Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Все говно, только пчёлы хорошие. ©


Все говно, только пчёлы хорошие. ©

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Буран [Ты-мой первый конь. Хотя мы и не видемся так часто, как хотелось бы, ты все-равно занимаешь твердую позицию в моем сердце]

David Cold [Мой бывший парень. Ты... ты далько в прошлом. Остался мне другом, я с искренней радостью вижу, что ты, наконец, нашел себя в жизни и обрел любовь]

Eminem [Ты мой. Я твердо это осознаю. Хочешь ты этого или нет. Я готова терпеть твой несносный характер, потому что что-то совершенно необъяснимое влечет меня к тебе. Я люблю тебя, но порой совсем не понимаю, что порой творится в твоей голове]

Jill Fraser [Вот же как бывает в жизни. Незнакомая встречная девочка вдруг оказалась дочерью твоего мужчины. Могу сказать, что мы с тобой настоящие друзья. Быстро поладив, мы установили понимание. Я счастлива быть рядом и оберегать тебя]

Anastassia Wikont [Ты мне понравилась. Милая, завидно красивая и, как мне кажется, очень искренняя и честная в своих чувствах девушка]

Andreas [Ты имеешь что-то против моих клумб?]

Heilios's Juta [Когда-то давно жизнь столкнула нас лбами. С тех пор прошло времени, старое забылось, а некогда опасное животное обрело свой дом у меня на коленях. Я рада, что ты смогла довериться мне]

С.С.Biante [Мое небольшое серое чудо. Мой подопечный. Нам предстоит сложный путь, но первый шаг уже сделан. На самом деле я вижу, что ты далеко не то, чем хочешь казаться, но только время покажет что получится из наших взаимоотношений.]

Dalilas [Ты ободрал все мои обои и скрылся. Скатертью дорога]

Клык [Собака. Всего лишь собака]

Предлагайте.

Отредактировано Tania Gerber (2012-27-01 18:19)

0

2

Tania Gerber написал(а):

● Друзья люди (не больше 8 человек) -

М? Наташку сюды)
Ну а меня хотелось бы конечно в берейторство, ну поиграть попробовать. Ну раз такой графы нет, то пиши сюда:

Tania Gerber написал(а):

● Друзья животные (не больше 15) -

Персонаж уравновешен. :rolleyes:

0

3

это важно :D

Бон, я просто не хочу пока брать больше лошадей, потому что сейчас занята с Бураном, а потом посмотрим, посмотрим :)
Окей в друзья Наталью (правильно обозвала то? :) ) и Бона в друзья.

Отредактировано Tania Gerber (2011-16-03 11:07)

0

4

Предлагаю флирт и интрижку.

0

5

Коул, хорошо

0

6

Tania Gerber написал(а):

● Собака -

Типо того что то...?!
Просто я тут подумала, у меня есть перс Джакарта и вот Ренн. Джакарта у Наташи и Ренн у Наташи, так что давай с тобой поиграем, а Джэкки хай у Наты остается. Где отыгрывать будем?

0

7

Renesans
Я убью тебя.. Лучше тогда Джакарту отдавай. Волка не отдам!
Tania Gerber
Правильно обозвала)

0

8

Bon Passaro De Rike.
Ладно, ладно...))
Мне ты очень нравишься. хд
Tania Gerber
Давай тогда Джакарту?

0

9

Ренн, а Джакарта кто? Собака? Кинь пож ссылку на профиль :) Я запишу её тогда :)

У меня сейчас отыгрыш с Бураном, потом с Коулом, если он не занят будет, потом можно отыграть с Джакартой и Боном (опять же если он будет свободен)

Отредактировано Tania Gerber (2011-16-03 22:06)

0

10

Tania Gerber
Воть:
https://horsepower.bbfast.ru/profile.php?id=141
Анкету лучше не читай, хотя в общем то можно. Просто она старая и мне стыдно за столь маленькую анку=>

0

11

аа. хорошо) я написала выше порядок отыгрыша... но думаю мы с Джакартой можем встретиться и раньше, как только закончу с Бураном. Между делом, так сказать. Приючу ее, а дома отыграем как следует

0

12

Могли бы когда-нибудь отыграть неприязнь, вражду. Юта будет предана только одному человеку( в дальнейшим), а ко всем остальным у неё будет неприязненное отношение.

