Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Левада для кобыл с жеребятами


Левада для кобыл с жеребятами

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь гуляют кобылы с жеребятами до отьема.

http://s13.radikal.ru/i186/1001/6e/5ed49e6f42e8.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1001/71/a72c5e076ad5.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1001/8d/4bf9abaa3c2e.jpg

Отредактировано Nicole (2010-06-01 23:40)

0

2

--- Денник Андорры

Николь привела Андорру с ее малышами и отстегнула чомбур.
Все, гуляйте. Я скоро вас заберу, а то холодно.
Сказала Ник и посмотрела на часы. Быстрым шагом она вновь направилась в конюшню.

--- Проход

0

3

Энди засмеялась, глядя, как играют жеребята.
Это снег
Ответила она Алавани и посмотрела в сторону конюшни. И вдруг она увидела Анжела. Андорра весело махнула хвостом и побежала к нему.
Анжел!!
Энди потерлась щекой о его щеку.
Я тоже скучаю
Кобыла прижалась к нему и обернулась на жеребят.
Ага, двое.. Два маленьких ураганчика
Засмеялась Андорра, нежно посмотрев на Анжела.

0

4

Рагга уже была вся в снегу. Она подпрыгнула к брату и сгребла снег. Потом запустила его в брата и засмеялась. Джем побежала галопом вдоль ограждения, оглядываясь по сторонам. Неожиданно пегая во что-то врезалась и села на круп. Подняв голову она увидела красивого серого жеребца, стоящего рядом с мамой.
Ой. Извините.
Смущенно сказала Рагга.
А Вы кто?
Пегая поднялась и отряхнулась. Потом снова подняла голову на жеребца.

0

5

Папа?
Рагга удивленно склонила голову набок.
Папа!
Кобылка встала на свечку и радостно заржала. Она начала бегать вокруг отца и радостно пищать. Остановившись, Джем посмотрела на него. Большой, красивый, сильный. И тут она вспомнила про еще одного жеребца на конюшне.
Ой пап, а тут на конюшне есть жеребец, он очень похож на тебя! Только гнедой! Он сказал, что он наш дядя. Его Бриг зовут!!
Рагга Джем наматывала круги вокруг своей семьи, потом споткнулась и завалилась в снег. Хихикнув, она лягла и вытяула длинные ножки. Потом посмотрела на Анжела и маму.

0

6

Ну вороной..
Фыркнула Рагга Джем. Она отошла в сторонку и смотрела на маму с папой. Они были такие красивые.. И главное- любили друг друга.. Джем невольно завидовала..
Пегая задиристо подняла хвост и рысью побежала к другому концу левады.

0

7

Рагга вздернула голову и норовисто гугукнула. Потом задними ногами ударила по холмику снега. Снег полетел в брата.
Жива
Джем игриво боднула его в бок и отбежала.

0

8

Николь подошла к леваде и остановилась у ограждения. С улыбкой на лице она наблюдала за совсем молоденькими лошадьми, которые играли в снегу. Ей надо было забрать серого жеребца. Ник вздохнула и достала из кармана кусочки яблок. Девушка вошла в леваду.
Привет
Сказала Николь, протягивая лошадям яблоки.

0

9

Какой ты общительный
Николь улыбнулась и вручила серому красавчику еще яблочко.
Я сейчас тебя заберу в конюшню, отведу в твой денник.
Сказала девушка, аккуратно надевая на жеребца недоуздок.
Пойдем, а твою сестричку тоже сейчас приведут.
Ник погладила жеребца по мощной шее. Она пристегнула чомбур и повела Алавани в конюшню.

---- Денник Алавани

0

10

--- Конюшня

Почти бегом Николь добралась до левады, то и дело поскальзываясь на льду.
Лошадей в леваде забрать не могут, лед не убирают.. Кошмар!
Николь бурчала что-то недовольное сама себе. В руках у нее был чомбур и недоуздок. Девушка вошла в леваду.
Энди, Рагга!
Позвала она лошадей. Ник накинула попону на Андорру, потом на Раггу. С сожалением обнаружив, что у нее только один недоуздок и чомбур, Николь надела его на Раггу.
Так, Энди, ты у нас девушка спокойная, так что пойдешь так. Я с ума сойду если буду еще раз сюда бежать.
Сказала она кобылам и потянула чомбур Рагги.

---- Проход

0

11

денник Арабики>Проход>>>
Арабика шла пританцовывая, она конкретно застоялась, энергия била ключом, но она сдерживала себя чтобы ее не дай Бог не завели обратно. Конюх завел кобылу в леваду и снял недоуздок. Она еще стояла. Он хлопнул ее по шее Ну беги что ли. Арабика привстала на задние ноги и махнула головой, потом отпрыгнула в сторону и галопом погналась по леваде, выдавая козлы и прыжки. Она вдыхала свежий осенний воздух, гналась и смотрела на серое дождливое небо. Из под ног летели осенние золотистые листья, они переливались всеми теплыми красками осени. Вскоре кобыла подняла их всех в воздух и падая, они ложились на ее пегую спину. Она сливалась с природой, а солнце освещало ее длинную гриву, что развивалась по ветру. Арабика разгонялась, тормозила, бежала рысью, неслась галопом и переходила на плавный кентер. Конюх ушел и она осталась на едине с собой. Еще пели птицы и остановившись и закрыв глаза, она представляла что она на свободе, в табуне. Пегая дышала во все легкие. Набесившись, она стала медленно шагать вдоль левады и смотреть по сторонам. Если бы еще кто-то здесь был..

