Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Заходи, приживись в семейке...


Заходи, приживись в семейке...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Такс...Ну вот в принципе и она, моя семья. В ней будет небольшой списочек, но вы сможете добавляться как сами пожелаете*если такового нету в списке*. Немного о Прайде*Характер и Био....:

Свернутый текст

Характер:
С детьми
С детьми Адольф ведёт себя спокойно и терпеливо. Чувствуя ответственность за ребёнка, которого он катает, жеребец будет возить его, как хрустальную вазу, что- бы с тем ничего не случилось, а он сам не получил в очередной раз по морде или крупу. Но к подросткам относиться иначе, если ребёнок старше десяти, то Адольф может начать испытывать его на прочность держания в седле и тогда начинает крысить и иногда вставать на дыбы, а потом спускаясь, резко переходить в быстрый карьер.
Амуниция
Конь ужасно боится хлыста, при одном его виде, жеребец начинает терять голову, тем самым пытаясь убежать подальше от того места, где хлыст лежит. Но иногда, Адди подходит к хлысту и беря его в рот, резко уносит тот куда подальше и прячет. К остальной амуниции Адольф относиться лояльно и не возникает. Только при виде трензеля, может иногда  попротивиться, но недолго, у этого коня железная сила воли, но на треньзельную узду, Адольф её тратить не собирается.
К обычны наездникам и прохожим
К наездникам, Адди никак не относиться. «Ну сел на меня человек и что? Ничего ведь угрожающего для жизни нет!? Поэтому видимо не стоит их бояться, а тем более относиться к ним с агрессией»- именно так мыслит конь,  когда на него взбирается пятидесяти или восьмидесяти киллограмовая туша человека. Но в случаях, когда человек его пихает, толкает, дёргает и так далее, то Адольф вполне может и куснуть человека. Но по своей натуре этот жеребец очень своенравный и вполне может не послушаться человека и уйти куда ему вздумается прям под носом у человека, который собрался на него сесть.
Сам индивидум Адольфа
Сам по своей натуре Адди добродушный и отзывчивый, но за его простоту характера нельзя назвать простой сельской клячей, ведь при первой возможности, Адольф пытается убежать куда подальше от назойливого общества и посидеть тихо и уромно где-нибудь в уголке денника или попостись одному посреди огромного поля. Этого коня очень сложно подкупить и шантажировать чем-либо, пусть даже и очень важным, ведь если на  шантаж поведёшься, то намного больше потеряешь, чем поимеешь.
Биография:
Родился Адольф в семье таких-же морганов, как и он сам. Но по необычным обстоятельствам, рос в семье чистокровных арабов. Вот подробные описания этого проишествия.
Детство
Родился Адольф пасмурным днём, когда шла непробиваймая метель, многие машины не заводились и почти все люди брали лошадей на прокат с той фермы на которой родился Адди. Ко полудню разобрали всех лошадей и остались лишь старая арабская кобыла и Ад вместе с его мамашой. Но неожиданно в конюшню заглянул очень странно одетый человек, он был одет во всё чёрное, на нём были очки даже в такой пасмурный день. Зайдя, он промолвил: «Дайте мне вон ту лошадь!» и указав на мою мать, дал хозяину фермы около 20000 долларов, фермер удивился такой сумме денег и без колебаний, отдал ему кобылу. Адди оставшись один, начал серьёзно волноваться пропаже матери. Но фермер взяв жеребёнка за чёлку, повёл его в денник к старой арабке. У той кобылы всегда было молоко, так как она была маткой и за всю жизнь у неё был не один жеребёнок, и она в очередной раз была жерёба. Когда конюх завёл жеребёнка к ней, та спокойным взглядом посмотрела на того и продолжив заниматься своими делами, дала молока Адди. Тот наевшись, улёгся спать, как не в чём не бывало. Всё своё последующее детство, он воспринемал арабку, как родную мать.
Подросток
В подростковом возрасте, Адди отлучили от его мачехи и дали собственный денник. В первые дни жеребец очень сильно буянил и даже в первый день, умудрился снести дверь с петель. Но фермер её починил и успокоил жеребца ведром яблок и тремя овсяными печенюшками, накинул на Адди попону и успокоил его. Ко второму дню. Адольф немного утихомерился, но всё ещё немного волновался. К тому-же на ферму начали завозить несколько новых лошадей: пару кобыл и одного жеребца. Адольфу очень понравился тот самый конь, которого привёз фермер. Адди начал брать с того пример и подражать спокойсвию и непокоболимости  того самого коня. Через несколько недель после ввезения новых лошадей, у Адольфа начались первые в его жизни тренеровки. Жеребёнок очень легко обучался, поэтому фермер нередко давал печеньки, как угощение Адди. Через недели три, конь заметно поправился. Фермер посадил того на строгую диету, которая включала только овёс и сырую травку с  поля. Но жеребец не желал тренероваться без угощений, поэтому в 2 года фермер, перестал его тренеровать и обучать. Но к 3 годам, на Адди уже можно было садиться верхом и совершать прогулки. К 4 годам, фермер продал
жеребца в The Royal Horse Club, но тот по необычным обстоятельствам, каким-то образом попал к покатушникам.
Взрослая жизнь ещё пока не настигла молодога жеребца так, что на этом его биография заканчивается!

