Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Апартаменты » Дом на окраине.


Дом на окраине.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Находится примерно в миле от других коттеджей и возможных соседей. Совсем небольшой, половина стен выполнена из стекла.
http://s010.radikal.ru/i314/1106/57/4997c138082d.jpg

I этаж |закрыть

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/5a521960ade0d12f196f4e76bb16b4a8.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1106/90/70fa6008ffcc.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1106/b7/d0b600b5c041.jpg

http://i042.radikal.ru/1106/fa/d103f0e9b7b4.jpg

II этаж|закрыть

http://s52.radikal.ru/i137/1106/79/57ccd28a4e51.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1106/32/7152eba96369.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1106/5c/cd9a9d5bf2ec.jpg

В гараже|Закрыть

Chevrolet Impala
http://s41.radikal.ru/i094/1106/94/40126da06fb4.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1205/ae/c2129ba388ff.gif
Harley Davidson
http://s007.radikal.ru/i301/1106/61/5190240a3091.jpg

Отредактировано David Cold (2013-12-06 21:51)

0

2

<=== Клуб "Пати-Тайм"
Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом.
Он гнал так быстро, как только мог. Слава Богу, что очки были при Колде, а то бы его глаза заслезились так, что не было  видно дороги. Хотя он видел только то, что впереди. По бокам от мотоцикла все пролетало с бешеной скоростью, сливалось и смешивалось, расплывалось. А мужчине в принципе ничего больше и не нужно было. К чему глядеть по сторонам; дорога пуста в эти предрассветные часы, она вела только вперед. Сзади крепко обнимала за торс девушка. Имя ее он до сих пор не знал, так же не знал откуда она и знал, что бросил ее в клубе. Она доверилась Дэвиду, а он в свою очередь поступил с ней нехорошо. Он знал знал все это, но душу грело лишь то, что она согласилась поехать с ним. Возможно если бы ее сейчас не было за спиной, молодой мужчина врезался бы в столб, особо не тревожась за свою жизнь. А с ней все приобретало хоть какой-то, но смысл. И Дэйв был ей за это благодарен. Он видел, как девушка была недовольна, слышал, как она скомандовала везти ее в гостиницу. Но не собирался подчиняться. Она была нужна ему сейчас, как никто другой. Бабник? Нет, не в этом смысле. Просто он не мог сейчас находиться один, наедине со своими горькими, правдивыми и тяжелыми мыслями. Сегодняшняя ночь была для него тяжела морально. Слишком много всего произошло, чтобы просто взять и забыть. Даже старый добрый алкоголь не уймет эту колкую боль в груди. Что бы я не делал, все выходит криво, - думал он, - Становится еще хуже. Все летит к чертям собачьим. Да, его голова - его собственный, уединенный мир, где он может отдаться вот таким пессимистичным, почти мертвым размышлениям. Может говорить то, чего никогда бы не сказал вслух.
Небоскребы вскоре снова исчезли. Теперь мимо пролетали лишь краски зелено-голубой листвы, еще не проснувшейся после теплой ночи. Куда, спрашивается, летел это черный Харлей, унося с собой двоих? В небо. Сквозь тернии к звездам. Тот, кого хоть раз в жизни угораздило вплотную познакомиться с фонарным столбом, по опыту знает, что любая скорость, превышающая ноль километров в час, уже опасна для жизни. Дэвид знал это, но не собирался сбавлять скорость. Он сильно торопился. Бежал от первых солнечных лучей, чтобы встретить их там. Но не на пустующем шоссе. Внезапно мужчина резко выдохнул, сжал руку, которой держал газ и выбросил все из головы. Одновременно он бежал и от самого себя, от всего, что случилось этой ночью. Но Колд знал, что как только заглохнет мотор, начнет шуметь его разум, тарахтя все новые и новые проблемы и переживания. Но он вдруг стал ощущать себя быстрой спортивной машиной с форсированным движком, с добавками окиси азота в горючее. Такие тачки живут недолго. Они стоят огромных денег, их покупают для крутых гонок. Они с Настей гнали так быстро, что было понятно – не догонят. Кто? Никто. Просто не догонят, кто или что бы это ни было. Все. Их только трое: девушка, мужчина и рвущийся в бой Харлей.
Скорость – это мощь, скорость – это радость, скорость – это незамутненная красота. Это и есть возможность чуда. Пусть даже под угрозой огромного риска своей жизнью.
Наконец мотоцикл сбавил скорость. Неожиданно, слева от двух полосной дороги, с обоих сторон окруженной лесом, появился поворот на не асфальтированный путь. Дэвид завернул Харлея туда и теперь уже ехал километров 60 в час. Через минуту они выехали к небольшому двухэтажному дому. Мотоцикл остановился и мотор за глох. Дэвид повернул голову к девушке, не сняв очки:
- Вот и приехали. Мужчина дождался, пока его пассажирка сойдет, а затем и сам слез с железного коня. Не оборачиваясь на девушку, но следя за тем, что она идет чуть позади, он крутил в пальцах связку с ключами. Перед входом в дом, открывалась дивная картина. Сама постройка находилась на опушке, перед ней - небольшая полянка. А дальше резкий спуск вниз, своего рода овраг. Верхушки высоких елей и других деревьев не мешали обзору небосвода и горизонт был виден далеко, на несколько миль вперед. Так вдалеке еще ярко светились огни ночного Лос-Анджелеса.
Дэвид, проходя к лестнице, вдруг посмотрел туда и мягко схватив девушку за тонкое запястье, остановился.
- Смотри. - он с каким-то особым восхищением смотрел на горизонт. Через несколько секунд в нем задребезжал рассвет. Вот, чего ждал Колд. Но не для того, чтобы покорить свою спутницу. Просто для того, чтобы вместе встретить рассвет. И Дэйв будто чувствовал его, слышал и чуял, когда он должен наступить.

0

3

Чёрный мотоцикл нес их по дороге к небу, скорость была такая невероятная, что казалось еще каплю и он взлетит. Настя обхватывала руками торс Дэвида, боясь, что как только отпустит, тут же останется где-то позади получив хорошую травму, а может и вообще лишиться жизни. Алкоголь здорово бил в голове, создавая невыносимую боль, рёв мотора подыгрывал предательской боли. Девушка периодически жмурилась не в силах смотреть по сторонам, каждый раз когда глаза касались размытой дороги, складывалось ощущение что сейчас все, что накопилось в желудке выйдет наружу.
" Мы не едем в гостиницу." Сделала выводы Виконт как только громадные здания остались за спиной, а на встречу стояли высокие деревья. " Досадно, но ладно. Кажется этот день все таки придется запомнить. " Пальцы  сомкнулись в замочек, а тело брюнетки еще сильнее прижались к Дэвиду. Она как маленькая девочка, боялась остаться одна, боялась что выкинут как собачку.
Вскоре дорога заметно сузилась, а рев мотора перестал рвать слух,  жалея спящих в домах людей. Они ехали по какой-то удивительно "дикой" улице, никого не было, одни заросли, а где-то на опушках были домишки. Прежде чем они доехали до жилища Колда девушка уже начала засыпать, но не теряя бдительности.
Что сейчас думала Настя? А ничего, в ней отсутствовали мысли, главное дожить до утра. Мотор затих. Девушка поспешила снять шлем, что бы наконец таки глотнуть свежего воздуха, и почувствовать на лице прохладу. Ее взору предстал дом, двухэтажный, весьма ухоженный. " Домой привез? "
Вот и приехали. , девушка соскочила с Харлея, все еще не отрывая глаз от жилища. Дэвид прошёл вперёд оставив Виконт позади, снова. Брюнетка слегка опешила, впившись глазами в затылок мужчины Настя застыла как статуя. Ноги и руки стали тяжелыми, пошевелиться было сложно. - Я не могу...- Изнывающе и горько отозвалась Виконт. Но то, что мужчина отдаляется ей тоже не нравилось, поэтому она все таки заставила себя сделать шаг за ним. Кажется все ее мысли и слова рассыпались, когда мужчина коснулся ладонью ее запястья. - Смотри. - Дэвид подвел ее к лестнице, и взору брюнетки открылось небо. Розовое и холодное небо с золотой каемочкой. Чёрные ресницы прикрылись, разрешая зеленым глазам наслаждаться этим великолепным явлением. Вот и все. С этими лучами начинается новый день, кто-то просыпается, кто-то засыпает, а кто-то стоит в нерешительности, так как это делали эти двое. Они наслаждались, они встречали новый день. Два незнакомых человека.
- Дэвид, я чувствую себя неудачницей. Я так ждала новый день, но он не во время пришел. - Виконт обернулась к мужчине, и легким движением руки высвободилась из ладони Колда. Мягкий утренний свет касался ее шоколадного цвета волос, рисуя на них светлые блики. Ямочки на щеках стали отчетливей видны, вчерашний макияж уже явно износился, и следы под глазами от потекшей туши, они явно не красили. Да и ко всему этому у девушки был невероятно уставший вид.
- Я так хотела отдохнуть в клубе... Ты не представляешь. С тобой отдохнуть. А ты исчез, с ней. Твоя девушка, да? - Первые слова прозвучали бодро, в них почти не слышалось пьяной нотки, но когда тема коснулась той черноволосой незнакомки, голос предательски дрогнул, а большие, невинные глаза жадно впились в зеленые очи Дэвида. Девушке приходилось смотреть на мужчину снизу вверх, поэтому она забралась на ступеньку повыше, что бы быть на его уровне. От Насти разило алкоголем и духами, алкоголем больше...Кажется и в голове сейчас был алкоголь, по трезвянке таких слов он бы низачто не услышал.