Отредактировано Арабика (2010-28-10 20:26)

0

12

----Общая левада---
Жеребец прискакал сюда. Он остановился, и осмотревшись нашёл цель, кобылу! Уж очень она ему понравилась. Пегая ходила по леваде и видимо кого-то искала. Ну вот как всегда я во время... Ух думаю мне сегодня перепадёт... -подумал жеребец. Конь поднялся в расширинную рысь, и поровнясь с лошадью наравне перешёл в шаг. После проговорил: Здравствуйте. Позвольте узнать что же такая очаровательная кобыла здесь делает? Совершенно одна между прочим. Конь был вежлив, ибо знал, что так ему быстрее удастся получить желаемое. Фридерик спустя некоторое время начал легонько пиаффировать и похрюкивать. Это означало, что Федос начинает жеребцевать. Коня переполняли эмоции. Над жеребцов в этот раз взяли верх гармоны. Через минуту конь шёл за кобылкой и ждал ответа. Находился жеребец напротив лошадки, собственно поэтому пегая пока и не была покрыта...

0

13

Арабика теперь была полностью спокойна и расслаблена, она наблюдала за природой и дышала свежим воздухом, спокойна шагая вдоль ограждения. Вдруг пегая услышала шум позади себя, чей-то топот и прижала уши. Потом она плавно повернула шею и посмотрела в сторону откуда он доносился. Жеребец, размашистой рысью бежал прямо к ней, будто к какой-то цели. Поровнявшись с ней, он резко остановился и стал говорить. Выслушав его, она грациозно согнула шею, махнула хвостом и сделав пару шагов назад ответила с немного вопросительным и удивленным взглядом Здравствуйте, во-первых это левада для кобыл, во-вторых работники клуба не отчитывались передо мной почему не привели еще лошадей, и в третьих меня больше волнует что в этой леваде делает жеребец? Жеребец был подозрительно вежлив, будто своим воспитанием хотел чего-то добиться, уж слишком неестественно это выглядело. В его глазах было какое-то желание, они горели. Спустя пару минут он вообще стал жеребцовать, нервничать и прям танцевать на месте. Арабику это рассмешило. А он стал идти ближе к ней, настойчиво пытаясь намекнуть чего он хочет. Пегая продолжала с полным спокойствием стоять на месте и с насмешкой смотреть на него, не переставая удивляться его для нее подозрительному поведению. Она не понимала намеков, она была слишком молода и неопытна чтобы догадаться. Но все же пегую раздражало такое близкое расположение незнакомого жеребца рядом и она рысью отбежала в сторону, помахивая хвостом. Арабика взглянула на него и засмеялась Что это вы тут устраиваете?

0

14

Кобыла услышала жеребца, и повернув голову в его сторону проговорила немного непонимающим голосом: Здравствуйте, во-первых это левада для кобыл, во-вторых работники клуба не отчитывались передо мной почему не привели еще лошадей, и в третьих меня больше волнует что в этой леваде делает жеребец? Конь немного посмеялся. Гуляю так сказать. Скучно стало знаете ли в той леваде. Захотелось получить то, чего давно я не испытывал. -проржал жеребец. Фридерик давно не испытывал так сказать блаженства от покрытия кобылы, а гармоны переполняли коня. Тут лошадка отбежала рысцой от гнедого и издалека, слово боясь его проговорила: Что это вы тут устраиваете? Она видимо была молода и не опытна раз не понимала намёков коня. Ну да, ей же лучше. Если бы она поняла, чего хочет конь и отказала бы, то Федос бы прошёл в леваду любым путём и всё-равно покрыл бы кобылу, получая удовольствие. Кобыла возбуждала коня, и он в прямом смысле этого слова хотел её. Ну не ломайся. Отдайся мне.... -думал жеребец смотря на пегую своими горящими глазами. В них словно была видна уже представляемая жеребцом случка пегой и гнедого. Но тот понял, что кобылка никогда этого не испытывала и не понимает его... Отлично. Значит я буду первым, кто доставит ей удовольствие. -подумал вновь жеребец. Танцую как виде те. -ответил с некой язвой жеребец. ему надо было, что бы кобыла оказалась в его поле зрения безо всяких преград в виде левады к примеру. Тогда он сможет излиться в кобылу, сильно прикусив холку так, чтоб та даже круп для козла в его сторону поднять не могла. Позвольте узнать имя столь прекрасной дамы? -вновь молвил конь. Да, выражения были искуственными, лишь ради случки, но иногда у коня и вправду от души выскакивали такие фразы. Иногда, но не сейчас. На данный момент у него была цель, которую он пытался всеми силами выполнить.
офтоп:
Ничего не подумай, просто пишу так, как ведут себя производители. даже смягчила) :crazy:

