захожу. Я был один на конюшне, а вас много. Вот теперь появилась новая девушка и я буду намного чаще бывать у тебя.
Хех!Главное что пришел...Коул снял бинты.Поработаем?
Эван ударил ногой об дверь и заржал.Конечно!

0

11

------->крытый манеж

0

12

<----проход
Жеребец просунул голову обратно и плюхнулся на сено. Он прилег и выдохнув весь набранный воздух закрыл глаза и посторался заснуть.

0

13

Жеребец лежал и он волновался. Эван встал и начал ходть по деннику, но его что - то давило и он не знал что делать. Все так и жеребец решил выглянуть из денника, а вдруг кто-то появится?..
-----> проход

0

14

Караковый жеребец лежал и думал. Тут он услышал шаги в проходе и вскочил с места. И высунул глову из денника.
----проход

0

15

<----проход
Бедная, что же с ней сейчас будет? Эта Кира точно ее доведет. Жеребец не мог успокоиться, он ходил по кругу в денники, и как-то нервничал. Конечно он волновался за Арабику. Я не мог...не мог помочь ей. И  Эван винил себя в этом что не помог ей. Прошло много времени, но Эван не мог успокоиться. В конце концов жеребец улегся на солому и закрыл глаза

0

16

<------проход
В денник к Эвану зашел Коул и протянул яблоко жеребцу. Жеребец улыбнулся и взял яблоко. Кушай, мой маленький. Эван усмехнулся. Маленький? На губах жеребца была видна улыбка. Коул обнял жеребца и жеребец нежно потерся мордочкой об руку хозяина. Но Эван был грустным...Через день привезут твою подругу - Арабику. Услышав эти слова Эван отодвинул голову.Она вернется?...вернется! Жеребец был счастлив. Он улыбнулся. Коул надел на Эвана недоуздок и повел куда-то...
----> душ и солярий

0

17

Я лениво привстал и зевнул. - Ох, черт! Встряхнув головой я съел немного овса и напился. Интересно все таки, что там с Арабикой? Надеюсь Кира ее не замучила, хотя, я думаю что Кира не плохая девушка, но ведь Арабика дикая... Я решил посотреть кто есть в проходе, моет будут новички
----->проход

0

18

<----проход
Коул подошел к жеребцу и обнял его. ван улыбнулся и тихонько толкнул парня, ведь жеребец давно не виделся с ним. Я надеюсь, что ты хорошо отдохнул.    Ха! Еще бы...весь день только спал. Вот это отдых =)) - улыбнувшись подумал жеребец. О! А интересно, где же...Арабика! Ее что-то не видно было в проходе...может она спит?! Хм... Пошли почищу тебя. , - сказал парень и вышел в проход. еребец гукнул и пошел за хозяином.
----> проход

0

19

<----тренажеры и SPA процедуры
О, да. Эван еле-еле плелся, ибо было от боли ног и усталости. Ноги ныли, хоть и "лечебная ванная" немного успокоила боль. Коул сказал, что ибо все пройдет. ну, да, в скором времени.
Жеребец лениво приплелся в денник, даже не обратив внимания на стоящих в проходе лошадей...на Арабику. Ибо просто он ее не увидел. Жеребец лениво зевнул. И посомтрел по сторонам. "Эх...опять...Что делать? Опять спать?.. Нет уж." - думал Эван качая головой в разные стороны, как бы пытаясь найти чем заняться.

0

20

Ты постой отдохни, а если отечность ног спадет, то я тебя потом выпущу в леваду . Жеребец вдохнул. -Эх...неохота что-то, хотя гнить в этом деннике? Коул ушел и жеребец остался один. Из прохода были слышны голоса всяких лошадей и...собак. Эван был поражен, ибо для него в ЭТОЙ конюшне видеть собак. это удивительно. Ну-ну. Хорошо. Посмотрим...может и Арабика "высунулась"

---->проход

0

21

Вот и прошло лето. Наступила осень. Так быстро пролетают дни, так быстро пролетает жизнь. А ведь никто не знает-то, что родился я ровно в этот день 14 лет назад. Вот как я уже старею. Помниться, раньше я ненавидел выездку и проклинал ее, но теперь, как меня перевезли сюда, я смирился с прошлым и теперь ( тупо это признавать ) я вновь полюбил этот спорт...А интересно, где же мои бывшие друзья, где моя бывшая и незаменимая хозяйка? Может кто-то погиб или болен?.. Ах. Морни, очень интересно, что с тобой. Хоть я и знаю, она покинула меня, но я не держу злости на нее. Может мне так суждено умереть в одиночестве, прочем мне никто не нужен.
Эван стоял и грустно поглядывал в окно своего денника. Видно было, светит солнышко, но оно уже не так грело. Уже была осень. Листья потихоньку начинают желтеть, солнце светит все "холоднее", а зима - самое грустное время года -, потихоньку приближалась. Хоть, было рано пока об этом говорить.
Жеребцу было грустно, ибо за это время никто не навестил жеребца, только лишь  конюхи и несколько берейторов. Особенно "часто" приходил Джош. Да, и то в проходе никого из лошадей не было видно. Одним словом- скукота.
Простояв еще немного Эван фыркнул и бросив свой грустный взгляд на далекий лес, улегся в углу денника.

0

22

Привет красавец. - улыбаясь воскликнула Рейчел заходя в денник к Эвану. Но тут же разочаровалась увидев его угрюмо лежащего на полу. Она присела на корточки и погладила жеребца по теплому носику. Эй, чего грустим. Смотри, что я тебе принесла. Сочное и большое яблоко! - тут же в руке девушки появилось красное румяное яблочко. Но увидев, что конь не хочет его брать Рейчел встала и снова заговорила: - Ну хорошо. Вижу тренироваться ты не хочешь и тем более даже яблоко не принимаешь. Ну хорошо. Пойдем, я отведу тебя освежиться и поболтать с другими. Конь как-то оживился и Рейчел надев на него недоуздок повела в леваду.

Отредактировано Берейторы (2010-10-09 18:04)

0

23

--->большая общая левада

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Эвана