Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Хочешь убить меня? В очередь, сука.


Хочешь убить меня? В очередь, сука.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i063.radikal.ru/1205/50/e8f7b84a8956.gif

Вопросы не задаем, предлагаем сами. ;)

Anastassia Wikont. Бывшая невеста. Теперь уже и не знаю, плохо ли, что у нас так и не дошло до свадьбы. Может быть, мы просто поторопились, я поторопился. Не видел тебя уже год, но я не скучаю и не вспоминаю нас. Не осталось ничего.  Гейзер страсти, восторг безумия канули в пустоту. Но под ними были хорошо спрятаны, надежно упакованы персональные скелеты в шкафах. Веселенькие скелетики в бронированных шкафчиках. Они плясали втихомолку, не торопясь выставиться на обозрение. Наверное, поэтому мы расстались легко, испытывая лишь невнятное сожаление…

Eminem. Ненавидели друг друга чуть ли ни с первого взгляда. Я видел в тебе только напыщенность, показуху. Люк, ты в моем доме с моей девушкой, общая камера в участке, твоя девушка когда-то делила койку со мной. Не слишком ли много совпадений? Видимо, кто-то свыше нарочно толкал нас друг другу. И в какой-то момент я понял: "Хей, да он не такое дерьмо, каким кажется." Ты пригласил меня и Настю на семейный праздник. Мы с тобой - полные противоположности, но в то же время оба не прочь иногда поидиотничать и поприкалываться друг над другом. Ты не плохой мужик. Ладно, ты мой друг. И если что, я подставлю свое плечо.

Tania Gerber. Бывшая. Когда мы вновь встретились в Лос-Анджелесе, мне показалось, что есть что-то между нами. Будто искра еще жива, но это всего-лишь зола. Я не из тех, кто держится за отжившие отношения. Я узнал, что ты теперь живешь с Эминемом. Да, сначала мы друг друга готовы были убить, но сейчас я понимаю, что ты в надежных руках. Я вижу как искрятся твои глаза и как нежно ты его целуешь. Все прошло, но я рад. Потому что сейчас тебе лучше. Не знаю, можно ли назвать наши отношения дружбой, но я стремлюсь к этому.

Alexandra West. Ты вроде не плохая девчушка. Общительная, в меру скромная, открытая. Но я тебя еще не очень хорошо знаю. Что-то есть в тебе, что-то скрыто. Раньше была с Маршаллом, но я, конечно, не осведомляюсь у него о тебе. Виделись единожды, планировали встретиться снова, но, как-то не сошлось. С того момента ты исчезла, я давно о тебе не слышал. Ну, может у тебя появились неотложные дела..?

Jill Fraser. Во-первых, ты дочь моего друга. Во-вторых, я не в восторге от детей. Но ты ребенок очень разумный, я даже, признаюсь честно, удивился насколько. Тем не менее девочка открытая и вообще очень славная, добродушная. Я не знаю, что и как там у вас в семейном древе, но вижу, что с Таней и Маршаллом у вас замечательные отношения. Я надеюсь, что так будет всегда. Ничего, кроме доброй симпатии ты у меня не вызываешь. Явно не в папочку пошла:D
_________________________________________

Фридерик. Мне сразу сказали, что ты парень горячий. С насмешкой смотрели, когда я решил сесть на тебя после долго перерыва с занятиями верховой ездой. Может моя нечеткость в командах или, порой, грубоватая небрежность заставили тебя пойти на проверку. А может это твое условие для каждого, кто на тебя садиться. Когда я прошел "проверку на вшивость", я понял, что ты жеребец с огромной душой. Мы прониклись к друг другу, этого не отнять. Признаться, мне далеко до большого приза, ведь я не ты. Тебе нужно стремиться к победам на соревнованиях и выставках. У тебя светлое будущее в большом спорте. А я лишь буду мешать сему процветанию. Но та прогулка по аллее надолго останется в моей памяти.

Отредактировано David Cold (2012-01-05 21:41)

+2

2

давай в луч. подругу чтоль?

0

3

David Cold

Кем?

Конечно, Эминем будет дико ревновать Сашу. Если ты сможешь как-то сгладить этот "побочный эфект", то сможем стать друзьями, или же просто приятелями. Если нет - значит враги.

0

4

Alexandra West,
не против, не против х)
Eminem,
о на счет тебя у меня есть отличная идея.
короче так. сначала враждебность, потом очень крепкая дружба.
в лс напишу примерный ход событий х)

0

5

David Cold

Ок, жду сообщения)

0

6

Кхм.... Меня в боязнь\неприязнь.
Надию можно во флирт)

0

7

Tropicana,
я должен бояться тебя? хехе
а не могла бы кинуть ссылку на анкету Надии? )

0

8

David Cold, ну, это сам решай) просто я тут двоих мужиков недавно прикончила... *свистит и смотрит в потолок*
пост 614

0

9

Tropicana,
нене, бояться точно не буду. в седле сидим крепко х)
с твоей стороны неприязнь?

и с Надией не все так просто. мне все таки 31, а ей 19 хД
ладно, пусть будет флирт х)

Отредактировано David Cold (2011-06-06 13:23)

0

10

всех записал х)

0

11

David Cold, крепко, говоришь? у меня приемчик есть.... Я на спину прыгаю)))
Классно записал)

0

12

David Cold, ну меня то записывай, друг детства))

0

13

Tropicana,
ну и шо. даже если упаду - не страшно.
в дальнейшем может даже будешь мне доверять? х)

0

14

David Cold, не думаю. К тому же, она нашла хозяйку, и будет однолюбом)

0

15

Nadia Teilor,
ааааагаааа, ну тогда ок. х)

0

16

Исправил/дописал. х)

0

17

Может друзья?

0

18

Джонн,
хммм... в твоей анкете написано, что персонаж никому не доверяет и не подпускает к себе.
Дэвид вдвойне не будет за тобой бегать для того, чтобы подружиться. да и младше ты на одиннадцать лет.
если дружба, то только если инициатива будет идти с твой стороны. согласен?

0

19

Давай. Ведь друзей тоже надо иметь а не только врагов.

0

20

Джонн,
ну вот и славно.

0

21

:flag:

0

22

David Cold,
Фридерик ждёт тебя в деннике!)

0

23

Bon Passaro De Rike, хорошо, как освобожусь, поедем на природу )

+1

24

David Cold,
Ok.)
Ток имей в виду, первая треня и сразу на открытое пространство? Будет весело.....
Падение обеспечено.)
Только не будь бабой, тип упал и сюсюсю, ок?))))

0

25

Фридерик,
охохо не не не. падения не будет. может в верховой езде дэв и позабыл чего, но в седле , как приклеенный. можно на родео пускать )
а что значит сюсюсю? Оо

0

26

:flag:

0

27

Ash, погодииии, хочу отыграть сначала )

0

28

David Cold,
я тоже хочу ОТЫГРАТЬ! хд

0

29

David Cold,
Cюсюсю - это ути какой конь...
Короч слишком ласковым с ним не будь, иначе просто морально "задавит".))))
Ладно. Посмотрим.)))
Открытое пространство как - никак, всё может случиться.))))))
Я тебя ждуууууу!)

0

30

Фридерик, у неее, такого ты от меня не дождешься )
хорошо, жди

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Хочешь убить меня? В очередь, сука.