Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Мир моего будующего и настоящего


Мир моего будующего и настоящего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это моя семейка. Я Не буду писать или составлять план своей семьи. У меня будет три колонки(не играют, но есть или их не сущевствует; идёт набор; другие в моей жизни.). Если после какого-нибудь слова стоит знак Х, это место забито или нет больше набора.

не играют, но есть или их не сущевствует: Папа, мама, братья, сёстры.
идёт набор: Друзья, знакомые, враги, хозяйка Х, неровнадушие, лучший друг.
другие в моей жизни: Влюблённость, симпатия, сильная симпатия, любовь, любовницы; игнор, антипатия, ненависть, обида, ссора; я боюсь, я уважаю, я защищаю, меня боятся, меня уважают, меня защищают; знакомые люди, враги среди людей.
Мои кумиры и поклонники
Тот кто для меня как брат или сестра
луше на глаза не попасться
Ренесанс - меня боится, ненависть; Этот волк мне очень не понравился, его манеры и поступки очень бесят меня. Я могу его только процетировать, как хам и игоист. Он очень мал и слишком много о себе возомнил. Я его считаю щенком и его репутация для меня ничто. Может быть он и мог показать себя в лучших качествах, но сейчас я убеждён, что он их лишён.
Люди в моей жизни
Ренесми - Хозяйка, защита с моей стороны; Ты очень милая девочка, которая никого не обидит. Ты хрупкая и тебя надо защищать, ты беззащитны, но в твоей жизни появился я. Никто тебя и пальцем не тронет и я буду рядом. Ты для меня просто хрусталяная ваза, которая очень дорога в моей жизни.

Отредактировано Рэм (2011-23-03 19:22)

0

2

Рэм
Ренесми мне предложила поучавствовать в вашей игре и выступить как твоего "дрессировщика" и ее помошника в твоем обучении/приручении т.к. Таня имеет опыт общения с питбуллями. Как ты на это смотришь? Так можно и в "люди-друзья" меня например

0

3

Рэм написал(а):

меня боятся

Рэм написал(а):

ненависть

Сюды плиз х)

0

4

Tania Gerber
Давай, но запишу только после отыгрыша.
Renesans
ну, давай...

0

5

Ок

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Мир моего будующего и настоящего