0

4

Счастье есть деятельность в духе добродетели и совершенное применение этой последней, причем не в условном, но в полном смысле Под условным я разумею необходимое, под полным – прекрасное само по себе.
Словом «прекрасное» люди обозначают платье, собаку, проповедь, а очутившись лицом к лицу с Прекрасным, не умеют его распознать. Они стараются фальшивым пафосом прикрыть свои ничтожные мысли, и это притупляет их восприимчивость. Подобно шарлатану, фальсифицирующему тот подъем духа, который он некогда чувствовал в себе, они злоупотребляют своими душевными силами и утрачивают их. Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете.
- Дэвид, я чувствую себя неудачницей. Я так ждала новый день, но он не во время пришел. - проговорила девушка, высвободившись из холодной руки Дэвида. Он посмотрел на нее внимательно, но обыкновению хмуро сведя брови. Сейчас они оба не были похожи сами на себя. Мужчина был так сдержан, что казалось каждый мускул, каждая клеточка его тела была напряжена. В то время как юная темноволосая девушка, что держала себя так строго и неприступно, сейчас казалось беззащитной. Казалось ей холодно или просто некуда деваться от своих мыслей. Голос ее и тот звучал не так, как при первой встрече. И только теперь Дэвид понял, что она пьянее, чем кажется. Ее глаза, что всегда были ясны и ярки, сейчас были усталыми, тяжелые веки, обрамленные густыми ресницами грозились вот вот закрыть их. И Колду вдруг как пинок под зад дали. Он настолько погрузился в себя и свои проблемы, что совсем не заметил, как чувствует себя его знакомая незнакомка, которая на протяжении всего этого времени умудрялась оставаться таинственной, нераскрытой книгой. Дэвид молчал, смотрел в ее зеленые глаза, которые даже под мутной дымкой, созданной алкоголем, оставались глубокими. Он был с ней даже немного жесток. Поэтому сейчас смягчился, расслабив брови и вообще сам перестал напрягаться.
- Я так хотела отдохнуть в клубе... Ты не представляешь. С тобой отдохнуть. А ты исчез, с ней. Твоя девушка, да? Такого Дэвид точно не ожидал услышать. По крайней мере от этой особы, которая скорее всего пожалеет о многом, что скажет сегодня. Алкоголь - зло. Дэвид не хотел пользоваться тем, что она находится под дурным влиянием алкоголя. Не хотел, чтобы она выкладывала то что думает, отчасти от того, что она сама же будет чувствовась себя не комфортно. А может и нет. Может она вообще ни о чем не вспомнит.
- Я думал, я тебе неприятен. - для начала сказал Дэвид и опустив взгляд, на выдохе продолжил, - Нет. Точно? - Скажем так, она ею была. Вот она уже стояла на ступеньку выше. Подняв на нее глаза, Дэвид прямо таки "врезался" в опьяненные, но такие проницательные очи девушки, своим взглядом.
- Ладно, пойдем в дом. - мужчина слегка опустил голову, снова тупя взгляд и хмуря брови. Сейчас он не был похож на того Дэвида, что так рьяно и весело добивался этой девушки в парке. Наверное, он просто устал за эту ночь. Колд ненавязчиво положил руку чуть выше поясницы девушки, готовый придержать ее в случае чего. Доведя ее до верха, он убрал руку от ее тела и принялся открывать дверной замок ключами. Он податливо щелкнул и Дэвид открыл дверь перед девушкой. Кивнув в сторону входа, он наконец слегка улыбнулся. Войдя следом за девушкой, он почувствовал, что в доме теплее, но не очень то сильно температура отличалась от уличной. Просто ветер не мог пробиться суда и остался вольно гулять снаружи. Они сразу оказались в гостиной; небольшой диванчик, справа, на стене висел телевизор, чуть подальше,слева, стол, а там и кухня. Еще дальше, за стеной была наверное обеденная, но Дэвид редко бывал там. Комната с овальным столом и несколькими стульями всегда пустовала. Длинный коридор, с другой стороны стены, вел к короткой лестнице на второй этаж. Мужчина предложил девушке присесть пока на диван, а сам подошел к кухонной стойке, что была в поле зрения девушки.
- Не знаю как ты, но я жутко захотел есть. Дальше он занялся одним из своих любимых дел. Готовка. Хотя нет, он больше любил есть, чем готовить, поэтому старался все сделать побыстрее. Исчезнув на минуту за стеной, он снова подошел к стойке и стал резать овощи, планируя сделать салат и немного сандвичей. На что-то другое все равно не было продуктов. Он будто был сильно занят своим делом, но то и дело оглядывался на девушку, и в один из таких случаев он вдруг повернулся к ней лицом, оперевшись пятой точкой о стойку. Еле сдерживая улыбку, он приподнял брови и стал покручивать в руке широкий нож, смотря ей в глаза:
- Может ты все-таки скажешь, как тебя зовут?

0

5

- Я думал, я тебе неприятен. - " Дурак ты просто..." тут же отозвалась мысль, но на язык это не попало только потому, что сейчас Виконт ждала ответа на другой свой вопрос. Да, до ее ушей донеслось то, чего ей очень хотелось услышать. Почему? Нет, не то, что бы она рвалась в ряд его поклонниц, просто этот молодой человек ее зацепил. А мешаться под ногами, зачем надо? Просто музыка для ушей. По губам побежала мерцающая улыбка, но кажется Дэвиду эта тема опротивела и он попытался быстро от нее отделаться, пригласив девушку в дом. Холодная ладонь мужчины вновь коснулась тела Насти, девушка дрогнула, и с недоверием глянув на мужчину пошла вслед за ним, вверх по ступенькам. В сумке бултыхался Бейлис, который с каждым всплеском напоминал о себе. Колд быстро отворил дверь, как истинный джентельмен пропустил Виконт вперёд, сам пошел следом.
Брюнетка аккуратно ступила через порог и обомлела. В доме было настолько все по новому, стильно, но в то же время невероятно уютно. Облокотившись рукой о закрытую дверь Настя быстро стянула туфли и отшвырнула их в угол, плащ сняла и повесила на крючок. Пройдя в комнату девушка уселась на диван, сложила ногу на ногу, и поправив свою блузку озадачилась, - Ты тут один живешь? Уютное гнездышко. Знаешь, на медовый месяц я хочу что то похожее, с прозрачными стенами, с видом на море, на лес, на что угодно. - Настя обернулась в  сторону солнца, глаза здорово защипало, но смотреть хотелось. Это тепло касалось кожи ее лица, обнимало шею и гладило волосы.
- Не знаю как ты, но я жутко захотел есть. - Поешь, - коротко отозвалась Виконт наклонив голову в сторону Дэвида. Тот уже стоял  у кухонной стойки и что то химичил. Настя вспомнила о своем ликере, достала его и поставила на стеклянный стол, что стоял возле дивана.
- Может ты все-таки скажешь, как тебя зовут?, - Настя. - не поворачиваясь отозвалась брюнетка. Сейчас она была готова все рассказать. Да и на шею повесится. Через пару минут , устав от ожидания Виконт приподнялась с дивана и пошатываясь двинулась к Колду, - Я могу чем то помочь? - девушка облокотилась спиной о холодильник с хмельной улыбкой всматриваясь в мужчину.

