Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 331 страница 360 из 406

331

Имя: Надия Тэйлор
Партнер(человек/лошадь, если есть): Bon Passaro De Paik
В какой части мероприятия хотите участвовать?: Выводка (Тракененская), костюмированный конкур (до 160 см) и фуршет.

0

332

Администрация, как насчёт ФлешБека? :)
Думаю, что было бы неплохо создать такой раздел, наверняка понадобится. Бывают же моменты, когда нужно отыграть прошлое, перепрыгнуть в игре, скажем, на пару лет вперед..

+2

333

так, в список мероприятия всех записала.
Насчет выводки Дайтоны- Коул, ты прав) В принципе можешь на открытии просто на мне показаться в манеже, перед началом выводки)

Tania Gerber, я не против) я уже думала об этом, так что всеми руками за)

+1

334

Daytona,  + отлично! Не думаю, что он помешает всем остальным :))

0

335

Я тоже за ФБ +
---
Добавила темы в подфорум "Профиль", такие как: "Занятые внешности" и "Взросление"
Думаю, что это удобно. Если кто-то из администраторов против, можете удалить.

+2

336

Поставьте модером в раздел "семьи"
много тем удалённых игроков, перенесу в архив.

0

337

Eminem, готово

0

338

Daytona

Благодарю)

0

339

Прошу удалить персонажей: Надия Тейлор, Хогвардс.
Причина: не хватает времени и сил ими заниматся.  К тому же, они мне не нравятся.

0

340

Jill Fraser,
Тогда продавай Бона, будет искать нового хозяина.

0

341

Админы, давайте подумаем. Есть такая тема: аватары наших игроков. Дело в том, что у нас идет полное несоответствие. В правилах сказано, что размер аватаров снижен до 400х400, тогда как настройками разрешено 600х600, а форум вмещает по ширине не более 190 пикселей!
Я предлагаю убрать это несоответствие. Нужно задать ширину хотя бы 200 пикселей (а лучше как раз 190), и длину тоже не сумасшедшую. Хотя бы 400 пикс. Потому как я в последнее время стала замечать тенденцию-ставить на аватары целые фотографии, даже треть которых не помещается по ширине в форум и в итоге мы видим только обрезанный край фото. Если у кого-то возникнут проблемы с уменьшением размера фото я лично могу помогать каждому уменьшить их. Неприятно видеть аватары по 600 пикселей в длину и только угол глаза лошади, так как ширина тоже равна 600.

Отредактировано Tania Gerber (2011-03-09 00:16)

+1

342

И еще кое-что в плюс к предыдущему посту.
Дайтона, давай одобрение или мне по шее))).
У нас скопилось много заброшенных тем и все это совсем не красит ХП. Я хочу помочь с очисткой, но удалять все сама не решусь.
Значит так.
Тема "статусы"-считаю неактуальной, так как теперь статусы можно ставить самостоятельно, а кто этого не знает все-равно интересуется в болталке. Пора в архив?
Тема "поиск аватаров" и "фото лошадей"-мне кажется, между ними можно поставить знак "равно" так как и там и там люди ищут подходящие фото для своих персонажей. Однако тема "поиск аватаров" давно затухла, а тема "фото лошадей" еще жива и туда можно выкладывать не только по просьбе участников, но и любые другие красивые фото. Предлагаю "поиск аватаров" отправить в архив.
Конкурсы-пора ли подводить итог конкурса по обработке и главное-какие награды выдавать? Медальки или же что-то еще.
Далее. Тема "важно!" тоже уже не актуальна, как я понимаю. С толку сбивает. Пора в архив? Или, быть может, создать новую и устроить пересчет активных игроков?
Тему "Конкурс" надо перенести в раздел конкурсов. Там и обсуждать.
Тема "предупреждения и баны" и "доска бана и позора" с ними что делать? Давайте или отправим в мусорку, или начнем вывешивать список банов или, скажем, введем лимит предупреждений, после которых выставляется бан. Эти тема тоже тухнут, надо бы оставить только одну из них.
Если с этим что-то решаем, то прошу поставить меня модерировать "технический отдел". Если, конечно, можно. Я все сделаю там.
Старую тему "ищем хозяина/лошадь" пора в архив т.к. создана новая, а старая подошла к концу.
Тема "мнение и обсуждение", мне кажется, вообще не должно быть, так как это оскорбительно-обсуждать других участников и тем более перепалок вообще быть не должно на ролевой)) В архив?
Вообще, флудилку бы тоже почистить. Например, "то о чем мы мечтаем" перенести в раздел "о нас". Оно больше подходит по смыслу.
Короче пока все, Дайтоша, не ругайся, но мне кажется, что ролевая достойна быть чистенькой и ухоженной :)

