Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №4


Болталка №4

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

Так как старая кончилась)))) :D Я открыл эту тему. Начинаем засорять её))))) :D

Отредактировано Джентельмен (2011-08-04 15:20)

0

2

сейчас ухожу,  к 8 буду)))

0

3

Кто-нибудь из Московских пойдет на ДримФлеш в это воскресенье?

0

4

Дайтона, ты меня искала?
Тута  я

0

5

Андреас , прости, что так долго не отписывалась.
Я вернулась и надеюсь на продолжение игры. Ответ на плацу написала

Огромное спасибочки за подпись и аву.

Отредактировано Шагарет (2011-08-04 18:17)

0

6

Шагарет
Я уже пишу тебе ответ) Скоро уже "опубликую."

0

7

:'(

0

8

Прощайте...  :'(

0

9

Венесуэла
Ты чего?

0

10

Helios's Juta
Моя жизнь обрушилась  :'(

0

11

Если жизнь обрушилась, то человек умер.
Ты хочешь сказать, что сейчас сообщение мне печатает трупик?)

0

12

Helios's Juta
Не надо шутить!
Предательство...

0

13

Венесуэла
Всё на этом свете можно пережить.
И меня в своё время тоже предавали. И что теперь? Жизнь не заканчивается, а илёт свои чередом.

0

14

Венесуэла
это все такой короткий момент, который нужно пережить. Может ты слижком себе накрутила, может это не предательство. подумай как следует, а если все серьезно, то терпи. Больше нечего предложить. Это надо пережить. Наступить себе на горло и пережить. Все это когда-нибудь приведет к чему то хорошему. Так увы забита наша жизнь. Из всего плохого выходит что-то хорошее. Надо только на это "хорошее" глаза не закрывать. А еще не копай себя. Чем больше ты печалишься, жалуешься и грустишь тем тебе хуже. Не зацикливайся

0

15

Evelin
:'(
я занималась с лошадью 2 года.Переборола свой страх после падения...Взяла в аренду его,стали прыгать.А тут звонит инструктор и говорит,я с подругой покупаю его. Как мне дальше жить???

0

16

Анжел Рок
искала) хотела посоветоваться, что делать с Андоррой)

0

17

Венесуэла
Просто жить.
Я не считаю это предательством, скорее жизненное обстоятельство.

Я бы в такой ситуации, наверно бы выплакалась, а потом бы всё хорошо обдумала и поискала бы другую лошадь, если это возможно.
Послушай реп с матом. Лично у меня после него гиганское чувство удовлетворения. Как будто весь мир нах послал...

0

18

Helios's Juta
Ты просто многого не знаешь.
А она такая радостная...Вот аренда 23 закончится, соберу вещи и уйду...Будет больно, смотреть в глаза коню, знать, что больше я их не увижу. :'(

0

19

Венесуэла
ты так говоришь, как будто коня увозят на другой конец света или, не дай бог, он умер.
Дорогая, у меня 16 марта умерла моя первая лошадь, я-то знаю, что такое уходить из конюшни, зная, что никогда тебя больше не встретят веселым похрапыванием..

Что тебе мешает его навещать? Если у тебя хорошие отношения с хозяином лошади, то я не вижу проблем...

0

20

Венесуэла
и с чьей стороны это предательство? Со стороны новой хозяйки коня? Ты не можешь договориться с ней о занятиях? ты ей будешь платить а она тебе разрешит на нем заниматься, навещать. Вот уж действительно-не проблема. Не грусти, обдумай все. Все можно решить.
Если никто не умер, значит все хорошо.
Вот уж сколько я смертей моих питомцев пережила-действительно трагедия. И столько не вернуть. А когда он жив и здравствует-это не повод печалиться. Не унывай

0

21

Вы меня не понимаете! Могу написать в ЛС

0

22

Венесуэла
Ну, что же, видно мне не дано понять.

Нароооод, с которым я играю)
Помогите спланировать игру)

Тренировка с Шагарет(проводится)
Прогулка на природе с Порше (или, если хочешь, проведём тренировку. Скажите мне, когда вы с Полонезом отыграете. Я никого не тороплю))
Знакомство с Таней (это пока отложить можно. Таня зависла в супермаркете)
Начало тренинга Рагги Джем. (будем обсуждать?)

А так же надо отгырать мелкие отношения с лошадьми (Ворон, Джентельмен)

Куда мне идти после тренировки с Шагарет?
Я бы к Рагге пошёл, но вроде с Порше раньше договаривались. Так что?

0

23

всем привет))

0

24

Венесуэла
Не расстраивайся. В моё время я занималась на рыжем буденовце, безмерно любила. Прибегала в два часа на конюшню, чистила его три часа, а в пять была тренировка. Всё было так замечательно.
А потом пришла на конюшню, в деннике нету. Сходила в открытую конюшню. Тоже нету. Нигде нет. Побежала к тренеру - продали любимого Фортика.
Это я к тому, что ты всё равно можешь навещать, видеть, гладить, чистить, ухаживать. Пусть даже не кататься - я например и без этого обхожусь, но ухаживать ты сможешь. И я бы на твоём месте порадовалась. Поскольку у коня появятся руки.
А в твоей жизни будет ещё много таких моментов. Каждый миг - преподносимый жизнью, он должен быть в ней. От этого сложится твоя судьба. Потому не кисни. Его не на бойню везут.

А мне вчера мой Молодой Человек купил крысёныша. Я правда ещё не отошла.. у меня месяц назад умер крыс - Черрик. От болезни, на руках.  Сегодня ночь воротилась и думала, что наверное это как предательство? Что вот..нового малыша завела..эх(((
А малышу три недели от силы.. такой..как МЫШЬ! Интересный окрас... Привыкнет и я вам его пофоткаю.

Аня Васечкина
Доброе утро!)

0

25

о, Боги((( как же я завидую людям, которые так великолепно рисуют(( Когда же и я дойду до этого уровня((

http://fc07.deviantart.net/fs39/i/2008/351/7/1/dark_knight_pt_2_by_aramismarron.jpg

http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/i/2010/291/1/7/stripped_by_aramismarron-d30zvuy.jpg

0

26

Белла
любимая админочка, посмотри анкетку)))

+1

27

Andreas
можешь искупать меня на мойке и отправить в леваду :writing:

0

28

Оцените аву и подпись)))))

+1

29

Нет(((((((((есть кто нибудь????????????????????????? :disappointed:  :flag:

0

30

Figaro
мне очень нравится :3 +

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №4