Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Gracia.Ваделец:Белла


Денник Gracia.Ваделец:Белла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Gracia (Грация)
Масть: Серая в яблоках
Порода: Орловский рысак
год рождения: 2003 г.
Специализация: Бега
Профиль:   Клубно-частная
http://s002.radikal.ru/i198/1001/93/b534c7dadcc3.jpg

0

2

<-----проход
Белла осторожно зашла в денник и прикрыла дверцу.Перед нею стояла серая и довольно таки красивая кобылка.Белла улыбнулась и подошла к кобыле.Вынув из кармана кусочек сахара она протянула его лошади и похлопала ее по шее.
-Ну здравствуй!Я Белла

0

3

Амиталь приняла угощение и кажется она хотела еще.Белла мило улыбнулась.Она сняла из кармана ещё кусочек и снова его дала серой кобылке.
-Надеюсь мы с тобой подружимся - милым голосом сказала девушка и провела рукой по гриве Ами.

0

4

-Ну что ж,покатаемся? - улыбнулась Белла и ещё раз погладив Ами подошла к двери.Так-с надо поговорить с Кирой
---> проход

0

5

<----амуничная комната.
Белла зашла в денник и разложила свои "вещички".Ей помог конник,который донес,то есть помог донести все вещи.
-Ну что? - улыбнулась Белла, и взяла для начала грубую,железную щетку.Она подошла к лошади с левой стороны и погладила её.
-Хорошая девочка,стой спокойно - милым голосом сказала девушка и провела щеткой не по росту шерсти,что бы вычистить разные опилки.Потом она дала Ами кусочек сахара и снова погладила.Теперь Белла взяла другую щетку и уже окончательно шкурка Ами была вычищена.Потом причесав ей гриву,Белла отошла и начала копаться в "вещичках"

0

6

-Ну что,красавица?Пойдем,посмотрим...
Белла надела на Ами амуницию,и повела ее на манеж.
------> малый крытый манеж

0

7

<-----поле
Девушка ввела Ами в денник, а между этим кобылка заржала и ткнулась носом в руку девушки.- Прости, но сегодня не мой день... как-то опустила голову Белла и нежно погладило лошадку по лбу и дала сахарок. Белла сняла с лошадки всю амуницию и еще раз погладив ее сказала.- Но не думай, я еще приду. - усмехнулась девушка и вышла из денника.
----> проход

0

8

Белла улыбнулась увидев кобылу. Белла взяла кусочек сахара и протянула серой кобылке, поглаживая ее шею. - Ну что. красавица...Может попробуем еще раз? Улыбнулась девушка...

офф: прости тупость такая прям  :tired:

0

9

Ну пока Белла сбегала в амуничник, взяла все что было нужно. Перечислять не будем)) Нацепила все на Грацию и дав ей кусочек сахара вывела ее на манеж.

---------> Главный манеж

офф: Ну и посты у меня  :tired: кошмар

0

10

<------манеж
-Ну вот и хорошо, сейчас побегаешь. Сказала Белла и погладила кобылу по шее. Девушка сняла с кобылки всю амуницию. Все таки какая хорошая кобыла главное спокойная. -Ну что? Хочешь побегать?
:tired:

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Gracia.Ваделец:Белла