Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Мелководная река


Мелководная река

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Всё ещё ярко светилось солнце. А где-то около мелководной речке стояла лошадь с девушкой. Конь веселился,бесился, но всё, что он выполнял было элегантно и плавно. Девушка посмотрела на Онлайна и улыбнулась. А когда он снял кору с дерева, она засмеялась. Давно же он так не веселился. Он всё забыл, в его глазах была радость, они блестели. Конь был счастлив, как и его хозяйка, ведь она нашла своё место в этом городе. Она  наблюдала за каждым движением жеребца, и его движения радовали Селену. Он был бы хорошим чемпионом в выездке, но он был рождён не для выездки. Посмотрев на бегающего Онлайна, она опустила руку в воду. Она была довольно прохладной, поэтому девушка решила чуть-чуть намочить коня. Селена набрала в руки воду и плеснула на коня. В это время жеребчик не бегал, а просто стоял. Ну как водичка?- поинтересовалась хозяйка, этого красавчика. Селена ещё раз набрала в ладони водичку и плеснула на коня. Интересно, что он сделает? подумала девушка, посмотрев на жеребчика.

0

32

Селена брызнула на Онлайна водой. Конь весело тряхнул головойИ легонько засвечил. Ему это явно понравилось.
Ну как водичка?- спросила девушка у коня. Тот ей ответить не мог, только весело тряхнул головой. Тем временем на него брызнули ещё раз, и от удовольствия конь грохнулся на землю и подмял под себя, валяясь, оттаявшую траву. Сам конь брызгаться руками не умел, но зато прекрасно знал, что кричат люди, если мимо них зимой или ранней весной по оттаевшей речке пробежит табун лошадей. Но от одного коня эффекта будет мало. Да и мочить Селену он не хотел. Он только резко вскочил с земли, и проскакал, лягаясь, вокруг дуба. Потом вернулся на место исходное и радостно фыркнул. Он действительно забыл всё. Он, кажется, готов был сделать сальто назад, двойное вперёд и плавно приземлиться на землю. Но это было слишком.  В нём была энергия, и эта энергия кипела в нём, ему хотелось всего, всего сразу. Он получил то, о чём не мог мечтать несколько недель назад: свободу, хозяйку, ласку, игру. Он забыл тесные неубранные денники, усталых лошадей, голод, усталость. Асфальт тоже ушёл в прошлое. Он тжил настоящим. Он перестал думать о человеке, котороко придавил. О шрамах на его морде и теле. Всё ушло в прошлое, осталось лишь настоящее.

0

33

Фризка медленно брела с города. Глаза ее были полуприкрыты, вороная еле переставляла ноги. От бега по асфальту жгло копыта. Было больно ступать. Укушенная дворнягой шея припухла. Казалось, тело разорвется на кусочки.
Вдруг впереди себя Дайтона услышала голоса. Выйдя из леса, фризка увидела гнедого жеребца и молодую девушку. Кобыла остановилась, не зная, подходить к ним или же все-таки идти дальше.
Жутко хотелось пить и есть. Соленый вкус океана до сих пор оставался во рту.
Фризка подошла к реке и опустила нос в воду. Она покосилась на парочку рядом и продолжила пить.
Мысли были заняты Бураном настолько, что вороная даже не заметила, что зашла в воду. Река приятно охладила сбитые об асфальт копыта. Дая фыркнула. На атласной шерсти чувствовался запах города и его пыль. Фризка зашла погубже и упала на бок. Она повалялась в воде и полностью очистила шерсть от грязи. Отряхнувшись, Дайтона вышла на берег и посмотрела на жеребца и девушку.
Привет
На удивление дружелюбно поздоровалась Дайтона, мило улыбнувшись.

+1

34

Гнедой приметил вдалеке чёрное приблежающиеся пятно. Изначально конь не придал ему большого значения : чёрным пятнам приближаться запрещено не было, но пятно медленно превращалось в чёрную фризскую уставшую лошадь. Лошадь шла к реке. Она опустила нос в воду и стала пить. Потом она зашла глубже, а потом повалялась в прохладной воде мелководной реки. Она всё время осторожно косилась на Онлайна и Селену, что не могло не насторожить первого. Он, правда, ушей не прижимал, а наоборот, проявлял любопытство к чёрной. Лошадь вышла из воды:
-Привет.
Поздаровалась она очень дружелюбно и улыбнулась. Лошади умеют улыбаться. Коньь оглядел незнакомку с головы до ног. Красивая, высокая на удивление чёрная лошадь. Фримзская порода, шикарная порода. Конь смотрел на неё. Вода смыла почти все запахи и всю грязь, которая и так плохо была видна на шерсти. Чёрной шерсти. Но от неё всё ранво слегка пахло пылью. Конь ответил:
-Привет. Кто ты?
Да, спросить что-то на подобии "как тебя зовут?" мозгов не хватило, джа и было бы банально.