0

6

- Ты тут один живешь? Уютное гнездышко. Знаешь, на медовый месяц я хочу что то похожее, с прозрачными стенами, с видом на море, на лес, на что угодно. - озадачилась девушка с грацией кошки устроившаяся на диване.
- Да, один. - усмехнулся Дэвид, а потом добавил, - Купил уже обустроенным.
Странно что она про этот медовый месяц заговорила... Замуж хочет что ле. Да, хорошо, что дом был куплен уже с мебелью и другими прибамбасами. Сам бы мужчина наверняка бы преврати дом в темную каморку. Вообще дом по-прежнему оставался для Колда купленным. Не родным что ли. И уютным он ему не казался. Проще говоря не было у него к нему особой любви. Дом, как дом. Разве что для уединения он очень подходит. Но есть люди, от которых ты ощущаешь, что ты дома. Кажется этим человеком оказалась Настя. А может быть Дэвид просто уже одичал жить один и этот холодный, стеклянный дом олицетворялся с одиночеством и тоской.
- Могла бы не раздеваться. Тут прохладно. Сам мужчина все никак не мог согреться. Видимо поездка на такой скорости на мотоцикле в одной футболке повлияла на это. Его руки по-преженему были холодными. 
Услышав, наконец, как с ее уст спало имя, Дэвид облегченно вздохнул. Ну наконец-то.
- Приятно познакомиться. - проговорил мужчина, разворачиваясь обратно к столу и снова принимаясь за дело, - Настя.
Сильные руки, которым бы дрова рубить, сейчас резали огурцы, помидоры, перец. Раздавались четкие удары ножа о доску. Чуть не на всю комнату, так как на холодном полу не было постелено ковров. Дэйв не услышал, как Настя прошла за его спиной и облокотилась на холодильник. Дэвид посмотрел на нее и улыбнувшись продолжил резать овощи:
- Я справлюсь. Уже привык. - усмешка, которая вышла какой-то не очень веселый. Нет, мужчина не сказал бы, что ему очень плохо живется без женщины. Но его жилье сразу выдает в нем настоящего холостяка. Даже такая мелочь, как холодильник например или та же самая кухня. Женщина непременно бы привесила на какой-нибудь магнитик заметку или рецепт. А у Колда в доме все было так, будто и не разу не трогали здесь ничего. Ни фотографий, ни картин, ничего. Но при этом не пусто. Дэвид сложил все порезанные овощи в широкую миску, а потом вспомнив, что забыл пару ингредиентов, которые лежали в холодильнике, он развернулся к Насте.
- М... Позволь. - близко подойдя к ней, он даже ощутил аромат ее духов. Не без алкоголя конечно, но ему все нравилось. Мужчина немного открыл дверцу, достал оттуда маслины и брынзу. Взглянув на Настю, подошел к доске, нарезал оставшееся и кинул все в салатницу. Дальше полил оливковым маслом и вуаля, греческий салат готов.
- Будешь? - спросил он у брюнетки, взяв плошку в одну руку и слегка воля ею в разные стороны. В глазах была даже какая-то ирония или наоборот, надежда. Хах.

0

7

- Могла бы не раздеваться. Тут прохладно. , девушка сопроводила слова Колда наигранной улыбкой. Ей совсем не было холодно, видно согретая алкоголем кровь текла по жилам. По телу пробежали мурашки, как только Виконт в действительности ощутила прохладу стоячего воздуха. Нет, не то что бы ей стало холодно, она внушила себе это. - Приятно познакомиться. -, - Мне тоже. - хмыкнула девушка обернувшись на мужчину. " Какой он сейчас потешный, не хватает фартука и колпака. " Настя не могла не отметить сильные руки, накаченный торс, а футболка, соблазнительно обтягивающая тело. Хотелось облизнуться. Девушка приоткрыла свои пухлые губки, провела языком по ровненьким зубкам и отстранила глаза от Дэвида, обращая их в сторону солнца. Горячие лучи окрасили бледное лицо в цвет светлой бронзы, зелёные глаза зажглись огнём, даже в густых, чёрных ресницах запутались блики. " Я встретила рассвет с этим мужчиной. Забавно, завтра я его уже не буду помнить. Как и он меня. " Виконт покосилась на Бейлис, ликер манил к себе, пропуская сквозь чёрную бутылку розовые лучики. Настя протянула свои ручонки к ликеру, открыла пробку и сделав несколько отрывистых глотков шумно поставила его на стол. Затем она явно осмелела и оказалась прямо таки за мужчиной, облокачиваясь спиной о холодильник. По коже пробегал холодок, но это радовало. Он словно остужал ее изнутри.
- Я справлюсь. Уже привык. -, - Рука женщины придает особый вкус блюду, согласись? - Настя улыбнулась и колыхнулась на месте. Девушка осмотрела кухоньку, никаких признаков присутствия женщины в этом доме. Этакое холостятское гнездышко. Строго, пусто, но уютно. Брюнетке это определенно нравилось. Пока глаза бродили по комнатке Дэвид прошел близко к девушке, явно за чем-то, - М... Позволь. - Их зеленые глаза встретились, а в ноздри Насти забил женский аромат духов. " Бывшая? Ха!  Явно обжимался, или целовался." Виконт тут-же отошла от холодильника усевшись на первый попавшийся стул. Ярость подбиралась к горлу, душераздирающая ревность коснулась разума. - Спасибо, я не хочу. - фыркнула брюнетка, хищно пронзив взглядом мужчину. - Предложи своей бывшей, я думаю она оценит. - Виконт довольно кивнула и встав прошла в комнату. Устроилась на диване, поправила свою блузку с глубоким декольте, и опустив голову на спинку зарыла глаза. - Приятного аппетита, - с легкой хрипцой отозвалась Настя не открывая глаз. Внутри все жгло, то ли от алкоголя, то ли от женской обиды. " Почему я что то жду от него? Он мне ничего не должен. " - Слушай, отвези меня в гостиницу, я же просила? Сделай для меня хоть это. - " Иначе я задушусь в этих странных чувствах." Виконт приоткрыла глаза и обернулась на Колда, ожидающе пронзая его взглядом. " Сделай для меня хоть это. "
- Ты меня бесишь. - заключила Виконт. - Что ты со мной водишься как с ребенком? Ой, нет. Как с собачкой? Нафига ты меня там оставил?! Не думал, что там быдло куча шляется?! Или ты был так ошамлен той черноволосой красавицей, что позабыл обо всем на свете?! Знаешь, я не люблю когда ко мне относятся так поверхностно. Я тебе не игрушка. - Голос дрогнул, а к горлу подступил комок жести, стало так тяжело говорить. Настя сглотнула и отвернулась от мужчины, пытаясь совладать своими эмоциями. - Если тебя что то держит, то не стоит ..- Фраза оборвалась, словно брюнетка поняла, что сейчас ошибиться со словами.
- Оставь меня в покое, хорошо??? Я не хочу быть собачкой, - к глазам подступили слёзы, девушка привстала, пройдя к "прозрачной стене". " Ну вот, сейчас разревусь. Идиотка. "