0

15

Арабика пыталась понять цель его поведения, она внимательно смотрела на незнакомца, да и в придачу достаточно наглого. Он говорил что в другой леваде ему было скучно и ему хотелось получить то чего он давно не испытывал. Кобылу это озадачило, что хотел получить жеребец в леваде у кобылы где она одна? Пегая уже серьезно смотрела на жеребца с ног до головы. Он пожирал ее глазами, в его взгляде уже было выражено четкое желание, он был возбужден и Арабика невольно стала понимать и видеть чего он жаждет и это приводило ее в ужас. Казалось жеребцу мешал только забор левады и слава Богу что он был высоким и прочным. Он язвенно ответил что танцует, но кобыла поняла что он врет, в его глазах было раздражение что ему мешала преграда. Незнакомец уже явно представлял картину ближайших событий в красках и Арабика поняла ход его мыслей. На момент она испугалась, но потом ее вдруг снова посетило гробовое спокойствие. Конь вдруг поинтересовался именем пегой, стараясь расположить ее к себе, но она его раскусила. Так, по идее я сейчас должна или испугаться или сопротивляться или ему отдаться.. Не на ту попал. Она видела его фальшивую вежливость и наглый флирт. Ну что ж, иди сюда, производитель хренов. Арабика собрала шею, махала хвостом и гарцевала на месте, подразнивая жеребца. Но при этом ее уши были плотно прижаты и она внутри вся нервничала, т.к. была до предела раздраженной. Она подошла ближе к сложной  железной ограде, там где стоял конь и с ядовитой насмешкой прошипела И много кобыл от тебя залетело? Хочешь еще и меня осчастливить? Так запомни, я тебе не матка на племзаводе и нянчится с твоими детьми я не буду. Тебе же только это надо, а на мою душу тебе наплевать. Она злостно соскалилась и клацнула перед его носом зубами. Потом отбежала на средину левады и демонстративно легла, скоса поглядывая на жеребца.

офф: хах, та норм, главное жизненно)

0

16

офтоп:
А то... Этот персонаж здесь меня больше всех вдохновляет... На всех персов фантазия так и прёёёт))) То, что я написала строго не суди, пишу всё как по реалу. никаких наклонностей у меня нет) :tomato:
Кобыла видимо не понимала, чего хочет жеребец до сих пор. Но её взгляд был нагло устремлён на коня. Она рассматривала его с ног до головы. И видимо минут через пять такого взгляда да и поведение жеребца поняла, чего желает конь. Фридерику мешал только забор. Казалось бы, что конь может сигануть через леваду и покрыть красавицу,. Но не тут-то было. Стены этой левады были намного выше, чем в предыдущей. Высота была примерно метра два. Да, жеребец спокойно возьмёт такую высотку т.к. сам участвовал на соревнованиях на мощность в 240см. Но сейчас Федос просто напросто не смог бы прыгнуть такую высоту т.к. прыгает её не каждый день, да и настроения не было нормального. Поэтому жеребцу лишь стоять и пялиться на пегую. Тут кобыла собралась, и махая хвостом стала горцевать на месте при этом дразня коня. Это снесло жеребцу крышу окончательно. Он не может уже совладать с собой. Фридерик возбудился, и у него вылезла пятая нога. Жеребец поставил её палкой, и встав на свечку поставил передние ноги на нижнюю преграду левады, а задними упирался в землю. Тут пегая подошла ещё ближе. Конь начал размахивать своим хозяйством и вдруг услышал слова кобылы голосом: И много кобыл от тебя залетело? Хочешь еще и меня осчастливить? Так запомни, я тебе не матка на племзаводе и нянчится с твоими детьми я не буду. Тебе же только это надо, а на мою душу тебе наплевать. Кобыла проговорила эти слова так, как буд-то кто-то разозлил гремучую змею, отчего та стала шипеть в знак защиты и предупреждения о нападении. Вдруг пегая отбежала от коня на середину левады и специально легла, изредка посматривая на Федоса. Я не знаю. Может завода три. Да, хочу.... ну раз не матка, то можешь ею стать. С детьми я не нянчюсь. Их у меня десятки.... И всех я видел лишь когда им было месяца три... Моё дело одно, покрывать кобыл, а не следить за жеребятами. Да, от кобыл мне надо лишь одно! -проржал с частицой язвы... Да, он что и делал, что только крыл кобыл. О будущем их он не думал. Ему было наплевать. Конь ещё больше возбудился и проржал вновь: Неужели ты этого не хочешь? Иди ко мне... Обещаю, если это первый раз, я буду осторожен. Тебе будет приятно, уж я то знаю... Да, конь был на грани. Ух если бы не эта ограда ходила бы ты, красавица, уже покрытая. -подумал Тракен и посмотрел на кобылу.

