Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Другие места КСК » Парковка посетителей


Парковка посетителей

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://s3.uploads.ru/MkCzr.jpg
Парковка для посетителей конного клуба достаточно просторная. Одна ее часть расположена непосредственно перед главным входом в здание КСК, а вторая уходит под землю.

0

2

---вход в игру
небольшая аккуратная машина ехала по дороге тихо шурша шинами, в салоне играла приятная музыка. Девушка которая ехала в машине обеспокоенно оглядывалась по сторонам интересно я туда еду или нет. Машина остановилась около небольшой парковки, машин там стояло немного, и девушке не составило особого труда припоркаваться. Выйдя из красной "митцубиси" карина одела солнечные очки и отправилась по пути к зданию, что бы устроится на работу, остановившись девушка включила сигнализацию и направилась дальше. Каблуки стучали по асфальту создавая свой определенный ритм, дул легкий ветерок раздувая белокурые волосы девушки. Дверь ведущая в высокое здание открылась автоматически, когда Карина подошла к ней.
Через некоторое время девушка вышла с улыбкой на лице и направилась в сторону прокатной конюшни
---прокатная конюшня

Отредактировано Карина (2009-27-08 22:14)

0

3

---Денник Анжел Рока
Меган с улыбкой шла по мимо денников лошадей. Благо автопарковка находилась недалеко. Мягкие полусапоги шлепали с несколько смешным звуком, по беттонному полу.
Увидев свою любимую машинку, Мег достала из кармана ключи.
Фары Ламбарджини весело подмигнули и навороченные двери поползли вверх.
Меган села за водительское место и подмигнула Кире с улыбкой.
- Садись...

0

4

Кира села в машину,на переднее сиденье,пристегнулась и стала ждать Меган,дождя почти не было,только лишь снег,стал "моросить"крупными хлопьями..
Ну что поехали?Какая странная погода..Я очень люблю снег,ну по крайней мере снег лучше чем дождь..-Кира стала ждать Меган когда она ответит или же что то скажет,в машине было холодно,темно за окном,
Завтра обязательно первым делом к Анжелу..-подумала я и потерла руки..

0

5

Меган заметила, что Кире холодно и включила обогреватель.
- Извини, к сожалению в этой модели не такая уж и хорошая печка...Но зато мы мигом доедем до моего дома.
Девушка завела двигатель и неторопливо выехала со стоянки. Но как только, они оказались у дороги, желтая машинка мигом набрала скорость и понеслась сквозь, мокрый снег.
---Дом Меган---

0

6

Ну поехали,-только это сказала Кира и устроившись поудобнее стала ждать..

---Дом Меган---
офф:ответь первой там

0

7

>>>Моя квартира
Я поставив машину на парковку отправилась на конюшню,снег хрустел под ногами,сегодня не так  холодно ну где то -13,я оглянулась но машины меган еще не было,посмотрев на часы там было где  то около 8:00
Возможно она задержалась или в пробоке.-подумала я и пошла в конюшню

>>Конюшня.

0

8

Новенький BMW белого цвета въехал на парковку.
Вдруг послышался хруст.Это был лед,которые хрустел под шинами машины Беллы.
Она припарковала свою машину и "вылетела" из нее быстро посмотрев на шины.
-Мда...Придется менять шины...
Она закрыла дверь и остановилась возле машины.
-И куда сейчас?-подумала она
Потом повернувшись она увидела дверь,которая вела наверх.Белла направилась туда.
---->КСК

0

9

Шерон смотрела карту местонахождения конюшни и ехала по засыпанным дорогам. Машину то и дело заносило из стороны в сторону, чем-то напоминая дрифт. Папа научил Шер ездить достаточно хорошо, по-этому с заносами она справлялась. Но ехать быстро не могла, дороги были во льду не засыпаны ни песком ни солью. Элитный поселок называется!! Не дай Бог на машине хоть царапина будет! Слава Богу Шер поехала на джипе Porsche-cayenne http://www.autosphere.ru/images/stories/11/porsche-cayenne-with-diesel-engine_1.jpg, а не на любимом Bugatti Vayron. Но в местах где были кучи снега, машина начинала буксовать. О, Боже! Паркетник... этим все сказано.. ей Богу лучше б Ниву купила.. хотя нет. Лучше уже самолет. Та едь ты наконец! Колеса крутились но не ехали. Ай плохая машинка! Ну давай же, поехали, поехали.. Иногда Шер ловила себя на мысли что она говорит с машиной как с лошадью. Наконец машина поехала и выехала на центральную дорогу ведущую к конюшне. Шер дала газу и уже увидела здание клуба. Ура! Я доехала!. Девушка заехала на парковку и вышла из машины. Вокруг стояли разные дорогие тачки Ух ты, а я тут не одна такая. Шер посмотрела на часы 13:30 Ну.. лучше позно чем никогда.. Поставив машину на сигнализацию, Шерон пошла в здание конюшни.

