Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Брига


Денник Брига

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Brig
Пол - Жеребец
возраст - 5 лет
Порода - английская чистокровная верховая
Масть - вороной
Специализация - конкур,троеборье ( в молодости успешно скакал)
Владелец - КСК

http://s007.radikal.ru/i300/1011/86/a41f84045204.jpg

0

2

--продолжение игры--
Перенеся не очень хорошо еще один переезд, мокрого Брига вывели из коневоза. Жеребец так перенервничал , что с него просто текло ручьями. Он громко храпел и кидался со стороны в сторону. Бриг не седлался уже очень давно , после отъезда из КСК его хотя бы помыли . Шерсть опять приобрела блеск и грива с хвостом стали шелковистые. Два конюха пристегнули с двух сторон к недоуздку две корды и вели его словно на развязках, так он не мог кинуться на людей. Мужчины завели вороного в денник и быстро стянув с морды недоуздок , закрыли дверь. По закрытой двери последовал удар задними ногами , но эта дверь уже и не такое выдерживала. Конь подошел к окну и положил морду на небольшой выступ. Погода на улице портилась и темнело. Немного подремав, Бриг услышал голос Шерон и весело заржал Шерон, я здесь!

0

3

Как эти конюха изловчились, но все же им удалось словить  жеребца. Куда делась Али? Этот вопрос мучил жеребца. Может ее завели в конюшню после Брига, но он ее не видел . Вороной вставал на свечи и лупил задом по стенам. Потом он резко остановился и недовольно фыркнул, вспомнив. что чуть не остался однажды без копыт. Второй раз такие мучения он бы не пережил. Вспотевший англичанин , хорошенько отшагался по деннику  и взбив ногой опилки - улегся на них. Он вытянул шею и стал вспоминать прошлое. Шерон , как же мне тебя с начало не хватало. Я не знал куда мне деться и как дальше жить, но это уже в прошлом. Теперь я вообще ни чего не делаю. Я гуляю с любимой кобылой и сильно потерял спортивную форму. Вот не знаю. если найдется человек, который захочет со мной работать, то на сколько его хватит. А может он мне вообще сразу не понравится пока он рассуждал, незаметно для себя задремал

0

4

-----дом Кристен--------
Девушка приехала на КСК в 7.30, что аж странно. Просто Крис не хотела работать по жаре, тем более что она уже не могла дождаться знакомства с новым своим так сказать "коллегой". Девушка зашла в конюшню и лишь заглянув в амунничницу по дороге кинула сумку с кофтой и захватила недоуздок, прогуливалась не спеша по проходу, что-то напевая себе под нос, не забывая читать таблички. Лошади тем временем спокойно стояли по денникам и жевали свое сено, которое им с утра по раньше раздали конюхи. Пока девушка шагала, она раздумывала над тем, как же выглядит этот ее новый *коллега* и подружатся ли они. И вот на глаза Крис попала та самая табличка которую она искала.
Имя - Brig
Пол - Жеребец
возраст - 5 лет
Порода - английская чистокровная верховая
Масть - вороной
Специализация - конкур,троеборье
Девушка поднимая глаза и заглядывая в денник улыбаясь сказала.-Вот я тебя и нашла.- Крис неспешно открыла дверь и протянула руку жеребцу, осматривая его с ног до головы. Девушка особенно внимательно смотрела на его ноги так как был троеборный и важно, что бы были ноги целые, ну на вид так вроде бы все хорошо. Кристен переведя глаза с его суставов, проговорила.-Ну привет красавчик, я Кристен. В дальнейшем твоя хозяйка.-подойдя ближе и дотронувшись к шее, продолжила.-А ты мальчик большой.- девушка нежно и ласково гладила Брига по его смолянистой шее, шерсть была мягкая и такая блестящая. Крис хотела что бы жеребец немного расслабился и не в коем случаи не напрягался при присутствии девушки, постояв так несколько минут, Крис аккуратно поднесла недоуздок к морде коня и сказала.-Давай красавчик, будем знакомится.-вот несколько секунд и недоуздок на вороной моське. Крис огладила жеребца.-Молодец, хорошо себя ведешь.Пошли!-девушка потянула жеребца к себе, выводя из денника.

0

5

Во сне жеребец вытянулся на опилках и иногда подергивал нижней губой. Ему снилось безкрайнее поле, на котором огромнейшее разнотравье и он с Али пасуться на нем. Нет ни конюшни, ни спорта, есть только он и она . Хотя нет, не только они , но еще рядом скачет маленький"паучок" на своих тоненьких ножках. Точно - это их сынишка. Он жадно пьет молоко матери и шутя дергает отца за хвост. Все счастливы и нет ни каких преград на их жизненном пути. Звук открывающейся двери разбудил вороного, он вскочил на ноги и недовольно фыркнул на протянутую руку девушки. Опа, а ты что за счастье? но девушка , как бы не заметила изумления жеребца и продолжала осматривать его от кончиков ушей до хвоста. Бриг лишь недовольно приподнял заднюю ногу и покосился на руку , которая успешно приземлилась на его похудевшую шею. Слова про хозяйку были параллельны англичанину, так как с владельцами ему не везло и все время от времени исчезали, переезжали в другую старну и всякое такое. Бри задумался , но когда в руках у Кристен появился недоуздок - жеребец попятился резко назад и тормознув об стенку денника, встал на свечу. При всем при этом, он издал старанный визг, в нем была ярость, боль , обида на людей. Приземлившись, он махнул передней ногой вперед, едва не задев девушку.

Отредактировано Brig (2011-19-09 10:05)

0

6

Жеребец на такое напорство Кристен возмутился и попятившись назад, встал на свечу сильно размахивая ногами перед девушкой, на что она разведя руки произнесла.-Воууууу....мальчик, ты чего? Успокойся. Я не сделаю тебе больно.-когда Крис договаривалась об этом коне, ее никто не предупредил, что этот парень судя по всему зол и обижен на человека. Кристен вздохнув несколько секунд подумала, так как ей надо поработать коня и сдружится с ним. Девушка знала что он отменный спортсмен и эта хрупкая блондинка была готова помочь ему вернуть веру и стать его хозяйкой. Бриг снова опустился на землю и Крис сделала еще попытку подойти к жеребцу, медленно подходя к коню, она приговаривала.-Тише Бриг, тише. Я всего лишь хочу с тобой подружится.- девушка снова достала несколько кусочков сахара и выложив их себе на ладонь протянула на вытянутую руку.-Ну же давай, сделай мне шаг на встречу.- прошептала Крис.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Брига