Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большой лес смешанной разновидности. Здесь много фруктовых деревьев и ягодок. Но и волков достаточно.
http://i051.radikal.ru/0811/6c/9443bf0127b0.jpg

0

2

*Жора спокойным шагом шел между деревьев, его табун остался где то вдалеке, а он пошел на разведку. Ветра не было и поэтому в лесу было тихо, слышалось только какое то  постукивание на дереве. Жеребец принюхался, но не учуял никакого странного или нового запаха. Мираж перешел на медленную рысь и побежал по тропинке вперед.*

0

3

*Жеребец прибежал рысью вместе с кобылой, быстрой рысцой они бежали по знакомой дорожке между деревьями, было очень тепло, и делать ничего не хотелось, хотелось просто пойти и искупаться в озере, а не патрулировать границы, Жора весело бежал  и посматривал на кобылу.*

0

4

ОФФ: Мираж Слушай. Прости плиз но я подумала что жереб тлы должен быть тёмным. Сильно извиняюсь! Прости! Если хочешь можем остаться друзьями.
Тут ржанием кобылу кто то позвал и она помчалась к скале бросив через плечо пока.

0

5

*Жеребец шел по тропинке. Вообще он был сильным, но сейчас его просто сломила душевная боль. Он не ощущал никогда таких чувств. Из глаз капала какая - то вода, но он не понимал что это. Он не был зол, ему просто было очень грустно и одиноко, он плелся дальше по тропинке и как будто время остановилось для него. Он шел медленно и думал. Потом вдруг поднялся в бешеный галоп, но упал без сил на дороге и так и остался лежать в бессилии. Это странное чувство...Чувство полной пустоты, странно. Приоткрыл один глаз. Светло, тихо, вроде бы ничего не происходит.Но почему же так больно...Медленно встал на ноги. Шатало. Надо идти дальшеВедь дальше должно быть лучше, надеюсь...Вот так и думал жеребец, который потерял свою жизнь, потерял себя...*

0

6

*Он прихрамывая бежал рысью вперед, в самую чащу, на пути ему встречались кусты с острыми колючками, он больно царапали его, но он бежал, просто бежал не зная куда. Потом остановился на опушке, прикрыл глаза и прилег на холодный снег. Жеребец мерз, он положил голову на вытянутые передние ноги. Он ждал, ждал чего то хорошего от этой жизни. Хотелось есть, но где ж теперь найдешь еду, если все вокруг белым бело. Поэтому он просто лежал. Ему было все равно, но холод давал о себе знать и Жора поднялся, оперся на дерево телом и тихо вздохнул. Он встряхнулся, фыркнул и поплелся дальше в белую тишь снежных, по своему красивых, деревьев. На него падал все тот же холодный снег, но он просто шел дальше.*

0

7

Субару бежала, сама не зная куда. Позбивав копыта об дороги города, она сильно хромала. Забежала в лес и огляделась. Снег, холодно... Снежинки падали на побледневшую от грязи шерсть кобы. Себа подошла к какому-то кусту и сорвала кислую ягодку. Субару поморщилась и фыркнула.
Гадость какая....
Кобыла побрела дальше. Неожиданно Суба учуяла запах другой лошади. Она резко остановилась, не зная, чем закончиться встреча с дикой лошадью...

0

8

*Мираж устало брел по чаще, сверху медленно падал снег. Вдруг жеребец вышел на тропинку и учуял запах новой лошади. Его обоняние никогда не подводило его. Он сразу узнал запах кобылы, только незнакомой. Он пошел на запах. Мираж увидел на тропинке красивую кобылку. В другое время он бы сразу побежал знакомиться с ней, активно бы интересовался, но не сейчас. На сердце лежал леденящий душу осадок, поэтому Жора просто остановился на дороге.*

0

9

Субару удивленно оглядела серого жереба, появившегося перед ней. Плотно прижав уши к затылку она осторожна подошла к нему.
- Эмм.... Привет... Я Субару...
Неуверенно проговорила кобыла. Ее голос звучал мягко и звонко, но в то же время немного испуганно.
Перед ней стоял дикий конь... Об этом не стоило забывать ни на секунду. Суба потопталась на месте, смотря в глаза серому.

