Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » save your soul


save your soul

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Информация.
Имя:  Буцефал
Кличка:  Ворон
Возраст:  13 лет
Специализация:  Выездка
Внешность:

смотреть|...

http://s40.radikal.ru/i087/1109/7a/17c4d4c33704.jpg

Характер:

читать|...

Горяч и силен, как бык, благороден и горд, как и подобает жеребцу, но чистой воды добряк. Внешне выглядит спокойным и гордым. Он - настоящий огонь, пылкий, страстный, яркий, сокрушительный. Уверенный, привык быть первым во всем и стремится к совершенству. Весьма терпелив, но не дай бог он увидит, как какой-то жеребец приударяет за понравившейся Буцефалу кобылицей. Тогда драки не миновать. Вы не знали? Он жутко любит соперничество, и особенно любит выходить победителем. В личных отношениях его нельзя назвать верным, но сам он дико ревнив, пусть и не всегда показывает это. Редко бывает дерзок. Не проч пошутить и приударить за кобылами. Да, противоположный пол Ворон любит, при чем это касается не только лошадей. С девушками он всегда галантен, любит поиграть. С мужчинами сдержан. Жеребцов часто вообще не во что не ставит. Короче говоря мужскому полу нужно доказать Буцефалу, что тот или иной конь или человек достоин внимания и уважения этого фриза. Добродушен и умен до неприличия, понимает значение многих слов в человеческом лексиконе. Жеребец, собственно, чаще всего плюет на мнение остальных о нем, никогда не ждет похвалы или комплиментов. Прислушиваться к чужим советам не будет, привык надеяться только на себя. Если уж упрется, то будет как танк, идти до конца.
Под седлом его не узнать. Пылкий фриз становится покладистым и послушным, но иногда торопится и делает какой-либо элемент сам, не дождавшись полной команды всадника. На манеже ведет себя на столько спокойно, что на нам могут тренироваться дети и начинающие. Он никогда не понесет, громких звуков, как большинство лошадей, не боится. Но вот излишней жесткости он не переносит. Если в седле строгая девушка, будет терпеть, если опять же мужчина - непременно полыхнет, встанет на свечку и выкинет что-нибудь эдакое. А так, выездка - еще одна его страсть. К работе всегда относится серьезно, погружаясь в нее с головой. Целеустремленный.

Отношения.
Jill Fraser - маленькая девочка, я доверяю тебе. Дружба.

Тропикана - виделись, горячая кобылка. С такими необузданными обычно сложнее общаться, но посмотрим как выйдет. Вроде увлеклась мной.

Отредактировано Буцефал (2011-10-10 21:05)

0

2

Что ж, куда сможешь запихнуть не очень общительную Англичанку? ^^

0

3

Лайма,
а ты сейчас занята? можно было бы встретиться где-нибудь. )

0

4

Буцефал, читала твою анкету, могу сказать что у нас очень похожи характеры, отношение к жизни, лошадям. Могу предложить быть лучшей подругой, так как мой лучший друг куда-то исчез и не заходит)

0

5

Daytona,
хорошо. только еще наверное моя симпатия еще будет. посмотрим по игре х)

0

6

Буцефал, окей)

0

7

Буцефал,
Лайма свободна сейчас. Можно было бы и поиграть)

0

8

Фридерик,
и где же? х)

0

9

Буцефал,
На скаковом кругу...
Но скоро будет уже в леваде...

0

10

up

0

11

От будующего жеребёнка Дайтоны.
Да,потом запишешь на ненависть, потому что не буду любить когда к маме ухожоры будут лесть. Укушу)))

0

12

Калинеро,
ауч, ха ха)
как родишься, напиши суда х)

0

13

что ж... не против поднять тему :)

0

14

куда меня можно?

0

15

Буцефал написал(а):

• Сами предлагаем свои варианты, вместе разберемся.

:whistle:

0

16

ммммм... может некая дружба или любовь?

0

17

Элегия,
кобыл люблю, так что если и будет дружба, то симпатии скорее всего не избежать. х)
может поиграем?

0

18

я сейчас во дворе конюшни.

0

19

ну что ж... up )

0

20

Inferno,
тра та та
враждебность х)

0

21

Inferno,
вот еще :Р
ахахха так, вражок х)

0

22

Inferno,
если и встретимся, то мельком
я ща с Шагарет играю

0

23

Все нафиг стер.
Записываемся заново х)

0

24

Буцефал, нус..мы посмотрим куда, да? *играет бровками*

0

25

Mutluluk,
о да) после игры напишу, бэйба ахах

0

26

Буцефал,
С Томасом играть будешь?))))

0

27

Фридерик,
буду, буду )
мне томас нужен для отыгрыша с Паолой х) на счет этого есть задумка)

0

28

David Cold,
Я про Буцика щас. Будет ли он конём Томки?

0

29

Bon Passaro De Rike, я про него и говорю )
будет. только он пока что сейчас по воле бегает. когда подойдет ближе к кск, можете встретиться с томасом )

0

30

Paola Morel,
Ok.)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » save your soul