+1

343

Tania Gerber написал(а):

Тема "статусы"-считаю неактуальной, так как теперь статусы можно ставить самостоятельно, а кто этого не знает все-равно интересуется в болталке. Пора в архив?

согласна) в архив)

Tania Gerber написал(а):

Тема "поиск аватаров" и "фото лошадей"-мне кажется, между ними можно поставить знак "равно" так как и там и там люди ищут подходящие фото для своих персонажей. Однако тема "поиск аватаров" давно затухла, а тема "фото лошадей" еще жива и туда можно выкладывать не только по просьбе участников, но и любые другие красивые фото. Предлагаю "поиск аватаров" отправить в архив.

я как раз хотела разобраться именно с этим пунктом. Оставляем значит "фото лошадей" и все поиски будем проводить там.

Tania Gerber написал(а):

Конкурсы-пора ли подводить итог конкурса по обработке и главное-какие награды выдавать? Медальки или же что-то еще.

я, честно, не знаю, как быть с наградами. Что будет интересно получить участникам за свои старания?

Tania Gerber написал(а):

Тема "предупреждения и баны" и "доска бана и позора" с ними что делать? Давайте или отправим в мусорку, или начнем вывешивать список банов или, скажем, введем лимит предупреждений, после которых выставляется бан. Эти тема тоже тухнут, надо бы оставить только одну из них.

Давай оставим "предупреждения и баны"

Tania Gerber написал(а):

Тема "мнение и обсуждение", мне кажется, вообще не должно быть, так как это оскорбительно-обсуждать других участников и тем более перепалок вообще быть не должно на ролевой)) В архив?
Вообще, флудилку бы тоже почистить. Например, "то о чем мы мечтаем" перенести в раздел "о нас". Оно больше подходит по смыслу.

этой темы я вообще никогда не видела 0_0

Танечка, ты умничка) огромное тебе спасибо) я сейчас займусь переносом тем из флудилки, а тебя поставлю модером на Тех-раздел

0

344

Jill Fraser написал(а):

Прошу удалить персонажей: Надия Тейлор, Хогвардс.
Причина: не хватает времени и сил ими заниматся.  К тому же, они мне не нравятся.

0

345

Daytona, отлично) а с аватарами что?)
я сейчас займусь тогда переносом тем)

0

346

Daytona, быть может создать в объявлении пункт "доска почета" и аватар победителя конкурса будет висеть на ней? А всем остальным выдать медальки. ХЗ)))

0

347

я предлагаю начинать выводку и прочие мероприятия. Походу больше никто не запишется.

0

348

Daytona

сейчас почти нет смысла это устраивать. Все поголовно заняты.
Надо было шевелиться до начала учебного года. Если начнёте всё сейчас, то будете несколько месяцев это отыгрывать.
Подумайте сами:
Я не вижу никакой активной игры от Коула, Кварто, Кристен, ни, тем более от Элегии. Надия, заявленная в вашем списке, вообще удаляет персонажа.
Представь, как всё это безобразие зависнет и будет висеть месяцами. Если нет грамотной строгой организации событий, то вариант, описанный мною выше неизбежен.

0

349

Eminem, я с тобой согласна, но летом не было ни меня, ни Николь, ни Коула, ни многих других.
можем конечно подождать до каникул осенних. я никуда не спешу. у меня ролка по автоспорту- мы там одну гонку отыгрываем по несколько месяцев  :D
а от меня строгости да, не ждите. не мое это.

0

350

Daytona

Коула и, замечу, сейчас тоже нет.
И что хорошего, что сюжет растягивается в несколько месяцев?
Конечно, если подобное развитие событий устраивает, то я зря распинаюсь.