0

35

Дайтона не могла не заметить, как настороженно оглядывал ее незнакомый жеребец. Привыкать не приходилось, лошадь таких размеров, как Дайтона, не часто увидишь..
Фризка в свою очередь рассматривала незнакомца. Судя по телосложению- спортсмен. Статный, высокий. Но раньше на конюшне вороная его не видела.
-Привет. Кто ты?
Дайтона мысленно засмеялась.
Новенький
Теперь уже сомнений не оставалось. Этот незнакомец новенький, при чем наверняка еще не успел пообщаться со старожилами клуба.
Я Дайтона
Мда, конечно, ему это о многом скажет
Тут фризка вспомнила о присутствии человека и не очень благодушно посмотрела в сторону девушки.

0

36

Селена спокойно наблюдала, но спустя какое-то  время она заметила приближавшуюся лошадь. Девушка стояла и наблюдала за этой лошадью. Фризской лошадью.  Она была довольно крупной для своей породы, но Селену это не капельки не удивило, что сейчас не бегает в этом мире.  Она подошла к реке попила, а потом повалялась в прохладной воде. потом эта кобылка подошла к Онлайну, и видимо они начали знакомиться. Девушка не стало подходить, потому что боялась спугнуть лошадь. Было сразу видно, что это девочка. Селена решила достать яблоко и угостить пришедшию, к ним кобылку. Она осторожно подошла поближе и пронтянула яблоко:
-Будешь? На возьми не бойся я тебя не обижу.- она не стала ближе подойти, боялась испугать её.

0

37

-Я Дайтона
Cказала Фризка. Она не показалась Онлайну настроеной недоброжелательно, поэтому он боле-менее успокоился. "Вау",-слегка с сарказмом подумал жеребец, но вслух ничего не сказал. Хозяйка коня тоже увидела Дайтону и даже протянула ей яблоко. Конь думал, - домашняя это лошадь или нет? Если домашняя,- то почему на ней нет недоуздка и почему от неё веет городом. А если дикая, - то почему она так спокойно относится к домашнему коню и спокойно относится к человеку. Дикие лошади боятся людей.
-Приятно познакомиться. Я  - Онлайн.
Представился конь. Он очень надеялся, что кобыла человека не тронет - в конце концов он с кобылами никогда не дрался, и злобных кобыл никогда не встречал, а тем более злобных кобыл, которые за предложенное лакомства нападают на людей. И тем более с такими кобылами не дрался.

0

38

Наблюдая за девушкой, фризка заметила, что та решила подойти. Дайтона предупреждающе загудела и немного приложила уши. Топнув задней ногой, она дала девушке понять, что подходить не стоит. Незнакомка протянула ей угощение.
-Будешь? На возьми не бойся я тебя не обижу
Что не делать? Не бояться? Да, они оба новенькие. Я здесь сама, кого хочешь, обижу
Саркастично подумала вороная. Она мотнула головой, показывая, что брать яблоко не будет.
Я хоть и живу на территории клуба, это не значит, что я полюбила людей.
Вороная перевела взгляд на Онлайна. Наверное, она немного смутила гуляющих своим приходом.
Мне тоже приятно познакомится. Еще увидимся.
Дая не любила долго разговаривать. Еще и в таком состоянии.
Фризка отошла в довольно укромное место, под дерево над рекой и легла там. Ей было тяжело стоять, от укуса городской собаки болела холка. Да и мысли тоже были, довольно далеки отсюда..

0

39

Фризская кобылка отказалась от лакомства. Селена положила назад яблоко, оглянувшийся она заметила, что Онлайн видимо общался с ней или она с ним, но это уже не важно. Поэтому она положила лакомство назад в сумку и посмотрела на своего коня. Так, так, надо уже этого коня отвозить в его новый дом. Да, и мне пора знакомиться с второй лошадью. пронеслась мысль в голове у Селены, но потом она решила, что пускай ещё пообщаются эти лошади. Чуть-чуть стал моросить дождик, но девушка не собиралась пока никуда уходить, а просто наблюдала за двумя лошадьми. но спустя некоторое время вороная кобылка ушла куда-то. -Онлайн, может пойдём?- сказала девушка коню, а потом одела на него попону. Зачем? Да просто так, ведь лошади не сильно любят дождь. Она решила ещё подождать может быть, та лошадь снова придёт.

