Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Hurricane~


Hurricane~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s58.radikal.ru/i160/1109/3f/8935ec13988c.jpg
Ищу всех, записываю после отыгрыша. Персонаж добрый, доверчивый и ласковый великан. ^^

Алисия, первый человек, за последнее время, который вывел меня в свет. Хорошо, что хоть так, но, честно говоря, я совсем не запомнил той прогулки в лесу вместе с тобой. В любом случае, спасибо за заботу. Доверие.

Шекспир, прекрасный друг, практически мой брат. Брат-шайр. Мы нашли общий язык, я рад этому. Может, когда-нибудь мы станем прекрасными друзьями. Дружба.

Paola Morel, ааа! Ты что творишь, дамочка?! Зачем ты меня этому недоученному хлопцу сдала, я что, снаряд спортивный чтоли, чтобы на мне вырабатывать технику подпрыгивания?! А вообще, ты приставучая, но какая-то простая, открытая. Это мне нравится. Не думаю, что ты такой уж плохой человек, но и так гладко все не может быть. Недоверие; Тренер.

Eminem, эй, а вот и ты, братец-кролик. Ты вообще что, лошадь хоть разочек видел? А то так рот открыл, как будто шайра первый раз видишь. Ты странный, нагловатый, и такой... беспомощный маленький чувачок. Хаха. Но ты, увы, мой ученик, а я твой. И мне от сего не сбежать, так что, возможно, мы и свыкнемся с обществом друг друга со временем. Недоверие; Ученик.

Отредактировано Red Hurricane (2011-11-09 20:06)

+1

2

Red Hurricane
Ну собственно, от Юты могу предложить дружбу, уважение или взаимную защиту.
От персонажа Ренесми: можно было бы попробовать на роль хозяйки. Характер у коня добродушный?
Ренесми 11 лет)

0

3

Приветствую.
Юта, хорошо, взаимная защита, друг
Ренесми? Характер сложно описать. ЕГо сердце завоевать надо. Но попробовать можно

0

4

Что ж, пойду на риск.
Наталью ( девушка ), пиши в людей - знакомых.
Лайму ( кобыла ), пиши в уважение, с твоей стороны, ну а если не желаешь, то пиши её в знакомых.
Фридерика пиши в некую неприязнь. Ес хош, можно в уважение с твоей стороны, ну и с его.
Бона в недоверие с его стороны.

0

5

Этого моего перса можно в дружбу)
Фортуну (кобыла) запиши, пожалуйста, в симпатию с её стороны, ну или куда там тебе захочется.
А Алису (девушка) запиши в людей знакомых и(если захочется) можно было бы попробовать в роли хозяйки)

0

6

Фаула, мне на счет хозяйки надо подумать, мне вроде Юта своего персонажа-человека предложила, но она занята... Поэтому мне нужно с ней решить кое-что. А у твоей девушки еще лошади есть?

0

7

Red Hurricane
Я тебе просто как вариант предложила)
Я Алисой с Пелегримом сейчас играю, но скоро, наверно, уже освобожусь)

0

8

Хорошо, я порешаю сегодня это с Ютой. Если она не в обиде, то тогда решим :)

0

9

Red Hurricane
А разве нельзя сделать, что ты и с ней играть будешь и со мной? Просто по очереди)

0

10

Ну думаю можно ;) Ладно, буду пока клубной лошадью... В любом случае, я в деннике. :))

0

11

Предлагаю несколько вариантов
лучший друг
Враг №1
игнор

Выбирай

0

12

давай лучшего друга попробуем?

0

13

Red Hurricane
Давай

0

14

Обновляем-с. Добавил Паолу и Эма ХД

0

15

Дружим, братец слон?)

0

16

Дакота, Разумеется! ;)

0

17

Evelin

круто чо; )

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Hurricane~