0

17

Оф: та все окей)

Жереб стал на ограду и бросив на него косой взгляд, кобыла заметила, верней убедилась что он на грани. Он стал рассказывать о своих победах на трех заводах, но пегая лишь с призрением посмотрела ему в глаза и отвернулась. Ему было нужно лишь одно и он предлагал ей добавится в ряды его побед на личном фронте. Арабика пренебрежительно фыркнула Избавьте. Он еще ярче стал выражать свое желание, но стал как-то мягче, он звал ее к себе..  Кобыла знала что ее охроняет ограда, да и в принципе в состоянии бешенной злости она сама бы убила этого настойчивого коня если бы он хоть на пять метров приблизился к ней.  Арабика чувствовала его обезбашенный взгляд и это раздражало ее до предела. Она обернулась в пол оборота и с каким-то ядом произнесла. Уж прости, но я не даю первому встречному и знаю такое слово как любовь. Незнакомец окончательно упал в ее глазах. Внешне этот тракен был даже ничего, но пегая уже испытывала к нему отвращение. Пошел к черту.. Арабика обижено совсем отвернулась,  прижала уши и подняла морду к солнцу закрыв глаза и пытаясь успокоится в его теплых лучах.

0

18

Избавьте. -проговорила кобыла. Жеребцу это не очень понравилось, но он решил дождаться продолжения событий. Через минуту лошадь повернулась к жеребцу в пол оборота и с каким-то ядом в голосе заявила: Уж прости, но я не даю первому встречному и знаю такое слово как любовь. Коня это немного взбесило. А вот я не знаю, что такое любовь. Увы пока не нашёл, да и не пытаюсь найти. Почему сразу первому встречному? Я производитель и очень хороший. Пока никто не жаловался на меня. Иначе меня бы не поставили на производство отменных жеребят. -проржал жеребец. Пошел к черту.. -вновь молвила пегая и окончательно отвернулась от гнедого. Всё-равно будешь моей! Любой ценой, но моей и не чьей больше. -проржал яростно конь и начал бить передними ногами о леваду. Конь уже был взбешён и готово был задавить пегую, лишь бы покрыть. Пегая тем временем подняла голову и прижала уши. Не надейся, что сможешь пройти мимо меня. -подумал яростно Федос. Тёмно-гнедой слез с левады и поскакал по ограде в сторону кобылы. Через минуту он стал уже напротив кобылы. Фридерик остановился и стал маняще смотреть на пегую, двигая своим инструментом вправо и влево... Тут шёл мимо конюх.... Он решил подойти к кобыле, и открыв леваду направился к ней. Вот она, цель моя.... ну держись, дорогая. -подумал Федос, и рванув с места влетел в леваду. Конюх чудом не заметил жеребца, иначе бы не открыл калитку левады. Фридерик влетел в ограждение, и остановившись начал громко и возбуждённо ржать. Конь начал пиаффировать и трести своей твёрдой "змеёй". Иди ко мне! -проржал конь, и встав на свечку опустился и пропассажировал к кобыле. Но конюх заметил его, и ухватившись за чумбур начал отводить жеребца от кобылы. Но один он бы не справился. Тут подбежали ещё два конюха, и ухвативщись за чумбур потянули на себя. Спустя пять минут люди вывели коня еле-еле из левады, и закрыв калитку начали куда-то тянуть. Ну а жеребец начал вырываться и громко ржать, показывая, что пока не покроет кобылу никуда не уйдёт. Уж это он решил точно.
офтоп:
Вот как-то так. :flirt: Вот тебе интриги)

0

19

Пускай Арабика хотела успокоится, но тракена это не касалось. Она всячески игнорировала его, но при этом контролировала ситуацию. Ее последние слова кажется взбесили его, оскорибив его достоинство. Пегая лишь усмехнулась на его слова про то какой он весь качественный Мне искренне жаль что ты никогда не чувствовал что такое любовь. Ты внешне прекрасен, а внутри ничтожен. Ты лишь безчувственная секс-машина.. Кобыла говорила это не меняя положения, продолжая грется в лучах. Жеребец кричал что она будет только его, она лишь пренебрежительно фыркнула Наивный. Дальше послышался топот и разозлившийся жеребец куда то погнался. Открыв глаза Арабика увидела коня напротив себя за левадой. Он показывал свое достоинство во всей красе. Пегая снова усмехнулась Меня не возбуждает. Вдруг раздался скрип калитки и в леваду зашел конюх, он не закрыл достаточно за собой вход и кобыла увидела как в нее врывается жеребец. Он уже побежал к цели и стал гарцевать вокруг пегой. Кобыла резко вскочила и не успев выпрямится, с силой задом отдала в воздух чуть не попав в челюсть гнедому. Она выгибалась как змея, скалилась и старалась все время стоять к нему лицом. На его дна она ответила Только попробуй. Навсегда лишу возможности иметь детей. Арабика была на грани, еще шаг и она бы его просто убила. Но конюхи среагировали правильно и собравшись вместе оттащили жеребца от кобылы и вывели его из левады, на этот раз закрыв плотно. Но конь всячески упирался и стоял на своем, заявляя о своем решении. Арабика была на грани нервного срыва, но старалась держать себя в руках. Теперь она передумала прятаться и убегать. Кобыла глубоко вздохнула и подошла впритык к ограде где стоял тракен и гордо подняв голову, со злостью пронзительно смотрела ему в глаза. 
Оф: ага, неплохо, по крайней мере я еще такого не видела у других))