Отредактировано Шерон (2010-04-01 13:04)

0

10

--- Конюшня

Как она и думала, машина стояла в углу парковки.
http://i058.radikal.ru/1001/f9/429b4c39ad8b.jpg
В салоне ее ждал помощник. Отец настоял на сопровождении надежным человеком Николь.
Все нормально, можешь ехать домой.
Сказала она мужчине. Тот кивнул и вызвал такси. Вскоре его уже не было. Ник смогла спокойно вздохнуть. Она посмотрела на конюшню, потом на свою машину и на две тяжелые сумки со сбруей. Ничего не поделаешь, это надо было нести в конюшню. А то дом и так уже был завален амуницией. Николь вздохнула и взяла сумки.

---Амуничник Николь

0

11

--- Денник Субару

Николь села в машину и завела ее. Двигатель урчал приятно и размеренно. В его звуке не было ни намека на автомобиль бизнесс класса. Это был дерзкий, совершенно ни на что не похожий звук спортивного мотора американского мускул кара.
Ник взяла щетку и очистила стекла Элеанор от снега.
Она села в салон и вздохнула. Наконец-то она нашла место, где тепло.
Ну поехали
Машина тронулась с места. Девушка включила габариты и переехала на соседнюю парковку.

----- Парковка для машин работников

0

12

гостинница >>>
Слава Богу что для того чтобы выйти к своей машине, не надо было проходить через улицу. Шерон спустилась по лестнице в гостинице и через боковую дверь вышла к лифту, ведущему на парковку. Ее белая Porsche-cayenne спокойно стояла в левом ряду с краю. Девушка быстро подбежала к машине и выключили сигнализацию. Ну, что? Скучаешь тут, да? Да уж... уже с машиной разговариваю, кто б увидел, подумал что я совсем ненормальная..Нажав на ручку, дверь багажника открылась. Шер увидела несколько кульков с надписями модных брендов. В кульках лежали вещи. Вот и отлично. Шер достала кульки и закрыла багажник. Поставив на сигнализацию, машина подмигнула. Ну все не скучай Шер повернулась и направилась к лифту. Когда он приехал, Шерон зашла и поехала на нужный этаж.
>>>>> гостинница, номер Шерон

0

13

гостиница, номер Шерон >>>>>
Шерон спустилась на стоянку со всеми сумками. Как торбешница какая-то.. Подойдя к машине, она поставила сумки на асфальт. Найдя ключи, она выключила сигнализацию. Машина приветственно моргнула. Шер открыла багажник и закинула сумки. Фух.. Закрыв богажник, Шер подошла к двери водителя. Белая машина была слегка забрызгана грязью. Ох мне этот снег... Шер протянула руку и уже хотела открыть дверь. Стоп. Я даже не поела.  Хотя.. пока я и не хочу. В конце концов, может у них будет на КСК хоть какое-то кафе. Девушка открыла дверь и села в машину. Захлопнув ее, она завела машину. В машине было прохладно и девушка включила кондиционер. Нажав на газ, Шерон выехала с парковки на улицу >>>>> КСК "Амулет"

0

14

<---квартира Майкла
Черный мустанг заехал на остановку и занял свое место. Майкл вылез из машины и обошел ее. Рассматривая, не грязная ли она. У парня была привычка каждый день протирать свое авто мокрой тряпкой. что бы оно выглядело "величественно". Но не заметив ничего парень отошел от машины и повернувшись нажал на кнопочку брелка. Вороной красавец по своему пикнул и подмигнул парню. своими круглыми глазами. но такими холодными и бесчувственными...Майкл улыбнулся во весь рот так, что под тусклым светом лампочек его зубы ярко блеснули. "Жалко говорить ты не умеешь." - подумал парень и завернул за угол. Он поторопился найти хоть кого ни будь, а точнее директора. Парень хотел устроиться на роботу. "Интересно. Слышал, что здешний директор девушка. Интересно, какая она?"
---->КСК

+1

15

--- Особняк Николь

Когда Николь верхом на Субару были на месте, Кес еще не приехала. Ник удивилась этому факту, но зная способность сестры осматривать каждый сантиметр нового для нее места, звонить не стала.
Девушка спешилась и расслабила подпругу. Взяв Субару за повод, Ник вывела ее на травку в тень и отпустила пастись, накинув повод на столбик.
Николь подняла голову Импрезы и сняла с нее уздечку. Потом все-таки стянула и седло со спины. Носить такую тяжесть целый день явно не нравилось Субару. Ники провела рукой по мокрой спину кобылы.
Главное чтобы не простудилась
Подумала Ник.
Она вытряхнула из кармана остатки сахарных кубиков и положила рядом с мордочкой Субару.
Угощайся

0

16

--- Особняк Николь
Под колесами Роки зашуршал гравий. Болид величественно заехал на парковку. Один только вид автомобля гласил- вот он, чемпион. Рока блестела под лучами солнца. Сейчас в ней невозможно было бы узнать ту избитую жалкую Субару, какой она была после аварии на ралли Финляндии.
http://s47.radikal.ru/i116/1105/31/659bdf62fd8f.jpg
Каскада улыбалась. Она всегда улыбалась, когда находилась за рулем своего болида. Она слышала о чем говорит каждая деталь автомобиля, она чувствовала, чего хочет ее автомобиль, она знала- лучше нее с ним не справится никто.
Гонщица припарковала автомобиль в тени и вышла. Она закрыла дверь и поискала глазами Николь. Сестра пасла лошадь в тени.
Николь!
Позвала она девушку и подождала, пока та подойдет.
Кес осмотрелась. Солнце слепило глаза. Перед нею раскинулась большая левада, в которой гуляли шикарные лошади. За левадой- довольно большая конюшня. Идеально чисто.
Приятно место
Подумала Каскада. Она уже знала, на какую должность будет претендовать и это ее невероятно вдохновляло. Хотелось поскорее войти в конюшню, почувствовать запах чужих, но таких родных лошадей, насытиться новыми идеями. Этому клубу предсказывалось большое будущее. Каскада улыбнулась. С этого момента она с головой нырнула в свою новую жизнь..

Отредактировано Cascada (2011-24-05 19:02)

0

17

Звук подъезжающего автомобиля отвлек Николь от ее лошади. Она увидела, как Каскада припарковала любимую Року на самое лучшее место на парковке- в тени старого дуба.
Сестра выглядела потрясающе. В одежде для верховой езды Ник чувствовала себя неловкой девчонкой.
Наконец-то ты добралась. Пойдем, я познакомлю тебя со всеми
Николь взяла Субару за повод и улыбнулась сестре.
Девушка видела, как улыбаются глаза Каскады, когда она смотрела на леваду с лошадьми.
Николь повела гостью во двор конюшни. Надо было представить Каскаду Коулу. И Дайтоне. О последней Каскада даже не догадывалась.
---проход

Отредактировано Nicole (2011-31-05 15:22)

0

18

--------Начало------------
http://www.thesupercars.org/wp-content/uploads/2009/10/2009-BMW-Vision-EfficientDynamics.jpg
Джо, не спеша на своей недавно купленной машине подъехал к парковке конюшни. Там было много новых и дорогих машин. Да уж люди, которые сюда приезжают, имеют очень много денег, а работники еще больше! С улыбкой подумал парень, смотря на соседнюю парковку на которой стояли более дорогие машины. Встав на гостевую парковку, он занял свободное место и выключил зажигание. Погасив фары и габариты парень вышел из машины. Джон хлопнул дверью машины тем самым закрыв ее. – Ну что ж посмотрим как выглядит эта конюшня и, на что способны массные лошади.- Сказал парень, сунув руки в карманы руки вместе с ключами и направился к входу в конюшню.
---------Проход в конюшне--------

Отредактировано Джонн (2011-17-06 22:11)

0

19

-----Добро пожаловать в дом Елизаветы------
На посту охраны пропустили,как посетителя и указав путь, пожелали доброго пути.Водитель любезно довез девушку до парковки конюшни, расплатившись с ним, отстегнула ремень безопасности и обменявшись любезностями, вышла из машины. Захлопнув переднюю дверь, открыв дверь заднюю, полезла за своими вещами, ударившись о машину головой, покачнулась, но равновесие не потеряла. Водитель увидевший данную картину в зеркале заднего вида, от неожиданности подпрыгнул и повернувшись к девушки учтиво уточнил: "Леди с Вам все в порядке? Помощь не нужна?". Улыбнувшись,девушка потерла ушибленное место и вылазия из машины, ответила"Нет,спасибо.". Распрощавшись в с водителем, закрыла дверь и проводя взглядом машину, пошла в конюшни.
---Проход----

Отредактировано Елизавета (2011-21-08 06:56)

0

20

---конюшня
Николь присела на лавочку на парковке и стала дожидаться Каскаду. Девушка немного переживала за сестру и за Шато. Куда они рванули с озера? Найдут ли они дорогу назад?
Решив не переживать понапрасну, Ник отвлекла себя разглядыванием машин, находящихся на парковке. Одна другой краше. Спортивная Субару Каскады отличалась от других. Ник про себя улыбнулась. Кес всегда любила выделиться.
Чтобы время шло быстрее, Николь достала Айпод и прикрыла глаза под мелодию любимого трека.
Где же Кес?
Николь обеспокоенно поглядела на часы.

0

21

---пещера
Когда впереди показалась стоянка, Каскада подумала, что это мираж. Она шла не долго, но тяжесть вестерн-седла ее добивала.
А вот и Николь. Кес обессиленно плюхнулась на лавочку рядом и бросила мимолетный взгляд на сестру.
Ничего не говори. Ничего не спрашивай. Я хочу кофе. Я хочу домой.
Оставив сбрую Шато одиноко лежать на лавочке, Кес направилась к Роке и ласково погладила болид по капоту.
Я конечно рада оказаться рядом с лошадьми, но, блин! Я не привыкла встревать в неприятности вот так сразу.
Машина молчала и Каскада ударила носком сапога по колесу.
Девушка села в кокпит и завела мотор. Ей не хотелось смотреть на Феррари, Бентли, Астоны и прочие пафосные автомобили. Главное, что она сидит за рулем своей Роки. Целой и невредимой.
Николь! Поехали!
Крикнула Кес и как только сестра села в машину, вдавила газ в пол. Задиристо заворчав, Импреза укатила с парковки клуба.
---Noble Valley

0

22

---особняк
Каскада поставила автомобиль параллельно бордюру, заняв сразу 2 парковочных места. Зато, ее голубой Мустанг стоял в тени.
Взяв с заднего сиденья небольшую дорожную сумку, Каскада нахмурилась. Даа, у нее не было столько вещей, сколько она видела в каптерке Николь.
Поразмыслив, девушка в последний момент захватила с багажника трос и бросила его в сумку. Она не знала, как она будет тащить обратно Шато, но трос мог бы ей в этом помочь? Чем? А бог его знает.
Повесив сумку на плечо, Каскада пошла в конюшню.
---амуничник Каскады

0

23

На парковке показался очередной спорткар. Поблескивая серебристым металликом, Ниссан прокатился по парковке, выбрав себе удобное место.
Докер заглушил мотор и открыл дверь. В машине было душно. Открыв и вторую дверь, машина должна была проветриться. Кондиционера в спорткаре не было. Он только мешал работе двигателя и сажал аккамулятор.
Парень обошел вокруг автомобиля, потыкав носком кеда каждое колесо, проверяя давление в нем. Оценивающим взглядом гонщик пробежался по Зетке.
Красавица
Удовлетворенно подумал парень.
Наконец оторвавшись от машины, Докер огляделся вокруг. Первым делом его взгляд притягивали стоящие на парковке разносортные авто. Совсем рядом стоял небесно-голубой хромированный Мустанг. Он настолько привлек внимание гонщика, что Док не удержался и подошел к нему. Разглядывая светый кожаный салон, парень пришел к выводу, что хозяйка авто- девушка. Просто ему так показалось. Да и машинка была слишком уж аккуратной.
Докер бродил по парковке, сцепив руки за спиной в замок. Краешком губ он улыбался. Сейчас он встретится с Каскадой..
Гонщик присел на капот Зетки, глядя на левады в далеке. Такие родные еще недавно лошади совсем перестали волновать Докера. Он равнодушно смотрел на гуляющих животных, ожидая прихода Кес.

0

24

На неслушающихся ногах Каскада шла к парковке. Опершись об ограждение девушка искала глазами среди автомобилей какой-нибудь супер-кар. И каково же было удивление Кес, когда она увидела стоящую посреди парковки серебристую красотку Зетку! Вокруг да около Ниссана ходил Докер, проверяя колеса.
На красивом лице девушки появилась рассеянная улыбка. Ей хотелось побежать к нему, но она не могла. Ноги были как будто ватные. Каскада так и стояла, держась за заборчик и улыбалась.
Глаза девушки рассматривали Докера и гонщица понимала, что он ни капельки не изменился.
Неожиданно парень обернулся и их взгляды встретились. Кес растерялась. Пару секунд они молча смотрели друг другу в глаза, а потом друг сделал шаг ей навстречу. Каскада засмеялась и бросив сумку, побежала к Доку. Повиснув на шее у парня, девушка уткнулась носом в его густую шевелюру и смеялась. Или плакала. Или и то и другое вместе. Гонщица прижимала к себе Докера, вцепившись к него своими цепкими ручонками. Ни на секунду не отпускала, боясь, что он исчезнет.
Наконец Каскада решилась и посмотрела на стритрейсера. Их глаза всретились и Каскада снова чуть не расплакалась. Девушка выпустила Докера из обьятий и взяла его за руку.
Привет немного сбивчиво произнесла Кес. Она все еще не могла побороть лавину эмоций.
Гонщица смотрела на него и понимала, что внешне Док остался абсолютно таким же. Ни капельки не повзрослел и это было безусловным плюсом. Теплые карие глаза и все та же миловидная улыбка.

0

25

Парень сидел на капоте Зетки и со скучающим видом вертел в руках брелок от ключей. Он то и дело оглядывался на конюшню, ожидая Каскаду. А девушки все не было и не было.
Хоть бы автомат с кофе какой-то поставили
Недовольно подумал гонщик, обводя взглядом площадку. Ждать он так и не научился.
Парень ходил туда-сюда, то и дело смахивая падающие на машину желтые осенние листья.
Движение в дальней стороне парковки привлекло его взгляд. Приглядевшись, Докер узнал в стоявшей у ограды фигурке Каскаду. Тут же гонщик расплылся в улыбке. Девушка стояла неподвижно и улыбалась. Оба не знали, что делать. Глядя друг в другу в глаза стритрейсеры чувствовали примерно одно и то же. Наконец Докер сделал шаг по направлению к девушке. Выйдя из оцепенения Каскада бросилась на шею парню, едва не сбив его с ног. Гонщик засмеялся, обнимая Кес. Он чувствовал аромат ее сладких духов, ее заразный смех.
Встретившись глазами, Док не мог оторвать от нее взгляда. Как он жил целых два года без этой девочки? Стритрейсер убрал прядь волос с лица Каскады и наклонившись, поцеловал в щеку.
Привет голос прозвучал немного отмороженно от напиравших эмоций.
Она взяла его за руку. Док невольно сжал руку девушки. Она изменилась. Неужели сейчас перед ним стоит та сумасшедшая девчонка, которую он так любил?
Докер с трудом отвел от нее взгляд. Не отпуская руку девушки, парень забрал ее сумку и бросил в машину.
Нам с тобой очень многое предстоит обсудить с улыбкой сказал гонщик, достая ключи из кармана,- Прокатимся? Я знаю неплохие места
Подобная встреча у любых других друзей произошла бы наверняка по другому. Другие старые друзья наверняка бы пошли в хороший ресторан, говорили бы о жизни и пили хорошее вино. А Докер сразу же предложил Каскаде тур по гоночным трекам Анжелеса. И знал наверняка- девушка согласится.

0

26

Каскада чувствовала себя малолетней влюбленной дурочкой. Стоп. Почему это вдруг влюбленной? Девушка мысленно улыбнулась, отводя взгляд от карих глаз Докера.
Может потому что каждый день вспоминала о тебе эти 2 года? Или потому что встречи с тобой я ждала больше, чем встречи с сестрой? А может потому что я сейчас смотрю на тебя и чувствую как здравый разум медленно утекает в прошлое? А может все вместе? А может... Хватит?
Кес легонько чмокнула его в щеку. Точно, как школьница робко целует при встрече красивого одноклассника.
Не отпуская ее руку, Док наклонился за сумкой и бросил ее в багажник Зетки.
Ты немного промахнулася- с улыбкой подметила Каскада и отпустив руку гонщика, переложила сумку на заднее сиденье голубого Мустанга.
С хитрой улыбкой Кес обернулась. Докеру не понравится такая самодеятельность.
Обсудить? Ахах.. Разве мы раньше что-то обсуждали?
В слух девушка ничего не сказала. Понятное дело, с Доком серьезных разговоров быть не может.
Дооокер, можно я хотя бы переоденусь? умоляюще сказала Каскада, а потом быстро добавила,- А ночью погоняем по Анжелесу
Кес знала, что он примет ее условия. По другому быть не могло. Девушка нехотя завела мотор Мустанга, прогревая его. Ох, как не хотелось отпускать Докера даже на то время, пока они будут ехать в разных машинах к дому. Гонщица подошла к парню и провела рукой по его щеке.
Едь за мной, к дому Николь
С этими словами Каскада села за руль небесного цвета спорт кара и включила фары. Мустанг взвизгнул, мигнул Докеру новеньким ксеноном и покатил к коттеджу Николь.
---Ноббл Валли