0

40


________Проход_______________
Жеребца вели по просторной тропинке, которая вела их к реке. Он уже давно не гулял на улице, и ему хотелось погулять. Он привёл их на поляну, где уже были фризка, гнедой жеребец и молодая девушка, которая явно была нужна конюху. Он подошёл к девушке и дал в руги лассо от Джентельмена, сказав:
Можете с ним погулять, то смотрите поосторожней, а с новыми людьми, не много агрессивен, но так он очень хороший.
Он ушел, оставив Джема с незнакомкой. Он повернул голову и слегка окрысился. Но уши не прижимал. Он знал, что кто-то из этих лошадей её лошадь. Но она была и не так уж плоха, но всё-таки он держался на расстоянии. Фризская кобыла сразу пробудила в нёе производителя. Он подошёл к их компании и представился:
Добрый день. Могу ли я узнать имя такой шикарной вороной красавицы? Меня зовут Джентельмен.
Он просто был восхищён такой красивой и высокой, по критериям породы фризской. Она вся блестела, потому что недавно искупалась. Да и её глаза блестели энтузиазмом и счастьем. Таких прекрасным дам, он не видел нигде. Он встряхнул гривой на другой бок, и со стороны фризка показалась мускулистая шея, которая блестела и сияла. Он хотел произвести впечатление.
С жеребцом было потуже, но он кивнул ему в знак приветствия и слегка улыбнулся. По виду Джентельмен понял, что он с ним одногодка. Тем более было приятно для него. Решив, что, скорее всего этот жеребец и есть личная лошадь той молодой девушки.
Джем подошёл к девушке и упёрся прямо в руку её. Его тёплое дыхание должно было согреть. Он фыркнул. После он поднял Глову и посмотрел ей в глаза. Он хотел подружиться с ней, и может быть, что бы та стала его хозяйкой. Он потащил её за собой, что бы та посмотрела на речку и успокоилась, что бы не боялась его.  Ему было стыдно за такое приветствие её. Он прижался головой к её руку и ждал реакции чуловека.

0

41

-Мне тоже приятно познакомится. Еще увидимся.
И ушла. Конь удивлённо посмотрел на лошадь и напрочь выбросил эту странную особу из головы. Селена убрала яблоко в сумку и. начал моросить мелкий дождь. Двушка укрыла гнедого попоной. Конь попробовал на вкус её одежду. Ничего так, вкусно. Потом началось самое странное и ужасное: на дороге появился какой-то конь, внешне на поминающий собой Гафлингера, только так, повыше немного. Или не немного. Его вёл какой-то человек.Голос Селены заставил его обернуться:
-Онлайн, может пойдём?
Конь согласно замотал головой. Но тот этого рыжего пихнули в руки Селены и ещё сказали с нгим погулять. Но конь сразу же обратился к Дайтоне. На жеребца конь бросил беглый взгляд и, кажется, с натяжкой улыбнулся. Онлайн взаимностью не ответил. Причём ищзначально он енщё и крысил. Жеребец вообще был очень ревнивый. Ему впервые попался нормальный человек, и буквально тут же появляется какой-то тип и ещё и крысится, а потом начинает приставать к ЕГО хозяйке? А вот это уже очень, очень и очень плохо. Конь встал на дыбы. Мгновенно, чтобы выплеснуть энергию. Потом потянул верёвку на себя. Шею немного сдавило, но жизнь научила последнего терпетоь даже самую сильную боль. Он шёл уверенными шагами, и в конце концов то ли верёвка порвалась, то ли узел развязался, - конь оказался на свободе . И размашестой рысью подбежал к реке, где стояли и конь и девушка. И ка бы безучастно, молчаливо, встал с противоположной стороны от жеребца, прижав уши. Немного, но прижав. "Пошли, давай! Ты хотела пойти!", словно напоминал он ей, но ничего не фыркал вслух.

0

42

Что здесь происходит? Селена ничего не понимала. Всё поминалась в одну секунду. Как только фризская лошадь ушла к ней подошёл конюх и сказал: Можете с ним погулять, то смотрите поосторожней, а с новыми людьми, не много агрессивен, но так он очень хороший. И он ушёл оставив девушку с двумя лошадьми. Но я не могу. Мне уже пора... Но этот человек, который привёл коня уже ушёл, и девушка тяжело вздохнула. Ну и  что мне с тобой делать? Он даже не сказал как тебя зовут. обратилась девушка к коню. Он тем времен уже прижался к ней, и девушка погладила его по морде. Не могу же я тебя взять с собой. Так, тем более я не знаю как поведёт себя мой конь. И она посмотрела на Онлайна.- О, боже!- воскликнула Гомес. - Онлайн, что ты делаешь? Этот конь натягивал верёвку, и она тем самым давила на шею. Девушка хотела подбежать и остановить коня, но не успела. Верёвка порвалась и конь подбежал к девушке, и прижал уши. Ревнивы конь. Девушка погладила по морде Онлайна и посмотрела на нового коня. И что мне с ним делать? спросила она сама себя. Девушка быстренько привязала новенького коня и быстро взяла уздечку и одела на коня, что бы тот не убежал. - Так, что мне с тобой делать? Не брать же мне тебя с собой? Немного помолчав, держав Онлайна за поводья, она сказала: -Ну, ладно на пару дней я тебя заберу с собой, а там посмотрим. Надев на своего коня седло, Селена подошла с конём, и отвязала того коня. Девушка оседлала коня и повела другого коня за собой. Онлайн, только не ревнуй. И не делайте глупостей.
-Конюшня Селены-

0

43

--Лес-
Коул наслаждался весенним днем, время от времени поглаживая жеребца по шее. За это все время, конь практически не устал и парень был несказанно рад этому. Значит все процедуры с его ногами пошли на пользу Выбрав самое не глубокое место, так чтобы смочить ноги,он направил Эвана прям в речку. Река была прозрачная  и холодная. На сколько помнил человек, она была руслом горной реки. Той самой реки, где раньше обитала дикая фризка со своим табуном. Заставив коня дойти до середины речки, Коул заметил под деревом Дайтону. Он выслал Эвана в шаг и перейдя реку, остановил возле фризки . Он ослабил подпругу и вытянув трензель со рта жеребца, дал ему отдохнуть и попастись. Подойдя к кобыле ,Коул провел рукой по ее шерстке Ну здравствуй красавица. Как ты? Давно мы с тобой не общались Повернув голову, он заметил, как девушка уводит двух коней. Кто это? Хотя  - какая разница

0

44

-Ревнивый конь.,-сказала Селена. Она думала над тем, что ей делать с этим, вторым..как там его зовут? А хотя да какая разница? Онлайну было всё равно:
-Ну, ладно на пару дней я тебя заберу с собой, а там посмотрим!,-приняла решение девушка. У гнедого закружилась голова. Он сейчас мечтал упасть в обморок, но не умел этого делать, да и не до конца понимал, что это такое. Это вот как забрать с собой!? Это нечестно! Он, конечно, догадывался, что он у неё не один, и слышал разговоры конюхов о втором коне, но...но точно это были не разговоры о рыжем хафлингере! В конце концов его поседлали, и дальше конь просто шёл рядом. И, слегка прижав уши, очень хотел огторвать этому второму уши. Да, он всё понимал, он вообще был довольно таки умный. Но жутко ревнивый. Ему впервые в жизни пришлось повидаться с хорошим человеком, а тут приходят всякие и всё портят. Он, правда, также догадывался, что второй тоже о нем не очень хорошо думает. Хотя..Им ещё в конюшне стоять несколько дней. Придётся поговорить. Выяснить вообще хотя бы он кто и откуда. И может и не хафлингер он вовсе, большой очень. Сам Онлайн никогда в породах не разбирался, но просто с представителями такой породы ему ришлось пообщаться пару раз. Это были сравнительно невысокие лошади. Ну да вообщем ладно, поживём - увидим, как говорят. Конь приподнял уши, опустил голову и продорлжил шагать.
-За Селеной----->

Отредактировано Online (2011-12-04 11:47)

0

45

Унюхав запах другой лошади, фризке пришлось открыть глаза. Дайтона посмотрела на пришедшего. Ей пришлось встать и отряхнуться, приводя себя в порядок. Шерсть вороной шикарно блестела после купания да и вообще внешне кобыла выглядела очень и очень впечатляюще.
Добрый день. Могу ли я узнать имя такой шикарной вороной красавицы? Меня зовут Джентельмен.
До ушей Дайтоны донесся приятный голос огненного жеребца.
В другой раз он имел реальные шансы понравиться фризке, но сейчас ее мысли были целиком и полностью заняты Бураном. А Джентельмен показался ей очень даже ничего. Фризка согнула шейку и из-под челки посмотрела на жеребца.
Здравствуй. Меня зовут Дайтона. 
Представилась фризка.
Ей было хорошо в этом месте, у реки. Она чувствовала в себе ту энергию, которая была на свободе. Ей хотелось общаться, знакомиться. Ей хотелось отношений.
Про себя вороная с насмешкой фыркнула.
Весна..
Она хотела продолжить беседу с хафлингером, но услышала стук копыт, который приближался к реке. Обернувшись, Дайтона увидела Коула верхом на Эване. Фризка по-детски взвизгнула от радости и начала пританцовывать, ожидая, пока парень расседлает коня. Наконец Коул подошел к фризке.
Ну здравствуй красавица. Как ты? Давно мы с тобой не общались
Дайтона бархатным носом уткнулась парню в руки и гугукнула.
Привет
Вороная потрясла шикарной гривой и посмотрела на Коула. Она была счастлива его видеть, но взгляд серых глаз отчетливо показывал, что не все так хорошо. Дая вспомнила про Бурана. На этой грустной мысли к ней подошел Эван.
Здравствуй
Рада тебя видеть
Фризка улыбнулась. Что-то частно она начала улыбаться. Да и вообще стала какая-то слишком добрая.
Не к добру это
Но решив, что ничего плохого в ее перемене характера нет, Дайтона снова обратила взгляд на Коула и Эвана.