А теперь и сам список, который ещё не до конца появился(така сказать =Ъ) Но появится в ближайщем будущем! Кондедатуры предлагаёте сами. На вопросы "Кем?"- отвечаю так, как сама пожелаю!
Воть список:

Фаула- эта кобыла пользуется так сказать моей дружеской симпатией, она поастоящему нравиться мне, но для серьёзных отношений- пока не подхидит, так как её характер немного превосходит все мои сложившиеся принципы о жизни и о любви! И тем-более эта кобыла нравиться мне больше, как друг, а симпатия у меня уже есть- Скорость (читайте ниже), а места для двух симпатий кобылам у меня нет и я не хочу подавать повод для ревности! [начальная стадия любви; сильная симпатия];

Безумный- это мой враг, враг №1!!!!!!!!!!! Хуже него для меня никого нет и по моёму не будет! Он инкогда не станет мне другом, при одной встрече с ним, у меня начинает звереть всё тело и хочеться его порвать! До сих пор я сдерживал себя, но возможно скоро моё кипение вырвется наружу. Это всё скорее всего из за того, что я проявляю к Скорости довольно большую "недружескую" симпатию. [враг номер один];

Sherlock Holmes™- мой друган, друган № 1!!! Зе бест оф зе бест, так сказать. Ему, только ему я могу раскрыть все тайны свое жизни, каждую случившиюся со мной историю, каждый позор, каждую победу и он всё это воспримет с дружеским пониманием и соответствуещими эмоциями(кроме слёз =Ъ). Ему я могу доверить самую страшную или же самую скромную тайну! И он никому её не выдаст! [лучший друг; одномышленник];

Скорость- вот она, моя симпатия! Она никакая не дружеская, а на полном серьёзе. Это не то, что-бы любовь, это нечто меньшое, но всё равно очень важное. Из за не побоюсь помериться с Безумным силами, из за неё я даже не побоюсь оскорбив Безумного, получить от того и не дать сдачи, если Скорость попросит. Она вызывает во мне бурю имоций, некоторые из которых я с трудом иногда могу сдерживать(поняли?). [сильная симпатия; флирт];

Arcy- банально- она мне подруга, просто подруга! Она мне знакома совсем недавно, но это конечно относительно чего=Ъ. Относительно Скорости-просто подруга, но относительно Подвига- просто ангел в моей душе! Так, что это как относительность в физике). Человек сидящий в автобусе- не двигается относительно автобуса, но относительно (например) дерева, человек двигается! Дальше думайте сами(если что не понятно)))). [дружба; иногда флирт];

Вихрь_Айрин- это друг. Да, вот так банально друг. Хотя под этим словом подрузомивается довольно таки крепкая и стойкая дружба. С этим жеребцом мы встречались лишь пару раз, но все таки он мне уже чем то нравится. Своми повадками, манерой разговора и так далее. Ничего такого особенного, а все таки крепкая дружба. [дружба; немного уважения];

Алкида- неплохая рыжая, резвая кобылка. Ее некая искорка, постоянно зажигает во мне огонь. Она довольна таки симпотична, а главное очень интересна. С ней общаться одно удовольствие, хотя иногда из за избытка чувств, я даже и не слышу ее милого, поющего голоса, потому что отвлекаясь на ее красоту, я просто прослушиваю речь. [открытая симпатия];