+1

8

- Спасибо, я не хочу. - отозвалась девушка, явно не довольная чем-то. Дэвид пожал плечами и взяв вилку, с аппетитом начал уплетать свое творение. - Предложи своей бывшей, я думаю она оценит. Мужчина на секунду перестал живать, потом усмехнулся и снова опустил взгляд на плошку. Ел он стоя, облокотившись спиной о кухонную утварь.
Женщина может быть ветром в парусах мужчины или штормом, который загонит его в гибельные воды. Она может быть для него якорем в бушующем море, а может выбросить корабль прямо на скалы. Настя сейчас проделывала именно последнее. Дэвид знал, что не слишком хорошо поступил с ней, оставив одну в клубе. Даже подумывал над тем, чтобы извиниться, хотя совершенно не каялся. Она вела себя слишком холодно, чтобы относиться к ней как-то иначе. В понимании мужчины она была через чур неприступна и ее настрой "мне ничего не нравится, мне ничего от тебя не надо" раздражал. А теперь, она что-то хочет от него и к тому же ревнует! Колд держал себя в руках и не обратил внимания на сказанное Настей на счет гостиницы. У него дома не хуже. Тем более он устал и никуда не хотел ехать. И ее отпускать тоже не хотел. Больной. Гнать эту истеричку в шею, но нет. Он не мог. Потому что она ему нравилась. Было в ней что-то такое, что зацепило крепко зацепило его и не отпускало. Как и полагается по фамилии, мужчина был холоден и держался из последних сил, когда Анастасия начала рвать и метать, ведя свой монолог. Он слушал, все еще доедая этот несчастный салат, взгляд его упал на темную бутылку ликера. А. Все понятно. Все еще держал себя в руках, хотя хотелось хорошенько обматерить эту истеричную брюнетку. Он бы не обратил внимания на ее слова и ушел бы на второй этаж, но ее слова о Тане были его слабым местом. А когда его задевали по больному месту, он начинал звереть. Но и сейчас удержался. Поднял прищурившейся взгляд куда-то вверх и с вдохновением, весьма обычным тоном сказал:
- Добро пожаловать в прекрасный мир ревности, после вступления вы приобретаете чудовищную головную боль, а также непреодолимое желание совершить убийство, в придачу с комплексом неполноценности. Трехкратное ура!
Половину ее слов он не воспринимал всерьез. Игрушка. Слишком много о себе возомнила. И он пока и никаких серьезных планов на нее не имел, и на счет того чтобы играться с ней - тоже. Может по началу он и хотел пообщаться с ней поближе, но теперь он устал искать в ней хоть что-то святое. Может когда высыпется. 
Девушка отвернулась от него к окну, а потом и вовсе встала и отошла. Голос ее предательски дрогнул.
- Оставь меня в покое, хорошо??? Я не хочу быть собачкой. - проговорила она. В тот же момент Дэвид гневно поставил салатницу рядом с собой на стол, грохотнув ей хорошенько и выпрямился, уставившись в затылок Насте. Вот теперь он больше не мог себя сдерживать. В глазах заплясали огненные искры, а на губах больше не было и подозрения на улыбку.
- С какого вообще хрена ты устраиваешь мне скандал?! Ты сама не подпускаешь меня ближе, чем на два метра, а теперь ревнуешь? Да что с тобой такое? И с чего ты решила, что теперь у меня на поводке?! - он был в бешенстве, от ее. Все его бесило в ней и одновременно сводило с ума. Дэвид, все так же сверкая глазами, поставил руки на стол. Злой, как черт, он стал дышать чаще. Ох, как бурлила сейчас кровь в его жилах. Да, было время и он жил внутри таких же глупостей. Один Бог знает, как ему удалось совладать с собой и более менее успокоиться. Мужчина опустил голову, закрыл глаза и сглотнул. Спокойно. Не бери грех на душу. Хотя... ее труп можно закопать в овраге...
- Я не хотел тебя обижать. Только помочь, но у меня и это дерьмово получается. - руки затряслись от злости, но он снова через силу себя умерил. Но никаких извинений. Не собирался он тут перед ей раскаиваться, тем более он не сделал еще ничего криминального. А другой мог поступить с ней с тысячу раз хуже. Если считать еще то, что они едва знакомы, так он и подавно ей ничем не был обязан. Представляю, что она обо мне сейчас думает. Хах, ну и похрен. Долго Дэвид боролся с собой, но потом выдохнул и обреченно подошел к девушке со спины. Вплотную.
- Не пыли. Все же не так ужасно, как ты себе накрутила, сама же понимаешь. Надеюсь, понимаешь. Он перевел взгляд с ее волос, что приняли от ранних лучей солнца золотистый цвет, через ее плечо, в окно.
Трудно. Ревность обладает удивительной способностью высвечивать яркими лучами лишь одного-единственного мужчину, а толпы всех прочих оставлять в кромешной тьме.

Отредактировано David Cold (2011-13-06 15:21)

+1

9

Настя не вслушивалась в слова мужчины. Хватило того, что его голос начал срываться и показывать своё бешенство. Виконт вся сжалась, как кошка вокруг которой собралась свора собак. " Что ты орёшь на меня?! Идиот!" - Какой нахрен скандал?! Ты явно что то путаешь! - брюнетка обернулась в сторону Колда сверкнув своими дикими глазами, в груди все пульсировало, казалось, что помимо сердца занервничали и остальные органы, шевелясь внутри  и доставляя ужасное неудобство. Закружилась голова, а перед глазами все поплыло, отчёрчивая лишь черты мужчины, и его образ. " Я тебя не перевариваю!"
Виконт обернулась к окну, вцепившись своими хрупкими пальцами в плечи. Стало так обидно, больно. Хотя чего она хочет? Полезла к незнакомому мужику, который вроде бы и приютил её, а она еще и права качает. Кажется эта ситуация дала трещину алкоголю, проясняя некоторые моменты. " Дурак ты, нафига встретился мне в парке?! "
- Я не хотел тебя обижать. Только помочь, но у меня и это дерьмово получается. - Девушка чуть не поперхнулась от таких слов. То ли мужчина не удачно пошутил, то ли и это у него дерьмово получается. Настя втянула побольше воздуха в легкие и развернувшись в сторону Колда подняла чёрные брови, - Ты дурак? Я тебя просила об этой помощи?! Единственное я просила тебя о том, что бы ты отвез меня в отель. Ты и этого не сделал! Привёз меня к себе! При этом только что обнимался с какой-то бывшей! Я не понимаю твоей логики. Ты от чувства ответственности меня сюда притащил? Чтоб на лавочке не мерзла?! Вроде как и должен, а вроде и не должен?! Так что ли?! Ну ты... - Всё, кончился воздух, Настя проговорила всё это словарным поносом на одном дыхании, и только сейчас, приостановившись и распутавши узлы мыслей брюнетка тихо продолжила, - Да, у тебя это дерьмово получается..- Виконт тут-же отвернулась, поближе к тёплому солнцу. Ведь холодный взгляд зеленых глаз пробирал ее до костей, становилось совершенно не по себе.
И снова, темноволосая девушка обхватывала свои плечи руками, крепко сжимая их пальцами, словно пыталась привести себя в чувства.
Вдруг горячее дыхание коснулось шеи, слегка пошатнувшись Виконт коснулась своей спиной Колда, и будто обжегшись  отстранилась. Не надо было поворачивать голову, итак ясно, что это он. " Что ему надо от меня?!"
- Не пыли. Все же не так ужасно, как ты себе накрутила, сама же понимаешь. , Эти слова заставили прогнать волну мурашек по коже, подкосить ватные ноги. Девушка снова коснулась спиной тела мужчины, но как и впервый раз, будто опешив отстранилась. - Да я всё понимаю. И не пылю. Я просто тебя никак не могу понять. - Брюнетка неловко повернулась, и привстав на цыпочки, сровнявшись с лицом Колда произнесла пьяным, сладким голосом, - Просто помоги мне начать новый день. - аромат ликера уже был менее заметен, но в глазах все еще плясали эти пьяные бесенята. Кривая, и периодически исчезающая улыбка играла на губах. Странно, но ей полегчало. - Я поорала, мне так хорошо стало, ты не поверишь. - Губы сдались в плен эмоциям, девушка широко заулыбалась издавая чуть слышный смешок. " Как хорошо жить. "

