Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Семья не семья, так - окружение.


Семья не семья, так - окружение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обо мне:
Характер -
Эль любит одиночество, но не против шумной компании. Она умна и хитра. Может стащить у вас яблоко, так что вы и не заметите. Чувство юмора есть, но слабо развито. Она слишком много думает. Вира добра и отзывчива. Но есть и темная сторона лошади. У нее есть такое плохое свойство  как ревность. Она ревнует почти всех и каждого, при этом, почти не проявляя этого на морде. Правда если ревность ее совсем заела, может начать выпендриваться.
На нее часто западают жеребцы. Но она то ли не хочет, то ли не может любить. Говорят к ней лучше не подходить когда у нее плохое настроение. И не зря так говорят. Кобыла в детстве пережила особый момент. За что ее прозвали Лейн. Что с какого-то древнего языка переводилось как Смерть.
На данный момент она очень своенравная кобыла.
БИО -
Эльвира родилась у людей и с детства была любимицей у родителей и окружающих. Детство прошло счастливо. Ведь кобыла росла в заповеднике. У нее был брат, Дэй. С ним она могла общаться все время. Все тайны она доверяла лишь ему. В два с половиной года Эльвира стала завораживать своей красотой жеребцов. Она этого не хотела, но внешность не спрашивала ее.
Вскоре ей все надоело, и она стала проводить все время у края заповедника, где за забором был крутой обрыв. В один из таких моментов, к ней пришел один очень надоедливый и настойчивый поклонник, он не давал ей покоя. Тот нашел ее там и стал настаивать на их отношениях. Кобыле это не понравилось, и она нечаянно столкнула его с обрыва.
Она долго от этого отходила. Все стали ее избегать. Только мать и брат общались с ней. Но вскоре мать умерла, а брат обзавелся семьей. С ней он общался редко. Эльвира решила уйти. Никому ни сказав, кобыла перескочила через забор и убежала не заметив за собой тени.
Это был ее брат, Дэй. Он ушел вместе с ней и где-то около двух недель они паслись на свободе. В один из этих дней их отловили и привезли в конюшню  The Royal Horse Club. Эльвира сначала была не общительной и даже с братом почти не общалась. Он защищал ее и не давал конюхам подходить к ним, если у той было плохое настроение.
Они стали жить в этой конюшне. Теперь Эльвира оклемалась и вновь стала общительной. Даже иногда разрешает тренировать ее.  Но иногда она думает о том чтобы сбежать.

[?] - Это вы о чём?
[+] - Ой, ну просто жизненно необходимы.
(х) - Нет, ну может быть в будущем...
[Х] - Слишком много вас развелось...

Родная кровь:

Отец  - погиб
Мать  - погиб
Сестры - нет
Братья[+] (Рик) -
Названные сестры -
Названные братья -
Племянники -
Тети -
Дяди -
Дедушка -
Бабушка -

Моя семья:

Муж(х) -
Дети(х) -
Приемные дети -

Другое:

Под моей защитой -
Меня защищают -
Я преследую(х) -
Меня уважают -
Я уважаю -
Мои напарники [+] -

Мой круг:

Близкий друг [+] -
Лучшие друзья[+] -
Лучшие подруги [+] -
Тайные друзья и подруги -
Друзья[+] - Вольтури
Знакомые -

Враги:

Соперничество [+] -
Враг -
Враг №1(х) -
Враг ставший другом[+] -
Игнор с его стороны -
Нейтралы -
Неприязнь -
Игнорирую (х) -   
Мною убиты (х) -
Я опасаюсь (х) -
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с его/ее стороны -

Амур:

Интерес[+] -
Лёгкая симпатия -
Симпатия[+] -
Флирт -
Сильная симпатия [+] -
Любовь [+] -
Тайная Симпатия (х) -
Тайная сильная симпатия -
Тайная любовь(х) -
Я ему нравлюсь, а он мне нет -
Он мне нравиться, а я ему нет (х) -

Духовное:
Хозяин [+] -
Наставник( Тренер)[+] -

Отредактировано Эльвира Лейн (2010-27-11 11:01)

0

2

Эльвира Лейн
Любимый вопрос; Куда?))

0

3

Мне нужны друзья, так что....

Эльвира Лейн написал(а):

Лучшие подруги [+] -

Эльвира Лейн написал(а):

Мои напарники [+] -

Эльвира Лейн написал(а):

Я уважаю -

?

0

4

Эльвира Лейн написал(а):

Мои напарники [+] -

ПА)ка что сюда)

0

5

Может в соперничество? Ну..сама предлагай =)

0

6

Венесуэла
Давай

Arcy написал(а):

Может в соперничество? Ну..сама предлагай =)

Не знаю. Я как-то не хочу вражды. Может тогда нейтралитет?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Семья не семья, так - окружение.