Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Listen to Your Heart


Listen to Your Heart

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Paola
Наша первая встреча оказалась такой нелепой, но несмотря на все неприятные обстоятельства эта девушка не показала каких-либо плохих граней своего характера. По-моему, она мне даже симпатична.
симпатия

Tania Gerber
Эта милая девушка - моя соседка. Я познакомился с ней, когда мой мяч улетел за её забор. Быть может, хотел бы с ней общаться, но теперь вижу, что в её жизни появилась какая-то несовершеннолетняя девочка, угрюмый суровый на вид мужчина, собака. Не стану лезть в чужую жизнь.
Соседка/знакомство/симпатия

Троян
Жестокое обращение с животными всегда терзало меня, особенно, когда это происходит на моих глазах. Конечно, всех не спасёшь и твоё место освободилось для другого мученика, но всё же, ты стал моей частной лошадью. Будем работать.
частное владение

Sara Libherty
Случайная знакомая, случайная попутчица; случайность - вот то, что послужило основой для нашего знакомства. Ты хорошая собой, яркая, красивая, тоже живёшь лошадьми. Но я не смотрю на тебя как на девушку. Девочка-подружка - возможно.
хорошая знакомая

Ragga Jam
Эта кобылица запомнилась мне своей ласковостью когда-то. Теперь, она возможно изменилась, но моё желание работать с ней никуда не делось. Конечно, мне потребуется много терпения, чтобы обучить её, но работа с лошадьми - лучшая работа для меня.
берейторство

Полонез
Знакомый мне вороной тракен. Прекрасно выезжен, талантлив, работа с ним была для меня приятной тренировкой. Странно, что для него не нашлось спортсмена, который продвигал бы его в спорт. Мне остаётся только пожелать ему удачи.
хорошие знакомые/одна тренировка

Планируется:

Jill Fraser
друзья

Дополнительная информация:
Лошадей кроме Рагги и Трояна временно( а может и всегда) в работу не беру.
Меня интересуют новые знакомства с людьми, по большей части хотелось бы отыгрывать случайные встречи на верховых прогулках или в конюшне ;)

Отредактировано Эндриан (2013-20-03 12:34)

0

2

*_*

0

3

уиии) дружить будем?

0

4

Jill Fraser

давай)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Listen to Your Heart