0

351

Eminem, да нет, понятно дело что я сама с собой играть не собираюсь. будем ждать значит всех

0

352

Удалите позяськи всёх мои персов, а именно: Richard, Loyal, Anastasia Davis, Omega.
Времени совсем играть нет. Школа, дамашка, школа, гулять, мальчики ... на остальное особого время не выделяю.

Отредактировано Richard (2011-25-09 20:37)

0

353

Richard, а не окажется потом, что вдруг появится время и желание а оп-админы удалили все аккаунты?
Может, не стоит начинать эту ерунду?
Пускай будут ваши персы, зачем каждый уходящий устраивает представление из этого? Если есть проблемы, то человек уходит тихо, ничего не сказав. Успокойтесь, решайте проблемы, а аккаунты, я считаю, удалять незачем. Ну, вдруг потом захочется.

+2

354

Richard, поддерживаю Таню. Они же ни тебе, ни нам не мешают. Вернешься, сможешь снова играть) Ну или оставь хотя бы кого-то, если остальные тебе совсем уж не нужны :sceptic:

0

355

Cascada, Tania Gerber,
Ладно) Оставляем)
Только заходить буду не часто, но как появится время и желание сразу сюда!)

0

356

Я не хотел ввязываться в очередное дерьмо, но, совесть мне не позволяет закрывать глаза.

Калинеро.
Вроде бы персонаж обещался всего один на этой ролевой, разве нет? Или у меня недостоверная информация?

Где анкета?
Аш, регистрируясь, предоставил новую анкету.
Твои же действия я легко понимаю. Чтобы не слушать много-много замечаний по своей анкете, ты вступаешь игру, будто бы аккаунт не удаляли.

Дайтона, прошу обратить на это внимание.

0

357

Я сказала Калинеро, что он может вернуться только при условии, что к анкете замечаний не было. А они были. Разрешения возвращаться без исправленной анкеты я не давала

0

358

профиль можно удалять, играть здесь не буду.
желаю удачи Эминему с его твёрдой уверенностью, что википедия - истина в последней инстанции. Тот факт, что ч/п тракен может быть только 165 сантиметров в холке - меня убил. Хэй, хочу напомнить: википедия - свободная энциклопедия. а чистопородную тракенку, на которой мне приходилось работать, назвали низковатой для её кровей и породы вообще - 165 сантиметров как раз)
на деле - это стало лишь последней каплей. и, да, озвучиваю её здесь, чтобы на меня обиделись и точно-точно удалили. а то как же, неприкрытое издевательство над способностями модера, какой кошмааар, ага.
по людям:
-Полонез, ты всё знаешь, где меня найти - тоже) надеюсь, ещё где пересечёмся в игре)
-Паола, прости, что у нас не удастся отыграть то, что было намечено. Если осталось желание ещё: связь с тобой есть, дам ссылку на ролевую, где Кай реализован в полной мере, со всем его характером.
-Alexandra West, с тобой очень хочется пообщаться в аське. 626674089 - мой номер, добавься пожалуйста. говорю сразу - ничего страшного, просто одна просьба)

0

359

Ну ребят, почему нужно устраивать такой скандал вокруг своего ухода? Такими громкими выпадами вы только отпугнете народ от ролевой. Ну не нравиться - взяли ушли. Выяснить отношения можно и по ЛС. Зачем отпугивать народ от ролевой?
Я просто желаю этой ролевой процветания.
Kay, Ну елки-палки, такая ерунда - неточные данные у человека оказались. Неужели не проще просто спокойно это все высказать, а не обругивать его в двух неподходящих темах?

0

360

Tropicana

Нам  - простым смертным такого крутого хода не понять. Это ж у него во как называется - троллинг.
Ну что же, пусть тролит. Мне глубоко срать и я не собираюсь даже замечать его. Это ниже моего достоинства.
Только вот когда я ухожу - я действительно ухожу. А не говнюсь ещё неделю по этому поводу. Конечно, это же круто, уйти шваркнув дверью. Впрочем, у меня-то голова не заболит.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал