Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Коттедж и конюшня Селены


Коттедж и конюшня Селены

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sob.ru/upimg/issue/2733
Спальня
http://www.bookit.com.ua/img/rooms/87217f05c9.jpg
Гостиная
http://www.seliger-valday.ru/seliger/pics/gorbovo3.jpg
Ванная
http://images03.olx.ru/ui/2/21/36/27971536_9.jpg
Комната для гостей
http://images03.olx.ru/ui/7/90/79/1285791366_125048179_2-----1285791366.jpg
Джакузи
http://www.osko-haus.ru/imgb/3291.jpg
Бассейн
http://dipris-studio.ru/articles/img/136.jpg
Конюшня. Всего 8 стойл.
http://www.volynka-lor.ru/forum/Files/Raznoe/Konushnya/250920101145.jpg

+1

2

- Мелководная река-
Девушка вела коня в сторону её дома. Шли они долго. Несколько часов, но зато прогулялись. Вот уже был виден её коттедж. Второй конь, который шёл за ними стал ещё хуже от дождя. -Ну, ничего, сейчас придём ко мне, я тебя почищу. - обратилась она к незнакомому коню. Странно. Ведь сказали, что он агрессивный к незнакомым людям. А ведёт он себя дружелюбно ко мне, даже к моему коню. Пронеслась мысль у Селены. Но книжку не судят по обложке.
Вот ты уже завела двух лошадей в конюшню.  Она слезла с Онлайна, и привязала его. Завела незнакомого жеребца с стойло, ты принялась за своего коня. -Ну, что пора тебя почистить, а то весь вымазался в грязи.- сказала Селена, и принялась за чистку лошади. Занело это чуть больше времени, чем обычно. -Ну, всё теперь ты чистый. пора чистить тебя- заведя Онлайна в стойло, девушка вывела другого коня и принялась за чистку того коня. -Ну, что теперь, и ты чистый. Селена Гомес завела незнакомого коня и заперев дверцу денников, пошла за третьим конём, за Галиафом.
-Проход-

0

3

Много времени прошло, по меньшей мере час. Верхом на гнедом сидела его хозяйка - в поводу шёл красивый рыжий жеребец. Шёл мелкий противный дождик и мочил лошадей и девушку. Конь шёл, непривыкший к тому, что нечего жевать. Он не до конца привык к новой уздечке, и сейча больше реагировал на ноги и голос. Прогулка была шагом, и коню наскучило, но ноги всё равно уже подгибались от усталости. И вот из-за деревьев показался шикарный коттедж с конюшней. Онлайн пошевелил ушами и прибавил ход. Там, на конюшне, его привязали. Потом рыжего завели в конюшню, а с коня слетело всё - седло, уздечка, и Селена принялась чистить его. Она чистила не так быстро, как обычно, да и конь был очень грязный. Тем временем лошадь думала о этом, как его...Вообщем который в деннике стоит. Он даже не понял, зачем тогда полез к нему. Но он же хотяел отнять у него такого человека. А может и не хотел. Или хотел. Конь путался.  Но скоро чистка была закончена и конь отправился в денник. Там он лёг на чистые опилки,а хозяйка чистида рыжего. Теперь он был гораздо более чистым. Онлайн встал. Конь отправился в соседний денник. Селена ушла. За её вторым конём. Онлайн знал, что у него будет сосед, кажется, Галиаф. А пока надо было принимать того, который есть. Вдруг он неплохой, а? И не хафлингер вовсе. Большой.
-Привет.
Негромко сказал Онлайн коню.
-Ты извини, что я так себя повёл..не знаю, что на меня нашло.

0

4

>>Мелководная река
Он шли спокойным темпом, а Джентельмен старался идти по сторону того коня. Он прижимал уши всю дорогу, но не от злости, а просто. Дождь лил на него, а он от этого моргал не переставая.
Каково безрассудно подчинятся людям…. Для чего? Этот конь ревнует, а я хочу укусить. Какие мы разные. Но эта девушка, не выглядит злой, а даже боле хорошей, чем мне казалось с первого взгляда. Если её я не понравлюсь, но останусь один на веки…
Об этом он думал и грустил. Все остановились. Красивый дом и конюшня хорошо выглядели. Джем уже поднял уши и рассматривал всё восклицательным взглядом. Так как он очутился у неё, у него было больше шансов быть тут. Они прошли по дороге, ведущей прямо к денникам. Незнакомец вёл себя нейтрально по отношению к Джи. 6Некую виду перед ним чувствовал производитель. Сейчас он основывался на таких мыслях:
Если я тут буду жить?.. Я производитель! Как он будет ко мне относиться, а когда у него появится кобыла??? Я же на неё смогу запрыгнуть!!
Конь всё время фыркал и смотрел прямо в копыта, но и перебирая ими. Он стоял привязанным к чему-то. Девушка чистила его, но уже после принялась за Джентельмена. Он немного подрагивал от каждого её прикосновения. Но под конец сильно расслабился. Он стал чистым золотым жеребцом. Его масть светилась и блестела. Грива стала белоснежной. Он никогда не завидовал никому  по этой теме. Скорее ему завидовали. Он уже стоял в деннике, около другого жеребца. Высунув голову прямо в проход, он проводил ржанием человека. Больше всего его раздирало любопытство, куда она пошла…
После он опять зашёл в свой денник. Овёс в его кормушке и автомат поилка удвалитворили его жажду и голод. После он высунулся снова в проход. Незнакомый сказал ему:
Привет.
Джем немного затупил, покосился, подумал и сказал:
Ну, привет…
И опять тот продолжил диалог:
-Ты извини, что я так себя повёл..не знаю, что на меня нашло.
Теперь Производитель согнул шею и решил, как ответить ему:
Ты правельно себя повел,…видишь ли, я производитель. Но давай будем друзьями. А может лучшими? Но сначала как тебя зовут? Куда пошла хозяйка? И за чем либо кем?
Он повесил на него кучу вопросов, но слушали смотрел внимательно и с некой дружелюбной ухмылкой.

Отредактировано Джентельмен (2011-22-04 17:40)

+1

5

Офф: спасибо, что отписались)
-Проход-
Вы шли долго, где то час, не меньше. Ты спокойно вела коня, а дождик капал. Ты уже была вся мокрая, но тебе было всё равно. И ужасно хотелось кушать, но сначала нужно почистить этого гнедого коня. Поскорее уже домой. подумала ты. Когда ты привела коня, двое других общались между собой. - Какие вы милые, мои лошадки!- сказала ты, улыбнувшись. Привязав Галиафа, ты принялась за чистку. Этого коня ты быстро почистила, и тоже завела его в денник. -Ну, что вроде бы все. Джентльмен, не грусти. Да, и кстати, ты поживёшь у нас несколько дней. - помолчав немного Ну, да, ладно. Всем спокойной ночи. Я пошла, завтра увидимся.- ты выключила свет в конюшни и направилась в дом. Вся уставшая, ты пошла на кухню и достала бутерброд, и налила себе чай.  Легко поужинав и почистив зубы, ты расстелила постель и легка спать. Завтра предстоит тяжёлый день.

Отредактировано Selena (2011-22-04 19:54)

0

6

Мокрый, но довольный жеребец зашел в неизвестное место, но ему было не привыкать к частым переездам, так что смело зайдя за девушкой,фыркнул и отряхнулся по-собачьи, что бы хоть немного с него стекла вода. Пока его чистили он вел себя, как перед тренировкой, часто наклонял голову подобно сбору, подсаживался на зада в общем вел себя, как и до продажи. самым обычным для себя образом, хотя то,что нормально для него, для многих лошадей было не свойственно вообще... Когда его завели в денник, он был не много ошарашен, ибо он ожидал, что ему дадут подвигаться,хотя бы на корде, так что навострив уши примкнул к двери денника и так остался стоять до самого утра..