0

46

Конь стоял и слушал, так же как и смотрел. Девушка погладила его, и он обрадовался. Он хоть был и агрессивен поначалу, но что-то сломалось в его душе, и он принял её. Джентельмен заметил рядом с собой коня, видимо её и по ходу очень ревнивого. Он не хотел признавать его, да и по понятным причинам.
Жеребец провел взглядом оп нему и, решая как найти подход к нему. Он лишь фыркнул и пошёл за ними. По пути он повстречал мужика на лошади, от чего ему стало очень плохо. Этот мужлан вызвал у него очень большую агрессию и даже попытался укусить. Коня он напротив даже и не попытался, а просто кивнул головой в знак приветствия.
Дорога была долгая, но и они видимо не хотели спешить. Тот конь немного расслабился потом по отношению к Джему, но не сильно так и позволял с ним разговаривать.
Их дорога занимала пару часов, от чего производитель слегка загрустил. Небольшие лужи так и новорились попасться к нему под ноги. Они так окутывали всё до бабки, что их белых носочком они стали грязно коричневые. Деревья пытались оттянуть ему гриву или хвост, так же как и другому жеребцу. Он запутал их. Колтунов у него стало много.
Они уже проходили частные дома, но вдруг остановились и завернули во двор одного из самых шикарных и красивых.
>>Дом Селены
офф: на этой неделе немного всё у меня хромает.

0

47

Коул засмеялся с поведения фризки, она вела себя , как годовалый жеребенок. Дая ткнулась носом в руку парня и он не задумываясь вытащил с кармана несколько конских конфеток. Держи красавица Он обнял ее за шею и его лица не было видно под густой гривой кобылки. Вынырнув из под нее , парень сделал шаг назад и посмотрел в глаза кобыле. То что он в них увидел разочаровало его. Там была обида , боль, одиночество. Стоп, а где Буран? Коул повертел головой по сторонам , но тяжика ни где не было. Его не было на конюшне, на территории я его тоже не видел и с тобой его нет. Неужели его все таки забрала новая хозяйка. человек искренне расстроился. Он давно уже привык к этой парочке и не представлял их по одиночки. Даечка , не переживай. Я сегодня позвоню Татьяне и попрошу, чтоб Бурана поставили на КСК. Хотя теперь она хозяйка  и я лишь могу попросить. Он свистну Эвану, чтоб конь оторвался от еды и подошел к нему Передохнул? в очередной раз проверив его ноги, он подтянул подпругу и пристегнул трензель обратно. Коул вставил ногу в стремя, почему-то ему сейчас не хотелось просто запрыгивать в седло и аккуратно сел в седло. Он похлопал жеребца по шее и кинул взгляд на кобылу Не переживай. Парень прижал шенкель и выслал Эвана в галоп, пора было возвращаться в конюшню.
--проход--

0

48

Дайтона взяла угощение от Коула. Это был единственный человек, с рук которого она могла что-то взять. Фризка внимательно смотрела на парня, его голос и то, что он говорил, успокаивало бешено бьющееся сердце кобылы. Ей не хватало Бурана. Слишком пусто было без него в ее жизни.
Как же приятно было понимать, что есть человек, который понимает тебя, знает причину твоих переживаний и помогает. А люди.. Они ведь могут сделать гораздо больше, чем лошадь. Они могут влиять на течение событий гораздо сильнее чем мы, лошади. Какой бы сильной не была Дайтона, без Коула она бы не справилась.
Фризка стояла на месте и смотрела, как парень забрался в седло Эвана и направился в сторону конюшни.
Когда пара скрылась из виду, вороная резко развернулась и умчалась прочь.
--- в коттедж к Бурану