0

27

Интересно, о чем она думает?
Докер вглядывался в задумчивый взгляд девушки.
Судя по совсем легкому приветственному поцелую, Каскада то ли боится его, то ли совсем отвыкла. Хотя, глаза гонщицы твердили абсолютно обратное.
Докер отпустил руку Кес, когда та потянулась к машине. Девушка ловко перебросила громоздкую сумку в салон Мустанга. Гонщик удивленно округлил глаза.
Так это твой жеребец?- вопрос был риторический.
Стритрейсер услышал звук прогревающегося мотора и сразу же вычислил, что автомобиль прошел не слабый тюнинг. Каскада снова подошла к гонщику. Мягкая рука девушки коснулась его щеки и на смуглом лице Докера снова блестнула теплая улыбка.
Не бойся, я теперь уже никуда не денусь
Мысленно заверил он гонщицу, глядя в ее темные, слегка обеспокоенные глаза.
Парень как всегда был немногословен и поэтому на просьбу Кес заехать домой, лишь кивнул. Плохой сон это ночью давал о себе знать и Доку сейчас не помешала бы чашка крепкого кофе.
Но Мустанг Каскады уже подмигнул ему фарами. Пора было ехать. Докер сел за руль своей серебристой Зетки и завел мотор. Звук движка японки кардинально отличался от звука американского мотора Мустанга, но ничем не уступл ему по мелодичности. Зажглись два ксеноновых глаза авто и пробуксовав на гравии, Докер сорвался догонять Кес.
---Ноббл Валли

0

28

---проход---

Вчера вечером, когда он уехал на тренировку, на душе стало холодно. Словно с плечей стянули тёплый плед, согревающий каждую косточку. Но и замялось то сумасшествие, с которым этот человек появился впервые на её пороге. Может, именно его так не хватало Тане весь вчерашний день?
Сказать, что девушка соскучилась-не сказать ничего. Лишь половина дня прошла с их последней встречи, но сегодня, открыв глаза и увидев перед собой лицо Маршалла, Таня почувствовала, как сквозь каждую пору кожи проскочил заряд в несколько сотен вольт.
Нет, ты не спишь. Тебя сейчас действительно выеб*ет Эминем!-от такого откровения девушка даже немного смутилась, но не на секунду не допустила мысли прекратить это безобразие. Я знала!-откинув голову назад, Таня хохотала, смотря в потолок. Ты слишком предсказуем..-последнее она сказала тихо, прижавшись к навалившемуся на нее рэперу.
С минуту подышав горячим воздухом, что наполнил салон машины, девушка с удовлетворением отпустила хватку на ухе мужчины.
Что за сумасшедшая страсть одолела этих двоих? А главное, почему при встрече изнутри каждого из них вырывался неконтролируемый зверь?
Голые руки прижались к горячему торсу Эма. Ей казалось, что по ней прошелся каток, вдавив в сиденье с такой силой, что ни одна клеточка тела не могла сдвинуться с места, пребывая в возникшем восторге; шоке-если можно так сказать.
Каждый раз, когда тело Маршалла приближалось слишком сильно, Таню покрывала мелкая дрожь, крапинки этого возбуждения окутывали её всю и девушка поджимала губы.
Ты меня с ума сведешь..-перехватывая горло кашлем, слова сами вырывались из ее головы. Увы, девушка не была в состоянии контролировать это, ее воли хватало лишь на то, чтобы не расцарапать ему спину, лицо и не сойти с ума окончательно.
Таня окончательно потеряла трезвость, когда тело разразило еще одним зарядом-соединившись с Маршаллом, ей вдруг стало холодно,  будто он одним движением вытолкнул ее прочь из машины на холодный асфальт.
Не хватала воздуха, еще немного и они бы оба легли тут трупами. Бездыханными телами.
Таня, оставаясь во власти нависшего над ней рэпера, ловко откинула руку на переднюю панель и успела зажать ненадолго кнопочку, перед тем, как её потащило обратно-спиной к кожаной обшивке кресла. Люк, до этого скрывающийся лазурное небо от Тани, перевернутой как раз лицом в потолок, понемногу сполз набок. В долю секунды сюда ворвался долгожданный порыв свежего воздуха. Он пролетел по салону, а девушка принялась жадно глотать его струи. Даже закашлялась немного, пытаясь поспевать за разгорячившимся мужчиной. Он то отстранялся от её лица, то вновь перекрывал кислород, сливаясь в поцелуе с её красными губами.
За окном было по прежнему тихо. Листья падали на мокрый асфальт молчаливым водопадом и тут же прилипали к нему. 
Фееричное начало дня, неправда ли?
Тело было уже столь напряжено, что в загорелых ногах чувствовалась неимоверная боль, но даже она не останавливала её восторга.
На последнем дыхании брюнетка сначала подтянулась ближе к торсу рэпера, а затем бессильно опрокинулась назад, как безкостная тростника, гнущаяся на ветру.
Придержав Эминема возле себя, она зарылась глаза. Буди меня так почаще..-прошептала Гербер на выдохе и вжалась лицом в шею Маршалла.