Пеллегрим- почти последний в списке, но не последний в жизни. С ним я пережил уже многое, и наша дружба проверена временем и испытаниями. Теперь я могу надеяться на его помощь и поддержку в любой проблеме или же просто неприятной ситуации. Его семейное положение, чем то напоминает семейное положение, в моей семье, Шерлока Хоумса.  [лучший друг; доверие];

Лайма- прекрасная, темно-гнедая кобылка, среднего возраста. Хотя какой там "средний взозраст" в ее то девять лет?! Она вполне молодая, уверенная в себе коба, со своми амбициями, которые иногда даже мешают мне, но все таки чем то манят. Но в тоже время когда она начинает уж слишком сильно, "выпендриваться", то отталкивает. В ней мне нравится многое, но не как жеребцу, а как личности. Она очень интерестна и возможно я тоже хочу стать таким как она... [наставница; знамые]

Фридерик- этот гнедой  жеребец, чем то меня сильно отталкивает и даже пугает. Рядом с ним я не могу находится долго, так как его поведение меня даже выводит. Возможно конечно мы и подружимся с этим жеребцом, но это еще не в скорем временни, возможно только тогда когдя я переборю свой "страх" перед этим статным.  [уважение; небольшой страх].

Отредактировано Adol`f (2010-28-10 18:46)

0

2

Adol`f
Может подруги или симпатия? Можно? :flirt:

0

3

Фаула
Конечно! Только давай как-нибудь отыграем эту симпатию по дружески))

Отредактировано Adol`f (2010-24-10 13:03)

0

4

Adol`f
Давай)))

0

5

враги, нэ?

0

6

безумный` написал(а):

враги, нэ?

дЭвЭй)))

0

7

.. ну не знаю.. может тоже некая симпатия с твоей стороны?) Тогда причина вражды с Безумным будет ясна)

0

8

м... лучший друг

0

9

Скорость
Sherlock Holmes™
Хорошо, уже пишу.  :writing:Только давайте как-нибудь отыграем?!

Отредактировано Adol`f (2010-25-10 20:19)

0

10

Adol`f
я щас в леваду попрусь))

0

11

Sherlock Holmes™
Щя тады тоже туда припрусь)

0

12

Adol`f
давай просто в друзья или...или сам предлагай =)

0

13

Arcy написал(а):

давай просто в друзья или...или сам предлагай =)

Давай)

0

14

Попрошусь в друзья я что ли)
От персонажа Алкиды желаю предложить либо банальную дружбу либо флирт или симпатию)

0

15

Вихрь_Айрин
Можно и в друзья.
А на счет Алкиды, давай тогда наверное флирт и, так называемая, "банальная дружба"
Идет?!

0

16

Adol`f
Люблю))) [взломанный сайт]
это эмоции)
а его в the best friend)
мы уже очень давно отыгрывали)

Отредактировано Пелегрим (2011-13-02 12:08)

0

17

Пелегрим
Когда?!

0

18

А ты в территории покатушников посмотри и в лошадиных боях)

0

19

Пелегрим
Оу, точно. Потом запишу в список, когда руки дойдут. О.о'

0

20

Adol`f
идёт)

0

21

Adol`f
Может запишешь меня?
Встреча уже была...

0

22

Лайма
А куда там?!

0

23

Adol`f
Ну куда захочешь)))
от Лаймы было...
А от меня, можешь в наставники...
Хотя, смотря сколько тебе лет....

0

24

Фридерик
Всего четыре, а тебе?!
На счет Лаймы, давай наверное в симпу или же лаффку...)

0

25

Adol`f написал(а):

На счет Лаймы, давай наверное в симпу или же лаффку...)

Лайме 9 лет...
Какая лаффка?о_О
Можешь записать в некое уважение и симпатию....)))
Или сам придумай)
Ну а Фридерика пиши в некую боязнь...
Ну ему тоже 9...
И в уважение ес хош, ну или сам придумай. Рассмотрю и твои предложения....

0

26

Наталья
Хорошо, отыграем тогда давай в проходе или леваде.

0

27

Adol`f
предлагаю  друзей или неприязнь мм?

0

28

Damask
Давай в тнеприязнь для разнообразия. О.о

0

29

Renesans
ок)
тогда  отыграем

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Заходи, приживись в семейке...