Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Другие места » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой мемориальный парк Forest Lawn больше похож на зеленую аллею, чем на привычное нам кладбище, однако так и есть - эта утопающая в зелени и цветах местность является самым большим кладбищем в городе. Здесь всегда светло и тепло, несмотря на атмосферу горечи, которая всегда витает в воздухе. Здесь люди проводят время с теми, кого уже нет рядом, возлагая цветы к узорным плитам с гравировками и фотографиями.
http://s2.uploads.ru/kmUOG.jpg

0

2

-------------Начало игры---------------
Ты медленно брела по хорошо знакомой территории.Ведь ты родилась в пригороде Лос-Анджелеса и часто ездила по окрестностям на велике в детстве.
Сеейчас ты находилась на кладбище-по неизвестной причине более любимому тобой месту.Ты любила эту мертвую тишину,лишь изредка прерывавшуюся пронзительными криками ворон,да звоном колокола в расположившейся неподалеку церквушке.Да...Но это было редко.Некоторые могилы тут были совсем заброшенные и под тонким слоем снега виднелась прошлогодняя трава и даже засохшие выцветшие цветочки.Обойдя несколько могил,ты не обнаружила новых захоронений и тебе стало менее интересно...
Но тебя привлекала эта тишина.Никаких снующих людишек вокруг,звуков и прочих беспокойств.Лишь холодное мртвое спокойствие...Некое благородие,даже отдаленность..Ты перестала ходить и прикрыла глаза.
Вдоволь наслушавшись облагораживающей тишины,ты решила пойти и посмотреть,чем же сейчас занимается беспокойный город.Будучи холериком,ты захотела сыграть злую шутку с жизью и круто повернуть события наоборот.Ты молча развернулась и пошла в сторону города.Бушующего и раздражительного...
-------Город.Главная улица----------------

0


Вы здесь » Horsepower » Другие места » Кладбище