Отредактировано Tania Gerber (2011-16-10 17:23)

+1

29

Да что с него взять? – сумасшедший. Да, пожалуй, в нём всё-таки сохранился этот, тот, давно забытый Слим Шейди, который сейчас зверем вырывался из-под привычной для Маршалла в последнее время холодной сдержанности. Ты меня с ума сведешь… Ухмыльнувшись, Эм, прерывая слова тяжёлыми вздохами, которые он был просто не в силах держать в себе, счёл нужным воскликнуть: Я давно сошёл с ума! Таня куда-то протянула руку, и вскоре в спину стало слегка дуть из открывшегося люка. Свежий морозный воздух жадно заглатывался обоими разгоряченными людьми. А ведь она по-своему перевернула его жизнь. Знакомство Тани непосредственно с Маршаллом, а не с Эминемом произошло в парке. Быть может, с той поры она ассоциировалась у него с путём отступления. С другом, который его ценит, который всегда готов приютить. Быть может, отступив, уйдя от Саши, Маршалл сделал шаг назад. Но сейчас он осознавал, что, пожалуй, это шаг был сделан вперёд. Шаг к поднятию уровня отношений от конфетно-сопливых с каплей фальши, до более серьёзной высоты.
Эминем был захвачен страстью, отдавая её всё свое естество. В голове не было ни одной мысли, ни одного слова, которое бы могло выразить его чувство на данный момент времени. Быть может, это и есть любовь? Разве можно выразить любовь словами, дать ей какое-либо определение? Она ведь разная у каждого. Кто-то любит тихо, кто-то сходит с ума. Для кого-то любовь заключается в свободе выбора, кто-то связывает себя узами семьи.
Слегка поскрипывала кожа сидения под ними, да разрушалась тишина их вздохами – олицетворением грешного удовольствия. Разум он давным-давно оставил в тумане, став сгустком чувств и эмоций. Дыхание сбилось, превратившись в хрипение, которое вырывалось из его горла, данью удовольствию. Глядя на его тело, что мелкой дрожью тряслось, но двигалось, можно было подумать, что он сейчас просто свалится, не выдержав гонки, но Эм, не чувствуя ни капли утомления шёл к пику своих чувств.
Буди меня так почаще… - прошептала девушка, закрывая глаза и прижимаясь теснее к его горячему телу. Обещаю. – в ответ прошептал рэпер, чувствуя, что хэппи энд уже не за горами. Наконец, Маршалл, задрожав ещё сильнее, крепко прижался к девушке, рыча от удовольствия, заполняя её частицей себя.  Несколько секунд взрыва, которого Маршалл так стремился достичь, а затем, рэпер, тяжело и хрипло дыша, безвольно упёрся лицом в её ключицы. После продолжительной паузы Эминем, наконец, проговорил: Кто ещё тут кого сводит с ума. Я нечасто в своей жизни испытывал подобное сумасшествие. Спасибо тебе за это что ли. Маршалл аккуратно сполз с девушки, рассеянно разыскивая под креслами свои штаны. Приведя в приличный вид то, что было ниже пояса, Эм нашёл и кофту девушки, которую начал заботливо одевать на Таню. Закрыл люк. Ты только не расстёгивай если жарко станет. – рассмеялся он. Ну, только если в моём обществе. Плюхнувшись на соседнее кресло, Маршалл глубоко дышал, восстанавливая обыденное сердцебиение. Мда, хорошее утро сегодня. Мне нравится!
И почему-то ему совсем не пришло в голову, что он сделал что-то не так. Вернее, всё конечно, так как надо, всё как у людей, но вот о чём-то Маршалл забыл. И это могло стать роковой ошибкой. А быть может, каким-то новым этапом счастья, которое должно было ещё быть осознанным Маршаллом в этой жизни.
У тебя сегодня какие-то дела, или мы… тут Эминем странно замялся, или мы поедем куда-нибудь... вместе? Ему казались несколько странными  их нынешние отношения. Он давно уже не воспринимал Таню как свою фанатку. Не желал рэпер и позиционировать её по отношению к себе как «девочку для развлечений». Всё больше и больше он склонялся к тому, что она какая-то одна, какая-то единственная, выделяющаяся из толпы других. В нём боролись противоречивые чувства: казалось бы – любимая девушка. Это когда о тебе заботятся, когда тебя любят. Но и некоторые обязательства. Ты становишься привязан и Маршалл, сам того не осознавая, боялся, что вот, ему сейчас позвонят и сообщат о концерте. И придётся лететь/ехать в другое место, оставаясь, однако, без неё. Чувствовать её рядом – это стало похоже на потребность, которая требовала обязательного, постоянного восполнения. Все его отношения, когда-либо начинавшиеся в жизни, заканчивались болью. Эм воспринимал это уже как должное, но всё равно пытался избегать этой боли. Говорят, что те самые важные три слова, которые человек должен произнести в своей жизни сейчас стали говориться очень просто, на уровне простого «привет». Что новыми поколениями эти слова обесценились, но Маршалл так не считал. Для него было по-настоящему сложно сказать это Тане, да и он боялся ошибиться. А если я для неё лишь предмет удовлетворения собственной гордости? Можно потом хвастаться подругам…. Всякие сомнения его терзали, но и желания, складываясь в слова, рвались наружу.
Знаешь, Тань… - уверенно и бодро начал Эм, устремив свой взор через лобовое стекло на столб со знаком парковки. И в этот момент, понял, что делает что-то неправильно. Признание в любви столбу что ли делаю? Идиот. Маршалл мотнул головой, и пристально посмотрел на собственные руки, сложенные на коленях. Нет, ничего.

+1

30

Знаешь, Тань...-девушка, до этого застегивающая тугую молнию на кофте, переключила все внимание на Эминема. Его сосредоточенный вид выдавал какую-то неуверенность, волнение быть может, которые были запрятаны глубоко в его душе. Она все еще оставалась для Тани потемками. В его мыслях можно было потеряться, пытаясь понять о чем же думает этот человек.
Взгляд мужчины застыл где-то в стороне от черных глаз девушки. Он молчал. Эм?..-Таня с непониманием заглянула в синие глаза Эминема. Удивительно, она все еще называла его по псевдониму, редко по имени. Настолько от нее был скрыт внутренний Маршалл, запрятанный за оболочкой Эминема. До сегодняшнего дня..  У Эминема были свои мысли и проблемы, свои решения.. А Таня усердно раскапывала в нем настоящего Мэтерса. А что же изменилось сегодня?
Сегодня его панцирь, кажется, дал трещину. Не бойся правды, какой бы она не была. Иначе всю жизнь можно прожить в неведении. Кому я это говорю, ты уже взрослый мужик, Эм.[/i]-можно было прочитать в её глазах.
[u]Нет, ничего.
-будто собрав мысли в кучку, Эминем мотнул головой и строгий взгляд застыл на сложенных руках. Таня недоверчиво свела брови, почувствовала как к горлу подкатил тяжелый ком.
Подвинувшись на кресле поудобнее и подняв спинку, девушка сложила ноги в позе лотоса и развернулась корпусом к мужчине. Она протянула ладонь и взяла в нее руку Маршалла, изрезанную сетью вен. Та была теплая, не та, что дотрагивалась до кожи девушки, когда Эм, укутанный рассыпчатой утренней дымкой будил Таню.
Брюнетка помолчала, вцепившись взглядом в холодную ладонь мужчины, что сжимала в своих.
Ты связал меня по рукам и ногам..-девушка глубоко вздохнула-Я много раз встречала в жизни людей, которые мне были искренне симпотичны. Для них всегда находилось местечко в сердце. Но дело в том, что ты забрался намного глубже. Я знаю себя и то, что терзает меня не похоже на сиюминутное влечение. Это даже не параноическая влюбленность...-Таня закусила нижнюю губу и, не отрываясь от руки, которую теребила пальцами, с трудом подобрав слова, продолжила-У меня руки сводит, когда ты рядом. Ноги подкашиваются, мозг отключается. Все, что угодно.-Гербер повернула Маршалла лицом к себе, мягко дотронувшись рукой до его лица. Чуть склонив голову, сказала-Знаешь, как это называется?Сумасшествие, быть может. Дальше она замолчала. Касалась мягким взглядом лица рэпера, сначала было подумала, что все это не вовремя. Рано. Но с другой стороны, почему люди так зависят от времени? Почему не считают, что искреннее чувство может возникнуть намного раньше, чем двух людей начнет тошнить от вечного молчания?.
Не молчи. Только не молчи, я не выношу ожидания.

+1


Вы здесь » Horsepower » Другие места КСК » Парковка посетителей