0

49

_______________Денник Марионетки__
Они шли по красивой тропинке, копыта лошадей топали по сухой тропинке, и ей это нравилось. Конь был спокоен, а кобылка была очень рада свежему воздуху. Стефани уже очень хотела дойти до речки, на лужайку, отпустить Хога и побегать с ней… Марионеткой. Она сама себе не верила что у неё такая красивая лошадь. По сравнению с Харикейном, Рио была очень хрупкая. Но масть её очень забавляла Стеф.
Они уже были почти на месте, но самое главное был слышен шум реки. Она бы побегала с Мари сейчас, но вода холодная. По ней прошлись мурашки. Передрогнув, она отвлеклась от этой мысли. Но уже где-то вдалеке виднелась река. Когда она ехала сюда на машине, казалось намного ближе, чем на самом деле.
Поляна уже была немного съедена и вытоптана лошадьми. Никого не было, тем лучше было для неё. Небольшая прогулка не помешала бы им. Когда Фани слезла с коня, то почувствовала что слишком долго сидела в седле от того, что отвыкла. Потянувшись, она порылась в сумке и нашла лассо. Накинув ему на шею и сняв уздечку, отвязала чёмбур пегой и сняла седло.
Привязав другой конец лассо к дереву, но, всё ещё держа при себе Марионетку, Стефани отпустила Хогвардса. И ещё перед этим погладив по его красивой мордочке. Она была милосердна ко всем лошадям без исключения.
Посмотрев на Рио, она подошла к кобыле. Погладив её по мордочке и стряхнув с неё ещё не большой слой пыли, повела вдоль реки. Река шумела, но была не большая, наверно даже по пояс Стеф в самой глубокой точке. Рыбы изредка выпрыгивали из воды, смешные и весёлые. Им надо было добраться в океан.
Прости отвлеклась… А тебе как эта речка? Знаешь, ты наверно…самая красивая кобылка на свете!.. А ты так не считаешь Марионетка?
Она провела своей ладонью по её красивой мордочке. Она провела по её шее и по спине и кончила на крупе. Шерсть была гладкая и блестела, что говорило о хорошем состоянии и здоровья. Глаза были широко открыты, а уши стояли. Хвост висел и не махал, потому что насекомые ещё не проснулись.  Ноздри были широкие… короче говоря Фани получше узнавала эту лошадь. Ведь её с ней жить до конца жизни.
После она решила забраться на неё. Было даже очень хорошо на ней сидеть. Сумка оказалась под рукой. Достав оттуда уздечку, Стефани осмотрела, как она одевается, потому что была очень скомкана. А сумка хоть и казалась маленькой с виду, но в неё ещё могла и попона поместиться. Она слезла с Рио, и, сняв недоуздок, но, держа за её челку, надела уздечку, трензель был очень маленький и тоненький, он меньше причинял ей неудобство. Эта уздечка была специально для прогулки.
Прости, что держала за чёлку, просто лассо у Хога…
Она опять залезла на неё. Обхватив её шею, Фани поцеловала прямо в лоб кобылки. После приняв обычное положение.
Может, побегаем галопом?..
Стефани выслала Марионетку в галоп, но аккуратно, так как не знала, как на это отреагирует она. Девушка взглянула на окружающий мир…
Кролики и белки носились как угорелые, птицы купались у мелководья реки, другие вили гнёзда, а ещё и распевали красивые песни. Окружающий животный мир не стоял на месте. Солнце освещала всё вокруг, не пропускало ни единой щелочки. Небо было чисто голубое, без единого облачка. Деревья, шелестя своими листочками, вместе с ветром подпевали птицам. Пока они скакали, Фани сумела сорвать красивый сиреневый цветочек и зацепить за ухо Марионетки.
Они закончили своё путишевствие вдоль реки. Хогвардс стоял на месте и ей не хотелось  его беспокоить соим присутствием. Подъехав к дереву, она отвязала лассо и  погладила коня. После они направились прямо в конюшню. Там отдав его конюху, но перед этим оставиви на том лассо Марио, попрошалась с хогам и опять вышла из конюшни. После собрав все пречиндалы и плолжив их в сумку, села на кобылку и поехала галопом домой. Ей было жалко расстоваться с жеребцом, но ему был нужен хозяин не такой, как она.
__________________Дом Стефани Викс____________

Отредактировано Stefany Veeks (2011-22-04 21:35)

0

50

ОФФ: ОТПИШИСЬ МАРИОНЕТКА И ХОГВАРДС, НО ПЕРЕД ЭТИ ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ!!!

прошу извенение у админов, когда персонажи отпишутся, тогда этот пост удолиться.

0

51

Из конюшни Хогвардс и Стефани шли галопом, немного проскакали по лесу и пришли сюда. Хоги сразу понял, что это - не выездка. Он попробовал выёживаться - отбивать задом, резкот тормозить и ускоряться. Но действия девушки были профессиональными, и Малыш успокоился. Они приближались к реке. Хогвардс здесь еще не был, поэтому прислушивался к каждому звуку. Тем временем девушка слезла с коня и накинула ему нашею петлю. Что за черт?! Она меня вешать собралась?! - удивлялся Хоги. Стефани привязала Хоги к дереву, и села на какую-то кобылу. Малыш фыркнул, и стал пастись. Девушка носилась галопом еще довольно долго. Конь уже успел вдоволь наестся сочной травы. Потом Стеф подъехала к нему верхом, отвязала лассо от дерева и направилась вместе с ними в конюшню. Там она отдала Малыша конюху, и скрылась в неизвестном направлении. Конюх завел Хогвардса в денник и конь вальяжно развалился на свежих опилках.
-------Денник Хогвардса

0

52

--- большая левада
Эль Камино бежал, не разбирая дороги. Он не бегал так быстро уже давно. Он даже не слышал, была ли за ним погоня, но все-равно бежав. Каждый темп галопа отдавался дикой болью в раненых ногах. Ким тяжело дышал, все запахи сбились в кучу. Он не чувствовал рядом кобылу и бежал, бежал, пока не уперся в небольшую речушку. Пытаться ее перейти в темноте не стоило и пытаться. Он бы покалечился еще больше, ведь из-за ран он терял равновесие и был очень неловок. Вороная шкура жеребца взмокла, взгляд метался от одного дерева к другому, ведь где-то там скрываются те, кто может отнять у него его свободу.
Переведя дыхание и не услышав шагов, Ким огляделся, но так и не понял где он. Вокруг была симпатичная почти дикая местность, немного пахло конюшней, а от реки веяло прекрасной прохладной. Кладруб вошел в воду, чтобы та охладила пекущие ноги и задумался.
А стоило ли вообще убегать? что-то в той кобыле было такое, манящее.
Но он выбрал свободу. Наклонив голову, бархатные губы коня поигрались с водой, он немного попил. Пульс практически восстановился после скачки. Эль удовлетворенно улыбнулся. Он знал, эта конюшенная кобылка не ступит за порог в такую темень. А значит, сейчас он в безопасности.
Выйдя из ручья и укрывшись в тени деревьев, Эль Камино позволил себе немного вздремнуть.

+1

53

---- большая общая левада
Не смотря на раненые ноги, жеребец бежал на удивление быстро. Дайтона еле успевала уворачиваться от торчащих веток и корней. Камино удивительно ловко ориентировался на незнакомой местности. Кобыла уже знала, куда приведет его эта тропа, а значит - догнать жеребца не составит труда.
Резко притормозив, Дая фыркнула и решила понаблюдать за новым знакомым. Он внимательно изучал местность и всматривался в лес. Запаха кобылы он явно не чувствовал.
Значит он вовсе не так хорош, как кажется про себя ухмыльнулась фризка
Только сейчас, когда Эль был хорошо виден в свете луны, Дайтона смогла его разглядеть. Жеребец был очень крупный, мощный, необычно горбоносый и довольно брутальный. Всклокоченная грива, спутанный хвост, грязная шерсть - как давно она не видела диких лошадей!
Дайтона понимала, что сейчас, когда она выйдет из укрытия, ей придется открыться этому незнакомцу, чтобы удержать его. Ей было необходимо узнать, жив ли ее табун! Эль Камино был единственной ниточкой, которая могла связать кобылу с ее домом. Он был как подарок кого-то свыше.
Глубоко вздохнув и приняв наиболее дружелюбный вид, Дайтона подошла к решившему отдохнуть жеребцу. Не особо приближаясь, кобыла посмотрела пронзительным серым взглядом на Камино:
Я Дайтона. И я тоже со свободных земель

0

54

Едва мышцы тела начали расслабляться и Ким начал проваливаться в полу-дрему, как совсем рядом послышался шелест травы и в нос ударил запах уже знакомой ему незнакомки. Ну да, вот она, легка на помине, стоит на опушке и смотрит прямо на кладруба. От взгляда ее серых глаз по телу пробежали мурашки. Какая же она все-таки странная, эта конюшенная фризка. И чего она за ним увязалась? Эль раздраженно всхрапнул, заложил уши, но не сдвинулся с места. Он не был расположен к разговорам по душам с этой особью. Камино копнул землю передним копытом, увидев что вороная начала идти к нему.
Я Дайтона. И я тоже со свободных земель. голос кобылы оказался куда приятнее, чем ее настрой.
Эль Камино презрительно прищурился и сквозь зубы процедил:
Да от тебя конюшней и людьми несет на несколько миль отсюда, дорогуша жереб предупреждающе гугукнул, предотвращая приближение фризки к себе Ты посмотри на себя. Причесанная, вычищенная, холеная. И похоже совсем не понимаешь кто стоит перед тобой да, вороная была крупная для своей породы и очень красива, но то, что она назвала себя дикой лошадью, выбесило Эля. Всклокоченный кладруб метал искры из глаз, он хотела, чтобы эта домашняя девочка убиралась отсюда и дала ему спокойно уйти. А потом, ухмыльнувшись про себя, жеребец присел на задние ноги и сделал резкий выпад в сторону Дайтоны, щелкнув зубами в нескольких сантиметрах от ее уха.
Может хоть сейчас она пойдет прочь?!

