Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Dark Blade.Ваделец: (На продажу)


Денник Dark Blade.Ваделец: (На продажу)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:Dark Blade(Темный Клинок)
Масть:Темно-гнедая.
Порода: Чистокровная верховая.
Год рождения: 2007.
Специализация:Скачки.
Профиль:Клубный наверное.

0

2

--------------Начало игры------------------
Смутные воспоминания.Хмурое утро.Так начинался новый день Блэйда на новом месте.
Жеребец очнулся от громких шагов и периодического хлопанья дверей.Тут и там...Отовсюду доносились какие-то раздражающие звуки.Весьма и весьма надоедливые...
Блэйд глубоко вздохнул и приоткрыл один глаз.Жеребец заметил,что он лежит на опилках в деннике,но не в своем,а в каком-то другом,незнакомом...Где привычная трещина в стенке?Где ежедневный подьем в четыре утра?Где сломанная в прошлом году и так никем и незамеченая задвижка денника?Ничего этого вокруг не было.Последнее что помнил конь были крики людей и ухмыляющаяся красная рожа,которая постоянно всплывала перед глазами.Клинок фыркнул и еще раз оглянул новое пристанище.
Ну вот опять..-злобно сплюнул жеребец.Опять соревнования!Ну почему нельзя...?
Но тут Лезвие остановился.Это не были соревнования.Иначе опять звонок,опять конюх,злобно ковылявший по коридору,боксы,стартовые ворота...Но не было этого всего.Не было такого привычного.
Жеребчик злобно фыркнул,посмотрев на потолок,и встал на ноги.Блэйд ловко просунул голову в решетки двери денника и выглянул в коридор.Было пусто как никогда.
Так-так-так!-с яростью в голосе сказал Блэйд.И куда это нас занесло?
И жеребец,просунув голову обратно в денник,злобно отфыркнулся.Потом он опять оглядел жилище и в его голове созрел план.Клинок попятился назад,насколько позволяли размеры денника,и разбежавшись пихнул дверь так,что та чуть не вылетела.Что-то овладело конем.Может его чертовский характер?Возможно...
Ха-ха!Вот так будете знать!-злобно проржал Блэйд и стал опять пихать дверь боком.Но та не поддавалась.Но Клинок не бросал попытки.Иначе это был бы уже не он.

+1

3

проход>>>
Шерон стала открывать дверь, как тут какие-то удары по ней. Темный жеребец толкал ее боком, достаточно целеустремленно. Шер убрала руки от двери и стала наблюдать. Подождав немного, она слегка наклонилась к окошку Хей! Привет. Ты что ее выломать собираешься? заговорила Шер и стала наблюдать как конь на нее среагирует.

0

4

Но дверь так и не поддавалась.Клинок конечно же продолжал ее пихать,Если бы по коридору не послышались шаги.Жеребец перестал пихть дверь.а все из-за того,что после таких шагов могло следовать только одно:либо сильный удар хлыстом,либо крики,но ольше конечно первое.
Хей! Привет. Ты что ее выломать собираешься?-послышался голос.
Блэйд задрал голову повыше,дабы узнать,кто это пришел.Его ожидания(скорее опасения) не оправдались.Перед денником стояла хрупкая привлекательная на вид,девушка.Она смотрела на него любопытными глазками.
Чего приперлась?-грубо спросил Блэйд.Поглазеть на меня,да?Знаю я вас!
Клинок со всей дури дал копытами по задней стенке.Обычно после этого люди разбегались,точно муравьи.Блэйд с довольным видом смотрел в коридор.

0

5

Конь с силой ударил по двери и недовольно заржал. Шер не шарахнулась, а спокойно продолжала стоять, наблюдая за жеребцом. ВОзле имени на табличке было написано: "Специализация: скачки". Потом она положила руку на окошко и заговорила Нет, дверь ты выломать конечно можешь, поставят новую, а вот свои ноги мог бы и поберечь, скакун. Шер достала из кормана яблоко и на ладони протянула Блэйду. Хочешь?

0

6

Но девушка,сколько не ждал Блэйд,так и не уходила от денника.Конь сильно прижал уши,подавая тем самым знак недовольства и покосился,сверкнув глазами,на девчонку.
Нет, дверь ты выломать конечно можешь, поставят новую, а вот свои ноги мог бы и поберечь, скакун.-говорила она.
В следующий момент девушка протянула коню яблоко.Так как жеребец давно не ел,лишь по той простой причине,он взял яблоко и схрумкал.В ином слычае,он сделал бы по-другому.Но сейчас было не самое подходящее время,чтобы показывать свой характер,коим Блэйд,безусловно обладал.
Клинок продолжал посверкивать глазами и смотреть на настойчивую девушку.
Интересно...Она сама догадается?-сказал самому себе Блэйд хитро.Или людей обязательно надо подталкивать?

0

7

Шерон улыбнулась когда Блэйд взял яблоко. Уже лучше. Она немного приоткрыла дверь и решила зайти. Но конь как то странно на нее смотрел и Шер не спешила. Она спокойным голосом заговорила Ну что, красавец, как ты на счет побегать? Для начало девушка хотела просто посмотреть на коня, на его характер, движения и способности. Ездить верхом она пока в принципе не планировала.

0

8

Девушке понравилось,что Блэйд взял у нее яблоко.
Рано радуешься!-хмыкнул Блэйд.Посмотрим еще!
Девушка хотела зайти в денник,но так и не решилась.При этом Клинок глубокомысленно изрек о ее сообразительности.Ибо это было очень рискованно.
Ну что, красавец, как ты на счет побегать?-промолвила девушка,улыбнувшись.
Надо же!-подумал Блэйд.Какая проницательная.Не знал,что люди настолько умны
Блэйд закивал голвой,но чтобы девушка не приняла этот знак слишком всерьез,тут же прижал уши и оскалился.Жеребец был доволен собой.
Но только без рук!-предупредил он.Конечно же он понимал,что люди не понимают лошадиную речь,но если этот человек настольно догадлив,то вдруг что-нибудь сделает?

0

9

Клнь покачал головой, вроде в знак согласия, но в то же время с прижатыми ушами и странным оскалом. Он вполне мог ее укусить или ударить, он выглядел достаточно для этого уверенно и угрожающе. Шер хотела его почистить для начала, но судя по настрою скорее всего невыгуленного жеребца, решила, что это сейчас не так важно. Хорошо. уверенно сказала Шер и прикрыла дверь. Она ушла в конец конюшни и открыла дверь в малый крытый манеж, настеж. Потом снова подошла к деннику Блэйда и проследив что двери остальных денников крепко закрыты, широко распахнула его дверь. Став рядом с ней, она показала рукой прямо на путь к манежу. Попробуем без рук и без амуниции.. Ну что, гордый мустанг, вперед! подбадривающе сказала Шер и улыбнулась.

Отредактировано Шерон (2010-23-02 16:29)

0

10

Девушка по-видимому все поняла.Сначала она немного прикрыла дверь,потом ушла,а вернувшись,вновь открыла дверь,Так широко,что конь мог бы протиснуться,и указала рукой в коридор.
Ну что, гордый мустанг, вперед! -промолвила девушка.
Блэйд хмыкнул и сделал небольшой шаг вперед.Выглянув в коридор и убедившись,что опасностью и не пахнет,жеребец полностью вышел в коридор и рванул в галоп.
-------------Манеж,стало быть.-----------------------

0

11

Блэйд выскочил из денника и галопом помчался в манеж. Шер усмехнулась и захлопнула дверь его денника. Потом направилась за жеребцом >>> малый крытый манеж

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Dark Blade.Ваделец: (На продажу)