0

20

офтоп:
Поиграла на одном форуме. Там так описывали покрытия... Ооооо.... А так на этого перса у меня фантазия больше всего прёт)))) Вот нравится он мне и усё) :crazy:
Мне искренне жаль что ты никогда не чувствовал что такое любовь. Ты внешне прекрасен, а внутри ничтожен. Ты лишь безчувственная секс-машина.. -проговорила пегая. Обычно я пользуюсь лишь первый пунктом. А те кобылы, которые отказывали мне не получали своего. Я просто набрасывался на них, кусал до ужасной боли и крыл. Мне было всё-равно. Для меня это наркотик. -проржал разъярённо жеребец. Его уже начинало бесить неприступность пегой. Меня не возбуждает. -сказала лошадь, смотря на палку коня. Может быть, но с помощью него можно получить максимум удовольствия. -сказал с язвой жеребец. в леваде кобыла всё время поворачивалась к жеребцу мордой, и при одном таком повороте молвила: Только попробуй. Навсегда лишу возможности иметь детей. Эти слова конь запомнил. Но к сожалению он стоял уже за оградой левады, что ему очень сильно мешало. Фридерик махнул хвостом и ответил: Не сможешь под моим-то весом. Да, конь понимал, что лошадь сейчас почти взбешена от его наглости, но она должна была осознавать, что ощутив его на себе не сможет и двинуться. Сейчас пегая лишь угрожала, но это не действовало на жеребца. Конюхи до сих пор тянули коня за собой, но тот был ни в какую. Вскоре пегая глубоко вздохнула и подойдя вплотную к леваде, гордо подняла голову со злостью пронзительно посмотрела в глаза тракену. Жеребцу еще окончательнее снесло крышу. Фридерик взвился на свечу и начал громко ржать. Тракена выводило из себя то, что пегая ему не даётся. Что ж ты такая не приступная-то,а? -подумал конь. Федя опустился, и подойдя к лошадке повернулся к её морде крупом. Соответственно его морда находилась у крупа кобылы. Жеребец понимал, что левада не позволит кобыле отдать в коня задом, но всё-равно тот случай, милимитраж, когда пегая отдала в коня, и чуть не попав ему по челюсти добивалась этого. После этого конь был чуть осторожнее с пегой. Фридерик чуть просунул морду в леваду и начал нюхать под хвостом кобылицы. Этот приятный запах сводил жеребца с ума. Он готов был уже влиться в любую кобылу. Это дурманющий запах заставлял коня думать лишь об одном. Фридерик начал бить копытом о землю. Его змея всё ещё стояла палкой и нервно тряслась, показывая, что конь на максимуме возбуждения. Фридерик начал громко ржать, всё ещё нюхая кобылу. После конь резко мотнул головой, чтоб красавица не отдала в него. Из-за этого жеребец ударился мордой об ограждение. Было больно, но ему было всё-равно. Жеребец стерпел, и подойдя к кобыле резко просунул морду и с силой укусил ту за холку, после резко убрал мордаху. После этого жеребец встал на свечу, и получилось так, что его змея просунулась через леваду и дотронулась бока кобылы. Конь опустился и начал пиаффировать возле ограждения. Может передумаешь? -проржал конь. Люди вновь схватились за коня и начали тянуть.

0

21

офф: Арабика у меня и так самая главная и вдохновляющая) остальное - такое..

Конь уже бесился от поведения пегой, наверно он привык что всегда получал все и сразу, а тут какая-то кобыла ламает его планы якобы на пустом месте. Он был наркоманом в интимном плане и в своих фразах утверждал что крыл всех кого хотел любыми способами и добрыми и насильными. Гнедой говорил о каком-то удовольствии, на что Арабика лишь еще больше недовольно прижала уши к затылку Я предпочитаю находить удовольствие в другом. Тебе это прикольно, а мне потом ходить с животом год и вынашивать чужого жеребенка. Ты хочешь сломать мне жизнь, здоровье и психику, так запомни: она понизила тон я умею мстить и это будет страшно. Прежде всего для тебя. Конь утверждал, уже стоя за оградой, что кобыла фактически не сможет вырваться если он начнет добиваться своего. Арабика махнула хвостом и фыркнула Я не смогу? Ха! Ты слишком самоуверен! Знаешь кто такие мерены? с ехидной улыбкой промолвила пегая. В ее силах, не смотря на то что она была ростом намного меньше этого здорового тракена, было лишить его возможности иметь детей или вообще покрывать кобыл. Но с другой стороны ей было жаль его, т.к. она в отличии от него не хотела ломать ему жизнь, делать физически очень больно и открывать дорогу к вечному лечению. Пока она раздумывала что делать ей это или нет, жеребец просунул морду через леваду и стал нюхать у нее под хвостом. Заметив это, Арабика нервно дернула задней ногой, но махнуть не успела, т.к. увидела как конь опасаясь именно этого, не расчитал расстояния и ударился головой о леваду. Она с насмешкой бросила на него взгляд Так тебе и надо. Отвернувшись, она почувствовала сильную боль в холке и аж присела, нервно отскочив в сторону. Ты придурок! Ненормальный!! Озабоченный!! ржала недовольно пегая. Он стал на свечу и что-то дотронулось до ее бока. Это был момент когда она могла сделать то что хотела, но что-то ее остановило и она просто шагом отошла от ограды на несколько метров. Он пиаффировал возле ограждения и ржал уже с какой-то наивностью Может передумаешь? Его наглость, безтактность, хамство, пошлость уже вызвало у Арабики к нему чувство ненависти. Он обращался с ней как с бездушным предметом и это просто выворачивало ее изнутри. Презираю. Убирайся вон. С тяжелой сдержанностью произнесла она и отойдя к ближайшему дереву, демонстративно легла, окончательно отвернувшись от жеребца. Заберите меня отсюда.. думала пегая, но понимала что никто ее кроме конюхов не заберет или заберет и поставит снова в денник. Черт, я согласна даже на Киру, но только чтобы не видеть этого извращенца! она нервно фыркнула и положила голову на передние ноги.