+1

10

Ничто не возникает ниоткуда. Особенно женский гнев. Да, это Дэвид понял уже давно. И если уж эта девчонка вбила себе в голову мысли об обиде, значит это не просто так. Значит ее действительно что-то сильно беспокоит, а не то что она просто показывает тут свой характер, как сначала было думал Колд. Но своей позиции он не собирался сдавать. По хорошему надо было сразу отвести эту юную особу в гостиницу. Из этого вышло бы множества плюсов: они бы оба не трепали друг другу нервы, Дэвид не встретил бы черноволосую девушку, которую когда-то покинул, ну и наконец не упал бы в колодец со своим неприятелем (что кстати помогло принять временное перемирие, так что можно не считать это минусом). Анализируя все, что говорила и как вела себя Настя, Дэвид понял еще одну важную вещь о женщинах. Ей ничто не доставляет такого удовольствия, как делать всё то, что ей не нравится, ради того, кто ей действительно нравится. И чем она своевольнее, тем большее удовольствие она получает. Бабы нынче — всё равно что гравитационные отсеки в ядерном реакторе. Никто толком не знает, как они работают.
-... Ну ты... - она замолчала, еще сдерживая себя. В это время Дэвид принял озадаченное выражение лица. Козел, идиот, придурок, тварь, ублюдок, кобель... Нет. Не перечислить мне всех тех прозвищ, которые я слышал от женщин в свой адрес. А если и попытаться, то придется сидеть до глубокой ночи.
- Не твое дело, с кем я обнимаюсь. - глухо проговорил Дэйв, уже успокоившись. И снова ей надо было упомянуть Таню. Как же девушкам так легко удается находить слабое место у мужчины? С этим надо как-то бороться. Дэвид решил держать себя в "узде". Лучше самому успокоиться, иначе Настя будет бушевать пока не упадет на пол обессиленная.
С ней не следует заводить дискуссий, подумал он. Всегда остаешься в проигрыше. Что ей логика? Эта девушка выворачивает ее наизнанку. Словами тут не поможешь, тут нужны дела. У ее была фантастическая способность договариваться. Девушки за частую убеждают и объясняют, не обращаясь к разуму. Они передают суть, не обременяя память деталями. Доведённые до крайности, потеряв голову — о чём они, безусловно, потом жалеют, — они забывают о чувстве самосохранения и говорят правду, испытывая глубочайшее, хотя и минутное удовлетворение.
- Да я всё понимаю. И не пылю. Я просто тебя никак не могу понять. - теперь она говорила спокойнее. Голос ее глушил в мужчине злого черта. - Не замарачивайся. Ага, кого из нас еще труднее понять.
Настя вдруг медленно, будто неловко повернулась лицом к Дэвиду и привстала на цыпочки. Ее лицо теперь было очень близко к его. Колд свел брови, смотря в глаза девушке. Как же ему было досадно заметить, как они слегка поблескивают. Но мужчина решил для себя что это у нее от долгого любования солнцем. Было слишком, если бы еще одна девушка теряла при нем слезы сегодня. Тогда, пожалуй, он бы снова начал считать тебя последней скотиной. Он опустил взгляд, все еще хмуря брови.
Я поорала, мне так хорошо стало, ты не поверишь. Дэвид ухмыльнулся и слегка помотал головой в разные стороны,  и поднял зеленые глаза. Да, так обычно и бывает. Тяжелая мне все-таки досталась доля.
- Ты права. Не представляю. - сказал Дэйв, улыбнувшись еще шире и томно прикрыв глаза. Потом улыбка незаметно испарилась и Дэвид стал смотреть в ее глаза. Не ища в них ничего, просто заглядывая в них, может быть ему повезет и он увидит там отражение ее души? А глаза у нее — как тень в северном лесу. Только что прошёл дождь, и солнце пробивается сквозь истощённые тучи. С листка неслышно срывается прозрачная капля, в которой, как в коконе, спит солнечный зайчик. И неизвестно почему, но эти очи, все еще опьяненные Бэйлисом, казались мужчине грустными. Он вдруг опустил взгляд и напряженно свел брови. Рука его поднялась и пальцами он чуть коснулся осиной талии девушки. Слегка провел ими по белой блузке, но потом поспешил убрать руку, будто ошпарившись. Думай, что делаешь Колд! Только ей удалось успокоиться. Не то сейчас и в домогательстве тебя обвинит. Дэвид поднял на нее взгляд и отошел на шаг и почесал затылок: - Может ты устала? Ванная и спальня в твоем распоряжении. - он развернулся, обходя диван. Подошел к входной двери, разулся, а потом остановился по среди комнаты и посмотрел на Настю. Ох, только не думай ничего пошлого.
- Тебя проводить?

0

11

Легкая рука коснулась ее талии, даже через материал блузки ощущалась прохлада кожи. " За столь напряженные минуты он не успел согреться? А я думала, что он вскипает от бешенства. " Виконт и не думала сопротивляться, будь она в трезвом уме, тут же отшвырнула бы Колда подальше, а сейчас... Она тлела. В душе кружили яркие бабочки, усыпляя тем самым некогда беснующийся тон гнева. Мужчина смотрел на нее сквозь самого себя, ему было сложно, почему? Не понятно. " Своим же поведением я отталкиваю его, возможно это и к лучшему. Завтра все забудется. "
Холодные пальцы быстро оторвались от осиной талии, вновь отдаляясь от брюнетки, словно какой-то страх и боязнь взяли вверх над действиями.
Сейчас в Анастассии металось нечто между досадой и радостью. Отчего так хотелось, что бы этот мужчина схватил ее в охапку, крепко обнял, а дальше... ничего. Хотелось только этого. Уткнуться в широкие плечи своим носом, дышать ароматом его кожи и нежиться в объятиях сильных рук. " Я дура. "
В этот момент Дэвид отошел от Насти на шаг, и брюнетка тихонечко опустилась с носков на полную ступню. - Это отличная идея, надо выпарить этот чертов ликер, будь он не ладен... И спать лечь. - Виконт поспешно закивала, а ее глаза заметали молнии в предвкушении расслабления, которого она так ждала.
- Да, будь добр. - Девушка осмотрелась, - Сомневаюсь, что я найду тут ванную. - мягкая улыбка поплыла по алым губам, а глаза совершенно смягчились. Кажется сейчас девушке стало в действительности хорошо, а может она просто надоумила себя на это? Какая разница. Главное она молчала, и бредовые мысли на язык не пускала.
Пока Настя шла следом за Колдом, она с любопытством осматривала дом, все так необычно. Он был уютным, но в нем не было тепла, того самого, человеческого. " Великолепный дом... Я обожаю прозрачные стены..." восхищенные мысли кружились в голове, но что то им мешало.
" Все таки надо сказать..."- Я наверное тебе порядком надоела. И как у тебя хватает терпения? - Настя знала, что ее характер далеко не сахар, сладить с ней сложно, а вообще, если копнуть ее душу, то в ней скрывается маленькое существо, такое беззащитное и невинное, а это всего лишь маска. Она приспособилась к этому миру таким образом, начиная скалиться на всех. Что то снова ударило в голову, и захотелось говорить. Язык едва слушался хозяйку, слегка заплетался, иногда не выговаривал буквы,
- Спасибо тебе. Реально, было бы глупо тебя не поблагодарить. И за стальные нервы тебе тоже спасибо. - Брюнетка перегородила дорогу Дэвиду, оперевшись о стенку рукой, - И то что не в свои дела лезу. Не хотела тебя обидеть. - Зеленые очи устремились в пол, словно боясь встретиться с такого же цвета глазами. Что это? Может затишье перед бурей? Во всяком случае на скандалы и на ругань у нее не осталось сил.

