Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Душа хочет романтики, а жопа приключений)


Душа хочет романтики, а жопа приключений)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Списка здесь не будет. На вопрос Кем? отвечу с радостью)

Воть)|Характер

•Отношение к людям, поведение под седлом:
К людям... Людей он любит. Но любит своей, особенной любовью. Чем с ним строже, тем больше он любит. Чет опытнее человек, тем больше он слушается. Под седлом он ведет себя спокойно, но опять-таки, чем строже и опытней, тем лучше.
•На природе(в полях, в лесу, у воды)
Может попытаться разнести, если ему что-нибудь в голову взбредет. Любит в полях поноситься, поиграть, поэтому там надо его держать как говориться в поводу.
В лесу- в лесу он никогда не был, но предполагается, что он пригоден для верховых прогулок по лесу, так как конь ничего не боится, готов к любым непредвиденным обстоятельствам.
У воды- лошадь довольно часто была у водоемов, так что можно спокойно выходить с ним туда. Любит очень купаться, если еще и вы с ним решитесь нырнуть, так вообще души в вас чаять не будет.
•На развязках
На развязках стоит спокойно, можно даже сказать, что спит на них. Если вы его чистите так вообще тащится от удовольствия, так что не пугайтесь если вдруг услышите храп.
•С другими лошадьми
С лошадьми адекватен. На кобыл обращает внимание, но не на сильно молодых. Из-за того, что ему 13, он старается выбирать в круг общения лошадей примерно того же возраста. Молодняк не сильно жалует, но иногда дает дельные советы. К жеребцам он не очень хорошо относиться, но пару закадычных друзей имеет.
•В деннике
Он не даст вам подойти близко, но буянить не будет.
•С человеком в руках
В приципе, в этом плане все хорошо.

Локкер Смит - ну что сказать? Профессионал. А еще он вытащил меня из безделья. И купил, кстати) Хозяин

Коул - хороший человек. Всегда угостит и погладит коня, если проходит мимо. Хоги доверяет ему. Друг-человек

Отредактировано Хогвардс (2011-08-07 14:23)

0

2

Жду, жду, жду..................

0

3

друг - человек

0

4

Коул, замётано)

0

5

Хогвардс написал(а):

Срочно нужен хозяин!

Так мой перс ( Локкер Смит) Забрал тебя к себе)))

0

6

Сапфира,
ок) чет, я запарил) от Хога.

0

7

Список хотет обновлений*

0

8

Обновления будут, если ты подскажешь кем быть...

0

9

хоть какая-то активность. в моей семье давноооо мышь повесилась....

предлагаю друзей))

0

10

Друзья?

0

11

Ari, Давай) отыгрывать будем?

0

12

Хогвардс, конечно. Только я сейчас занята. Как отыграю я тебе напишу.

0

13

Ari, ноу проблемс, шеф)

0

14

неприязнь.

0

15

Lacoste, как скажешь).
Когда отыграем?

0

16

Хогвардс, не знаю..я сейчас вроде занят о_О

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Душа хочет романтики, а жопа приключений)