+1

55

Хреновый с тебя джентльмен
Дайтона мгновенно взъерошилась в ответ на хамский выпад жеребца. Уши слились с затылком, а глаза начали метать молнии.
Тебе не мешало бы проявить хоть каплю уважения прошипела кобыла, надвигаясь на Камино.
Она знала что не была похожа на когда-то дикую лошадь, все таки людям удавалось иногда выловить ее и привести в порядок. Но у фризки оставалось несколько козырей, после которых у кладруба не осталось бы сомнений.
Правда пока Дайтона думала, стоит ли доказывать что-то жеребцу или нет, Эль сделал совершенно неожиданный для кобылы выпад и едва не отхватил ей ухо. Отпрыгнув в сторону уже немного позже атаки, Дая в одно мгновенье снова оказалась рядом с Камино и выждав подходящий момент, зубы кобылы сомкнулись почти на самом затылке вороного жеребца. Резко дернув его вниз, фризка мощно лягнула наглого пришельца задом и он тут же оказался на земле. Дайтона еще больше окрысилась и копнула копытами перед носом жеребца.
А теперь слушай сюда. Верить мне или нет, дело твое. Ты сейчас пойдешь со мной и расскажешь все, что видел по ту сторону гор. Пусть люди осмотрят твою ногу. Откажешься - тебя сожрут хищники в первую же ночь, потому как дела у тебя совсем плохи. А потом я лично выпровожу тебя отсюда на все четыре стороны ибо ни единой дикой лошади больше не пожелаю такой участи как у меня.
Кобыла понимала, как трудно будет дикому жеребцу довериться ей. Она не в праве его заставлять, но если Ким не дурак, он пойдет за ней. Дикое мясо на ногах ни к чему хорошему не приведет. Дая не была зла на вороного, но не могла простить его хамства. Вожаком он явно не был. Да и в табуне, скорее всего тоже. Фризка обернулась и посмотрела на Камино.
Давай, вставай. Пойдем со мной
Уже абсолютно спокойно сказала кобыла и не дожидаясь, пока жеребец отреагирует, направилась к конюшне.
----конюшня

0

56

Реакция вороной кобылы не заставила себя ждать. Киму стало даже немного не по себе от того, в какую ярость пришла фризка. Он не собирался нападать, только припугнуть. Но Дайтона этого явно не поняла и ее зубы неожиданно сомкнулись у жеребца на шее. Острая боль тут же пронзила тело и кладруб не сопротивляясь весу фризки, завалился набок. Его глаза округлились от удивления и он уставился на Дайтону.
А теперь слушай сюда. Верить мне или нет, дело твое. Ты сейчас пойдешь со мной и расскажешь все, что видел по ту сторону гор. Пусть люди осмотрят твою ногу. Откажешься - тебя сожрут хищники в первую же ночь, потому как дела у тебя совсем плохи. А потом я лично выпровожу тебя отсюда на все четыре стороны ибо ни единой дикой лошади больше не пожелаю такой участи как у меня.
Эль слушал ее как завороженный. Кобыла злилась, а кладрубу было неловко за свое поведение. Не этого он хотел. А теперь еще и волна стыда накрыла его с головой. Его уложила наземь какая-то девчонка!
Камино перевернулся на живот и дослушал кобылу, понимая, что она абсолютно права. Не пройдет и недели, как раны на ногах станут совсем плохи. Может начаться заражение.
Эль встал, когда Дайтона уже скрылась в лесу. Он ни секунды не сомневался в своем решении, когда бросился за ней в неизвестность. Убедив себя поверить ей наконец, Ким почувствовал, что что-то глубоко в душе шевельнулось. Ее слова задели жеребца за живое. Если она действительно не домашняя, то он ничем не рискует. А если она обманула, то вряд ли Камино будет сильно сложно отсюда унести ноги.
-- конюшня

0


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Мелководная река