Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Лаймы


Денник Лаймы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Лайма, Ли, Ла, Молния, Малый Дьявол. (Если хотите, придумывайте, но хотя это не очень желательно).
Пол:
Кобыла.
Возраст:
26.05.2001. В общем 9 лет.
Порода:
Английская Чистокровная.
Масть:
Вороная, но некоторые думаю, что Ли караковая.
Специализация:
Троеборье. (В прошлом скачки, сейчас не участвует т.к. возраст не позволяет. Но тренировки как на скачках кобыле нужны).
Владелец:
хозяин КСК - Коул Тернер
Цена:
не продаётся.

0

2

---проход----
Конюх завёл кобылу в денник и сняв недоуздок с чумбуром ушёл. Англичанка фыркнула и посмотрела в кормушку. Там была еда. Насыпали три минуты назад. Стояло три ведра воды. Лошадь подустала из-за перевозки и скушав овёс выпила все три ведра воды. Конюх пришёл и забрав вёдра, ушёл. Лайма потянулась и легла на чистые опилочки. Спустя пять минут коба задремала.
-----сон/дремлет---

0

3

---сон/дремлет----
Кобыла спала, ео её разбудили шаги конюха. Тот зашёл в денник и открыв дверь, одел на кобу недоуздок. Лошадь встала и вышла в проход немного выпрыгнув из денника. Лайму поставили на развязки и она стояла.
---развязки---

0

4

--общая большая левада--
Парень завел Лайму в денник, он повернулся посмотреть где Дая, но фризка за ними не пошла. Коул лишь покачал головой . Он привязал караковую к решетке и взяв щетки , он хорошенько прошелся по шерсти гелевой скребницей. Довольно обильное количество грязи оказалось на шерсти кобылы. Взяв мягкую щетку он тщательно смахнул всю пыль с кобылы и ее шерсть стала блестеть. Очень хорошо похлопав англичанку по шее , произнес парень. Он взял щетку и очень аккуратно расчесал хвост и гриву. Взяв крючок, он раскрючковал копыта от залипший грязи Вот и все Коул отвязал кобылу и снял с нее недоуздок.Обняв Ли за мордочку , он чмокнул ее Отдыхай, завтра встретимся. Улыбнувшись , он вышел из денника  и направился в гостиницу
-гостиница (номер Коула)--

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Лаймы