Отредактировано Galiaf (2011-26-04 16:35)

0

7

-----Скаковой Круг-----
Ей было всё - равно. бвло пофигу на всё. Ничего для неё не значило особой адекватности. Лайма буд - то потеряла некий разум, что подсказывает ей, что делать. Да, то, что увезли Вихря, в этом было мало приятного, но всё же... Жизнь - то не заканчивается. Возможно, но вороная даже не думала об этом.
И вот, Англичанка даже не заметила, как ушла с территории "КСК". Да уж, здесь был "Другой Мир" который кобыла ещё не видела. Нет, конечно, мельком может и видела, ехав в коневозе, но чтобы тааак, вблизи, да ещё и с собственным временем, такого никогда не было за всю её жизнь скаково - троеборной лошади ( Знаю, неожиданно, прост писать много лень ). Все эти твёрдые дроги завораживали кобылу. Нет, конечно, она видела почти такие же на треке, только грунт немного отличался. Там были то камушки, то немного песка, то камушки с песком хорошо утрамбованные, а здесь всё ровно и без единой горбинки. Лайма решила пробежаться по ней. И вот, вороная Англичанка выходит на асфальт. Кованные копыта чётко озвучивают каждый шаг кобылы. А это не шаг, а рысь. Поэтому звук был мелодичный, завораживающий. Лайма уже почти расслабилась, пока бежала по краю дороги. Тут глаза упали немного ниже, на саму дорогу. там что - то было нарисовано, разметки какие - то что ли были? Кобыка не знала. Видела лиш одно  - прерывистые, а иногда и сплошные линии по прямой, разделяя дорогу на две части. Чего только не придумают эти люди... - подумала лошадь и вышла на ту самую белую краску и продолжила ход рысью. Но резкий и громкий гудок сзади заставил кобылу занервничать и перейти на галоп. Возле себя вороная увидела нечто маленькое, что люди называли машиной или ещё по - другому автомобилем. Вскоре злощастная "игрушка" уехала, и лайма вновь перешла на рысь. А вот и какие - то сооружения виднеются ( Дома ). Кобылка завернула на одну из просёлочных дорог и побежала по ней прямо.
Минут через 10 в глазах вороной показался какой - то большой дом. Кобыла тут же побежала туда. Когда лошадь оказалась возле участка, то заметила, что к этому сооружению пристроено ещё одно, конюшня. Правда, она была не такая большая, в которой жила Англичанка, но всё же, конюшня. Вороная шагом пошла в эту конюшню. зайдя в проход, кобыла увидела трёх лошадей. Боже Мой, куда меня занесло - то? - тут же подумала вороная. Но, решив, что общаться первой не будет, просто встала посреди прохода и сотановилась. Лошадь опустила голову, и ненмого согнув одну заднюю ногу, начала искать что - то на полу. Узнав, что там ничего нет, кобылка подняла голову и осмотрелась. А ничего так, конюшенка - то. - подумала Англичанка. Сама по себе она натура - то не общительная, а ещё и Айрина забрали, настроения вообще не было, поэтому, тупо стоя в проходе, кобылка смотрела вдаль, на выход, но не сдвигалась с места, пока что...
офтоп:
Да, да, решила вас развееть)

