Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Пламенный посланник пленительных идей


Пламенный посланник пленительных идей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Paul Antwood
Ты появился словно гром среди ясного неба, и принялся тянуть меня из той пучины, в которой я увязла. Я благодарна тебе за это и буду делать всё, что в моих силах, чтобы не разочаровать тебя.
симпатия/мой берейтор

Jill Fraser
Судьба распорядилась таким образом, что на конном Фестивале мы стали парой. Я счастлива поработать с тобой.
симпатия/партнёр на Фестивале

Paola Morel
У нас с тобой была лишь одна общая прогулка, и я бы очень хотела увидеть тебя вновь. Для тебя мне хотелось стараться, работать. Ты меня понимаешь, чувствуешь так же тонко, как это делаю я.
симпатия

Троян
В который раз убеждаюсь, что сахар это зло. Из-за этой сладкой штуки я оказалась в лазарете рядом с этим неотёсанным чурбаном. Мне пришлось свыкнуться с его манерой поведения, перенять его наглость. ха! Ну я же должна была ответить!
неприязнь

Agram
Ты мой сосед по деннику. Не буйный, но и не зануда, средний вариант - как раз то, что нужно для комфортного сосуществования.
знакомый

Evelin
Милая девушка. Очень мне понравилась, такая нежная и ласковая. К сожаленью, ты больше ко мне не приходила. Может, я сделала что-то не так?
знакомые

Фридерик
Не знаю, что на меня нашло, почему я так себя вела, но теперь мне совсем не хочется тебя видеть, общаться с тобой.
неприязнь

Bon Passaro De Rike
Из одной вы бочки с Фридериком. Ничем ты от него не отличаешься, лишь похоть свою оформляешь в вычурные комплименты.
неприязнь

Laura
Мы с тобой одной породы – это нас сближает. Но, пока, только это и есть у нас общее. Просто знакомы, но я не прочь была бы подружиться с тобой, хотя, мы виделись так давно, что я и думать забыла о тебе.
знакомая

Daytona
Помню, как ты явилась в леваде как какой-то дух неукротимой дикости. Я испугалась тебя и до сих пор не могу избавиться от чувства неприязни, когда мельком вижу тебя.
неприязнь

Renesans
Было когда-то время, когда мы дружили и весело проводили время вдвоём, но эта пора, похоже, давно прошла. Я давно тебя не видела.
знакомые

Феникс
Господи, как ты ко мне навязывался со своими чувствами. Как же был смешон и жалок! Слава господу, потом всё-таки отстал, а теперь я вовсе тебя здесь не вижу.
неприязнь

Отредактировано Алкида (2015-25-01 01:02)

0

2

*обновлено

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Пламенный посланник пленительных идей