0

10

*Жорик посмотрел в сторону кобылы:
- Мираж, или просто Жора...
Серый грустно опустил голову и разрыл носом снег, потом слегка подрыл его копытом и посмотрел куда то вдаль на горизонт. Но одни глазом следил за кобылой.*

0

11

Субару пристально посмотрела на Жору. Она осторожно подошла поближе и склонив голову набок, спросила:
- Ты такой грустный... Что-то случилось?
Тихо спросила коба. Она тряхнула головой, сметая с шерсти холодные снежинки. Потом снова уставилась на Миража немигающим взглядом.

0

12

*Жора все тем же грустным взглядом посмотрел на кобылу:
- Да... Мне разбили сердце... - Жора опустил голову вниз и понюхал снег. Потом он просто ни с того ни с сего подошел к кобыле и уткнулся ей головой в плечо.*

0

13

Офф:Мираж
Приветик)Не узнаёшь?Я Бронза)И чё ты нашу ролу забросил,я тебя жду...Чуть не сдохла(Но я уезжаю,а дома буду  и 20 
Буря прибужала в лес.Посмотрев на Миража и Субару и сказала Привет всем..Прохладно..а что происходит? Она тряхнула гривой.Потом стукнула коытом,по её длинным ногам тикли капли,от растаивших снежинок.Потом ей показалрсь что кобыла помутилась при её появление.В голове пронеслось Домашняя!! Она прижала уши и окрысилась.Она не навидила таких как она,но сразу навострила уши посмотрев на серого жеребца.

Отредактировано Буря (2009-03-01 06:28)

0

14

офф: Ооо ,Буря, не узнал, богатой будешь )) Я там бываю, даже отвечаю частенько, а вот тебя не видно что то )
*Жора услышал шорох и почувствовал какой то новый запах. Хм.. Кобыла ,опять кобыла.Жеребец развернулся и вправду увидел кобылу, прибежавшую в лес. Он поздоровался с ней. Я окружен кобылами, о таком можно еще и мечтать...Серый смотрел то на одну, то на другую красавицу.*

0

15

Буря наклонила голову в сторону.Помнится мне..Что Жора был с Ат..Ну да ладно видимо растались... Она разглядывала жеребца,уже забыв про домашнюю кобылу.Но потом глянула на неё и обозлилась.Она напрыгнула на неё.по пути резко затормозив,получилась так что она с ног до головы окатила снегом.Потом ухмыльнувшись,стала смотреть на Жору

0

16

Субару понимающе посмотрела на серого, потом повернулась к кобыле. Суба отряхнулась от снега и злобно зажав уши, что-то прошипела. Ей не нравилось чувствовать себя лишней. Особенно среди диких лошадей. Не решаясь что либо сделать или сказать, Субару немного отодвинулась от Бури.

0

17

буря глянула на Субару.Потом уставилась на жеребца.Ветер нежно щекотил лицо и гриву.А снежинки мягко опускались ей на бока,а потом исчезали на коричневой шкуре.Она видела что он растроен,и даже догадывалась из-за чего....Он обошла с другой стороны и взглялд её опять упал на Субару.Вдруг...Волна гнева, ненавести захватило кобылу.Перед глазами мелькали картинки,которые связывали воспоминание с домашними лошадьми весьма неприятный.Она видела крики.слёзы,кровь,зов.одиночество.лассо,человека,и...ДОМАШНЮЮ ЛОШАДЬ!Которая во всём поклонялась хозяину.благодоря который жизнь пошла у неё на перекосяк.Она гневно смотрела на кобу.Искры метались в глазах.Глубоко дыша она стояла.Пар вырывался из ноздрей.Ноги напряглись.Она решила что ей пора во свояси.Ещё мгновенье и жизнь могла бы кончится для длинногривой кобылы.Но взгляд опять упал на Миаража и Буря успокоилась.Теперь она просто гневно смотрела на чужачку(для неё все домашние чужаки),если её не остановить то кобыле конец.Но она сдерживалась.Изогнутаая шея,напряжённые мышцы так и играли в ней.Она была злой,а это придавало ещё силы.

0

18

Буря развернулась,заметив Кона.Мираж ей нравился т Кон....Она запуталась.Она решила,что Мираж будет с Субару и кокетливо изогнув шею,и тряхнув гривой сказала Миру Пока,я побежала...Надеюсь,мы ещё встретимся! Она подмигнула жеребцу и гневно лягнув Субару в бок резвым карьером умачалась,если Субару захочет,она может подраться с ней,но позже...

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Лес