0

8

На улице дождь перерос в лиыень. Ветер качал ветви берёз, которые росли за конюшней. Гнедому всё было хорошо видно. Он вообще к дождю хорошо относился. Но только не по два часа шагом под седлом. Если выпустить его сейчас туда - на волю, он бы поднялся в безумный карьер...и осталасьбы только скорость и капли, хлещущие его по спине. И только свобода. Никакой выездки с этими дебильными элементами. Прощай, выездка! Только дождь и ветер. Правда постепенно дождь кончился. Жеребец ответил:
-Ты правельно себя повел,…видишь ли, я производитель. Но давай будем друзьями. А может лучшими? Но сначала как тебя зовут? Куда пошла хозяйка? И за чем либо кем?
-Онлайн меня зовут. А тебя? В конюшню пошла наверно...за третьей лошадью.... Как зовут - не помню. Скоро придёт! А тебе как называть?
На град вопросов гнедой ответил градом ответов. А дождь снова перешёл на морось. И ветер стих. А потом погода улучшилась. Но, вообщем-то онлайн на это напливал. Где-то далеко, в его мечтах, он всё ещё мчался по полю, по траве, но дождь и там кончился, и на мокрой шерсти лошади играли солнечные лучи. Но тут тишину нарушили удары копыт о землю. Сам по себе - третий конь. Нет, не сам по себе, с Селеной. Она стала чистить нового коня. Тем временем жеребец осматривал его. Коня поставили тв один из денников. Селена ушла, и конюшня погрузилась во мрак. Сразу понятно, что наступил вечер. И на уличце темно. Ни одной птицы не пело. Была тишина, и только ветер пел свою колыбельную. Глаза медленно начали привыкать к темноте. Двери денников, очертания ещё двух коней. И тут - вот те на! Лошадь! Откуда и куда!? И какого она сюда пришла? Конь не слишком доброжелательно относился к лошадям, которые по ночам заходят в конюшни. Но скоро успокоился. Кобыла остановилась в проходе, и стала искать что-то на полу. Конь удивлённо смотрел на незнакомую лошадь. Он тоже была мокрая от дождя, значит с улицы:
-Можно поинтересоваться, а вы вообще кто?
С лёгкой долей сарказма и удивления, может даже страха спросил конь. Хотя лошадь показалась коню более-менее адекватной. Но это только с виду - что творилось у лошади внутри он не знал.

0

9

Джентельмен всё ещё стоял в деннике, смотря на Онлайна. Это имя ему очень понравилось. Своё имя его даже очень бесило.
-Онлайн меня зовут. А тебя? В конюшню пошла наверно...за третьей лошадью.... Как зовут - не помню. Скоро придёт! А тебе как называть?
Джем усмехнулся, тот в своей речи сразу спросил его имя дважды. Мотнув головой и улыбнувшись, он перевёл взгляд на него и ответил:
Я сразу ненавижу, если это жеребец. А меня зовут Джентельмен. Я даже знать не хочу, как его зовут. Джентельмен.
О, это был сарказм. Онлайн поднял ему настроение. Вот пришла Селена и конь. Джем прижал уши и окрысился. Лайна (сокращение) он полюбил, а этот вызвал у него только недолюбие, этот новый жеребец уже был мёртв для Джи. Он потянулся мордочкой к девушке, пытаясь её достать, но не сумел. Когда Мен опять взглянул на денник, тот конь уже спрятался.
Спрятался… трус.
Он сказал это лично Онлайну. Усмехнувшись и кивнув в сторону того денника, произнёс он. На улице был дождь, это отразилось на всех них. Вечер наступал, а точнее уже уступал это ночи, коня клонило в сон и он спрятался в денник.  Там было тихо и тепло. Он похлестал автопоилку, немного поел и закрыл глаза. Шум с улицы еле доносился до него и пел ему колыбельную. Он любил такую пору года. Опять цокот копыт. Он выглянув в проход. Там была потрясающая кобылка. Американка стояла в проходе ошёломлённая.  Онлайн её поприветствовал грубо, от чего Джентельмен немного смутился.
Здравствуйте, Мисс! А как вас величать?
Он не хотел задавать повторный вопрос своего, так называемого пока друга. Может он и станет для него лучшим. Кобыла очень поразила производителя. В нём просыпались гормоны машины. Её тонкие и длинный ноги, её корпус и виднеющийся круп… О боже это сводило его. Джем начал долбить в дверь, хотя запрыгнуть на эту красавицу. Сейчас он чем-то напоминал того тракена который так хотел Алкиду.

