Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Живи стильно!


Живи стильно!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Списка нет, кто хочет может сам предлагать, а я после отыгрыша буду записывать. Но перед тем как попасть в список советую прочитать мой характер...Я не паинька.На вопрос  "куда" или "кем", посылаю на 5 весёлых буктв:НИКТО. Ну что думаем и  предлагаем. Я пишу только своё мнение.Желаю удачи!

Фридерик- по моему очень симпотичный конь. Но пока знакомый. Любит этикет, хотя сам его не всегда соблюдает. Есть какая то неприязнь. Если говорить о внешности, то самый обычный чистокровка... Да и самооценка у него хромает. И это ещё не всё...
Дамаск- этот конь вызвал во мне бурю страстей. Его взгляд покорил меня. Та негожая и дикая с ним становится лесковой и нежной. Когда он говорит я забываю обо всём. За него я убду бороться всю свою жизнь. Я никогда его не отпущу.
Мы с ним одно целое. Мне нравистя в нём всё: улыбка, глаза и так далее. Его голос я гоова слушать всю свою жизнь. С ним мне очень хорошо. С ним я чувствую себя как за каменной стеной.

Отредактировано Флика (2011-27-02 15:55)

0

2

ЖДУ ОБНОВЛЕНИЙ....

0

3

Флика
Тэк...
Может давай меня в уважение с твоей стороны и в друзья.
Отыграем потом, возможно в манеже, где сейчас играю с Крисом.
Хочешь можешь что то свое предложить...

0

4

Adol`f
во-первых...
Мой перс никого не уважает. Только тот кто сможет найти её слабое место, тот сможет достичь уважение. Это может быть очень серьёзный поступок или так далее.
во-вторых ты должен её чемто завлечь. Иначе она просто будет игнорировать или хуже начнёт кусаться и лягаться.

Отредактировано Флика (2011-16-02 20:19)

0

5

Флика
Ну что ж, с такими запросами, думаю тема будет доолго пустовать, пока не найдется этот ваш "истинный".
Я например не хочу быть просто другом и так далее. Мне лично хочется чего более... Конечно я могу завлеч, но не буду этого делать, так как понимаю что дальше друга или знакомого все равно не пойду, с такими то "запросами".

0

6

тогда можно в интерес и друзья.

0

7

Флика
Друзья и интерес-почти одно и тоже...
Это банально, что выводит.

0

8

Мог бы стать кем-то вроде духовного наставника, ну это смотря сколько кобыле лет.
Вихрю 9.

Как раз в проходе бы отыграли.

Отредактировано Вихрь_Айрин (2011-16-02 21:47)

0

9

моей 4 года.....

0

10

Флика
Вихрь на 5 лет старше.
Так ты принимаешь предложение?
Или можно, например отыграть безответную влюблённость Флики в Айрина, который бы держал некую дистанцию с ней, зная, что она ещё так молода.

0

11

Флика не влюбчива......
только я не понимаю на счёт духовного наставника. кто это?

0

12

Флика
симпатия, любовь? :flirt:

0

13

Damask
согласна! :love:

0

14

Флика написал(а):

Флика не влюбчива......

Флика написал(а):

Damask
согласна

????????

0

15

у нас договор)))при чём у них почти одна порода. он русская верховая, а я поместь русской верховой и араба.

Отредактировано Флика (2011-28-02 20:18)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Живи стильно!