Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Мелководная река


Мелководная река

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Эту реку очень легко перейти...Тут часто можно увидеть лошадей которых купают люди.
http://s44.radikal.ru/i104/1005/97/9cdccdcf4930.jpg

0

2

>>>Проход
Выехав из КСК,девушка "вела" жеребца шагом на длинных поводьях,что бы тот мог немного освоиться и понять что тут происходит.Далее Кира вела жеребца шагом,прошагав по тропинке минут 20,Кира прижала шенкель и чуть подтянув поводья,сказала.
Рысью!- девушка чуть привстала на стремена,дорога была ровной,"мягкой" и гладкой.Солнце светило высоко - становилось жарко,для этого Кира и намочила шапочку Анжела...

0

3

--- поле

Субару смотрела себе под ноги. Повод, вырванный из рук всадницы, болтался где-то в районе ушей кобылки. Она бежала все тем же игривым карьером, подыгрывая своей всаднице. Себка отбила задними ногами и звонко заржала. Впереди она увидела реку. Фыркнув, кобыла распрямила собранную шею и понеслась прямо в речку. Она залетела туда вместе с Николь и упала. Поднявшись, Импреза заметила рядом Анжела и его всадницу, Киру. Она приветливо им заржала.

0

4

--поле

..Субару выдернула повод из рук Николь. Девушка ойкнула от боли. Она крепко прижала колени и взялась руками за гриву лошади. Карьер кобылы был ровный, качественный, а Николь отлично сидела в седле. Себка отбила задом и Ник чуть не вылетела. Она потянула кобылу за гриву, но это не подействовало и Себ завезла ее в реку. Николь слезла и прямо в речке расседлала игреневую. Девушка длаже не посмотрела на кобылу, вышла на берег и бросила амуницию на землю.
Все, Субару. Я поняла, что ты меня не принимаешь. Хорошо. Тогда я скажу Коулу, что тебя снова можно выставлять в продажу.
Говорить это было больно, но кобыла откровенно показывала, что не любит Николь.
Что я делаю не так?!
Подумала девушка и заметила Киру.
Здравствуй, Кира! Прости, что мы нарушили вашу прогулку.
Приветливо сказала Николь и бросила взгляд на ее жеребца, Анжела.
Отличный конь.. Жеребец, а слушается наверное идеально
Но эта мысль не задержалась в голове. Ник посмотрела на амуницию.
Дорогущая немецкая сбруя и все намокло к черту..
Но это было не столько важно, Ник посмотрела на Субару и отвела взгляд.

Отредактировано Nicole (2010-13-05 18:27)

0

5

Анжел как ни странно,а может даже как и в старые,добрые времена,шел спокойно и уравновешенно.
Хороший Зайчик. - улыбнулась девушка и похлопала Анжела по шее,вскоре она хотела было перевести Ана в рысь,как скоро их тишину и покой,нарушил голос девушки - которую Кира видела пару раз на конюшни.
Кажется Николь...- подумала девушка.
Привет,привет.Твоя? - ответила девушка и указала взглядом на кобылу,которая шла так,как ей хотелось.Кира посмотрела на кобылу и сказала
Шоколадка,наверное "горькая"? - с улыбкой еще раз посмотрела Кира на Субару.

0

6

----проход

Фризка прибежала сюда с конюшни и остановилась, чтобы отдышаться. Здесь уже были две девушки с лошадьми.
Анжел, Субару, николь и кажеться Кира
Подумала Дайтона и кивнула им. От взгляда на Субару шерсть вороной ставала дыбом. Дикая слегка заложила уши и ударила копытом по земле. Дая подошла к реке и попила. Грива рассыпалась пышными волнами по мощной шее вороной. Шерсть блестела под весенним солнышком.
Кобыла посмотрела на свою ногу, в гипсе и злобно клацнула зубами. Ее раздражала эта штука. Очень хотелось забыть о ней и свободно побегать. Кобыла зашла в воду и смыла с себя запах конюшни. Стоя на берегу она закрыла глаза и вспомнила, как делала так на свободе. Дайтона подняла голову к небу и жалостно заржала. Глубокими грустыми глазами она смотрела на голубое нежное небо, а где-то там, за территорией была вся ее жизнь..
---двор конюшни

0

7

Субару посмотрела на Анжела и ответила:
Да нет. Николь хорошая хозяйка, просто серьезная. Она не понимает моих игр
Сказала игреневая и поскребла копытом по дну.
Она посмотрела на Ник, сидящую на берегу и грустно прижала ушки.
Наверное пойду извинюсь
Виновато сказала кобыла и отряхнулась. Она пошла к Николь и ткнулась носом ей в ладони. Грустными черными глазами кобылка посмотрела на девушку.
Даже не смей меня продавать

0

8

офф:Анжел,а это не че,если ты вчера отредактировал сообщение?!Я же тебе пост написала 2010-05-18 20:33:45 и там не было ни какого кашля! и пт.

0

9

Николь посмотрела на Киру и покачала головой.
Моя..Горькая шоколадка
Улыбнувшись, ответила девушка.
Неожиданно на Ник вылилось приличное количество воды. Мокрая с ног до головы Субару тыкалась носом ей в руки. Девушка вздохнула и поднялась. Она погладила кобылу. На такое большое, но ранимое существо нельзя было обижаться, а тем более злиться.
Умница, милая, умница.
Николь похлопала Себку по шейке.
Наверное мы поедем домой
Сказала Ник Кире и взобралась на спину Импрезы. Мокрую сбрую она взяла себе на колени и выслала игреневую в шаг.
---Левады

0

10

----------территория покатушников----------
Флеш мчался карьером, пока не опомнился. Он резко остановился и начал осматриваться.. Куда это меня занесло?? - вновь про крутилось в голове у коня и он начал вдыхать в себя новый запах.. Свобода?? - удивлённо подумал жеребец.. Нет, нет!! только не свобода! я же не смогу участвовать в скачках! - заржал рыжик. Он повернул голову и отцепил подпругу. Один рывок - и седло полетело в дальнее путешествие, а именно метра 3-4 от жеребца. Затем он нагнул голову и передними копытами ёрзал по уздечке, в надежде отстегнуть какой нибудь ремешок. И вот - удача! Спустя 20 минут, уздечка валялась около седла. Потник-же улетел ещё вместе с седлом. Конечно не о каких бинтах и речи быть не могло. Флеш подбежал к реке и начал пить. Ему было одиноко.. Рыжик заржал, зовя кобылу. Но тут никого не было. Рыжий вышел на берег и прилёг на траву. Вскоре он уснул...

0

11

Кларкуша ехал на своем БМВ кабри и тут остоновился проезжая мелководную речку. Гаправляясь в КСК.
-Так, так. Неужели. Чистокровка в наших местах. Клар вышел с машины и подошел к коню.
-Эй рыжик, Иди сюда. Не боись я не трону. Клар подошел к рыжиму. Тот попевал воду.
Кларкуша возник не от кудо!

0

12

Флеш сладко спал.. Но вдруг услышал Эй рыжик, Иди сюда. Не боись я не трону. Конь обернулся и увидел невысокого, худого парня. Рыжик встал и чуть отошёл, потом встал на дыбы. Флеш поднял голову и пофыркивал.

0

13

-Эй мальчик, тише, тише. Я сказал же что не трону. Кларк подошел еще ближе к коню. Тут ис кармана куртки он достал сушку.
-Иди сюда, на сушку! Я не сделаю больно . Я Кларк. На плече у того весел недоуздок и попона. Они были новые только купленные.

0

14

Эй мальчик, тише, тише. Я сказал же что не трону. - послышалось от человека. А кто ж тя знает, покатушники тоже говорили что не тронут! - конь зло посмотрел на жокея.
И вдруг парень достал что-то из кармана -Иди сюда, на сушку! Я не сделаю больно . Я Кларк. Хм... однако, покатушки не давали мне  ничего съестного! -подумал Лебедь и аккуратно взял сушку. Он отошёл назад и начал грызть её.
мм, а я Флеш Гет - сказал жеребец, но для Кларка это было всего-лишь ржание.
Потом Рыжий сного встав на дыбы, размахнулся головой и дал ею по спине паренька. Тот полетел в воду. Весело заржа, Флеш полетел за ним в речушку и цокая копытами по воде, начал брызгаться.Потом он вышел на берег и глянул на Кларка.

0

15

Рыжий  встав на дыбы, размахнулся головой и дал ею по спине Кларка. Тот полетел в воду. Весело заржа, Флеш полетел за ним в речушку и цокая копытами по воде, начал брызгаться.
-Опа, опа . Мои штаны.Да а ты смешной Рыжик! Вода была потеплее. Он успел кинуть вещи для коня в сторону на сухое . Конь обрызгал его и весело заржав ушел на берег.
-Весело,и как ? Пойдеш ко мне! Будеш участвовать в скачках. Только в первый день о тренеровки не слово. Подлечить надо бы тебя! Парень намок . Встал и отрехнул брюки.

0

16

-Опа, опа . Мои штаны.Да а ты смешной Рыжик! - Конь гордо донял голову.
-Весело,и как ? Пойдеш ко мне! Будеш участвовать в скачках. Только в первый день о тренеровки не слово. Подлечить надо бы тебя! - Флеш пофыркивая подбежал к Кларку и положил голову на плечо, в знак согласия. Услышав, что тренировки первый день не будет конь повесил уши, и с жалостливым видом посмотрел на Кларка.

0

17

-Ха, красавец, не вешай нос! Мжет и пробежим малехую дистанцию. Кларк поднял с земли недоуздок и попону.
Он накинул её на жеребца. И надел недоуздок. Бабах! прогремел гром.
-И так, как мы пойдем домой.? Так я сяду в машину поеду техонько рядом пойдеш? он погладил коня по морде и дал еще сушку!

+1

18

-Ха, красавец, не вешай нос! Мжет и пробежим малехую дистанцию. - Рыжий заржал.
Кларк накинул попону и одел недоуздок..
-И так, как мы пойдем домой.? Так я сяду в машину поеду техонько рядом пойдеш? Флеш кивнул головой. И вдруг прогремел гром. Флеш испугался, он неожиданно вздрогнул. Но вскоре успокоился.
Кларк погладил коня по морде и дал ему сушку. Флеш взял сушку и схрумкал её..

0

19

Ушли и уехали)
---Проход.

0

20

-------проход--------

0

21

Киба ишёл весь изнеможённый и голодный.Он услышал шум реки.Забыв о раненой лапе он разбежался и плюхнулся в воду.Киба:О как прекрасно холодная ванна после мордобоя...ПРЕЛЕСТЬ!У него полыхало сердце от счастья. Рядом проплывал сом.Киба рванул мордой в воду и спаймал 150см рыбу за хвост. Потом рывками и сбольшим усилием он выташил её на берег и жадно стал её есть.
Ему была на всё плевать.ЕДА- было у него в голове и ничего больше.После того как волк наелся до отвала он нашёл кусты и лёг там понаблюдать за другими животными. Ему было хорошо.

0

22

----Парк----
Джэкки бодринько шла по тропинке до реки, что бы не замёрзнуть от пронзающего, зимнего холода. Тут у собаки прямо перед глазами нарисовался водопой, а то есть небольшая речушка. Тут Джакарта вспомнила, что очень хочет пить и есть, но до еды было далеко, поэтому собака бегом направилась и прыгнула в воду, ей не было холодно, так как она очень быстро привыкла к водному холоду. Джакарта вдоволь напилась воды и совершенно случайна наступила на мелкую рыбку, которая через минуту уже была пережованна и проглочена собакой. Но такой рыбой не наешься, хотя немного червячка заморила...- подумала с ухмылкой псинка. Тут почуялся запах кобеля, тогда Джакарта начала принюхиваться и след навёл на кусты. А там собака увидела....ВОЛКА и отбижала с небольшим визгом!

0

23

Киба, заметив не знакомую собаку породы доберман, бысто встал и с не понятливым взглядом посмотрел на неё.Он не понял, чего она так завижала.Он даже ненадолго оглох. Пытаясь сново обрести слух, он начал зевать.Хух, пронесло...Кто она такая?- подумал волк. Пёс ,смотря на собаку, спросил её:Ты кто такая?Что ты тут делаешь, и разве у тебя нет хозяина?. Он не знал чего от неё ждать, ведь кусок его добычи всё ешё был не съеден. Он услышал шаги. Вдалике слышалось:"Я убью этого волка! Эй, смотри там кровь,он гдето рядом быстей." Через несколько минут он увидел знакомую тень...Это ОХОТНИК.Киба уже суровым взглядом посмотрел на самку и спросил:Это ты их привела? Если это так то я тебя убью!.Пёс уже приготовился к отаке и ждал её ответа, хотя ему не хотелось убивать доберманиху.

Отредактировано Kiba-wolf (2010-13-12 17:37)

0

24

Джэкки послушала волка, тут он сказал что убъёт её и доберманиха невольно засмеялась. Собака нервно завиляла своим обрубком хвоста и немного посмелев, сказал волку: Ты думаешь твои силы безграничны?! Не хвастайся, это не прилично!- немного с насмешкой говорила Джакарта, а потом серьёзно промолвила: Я их сюда не приводила!- затем собака лениво зевнула и ничуть не опасаясь человека, подбежала к тому и, в этот раз, радостно завиляла хвостиком, на что охотник поглядил её и сказал: Ну привет красавица, ты тут волка не видела?!- Джакарта сделала вид что вовсе не понимает охотника и игриво залаяла, вставая на задние лапы. Тут доберманиха, сделала вид, что напала на след и показала охотнику идти в противоположную сторону от волка, человек пошёл. "Псинка" дождалась пока тот изчезнет в  лесной глуши, а затем подбежала к речке и немного попив, стала любоваться на уже заходящие солнце, предварительно сев.

офф: Саша...Харэ писать про всяких охотников и браконьеров, которые тебя хотят убить или покалечить...=)

0

25

...говорила Джакарта, а потом серьёзно промолвила: Я их сюда не приводила!.После этих слов Киба сказал:Не бойся. Ты разве дворовая?.Волк успокоился, и ему даже стало стыдно за своё поведение.Он опять хотел что то промямлить , но самочка у бежала кудато. Он ждал потом повернулся ,хотел уйти...Как появилась она.Он сказал:Прости...Я не хотел.Потом подолшёл к ней и лизнул её красивую мордочку.И бысто  отошёл назад.

Отредактировано Kiba-wolf (2010-13-12 20:12)

0

26

Джакарта лежала на берегу спокойно вылизывая прохладный снег, а когда она только подняла мордочку, то её кто-то лизнул в мордочку. Джэкки встрепенулась и удивлёнными глазами посмотрела вслед волку. Затем псинка смущённо приопустилоа голову и искоса, немного кокетно глянула на волка. А затем лениво сев, почесала своё правое ухо и немного призевнув, опять улеглась, но в этот раз мордой к волку и робко спросила у того: Как тебя зовут?!- спросив, Джэакарта встала и подойдя к дикому, села рядом.

офф: извените за маленький пост.

0

27

Кибе очень понравилась доберманиха.Он не знал что делать...И вдруг она спосила "как тебя зовут?".Волк не много заикаясь ответил:"К...ки..киииб..а...киба.".После того как он еле-еле вымолвил своё имя, хотя раньше такого с ним не случалась, даже с его подружкой которая уже на том свете.Киба сел и посмотрел прямо в глаза ей. У него вгуди что то застучало и он почувствовал невероятную лёгкость и счастье.Не ужели я влюбился?-подумал про себя волк и отвёл  взгляд в сторону, Разве уже весна?...

Отредактировано Kiba-wolf (2010-15-12 21:00)

0

28

--------------Каньён

0

29

-Денник Онлайна-
Конь шёл очень осторожно и Селена догадывалась почему. Ведь ему было очень больно в прошлой жизни, но сейчас, есть сейчас.- Онлайн, а ну ка расслабься. на горизонте уже виднелась мелководная река. И девушке хотелось поскорее доехать до туда, но конь был слишком осторожен и напряжён, поэтому она не давала команду "голоп".- Дружок, иди спокойно и не напрягайся, а то точно можешь свалиться с ног. Ты сейчас просто на прогулке, а не тренировке. Так, что иди спокойно. Ничего страшного с тобой не произойдёт и со мной тоже, если ты будешь спокойней шагать.- сейчас ей было страшно за коня, а не за себя. Если он будет напряжён и не расслабиться, то он может точно споткнуться и упасть, повредив себе, что нибудь,  а Селене этого не нужно было, поэтому она его успокаивала, и сама была спокойна.  Вот они уже подошли к небольшой речке и девушка остановила коня и слезла с коня, взяв в руки поводья она повела коня к речке. -Будешь пить?- она сказала с такой надеждой, как будто он сможет ей ответить. Река была чистой и можно было искупаться, но сейчас было не так уж тепло для капание в речке.- Побегаешь здесь. Я тебя привяжу на длинную веревку, что бы ты побегал, а то тебе надо разомнутся. Она сняла седло как нужно и попону, положила это всё на на траву. Потом она достала из сумки  длинную верёвку и накинула на шею жеребца. И завязала на крепкий узел. Сняв уздечку и положив её рядом с седлом и попоной, она привязала другой конец верёвки за крепкую ветку дерева. Селена похлопала по шеи жеребца и произнесла: Ну что иди побегай. Верёвка тебе позволяет попастись. девушка посмотрела сначала на коня, а потом в чистую речку.

0

30

-Денник Онлайна-
- Дружок, иди спокойно и не напрягайся, а то точно можешь свалиться с ног. Ты сейчас просто на прогулке, а не тренировке. Так, что иди спокойно. Ничего страшного с тобой не произойдёт и со мной тоже, если ты будешь спокойней шагать,-слова вернули коня в жизни. Он действительно очень осторожно рысил и шагал, стараясь объезжать все вещи, которые казались ему опасными. Он постарался расслабиться и двигаться свободно. Вообщем у него это получилось. Он двигался широкой рысью, понимая, что так будет лучше. Вдали показалась мелководная река. Туда они и ехали. Времени прошло немного, и лошгадь не устала. Там, около реки, Селена слезла и подвела Онлайна к речке. :"Будешь пить?",-спросила она, и конь тряхнул головой в знак согласия. Он знал, что так люди делают. Вода была прекрасной, вкусной, холодной и чистой. потом девушка расседлала коня и завязала верёвкук на шее. Свободнная верёвка, но не соскользнёт уж точно. Шею не сдавливало. Девушка сказала ему что-=то, но он уже не понимал. Верёвка была крепко привязана к дереву. Конь молг бегать вокруг дерева по достаточно большому кругу. Хозяйка погладила Онлайна по шее и сказала, чтобы он побегал, а потом посмотрела в чистую речку. Конь  был без седла, уздечки и попоны. Только небольшая привязь. Кстати, и эта верёвка была из сумки. Гнедой решил, что там есть всё. И встал на свечку. Потом опустился и тут же поднялся в галоп. он двигался красивыми, плавными движениями, скакал вокруг дерева. Потом перешёл на рысь. Он немного размялся, потом перепрыгнул через какое-то бревно на рыси, и продолжил беситься. Он делал свечски, козлы, выбивал спиной и валялся на мокрой оттаявшей траве. Было хорошо, впервые за многие месяцы хорошо. Всё забылось. Надолго забылось. Он забыл городской прокат и те соревнования, всё забыл. Он весело фыркал и даже сорвал с дерева кору, невкусную, правда. Потом он прошагал кружочек и остановился отдышаться.

0


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Мелководная река