0

10

Лайма всё ещё не сдивгалась с места. Она просто тупо стояла и смотрела вдаль. Да, мокрая шерсть явно выражалась на смольном теле Аннличанки. Кобыла посмотрела по сторонам. Вроде всё было так же, как и прежде. Честно говоря, вороная и сама не поняла, куда попала. почему именно сюда? Она не знала ответа. Лайма решила, что стоять мокрой не собирается, поэтому, расставив передние ноги, наклонила голову и начала "отряхиваться", как собака. Сосбвенно, так делали все лошади, которые желали избавиться от лишней воды на шерсти. Брызги разлетелись в разные стороны. Большинство капель конечно же попадали на пол, ну, а лишь малая их часть разлетелась по сторонам. Попала ли она в лошедй, кобыла не знала, да и ей было как - то всё - равно. Главное, что она избавилась от лишнй воды на ней, и всё.
-Можно поинтересоваться, а вы вообще кто? - раздался вдруг чей - то голос. В нём слышались нокти грубости. Вороная поставила передние ноги нормально, подняла голову и посмотрела на хозяина этого голоса. Это был гнедой жеребец довольно лёгкой породы. Чистокровка что ли? Так, ясно, скаковик. - подумала тут же кобылка. Такое обращение повергло её в шок. Да ты хоть знаешь, с кем разговариваешь, дружок? С Легендой между прочим! Я таких как ты не раз оставляла за своим хвостом. Лишь однажды проиграла.... - опять подумала лошадь. Тут же нахлынули воспминания. Что бы избавиться от них, Лайма начала трясти головой. Да, по ней было видно, что она явно не выездковая кобыла, да и в конкуре особо не участвует. Было видно, что эта лошадь - скаковая, да и троеборьем тоже занималась. Конечно, скачки были уже в прошлом из - за того злощатного поворота и повреждения ноги. Не перелом конечно, но всё - таки, А вот троеборье её конёк и по сей день. Конечно, эта кобылка ещё может дать фору в скорости любому молодняку, стоит только её завести. Знали бы вы, какие у неё были тренировки, не возмущались бы, чего она тут возомнила о себе? Уж поверьте. Конечно, Лайма сразу не ответила, поэтому, выдержав некую паузу, молвила: Здравствуйте. Я? Неужели вы не видите? Я - лошадь - четвероногое животное, имеющее гриву, хвост, тело, шею и голову. Обычный набор... О да, сарказм, как это слышалось в её нотках. Конечно, проскальзывала и некая язвость, но маааленькая. Больше было сарказма конечно же. Если не узнаёшь меня, то, я не виновата. Чаще слушай новости среди скаковиков, мальчик. Хотя, я же давно уже не выступаю, может, меня забыли? Да, так оно и есть. - думала лошадь. Настроения и так было не к чёрту, а тут ещё и это. Нет, пора отбросить мысли в другую сторону.
Здравствуйте, Мисс! А как вас величать? - послышался вдруг другой голос. Вороная посмотрела на хозяина этого звука. Им оказался мощный жеребец. По его поведению было явно видно, что он не только в какой - либо дисциплине, а ещё и с неким отличием от других. Производитель. Как же долго я от вас отбивалась... Да чуть не попала под одного, слава Богу ноги сумели меня из под него вытащить. - подумала Лайма. Воообще она опасалась производителей, а особенно весной, когда она была в охоте, а они были бы не прочь её покрыть. Да уж... Конечно её не раз пытались покрыть, но на последних секундах кобылка "выскальзывала" из под жеребца и оставалась без жеребёнка. Эти "мужики" не успевали оплодотворить Англичанку, отчего та была на веселе. Ну, коню - то ответить надо. Здравствуйте... Лайма выдержала некую паузу, отчего сразу продолжила: Лаймой величают, а вас? Да, она всегда была на вы, так воспитали эту кобылу родители. Ну, а третий представитель мужского пола пока что молчал. Пускай, позже поздороваюсь. - подумала вороная, лишь изредка посматривая на него.
офтоп:
Исправила некие ошибки)ХД)

Отредактировано Лайма (2011-30-04 16:07)

0

11

Конь всё ещё стоял, и изредка смотря на того жеребца, чьего имени так и не знал. Кобылка зашла ближе и отряхнулась, на Джентельмена не попало.  Она сарказмом ответила Онлайну, и было понятно, что эта «фифа» породистая. После решила ответить Джему, но уже боле приятно и без злобы.
Здравствуйте... Лаймой величают, а вас?
Она обращалась на вы, не смотря на разницу в год. Он тряхнул шеей и ответил.
Прекрасное имя Мисс. А меня величают Джентльменом. Могли бы вы меня извинить, но вас я никогда нигде не видел и рос в деревушке, так что можно узнать, откуда вы?
Он не хотел обидеть эту красавицу, но старался сдержаться. Его мышцы были напряжены, и он обливался потом от возбуждения.
После воды Лайма была как будто без шерсти, и всё было отчётливо видно. Джем немного покосился на Онлайна и на дурацкую дверь. Лишь дать ему волю побегать тут, то всё бы было разнесено.
Мен перебирал ногами и тряс головой, нервно фыркая. Это были его самые обычные повадки, таков он уж был. Никто не запретил ему в детстве покрывать кобыл, а даже наоборот специально его сводили. Но никто не знал, что его придётся продать, а особенно сюда, где множество красивых кобыл, которые так привлекут его внимание. 
И так сосредоточимся на ситуации, он был зол на того подхалима, который не хотел показываться.
Может, ты вылезешь из своей норки и поприветствуешь даму, а то, как серая краса сидишь там.
Тот странный конь просто очень как бесил Джема, а этого лучше было не делать. Он был мускулистый и хорош в борьбе, так что тому отпрыску лучше вообще не надо было бы показываться на глаза.  Но Онлайн ему понравился. Не ясно почему. Может из-за своей не преступности или же из-за своей изюминкой в душе. Но ясно одно, что тот стал ему хорошим другом.
Офф: сегодня чёта не прёт.

0

12

А что, соловый не так уж и плох. Хотя, встречают по одежке, а провожают по уму, как говорятся. Так что, ещё не вечер. Хотя время уже поджимает малясь. - думала вороная, осматривая глазами чью - то Частную Конюшню. Вдруг жеребец тряхнул головой и молвил: Прекрасное имя Мисс. А меня величают Джентльменом. Могли бы вы меня извинить, но вас я никогда нигде не видел и рос в деревушке, так что можно узнать, откуда вы?
Хм... Интересно, двольно интересный вопрос. Буд - то и не знает, а буд - то и обидеть не хочет. Ладно уж, на него, "злиться" не буду. - подумала тут же вороная. Спасибо за комплимент, конечно, мне очень приятно. да и у вас, я скажу, тоже довольно интересное имя, которое раскрывает всё ваше поведение. Вы и в самом деле Джентльмен, прошу заметить. Ничего страшного.... - говорила Лайма. Пауза, которую она сделала, была не длинной, секунды три. После, кобыла продолжила: Если говорить в краткости, то я из Англии. Родины моей породы. Именно там зарождаются элитные, чистокровные и настоящие Англичане. Да, были эти слова немного с гордостью, но что поделаешь, она никуда не уйдёт от этой кобылы никогда, хотя.... Но об этом уже после будем рассуждать. В это время Лайма заметила, как "нервничал" соловый. Да уж.... 100% Производитель. Я таких сразу узнаю. - подумала вороная, смотря на коня. От производителей она всегда держалась подальше, ну а если уж сведёт судьба в леваде оказаться в одной, даёт драпу только так, чтоб только не покрыли. У Англичанки было очень мало друзей жеребцов - производителей т.к. те всё время намеревались покрыть Англичанку. В это время соловый сделал замечание другому жеребцу ( Галиафу ), отчего кобыла лишь молвила: Не утруждайте себя. Я и сама поздороваюсь. После троеборка посмотрела на гнедого и молвила: Здравствуйте.
Ну а другой, скаковик, даже и не думал отвечать на с некоторой стороны язвительные словечки Лаймы. Ну и ладно. - подумала кобыла, и развернувшись, ушла прочь из конюшни. На прощанье, всем, без исключений, вороная лишь ржанула. Так, ради приличия. Выйдя из конюшни, Лайма осмотрелась. Дождь вроде как прошёл, а значит, настроение должно быть уже получше. Встав на какую - то тропу, вороная пошла лёгкой рысцой вдоль этой тропинки.
------Котедж Tania Gerber-----

0

13

Галиаф лежа на боку, навострил уши в сторону прохода и прислушиваясь к внешнему миру, ковырял опилки носом. В конюшню уже давно ни кто не заходил и не навещал их. Посмотрев через решетку увидел Он-лайна, который был его соседом и встав на ноги, буркнул: "Ты случайно не знаешь, почему так долго ни кто не появлялся тут?"