+1

12

Если бы можно было организовать жизнь по принципу железной дороги! Параллельные пути — вот в чём секрет. На протяжении нескольких миль два поезда идут с одинаковой скоростью. Можно чудесно переговариваться из окна в окно; можно обменять омлет из своего вагона-ресторана на бифштекс из чужого. А когда сказано всё, что хотелось сказать, можно поддать пару, помахать рукой, послать воздушный поцелуй и умчаться дальше по гладким, полированным рельсам. Но вместо этого получается совсем другое: происходят крушения из-за неправильно переведённых стрелок, поезда налетают один на другой; или на станциях, мимо которых проезжаешь, в поезд садятся посторонние люди, которые оказываются очень надоедливыми и не дают себя высадить.
В зале суда присяжные решают исход процесса. В жизни жертвы сами решают свою судьбу. Как могут двое, погрязшие в трясине конфликта выпутаться сами? И нужно ли иногда отойти дальше, чтобы быть ближе? Или наоборот? Как же порой все запутано и сложно. И Дэвид не мог решить, как поступать: сдерживать себя или отдаться порывам. Хотя неоднократно он платил за то, что доверял своему горячему и бесшабашному сердцу. Боялся, что поплатится и сейчас.
Девушка согласилась отправиться на водные процедуры. И весьма легко, что не могло не порадовать Дэвида. Он улыбнулся и кивнув головой в сторону длинного коридора, дождался, когда девушка подойдет к нему и отправился к лестнице первым.
- Я наверное тебе порядком надоела. И как у тебя хватает терпения? - послышался голос за спиной. Дэвид обернулся на нее, но потом снова посмотрел вперед. Соврать, не соврать? Ох... Не в этот раз.
- Твой характер - сахар со стеклом. - он усмехнулся. - И я жру эту смесь, как проклятый. И мне нравится. Долбанный мазохист.
Едва он проговорил это, как Настя оказалась перед ним и он был вынужден наконец остановиться. Даже возникло ощущение, что она не поспевала за ним, а вот теперь решила преградить дорогу. Колд смотрел в зеленые, опьяненные зеленые очи девушки. Он не ожидал, что она скажет ему спасибо. Особенно после того как он на нее наорал и почти сразу показал ей себя в гневе. Она, конечно, тоже хороша, но поведение девушки не оправдывает поступков мужчины.
- Эм... - Дэвид опустил взгляд и помотал головой, - Забудь. Он улыбнулся, расслабил лицо и приобнял ее за талию, разворачивая лицом в сторону лестницы: - Пойдем. После сразу убрал от девушки руку и теперь уже везде пропускал ее вперед.
Когда они поднимались наверх по винтовой лестнице, Дэвид мельком оглядел великолепную фигуру Насти. Ну какой мужчина не обратил бы на нее внимания? Разве что голубой или импотент. Ее талия просто выбивала Колда из равновесия. Да, даже пышные формы и стройные ноги девушки так не привлекали его, как ее осиная талия. Если брать во внимание одно лишь тело. Он остановил ее у двери ванной и приоткрыл ее перед ней.
- Вот, собственно, ванная. Как и говорил полностью в твоем распоряжении. - он указал рукой на вешалку, - Потом можешь взять то белое полотенце. Оно чистое. Потом засунул руки в карманы и посмотрел на девушку.
- Я пойду после тебя. - он опустил взгляд, брови низко опустились над глазами, - Я в люк упал. Только не ржи. И сам усмехнулся. Все таки каким же надо быть лохом, чтобы свалиться в люк посреди улицы, черт возьми!
Как только девушка скрылась за дверью, мужчина ушел в спальню, дверь в которую находилась почти напротив. Открыл шкаф в конце комнаты, достал простенькое, светло-бежевое белье. Перестелил кровать, посчитав, что девушке вряд-ли будет приятно спать в постели после взрослого мужика. Окончив с этим, он небрежно кинул старые простыни в корзину, закрыл ее и встал напротив огромного окна в спальне, задумавшись о чем-то.

+1

13

" Сахар со стеклом? " девушка на секунду озадачилась, ведь Колд подобрал ее характер такими легкими словами, и ведь правду сказал. " Скоро ни стекла, ни сахара не будет...". Мужчина указал ей на коридорчик, затем на лестницу. Брюнетка шла следом, пытаясь находиться как можно ближе, но...она все время притормаживала мешкаясь в неловких движениях. А когда она встала поперек Дэвида все успокоилось, он снова коснулся её тела, уже смелее чем раньше. - Пошли...- пожав плечами отозвалась Настя, теперь уже шедшая впереди. Несколько шагов по лестнице и они на втором этаже. Тут было так-же стильно, те же прозрачные стены открывающие вид на красивую природу. " Зимой тут наверное холодно. " Мысли по поводу стеклянных стен прервал мужчина, открывающий дверь прямо перед самым носом.
Ванная оказалась невероятно просторная, с плиточным полом, с джакузи. Единственное, что смутило девушку, так это прозрачность стен. Сколько восторга они вызывали, но не тут. Благо была какая-то шторка, благодаря которой можно спрятаться от хищных глаз.
- Да, спасибо. - плавно переведя взгляд на лицо Дэвида проговорила Настя, - Что?! Упал в люк?!- брюнетка зажмурилась растянувшись губами в улыбке, - Ну ты даешь! Ха ха - мелодичный смех озарил второй этаж тонким эхом. " А я думала, что это Я...Главная неудачница вчерашнего дня. Хахах."
-Ладно, позволь...я уединюсь.- Сразу после этих слов Виконт скрылась за белой дверью оставшись совсем одна. Она закрыла дверь на защелку, по своей старой привычке. Ванну принять хотелось, но из цели с экономить воду и не быть обузой девушка решила обойтись душем. Подойдя к зеркалу брюнетка ухмыльнулась. На нее смотрело совершенно замученное существо, с глубокими синяками под глазами, с красными капиллярами возле зеленой радужки глаз, волосы как швабра. Виконт принялась потихоньку расстегивать блузку, по одной пуговичке. Стянув со своего тела материю девушка сняла и юбку, нижнее кружевное белье также полегло на пол. Забравшись в ванну Настя открыла воду. По началу горячую, что бы наконец очнуться. Струи воды стекали по молочным плечам, касались ровной спины и плоского живота. Волосы послушно лежали на плечах, повинуясь водной глади. Брюнетка подставляла свое лицо под горячие капли, закрывая глаза и получая максимум наслаждения от тепла.
Простояв так около 5 минут, Настя закрыла воду, оставшись ловить последние касания жара. Распахнув слипшиеся ресницы девушка провела по лицу ладонями. Стало вдвойне хорошо, это было какраз то что надо. Это помогло распластаться как вареный овощ в сезон урожая. Девушка аккуратно ступила босыми ножками на плитку, выжала волосы от воды, и потрепав их свернула в бублик, на время. " Какое там полотенце?" Рука сама потянулась к белому. Встряхнув очередной раз волосами Настя замотала их в материю, потрепала хорошенько, и теперь укутала в него себя. Запотевшее зеркало было тот час протерто мокрой ладошкой. Сейчас в отражении стояла другая девушка, глаза стали шире, остатки туши закрывали итак глубокие синяки. " Плевать..."
Одев на себя лифчик и трусики девушка с нерешительностью глянула на свои обношенные вещички, сложила их в сумку, и вновь укутавшись полотенцем решила выйти вон.
Защелка отворила дверь, и Настя ощутила холод. На теле возникли мурашки, а зубы невольно застучали. Напротив ванны была комната, в которую была приоткрыта дверь и горел свет, - Он явно там..- в пол голоса проговорила Виконт. И пройдя на цыпочках, брюнетка так же бесшумно нырнула во внутрь. - У...у тебя случайно нет никакой рубашки? Или футболки... Я наверное не смогу спать в юбке и блузке. - Милая улыбка пробежала по лицу. С волос еще капала на пол вода, стучащие зубы предательски выдавали озноб от резкой перемены температуры, губы практически приобрели цвет кожи лица.

