Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Мнение и обсуждение.


Мнение и обсуждение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут все игроки смогут высказывать ИМХО. Что бы другие темы и локации не засорялись, ту можно высказывать положительные и отрицательные мнение о другом игроке. (Это тема создана из-за того что слишком много флудов-ИМХО в других локациях)

Просьба для админов: не удалять эту тему.

0

2

Калинеро написал(а):

Тут все игроки смогут высказывать ИМХО.

Ааа... Так вот как наши разборки теперь называются. Ну я свое мнение еще в теме поиска высказал

0

3

Bon Passaro De Rike. написал(а):

Ну нифига тут заваруха. Боже мой. Какие же все ( я про тех, кто начал ) истерички.
Ладно, влазить не буду...
И так, всё ещё продолжаю искать хозяина/берейтора....

Я же извинилась и объяснила причину...
А зачем оскорблять то?

0

4

Renesans написал(а):

Я же извинилась и объяснила причину...
А зачем оскорблять то?

Я, прошу заметить, не оскорбляла. И намёк, некий я делала на Флику т.к. она начала. Ладно.. Я же написала, что не буду продолжать.
Ну а тебе могу посоветовать лишь одно - попытайся припрятывать своё плохое настроение где - нибуть подальше отсюда и гнев тоже.... :tomato:

0

5

Bon Passaro De Rike. написал(а):

Ну а тебе могу посоветовать лишь одно - попытайся припрятывать своё плохое настроение где - нибуть подальше отсюда и гнев тоже....

Понравилась фраза.  :D
Приму на заметку...  :writing:

0

6

Renesans
Ахах... Да, да.... Прост не знала, как помягче сказать) :crazy:

0

7

Калинеро написал(а):

ту можно высказывать положительные и отрицательные мнение о другом игроке.

А семечки припосли? Это что тогда получится????

+1

8

Венесуэла
Получится просто наезд.....

0

9

Венесуэла написал(а):

А семечки припосли? Это что тогда получится????

Вообще я считаю, что это грубо по отношению к остальным игрокам. Многим это просто неприятно, а если уж было необходимо куда-нибудь перенести наши разборки, можно было бы также сождать тему во флуде, а не накручивать всякой фигни типа "важная тема для всех". Все равно потом удалили бы тему и все! ИМХО Этой темой Вы можете потерять не одного игрока форума, а оно Вам надо? Да и вообще, в правилах форума, на сколько мне известно, сказано, что все разборки проводятся за пределами форума(в ЛС, аське, спайпе и т.д. и т.п.)

+3

10

Christopher Abbon
Да пусть лучше уж здесь грызутся, а не темы засоряют. Может, им на оборот нужно показать всем, как они классно умеют ругаться.
Самой на самом деле надоели эти вечные перепалки, причём из одних и тех же источников.

+1

11

Helios's Juta написал(а):

Да пусть лучше уж здесь грызутся, а не темы засоряют.

Ну наверно так и надо было назвать тему, что-то типа "Тема разборок"

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Мнение и обсуждение.