Отредактировано Galiaf (2011-11-07 08:47)

0

14

Было уже десять часов утра. А ты всё ещё спала. Тебя бы разбудили солнечные лучи, но на окнах были шторы, которые не пропускали солнечных лучей. Поэтому, ты так долго проспала. Открыв глаза, ты посмотрела на часа. На них уже было десять минут одиннадцатого. Резко вскочив с постели, ты помчалась в ванну, что бы умыться. Включив тёплую воду, ты стала умываться. Умыв лицо, и почистив зубы, ты пошла одеваться. Одев шорты и майку, ты взяла расчёску и резинку, и пошла к зеркалу. Когда ты расчесалась и завязала хвостик ты пошла на кухню, что бы перекусить. Из шкафчика ты взяла хлопья, а из другого глубокую тарелку. Положив всё это, ты залезла в холодильник и достала холодное молоко. Насыпав в тарелку хлопьев и залив их молоком, ты быстро позавтракала и побежала в конюшню, закрыв дом. Сегодня погода была отличной, что бы позаниматься с лошадью на свежем воздухе. Зайдя в конюшню, ты подошла к Галиафу. -Привет, Галиаф. Ну как ты? Извини, что меня так долго не было. Ну, что же пора нам с тобой поработать. Сегодня пойдём на плац.    - сказала ты, войдя в конюшню. Погладив коня по морде, ты взяла недоуздок и одела коню. В деннике у коня было грязно, поэтому ты решила сначала почистить денник, а потом уже и самого коня. Зацепив корду к недоуздку, ты вывела коня и привязала его. На часах уже было одиннадцать сорок. Денник ты почистила быстро. Убрав старое сено, ты положила новое и принялась за чистку коня. Сначала ты почистила ему копыта, а потом ты почистила всё остальное. Заведя коня назад в его денник, ты задала ему корма и воды. - Постой пока здесь. Я сейчас схожу за твоим седлом и уздечкой. Ты закрыла денник и пошла за уздечкой и седлом. Вот ты уже взяла всё, что тебе надо, и захватила с собой яблоко, что бы побаловать Галиафа. Дойдя до коня, ты одела на него уздечку, сняв сначала с него недоуздок, и вывела из денника. Уздечка была без трензеля. Одев на Галиафа седло, ты пустила его рысью в сторону плаца, но перед тем как его оседлать ты дала ему яблоко. 
- Выездковый плац.

0

15

При звуке открывающихся дверей,Галиаф вскочил на ноги и протяжно заржал,ожидая, что к нему подойдут. Впустив девушку в денник, взмахнул головой,уходя в угол. Дав одеть на себя недоуздок, начал вести себя достаточно буйно и эмоционально, пока убирали в деннике и чистили он постоянно переступал с ноги на ногу,гоготал и потрясывал шерсть в области холки, проявляя тем самым не терпение и несдержанность.В голове возникла светлая и одновременно трепетная мысль,неужели и в самом деле меня ведут работать?.Когда принесли еду и воду, он действительно обрадовался, но в привычке было,что перед работой не едим, из-за чего отказался напрочь и от еды,  и от воды.В ожидании пока принесут амуницию,копая передом проковырял в опилках  довольно крупную яму, из которой сам же вылез увидев девушку.Немного по упираясь, позволил на себя одеть и оголовье/и седло. Выйдя,а точнее вылетая из конюшни рысью, тяжело дыша, дождался пока сядет всадница в седло и по команде шенкеля пошел размашистой рысью в сторону плаца.
-Выездковый плац-

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Коттедж и конюшня Селены