0

14

В жизни наше прошлое всегда догоняет нас. И нам приходится спросить себя чего мы действительно хотим. В конце концов каждое решение имеет свои последствия. И всегда приходит час расплаты. Мы проводим отведенное нам время, пытаясь предотвратить смерть. Питаемся, изобретаем, любим, молимся, сражаемся, убиваем. Но что мы знаем о смерти на самом деле? Только то, что никто не возвращается. Но в жизни бывают ситуации, мгновения, когда разум переживает свои желания, свои пристрастия. Когда ваши привычки живут в ваших снах. И когда потери… Может, смерть — это дар?
Быть живым человеком и не быть при этом сумасшедшим — нереально, невыносимо страшно и больно. Поэтому все вокруг сумасшедшие, и мне пора браться за ум, поскорее с него сходить и никогда больше не возвращаться, а то безобразие, вот уж действительно. - думал Дэвид, когда вдруг услышал, как она вошла в комнату. Дэвид улыбнулся, повернув голову в сторону Насти. Да, мокрые волосы, обнаженные ноги и плечи. Эротичная картина. Мужчина быстро оглядел ее, но в его глазах не было пошлости.
- У...у тебя случайно нет никакой рубашки? Или футболки... Я наверное не смогу спать в юбке и блузке. - говорила она, трясясь от холода. Улыбка спала, Колд развернулся спиной к окну:
- А да. Точно. - не громко, почти себе под нос проговорил он и подошел к шкафу, открыл одну дверцу. Одежды там было не много. Ведь Дэвид можно сказать "путешествовал" на машине налегке. И то, это он еще докупил здесь пару вещей. - На этой полке вся одежда чистая. Выбирай, в чем тебе будет удобнее. Там лежало штук пять футболок, пара из них были достаточно длинными; майка; а рубашка вообще только одна. Белая в серую вертикальную полоску. Зато выглажено все. - довольно подумал Дэйв и прошел ближе к девушке. - Располагайся. - он тревожно осмотрел ее кожу, покрытую мурашками. Но потом слегка улыбнулся и подмигнул, чтобы подбодрить ее. Мало ли Настя чувствует дискомфорт, все таки в чужом доме находится. Колд покинул спальню, на ходу прихватив серые спортивные штаны со стула, в которых обычно ходил дома.
О, да. Только выйдя из комнаты, предоставив девушку самой себе, он улыбнулся во весь рот. Хитрая эта была улыбка. Даже нет, удовлетворенная. Мужчина вошел в ванную комнату, сразу прошел к ванне-джакузи и пустил воду. В окно, что тянулось от пола до самого потолка, смотрели лишь одинокие деревья, только что проснувшиеся. Дэвид потер лицо ладонями, устало выдохнув. Только сейчас он обратил внимание, что плечо неприятно ломило. Он попытался размять его, но от этого становилось только хуже. Забив на это, он закинул руки за спину и стянул черную футболку через голову. Сняв остальную одежду, Дэвид выключил кран, вода как раз набралась. Мужчина вошел и даже не поморщился от горячей воды. Лег, положив голову на край круглой ванны и закрыл глаза. Ох, как же хорошо он сейчас себя чувствовал. Наконец согревшись, он открыл глаза, уставившись в потолок пустым взглядом. Боже что я делаю. Привел домой бедную девочку. При чем чуть ли не насильно, она ведь этого не просила. Хм... Интересно. Меня ведь не могут за это посадить? После этой мысли Дэвид опустился с головой под воду, а потом снова "вынырнул". Это помогло ему выкинуть все из головы. Протерев лицо одной рукой. Потом он вылил на себя шампуня и геля для душа. Вымывшись, он стал чувствовать себя легче, будто избавился от всех тяжелых мыслей и прочих невзгод. Он вылез из ванной, прошелся по телу махровым полотенцем и оделся в "домашнее". Потом пустил воду на слив и подошел к зеркалу, оперевшись руками на раковину. В зеркале на него смотрел уже более привычный Дэвид, по пояс голый и с двух дневной щетиной на лице. Бритье бы не помешало, но ему было лень делать это сейчас. Шмыгнув носом, он забрал шмотье, выключил свет и вышел из ванной. Оказавшись перед дверью своей спальни, что была немного приоткрыла, он тихонько открыл ее. Свет уже не горел, девушка лежала в постели, укрытая одеялом. Дэвид ступил на ковер и положил одежду в корзину, что была совсем близко к двери. Посмотрев на Настю, он увидел, как блестят ее глаза. Они не были закрыты. Мужчина подошел к ней и опустился на край постели.
- Чего не спишь? - почти шепотом поинтересовался Дэйв, оперевшись локтями о свои колени и повернув голову к девушке. Ее во истину красивое лицо освещал мягкий, голубоватый свет, так как солнце было по другую сторону дома.

Отредактировано David Cold (2011-14-06 03:30)

+1

15

Колд скрылся за дверью оставляя девушку наедине с собой. Виконт прошла к открытому шкафу, да, вещичек не густо. " Видно путешествует, или просто не бывает дома. " Честно говоря ей было не совсем комфортно спать в мужской одеже, но выбора не было, да и вообще. Пускай довольствуется тем, что есть. Настя приподнялась на цыпочки, что бы ее зеленым глазам открылся более обширный взор на майки, футболки, рубашки. Да какая разница что? Брюнетка потянула руки к первой попавшейся футболке. Обычная, хлопчатобумажная ткань, большая по размеру, да еще и с каким-то рисунком.
Анастасия сжала пальцы в материи, и тихонько пройдя к двери комнаты прикрыла ее. Что что, а девичья скромность в ней присутствовала. Девушка распустила полотенце, которое так плотно прилегало к ее фигуре. По телу тут же пробежал зябкий холодок, а мокрые волосы, коснувшиеся лопаток и плеч заставили съежиться от неприятного чувства. Оставшись в одном нижнем белье брюнетка забралась на кровать, молнеиносно открыла застежку лифчика, лямки сползли с плеч одним касанием руки. Виконт поймала звуки струек воды, которые доносились тихим эхом из ванной. Это помогло расслабиться и дало понять, что время еще есть. Настя расправила футболку мужчины, схватила тонкими пальцами и плавно одела на свое тело. Девушка и не думала разглядывать себя в одежде Дэвида, да и не хотелось вообщем-то. Главное, было удобно и на ней она висела, разрешая отдохнуть телу.
Взяв с ватного одеяла верхнюю часть нижнего белья Виконт судорожно поднялась на ноги, и бешено заметалась глазами. Куда делась ее сумка? " Я кажется тупею. " Но через пару минут девушка обнаружила ее прямо таки под ногами. Свернув кружевную вещицу Настя запихнула ее в самый далекий уголок. Закрыв застежку положила ее на тумбочку и забралась на кровать.
Мокрые волосы никак не сохли, превратившись в тонкие палочки, словно по пять волосинок соединились. Губы начали розоветь, а дрожь угомонилась. Почему то она ждала его... Не хотела ложиться еще раз не увидев.
" Я идиотка. Что это с тобой? Виконт - ты дура. Да... " брюнетка прикрыла густые, черные ресницы, и глубоко вздохнув сглотнула подступивший к горлу ком.
" Зачем это все? Почему сегодня все так случилось? Мама верила, что каждая случайность не случайна. Возможно это понесет за собой что-то? " по губам пробежала недоверчивая ухмылка, " Наврятли, просто это какая то фигня... Не стоит заморачиваться и надо относится к вещам с обыденной легкостью. "
Виконт открыла зеленые очи, и протерев лицо ладонями шмыгнула под одеяло. - Хватит. Надоело. - в пол голоса произнесла девушка устраиваясь на подушке. Пальцы плавно прошлись по простыни, щека коснулась наволочки, утонув в ватной подушке. Виконт всегда ложилась на бок, поджимала ножки и складывала руки под голову. Стало теплее.
Почему то ей так хотелось поймать его запах. Хоть в чём-то. Тщетно, белье пахло порошком и цветами не неся за собой ни единой его частицы. Натянув легкое одеяло чуть ли не по самые уши девушка замерла. Звуки воды затихли, давая понять, что мужчина сейчас выйдет оттуда. Настя была уверенна, что тот придет и проверит как она тут обустроилась. Так и случилось. Дверь ванной шумно отворилась, и появился он.
" Смешной, заглядывает, словно мальчишка. " Девушка почувствовала, как каждая клеточка тела напряглась в томном ожидании, глаза хотели поймать его лицо, железно впиться. Колд заприметил, что брюнетка не спит, и словно встревоженный зашел во внутрь. Зеленые глаза намертво прилипли к голому торсу, на котором еще не успели высохнуть крошечные капли. Самые извращенные фантазии подкрались в разум Виконт, отчего ей самой стало не ловко. Дэвид опустился рядом и задал вопрос. " А правда, чего я не сплю?! " - Тебя ждала. - господи, как она умудрилась ляпнуть мысль вслух. К голове подкатил жар, а панические глаза заметались во все стороны, " Идиотина, выкручивайся.."
- Я подумала, что не смогу уснуть еще раз не поблагодарив тебя. Спасибо. - Это звучало настолько фальшиво и коряво, что начинало резать слух. Врать было сложно, тем более, когда он сидит прямо таки в тридцати сантиметрах от нее.
- Я взяла вот эту футболку, думаю мне серый цвет к лицу. - нелепо пытаясь перевести тему девушка выскользнула из под одеяла, демонстрируя мужчине его же вещь. " Я такая дура. Но ёлки.. Какой у него пресс. Я хочу коснуться каждого кубика. " хотелось прогнать эти шальные мысли прочь, но что уж там... Влечение наростало с каждым ее взглядом, и каждый раз девушка мысленно облизывалась жадно осматривая Колда. Она и забыть забыла о своем показе футболок, как-то слишком вызывающе выглядел Дэвид.