0

22

Я предпочитаю находить удовольствие в другом. Тебе это прикольно, а мне потом ходить с животом год и вынашивать чужого жеребенка. Ты хочешь сломать мне жизнь, здоровье и психику, так запомни: -сказала кобыла, выдержав паузу и продолжила: я умею мстить и это будет страшно. Прежде всего для тебя. Фридерику было всё-равно, что она говорит. Сейчас его мысли забиты были совершенно другим делом. Удачи! -проржал жеребец. Я не смогу? Ха! Ты слишком самоуверен! Знаешь кто такие мерены? -вдруг сказала арабка. Знаю, например Салинеро такой, но я его ненавижу. -сказала Федя. После укуса кобыла аж присела, но всё же проржала: Ты придурок! Ненормальный!! Озабоченный! Да ладно? Почему я об этом узнал только сейчас? -сказал с ехидной улыбкой жеребец. После прикосновения арабская кобылица лишь отошла от ограждения, и проговорив: Презираю. Убирайся вон. Ушла к ближайшему дереву, и специально легла. Не пойду! -сказал Фридерик и уже окончательно взбесился. Он решил, что эта кобыла лишь его игрушка, и ничья больше. Только его. Тракен убрал инструмент, и злобно заржав топнул с силой ногой о землю. Только пройди мимо. -сказал жеребец и пошёл за конюхами. Всё же, чего я её добиваюсь? Нет. Она будет моей. Я это решил и точка! Ничего, я осуществлю свой план, но только не сегодня. -думал жеребец. Федя шёл за конюхами, и тут ему что-то взбрыкнуло в голову. Он учуял кобылу, и вытащим своего друга взвился вновь на свечку,У и громко и возбуждённо проржав ринулся вперёд.... Ну хоть одна.. -подумал жеребец. Вдалеке виднелась вороная кобылка. на неё-то и летел конь.... жеребец спустя минуту подбежал к кобыле и стал возле неё пиаффировать, та поворачивалась к нему мордой и отбивала задом в сторону Феди, но жеребец уворачивался и продолжал пиаффировать...
офтоп:
Если что, кобыла виртуальна, ибо Федьке надо выльеться)ХД)

0

23

На вопрос о меренах жеребец дал ответ что знает кто такие. О Господи, я его не спрашивала знает ли он кто они такие.. Намеков вообще не понимает. Я имела в виду что от жеребца до мерена один шаг. И если ты ко мне приблизишься, я тебе это устрою. с такой язвительной улыбкой произнесла пегая. Через несколько минут жеребец вроде угомонился с желанием ее покрыть, но наверно теперь за все это он готов был ее убить, за то что она не далась и дастся. По крайней мере таким путем. Наверно он решил что все равно ее добьется, но Арабику это уже не интересовало. Она сознательно игнорировала его. Только пройди мимо. это звучало как угроза. Но подобных фраз уже прозвучало столько, что кобыла уже не реагировала. И пройду. Мимо. И не раз. крикнула она ему в след, когда его стали уводить, не повернув головы. Вдруг он снова сорвался, стал возбужденно заржав на свечку и погнал куда-то. Арабика не меняя позы, грациозно повернула голову и посмотрела куда он помчался. Руки у этих конюхов из одного места растут.. В далеке, рядом с ним пегая заметила вороную кобылу. Он уже стал гарцевать возле нее и собирался хотя бы ее покрыть. Она отмахивала задом, стараясь увильнуть, но он был маниакально сосредоточен на своей цели. Арабике даже стало интересно добьется ли он своего и она искоса наблюдала за ним. Если она ему не даст, он сойдет окончательно с ума бедняжка. с насмешкой подумала кобыла, искоса поглядывая и расслаблено щипая травку.

