Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Гаваны


Денник Гаваны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя- Гавана(Гавань)
Пол -Кобыла
возраст - 4 года
порода -Ахалтекинская 
Масть - вороная
Специализация - выездка , конкур
Владелец - КСК
Цена- 13.000 $

Отредактировано Гавана (2010-07-05 13:16)

0

2

===Проход===

Высунув голову из прохода в свой денник Гавань лениво легла на подстилку. Кобыла вильнула хвостом, продолжая лежать. Из соседнего денника где жил конь Чёрт доносились звуки человека и жеребца. Везёт- с завистью заржала кобыла. А у меня даже хозяина нет!-сама себе пожаловалась Гавана. Я тут как хомяк в клетке кручусь-продолжала кобыла. Меня к конкуру и выездке никто не готовит, а соремнования на носу!-обиженно забурчала Гавана. Она поднялась с места и от скуки ударила копытами об стенку денника. Глаза Гавани заметно погруснели от безделия, ведь эта кобыла никогда не сидела без дела, а тут...

0

3

Наталия зашла в дейник кобылы.
-Привет.Какая та красивая!-сказала девушка.
-Подожди я схожу за амуницией-
------Амуничник

0

4

Ура!-радостно заржала Гавань. У меня есть хозяйка!-затрепетало в голове. Кобыла была так счастлива что встала свечой. Интересно! А мы будем заниматься выездкой или конкуром?-помыслила кобыла. Она была рада что больше не будет отличатся от других жеребцов и кобыл. Гавань задрала голову и выпрямила свою длинную шею. Я понесусь, как ветер!-радостно заржала Гавана.

0

5

Наталия зашла и одела на лошадь:

0

6

-Ты готова-спросила девушка.
Потянуф за повод.

0

7

Гавань не очень любила снарежение, но терпела. -Ты готова-спросила девушка. Потянуф за повод.
Гавань тряхнула гривой и гордо закинула голову. Я всегда готова!-заржала кобыла. Гавань стала настолько эмоциональной что просто бы взорвалась от чувств. Она конечно ездила, но уже столько времени ждала и вот пришла она-спасительница от скуки.

Отредактировано Гавана (2010-10-05 17:35)

0

8

Девушка улыбнулась.
------Конкурный плац

0

9

Наталия завела в дейник кобылу.Расседлаф лошадь она повесила амуницию на кранштейн.
-Подожди я схожу повешу амуницыю-сказала Натали.
-----Амуничник

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Гаваны