0

13

О, Юта, это всегда пожалуйста.

0

14

Tania Gerber
=)

0

15

В общем-то Юта временно освободилась, так что хочу спросить, когда мы можем отыграть намеченные отношения?
Думаю, можно будет отыграть, после того, как Таня возьмёт себе собаку Джакарту. Как раз, Тане будет из-за чего не любить Юту, ведь ей придётся защищать свою собаку от неё.

0

16

Helios's Juta, идея хорошая, но сколько ждать-я не знаю. У нас с Бураном очень медленно отыгрыш идет. По посту на человека за день... Как только отыграю с ним, тогда встретимся с Джакартой и с тобой. А пока наверно не жди, времени не теряй. Я могу сейчас за Харрикейна с тобой отыграть. Хочешь?

0

17

Tania Gerber
Ну вообще, конечно, можно, но боюсь неправдоподобно будет, что собака только отошедшая от отравления и с расцарапанными лапами сможет/захочет идти из города до конюшни.
Да я подожду, не горит ведь)

0

18

Helios's Juta
Окей, тогда я тебе свистну, как до Джакарты дойду :)

0

19

Tania Gerber

Tania Gerber написал(а):

"поработать".

Можем отыграть тренировку или две, три, как тебе угодно. всёравно хозяина(ки) нет.
Как раз и отыграем)
А с Наташкой сможем тоже отыграть.
Я на Венесуэле, а ты на Боне покатамеся, ну, как?
Ток потом, а то мне ещё с Венькой надо всё разложить)

0

20

Tania Gerber написал(а):

Друзья животные (не больше 15)

???*

0

21

Tania Gerber написал(а):

Друзья люди (не больше 8 человек)

?

0

22

Наталья
ты меня запутала %))) еще раз пожалуйся для особо одаренных напиши с кем, как и когда отыграть :)

Samar
ок))

Selena
можно))

Отредактировано Tania Gerber (2011-31-03 18:40)

0

23

Tania Gerber написал(а):

Selena
можно))

Где отыгрывать будем?

0

24

Tania Gerber
Думаю, Наталья имела в виду, что бы ты взяла себе под крыло Bon Passaro De Rike.)
А затем, уже на взятом под крыло Bon Passaro De Rike вы поехали кататься с Натальей.
Я правильно поняла?

0

25

Selena
мне сначала нужно отыграть со всеми, кому пообещала ранее. Как разберусь с ними-я тебе напишу. Можно будет отыграть в городе, или в коттедже. Может они соседками будут, к примеру.

Andreas
это более менее понятно)
а про кого Наталья говорила, что хозяина нет?) Про Бона?

0

26

Tania Gerber написал(а):

Selena
мне сначала нужно отыграть со всеми, кому пообещала ранее. Как разберусь с ними-я тебе напишу. Можно будет отыграть в городе, или в коттедже. Может они соседками будут, к примеру.

я не против, что бы мы были соседками.

0

27

Tania Gerber
хех. Андреас прям в малиннике хД. Вокруг его коттеджа одни девушки))
Да, про Бона.

0

28

Tania Gerber
Короч, чтоб ты поиграла с Боном. Он всё ранво нормальный. Про хозяйку не настаиваю.
После вы поедете с наташкой ( мной ) на прогулку. Но это позже.

0

29

Наталья
ну вот) теперь врубаюсь) окей, запросто. я напишу тебе как освобожусь...

0

30

Tania Gerber
Ага, а лучше сразу пост в проходе)))

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Все говно, только пчёлы хорошие. ©