офф: да тут все виртуальное в принципе)) окей, допустим))

0

24

Я имела в виду что от жеребца до мерена один шаг. И если ты ко мне приблизишься, я тебе это устрою. И пройду. Мимо. И не раз. -говорила пегая. Все эти слова он прекрасно слышал, но сейчас его голова была забита другим, вороной кобылой. Да, голос пегой был язвительный, но Фридерик попытался не обращать на это внимание. Вороная кобыла все ещё продолжала отбивать в коня... Жеребцу делом надоело всё это, и он отстранился от кобылы. Жереб посмотрел на пегую, та изредка посматривала на него и о чём-то думала. Удачи в прохождении мимо меня. Укушу так, что даже на землю упадёшь! -подумал с яростью Жеребец. Фридерик принялся жевать траву, но инструмент не убирал, это могло насторожить. У него в голове родился план. Ну а вороная тем временем ничего не подозревая принялась дальше жевать траву. Федос до сих пор ел эту не вкусную траву, но что только не сделаешь ради осуществления своего коварного плана, который только начинает зарождаться в голове.

0

25

Арабика видела попытки жеребца подкатить к вороной. Она отмахивала и он кажется отстранился. Пегая встретилась с ним взглядом, но наверно он видел что она следит за ним почти ставила на него ставки, добьется своего или нет от очередной. Хм, и не боится он совать всем и всюду. Так и заразится можно. Хм. Конь опустил голову жевать траву, хотя она была никакая. Кобыла тоже стала есть, но в ее случае не желательно было так рисковать. По внешнему виду жереба все его планы были видны, но вороная была или неопытной или дурой, что даже рассмешило пегую, т.к. она видела что жеребец пытается добится своего путем неопытности кобылы. М-да. Интересно, он всегда ищет легкие пути? Ну ну.  Арабика дальше щипала более-менее свежую травку и наблюдала искоса как за фильмом поведение незнакомца.

офф: я не арабка, а пинто))

0

26

Жеребец до сих пор ел траву, а вороная тем временем забыла о нём и продолжила трапезничать. Ну подожди, придёт сейчас твой час... Надо только переждать... -думал Фридерик. Ну а пегая тем временем тоже принялась жевать траву и лишь изредка посматривала на коня. Федос умудрился поймать этот взгляд. Конь немного даже хихикнул. Что? Думаешь не дала и все дела с концом? Ээээ...Нет, дорогуша. Придёт твоё время, придёт... Уж поверь мне... -подумал Фридерик, и на мгновенье оторвавшись от траву резко поднял голову, и привстав на свечку ринулся на вороную. Та, заметила коня, и моментально развернувшись к нему задом отдала в жеребца козлом. Чёрт! Не успел. -подумал конь, и резко затормозив офигел. Был миллимитраж. Кобыла дала козла, и эти здание ноги оказались на миллиметре от морды коня. Фуууххх... Пронесло... -подумал конь. Но жеребец не собирался оставаться без своей доли. Фридерик вновь встал на свечку, и опустившись отошёл от вороной. После развернулся и рванул на вороную. Жеребец нёсся на кобылу. Прямо в метре от неё конь резко затормозил. После этого сразу последовал шаг вперёд и толчок грудиной коня в кобылу, та пошатнулась. Конь сразу одним прыжком оказался сзади лошади. Фридерик взвился на свечу, и опустившись на кобылу сильно прикусил холку молодой лошади. Из неё даже потекла маленькая струйка крови. После жеребец начал искать цель и нашёл её. Жеребец сильнее сжал бока вороной передними копытами и вставил свой инструмент в цель. Конь весь взмок. Хоть эта дурочка далась... -подумал тёмно-гнедой. Фридерик ещё больше надавил на кобылу, чтоб та не смогла даже зада подкинуть в ответ. Жеребец начал активно работать крупом. Через минуту Тракен уже взмок. По его телу стекала пена, которая попадала на кобылу. Конь стал возбуждённо фыркать и ещё больше входить в кобылу. Минут через тридцать, а то есть через пол часа жеребец завис где-то секунд на десять, и сделав последний толчок вылился в кобылу. О да.... По ногам лошади потекла струйка белой и тёплой жидкости. Конь где-то минут через пять слез с кобылы, и расслабив свой орган не торопился его закрывать обратно, вместо этого от двигал им по сторонам, отчего частицы жидкости разлетались по всюду. Да... Жеребец полностью вылился в лошадь. Он впрыснул туда всё, что накопилось за эту может неделю. Ну вообщем за это время, когда Федя был без покрытия.... Он посмотрела на пегую довольным взглядом, и убрав свой половой орган отошёл от вороной. Тут пришёл конюх и стал ругаться на Фридерика, но ему было уже всё-равно. Разочарованный человек увёл кобылу. Ну а наш герой продолжил жевать траву в недалеке от левады.
офтоп:
А по-моему на аватарке араб. Ну да ладно))))) Буду знать)

Отредактировано Фридерик (2010-04-11 21:00)

0

27

Встретившись взглядом с тракеном, она заметила как он зловестно хихикнул. Пегая фыркнула и перевела взгляд на природу Пошел к черту. Но пегой было интересно чем же закончатся его  домагания вороной. Кобыла скоса следила за ним. Гнедой сделал попытку накинуться на вороную, но та быстро и резво отмахнула его, чуть не попав по челюсти. Ну давай же, выбей ему зубы.. Арабика надеялась на "женскую солидарность", но не тут то было. Та кобыла оказалась не достаточно умной. И когда жеребец на него понесся и прыгнул, она уже не сопротивлялась. Дура прошипела сквозь зубы разочаровано пегая. Жеребец кажется был доволен собой, он удовлетворил свое желание. Закончив свою работу, он каким-то довольным взглядом посмотрел на пегую. Вот есть такое слово... плохое.. точно описывает этого озабоченного. Забежал недовольный конюх и забрал кобылу, а жеребец остался возле левады щипать траву. Ну теперь он хотя бы какое-то время не будем смотреть на меня, а вернее на мой зад голодным взглядом. Арабика поднялась, наевшись более-менее зеленой травы и вытрусилась. Ей стало скучно. Жеребца она решила игнорировать и больше не смотрела на него. В конце концов она даже не знала его имени да и ее это не волновало. Все равно в ее глазах он упал больше некуда. Кобылка медленно прошагала вдоль левады и остановилась в центре, высматривая в дали не идет ли конюх или кто-то из берейторов. С этим и так все понятно.

офф: да, но она по идее пейнт или пинто. просто аву пегой спортивной кобылы с звездочкой, а не пятном на лбу не так просто найти)

0

28

офтоп:
Ясно... Если что, у меня где-то были картинки пегих арабов, просто я когда-то играла персом по имени Булла, она была пегой арабкой)
Пегая видимо была не в восторге от жеребца, но Фридерику было всё-равно. Он самое главное получил то, чего хотел. А вот эта особа была для него всего лишь игрушкой, ничем более... Я буду твоим кукловодом! -подумал Тракен, и заметив, что лошадь отошла ещё дальше сделал маленький шаг вперёд. теперь его взгляд был не жаждующим, а игнорным, если можно так выразиться. Только покажись рядом, я тебя мигом придушу! -подумал разъярённо жеребец. Спустя минут 10 конь принялся жевать траву, но тут же выплюнув её, быстро замахал хвостом. Фу, гадость! -вновь подумал жеребец. Федя вновь посмотрел на пегую. Ему впервые в жизни попалась такая недотрога. Рррр... Аш противно. Фу. -вновь разыгрались мысли коня. Хотя он даже не подозревал, что именно она ему нравится, конечно глубоко в душе, но нравится. Этого Федя не знал. Нашему герой скоро предстоит именно это как раз таки и узнать. Ну а сейчас жеребец поднял голову вверх, и повернув её, увидел, как в другой леваде играют и общаются лошади. Конь увидел там гнедую Тракенку, на которую жеребцевал и решил пойти туда. Фридерик развернулся, и привстав на свечку кинул пегой: Аревуар. И ускакал, опустившись обратно на землю.
----Левады---

0

29

---Левады---
Наталья шла сюда т.к. ей просто захотелось. Минут через 10 девушка уже оказалась возле ограды левады. И кого она там увидела? Арабику. Ту самую кобылу, которую доверил ей Коул. Да, долго я её не видела. Пора бы попробовать эту лошадь в деле. -подумала девушка, и тихо посвистев, чтоб лошадь подошла к ней, показала вкусное и сочное яблоко. Арабика, здравствуй, девочка. Иди сюда, -сказала Наталья. Вдруг девушка услышала стук копыт. Ната мигом повернула голову и увидела большого, гнедого жеребца, уоторый скачет в сторону левад. Тот мигом перелетел ограду и начал общаться с лошадьми. Всё-таки лошади-смышлённые существа. И уж с этим не поспоришь, никак! -подумала Наташка, и посмотрев на кобылу стала ожидать её реакции...
офтоп:
Ну вот собственно и я!)

0

30

Жеребец кажется угомонился. Он стал более спокойно смотреть на кобылу, но она чувствовала что он все равно не доволен ее поведением. А ей наоборот нравилось его дразнить и не позволять делать то что он хочет. Конь немного попасся, побросал взгляды, потом стал на свечку, даже попрощался, что пегая отметила, и убежал. Кажется ему слишком много позволено. Арабика посмотрела ему в след и злорадостно усмехнулась А я тебя таки сломаю. Пока кобыла думала, она услышала свист. Сначало она повернула уши, а услышав голос обращенный по имени к ней, повернула голову. Возле левады стояла девушка. Арабика не знала кто это. Хм.. нет, все же я ее где-то видела. Девушка удивленно посмотрела на бежавшего прочь жеребца, но ничего не сказав снова посмотрела на пегую. А.. это она меня не захотела отпустить побегать с Дайтоной на свободе когда я просилась.. Хм.. помню помню. У девушки в руках было яблоко, а кобыла проголодалась и медленным шагом подошла к ограде. Арабика потянулась шеей и старалась достать яблоко. Взяв его губами, она сьела его и гугукнула девушке. Может она предложит мне какое-то разнообразие помимо как стоять в деннике, кушать, стоять в деннике, кушать, выйти раз в пол года в леваду и поругаться с домагающимся тебя жеребцом? Ну что ж, посмотрим.

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Левада для кобыл с жеребятами