+1

16

В студенческие годы у него был один преподаватель, профессор, который внушил Дэвиду одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для Колда стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам. Да не ко всем конечно, да и не всегда. У него были крепкие нервы, но слишком вспыльчив, чтобы всегда держать себя в руках. Такова была его натура. Да внешне этого не скажешь, но он часто настолько ненавидел себя, что хотелось оторвать самому себе голову. Такие моменты наступали в последнее время все чаще. Любовь к жизни - капризное дело. То хочется парить над крышами домов и верить в целесообразность даже самых мелких и незначительных начинаний, а иногда все становится лишним и нестойким, даже собственное тело превращается в холодное нагромождение чуждой плоти. То ли время суток, то ли таинственный гормон в недрах организма, а может, они вместе, сговорившись, казалось, играют с ним злые шутки, от которых то хочется жить, то снова одолевает тоска и ощущение полнейшей никчемности себя и окружающего. Особенно себя. Что же толкало его на эти мысли сейчас? Возможно бедная голова Дэвида еще не оклемалась от алкоголя, удара о доску в люке, от поступления информации этой ночью в конце концов. Давненько он так непонятно, несвязно, ужасно, хорошо и приятно не проводил своего времени. И чувствовал себя каким-то разодранным. В клочья.
- Тебя ждала. - ответила девушка, видимо не успев обдумать свои слова. Брови Дэвида моментально приподнялись, а глаза пытались заглянуть в очи Насти, которые так и бегали в разные стороны, ища все: слова, смысл, правду, ложь, но только не глаза мужчины. Колд не смог сдержать улыбки, и повернул голову обратно вперед, опустив ее вниз.
- Не за что благодарить меня. - промолвил он, хотя понял, что это были всего лишь ее отговорки. Он никак не мог понять эту девушку. Она оказалась сложнее, чем он предполагал. Хитрый дьявол, обитавший в ней, прикрывался красивой оболочкой. Весьма грубо, но правда ли? сейчас перед его глазами лежал ангел. Была ли у него тушь под глазами, была или не было прически, не столь важно. Но неспособность ли это дьявола оборачиваться милой красивой девушкой? Или в ней сочтено оба этих образа? Если последнее, то это есть самое тяжелое в девушке и одновременно золотая середина. Была бы она ангелом, Дэвид очаровывался ею, но вскоре она бы ему наскучила. Будь Настя сущим дьяволом, она бы заводила Колда, но с колкостью слов и истериками он бы тоже не стал долго мириться. Так кто же все-таки она есть? Это только предстояло узнать. А может быть не удастся сделать никогда.
Мужчинам свойственны Мужские Качества, женщинам — Женские. И нет смысла искать в этом вопросе равенства, его здесь нет и быть не может. Каждый человек может полноценно реализоваться только в рамках того, что дала ему Природа. Но Дэвид был больше не в силах ломать голову по поводу этой особы. Слишком устал. Поэтому решил отбросить пока все мысли в сторону, хотя знал, что они в скором времени вернуться к нему и начнется головная боль.
- Я взяла вот эту футболку, думаю мне серый цвет к лицу. - она вдруг выскочила из под одеяла и оказалась у кровати, показывала себя Дэвиду. Мужчина поднял на нее взгляд, чуть коснувшись кулаком своего подбородка. Ему казалось, что если одеть на нее мешок, Настя будет выглядеть привлекательно. Он усмехнулся, хотел сказать что-то веселое, но внезапно улыбка его спала. Он смотрел на нее с каким-то особым трепетом и даже лаской. Не только на лицо, он позволял себе опускать взгляд по ее ногам, рукам, плечам, волосам, да по всему. В самый последний момент он почему то сильно зациклился на ее руках. Тонкие запястья, длинные, аккуратные пальцы. Казалось, эти руки созданы дарить нежность. Дэвид свел брови и медленно взял двумя руками ее руку. Девушка стояла почти напротив Колда и ему ничего не стояло дотянуться до нее. Грубоватые пальцы нежно гладили мягкую, гладкую словно шелк кожу Насти. Он вдруг поднял взгляд на девушку и резко, но так, чтобы ей не было больно, притянул ее за руку к себе. В тот же момент завалился спиной поперек кровати, ухватив за собой Настю. Теперь она лежала на нем сверху. Тяжелые руки лежали на спине девушки, а локти на кровати. Лицо мужчины было на удивление спокойным, хотя сам он разгорячился не на шутку. Ее лицо было так близко. Дэвид на секунду поднял взгляд на ее лоб и еще мокрые темные волосы, потом снова посмотрел в глаза. Первые секунды он держал ее крепко, боясь, что она отпрянет, но сейчас расслабил руки.
- Я хочу чтобы больше не было этой неопределенности. Чтобы эта нелепая грань, которую мы провели в самом начале, исчезла. - сказал он, почти шепча, с полузакрытыми глазами, томным взглядом. Казалось, он почувствовал, как по гибкому и до не приличия красивому тело девушки пробежали искорки.

+1

17

Зеленые глаза Дэвида беспорядочно гуляли по телу Насти. Девушка видела это, мысленно ликовала и радовалась тому. Нет, ей просто было приятно, что этот мужчина не испугался, не убежал.. Значит его действительно ничто не связывает с Таней? А может сейчас он находится под приступом страсти? Виконт хотела верить в первый вариант, она хотела приковать его к себе, и низачто больше не отпускать. Брюнетка вздрогнула, когда сильные руки Колда коснулись её запястья, он мог его обхватить двумя пальцами. Девушка сама удивилась, насколько ее рука тонка по отношению к его ладоням. Его руки были горячими, то ли от душа, то ли от его внутренней похоти? Земля ушла из под ног, Настя ощутила как сердце колотится в груди, словно птица рвётся наружу.
" Не отпускай, прошу.." Словно прочитав мысли, Дэвид приблизил ее к себе. Виконт вздохнула, почувствовав как внутри все дрожит и колышется. Это то, чего она так ждала и хотела. По привычке девушка попыталась по препятствовать, она всем своим весом впилась в пол ногами, но мужчина, который "упал" на ватное одеяло сделал в ней трещину. Кажется все, Настя сломалась. Отдавшись полностью в плен Дэвиду девушка упала прямо на его тело. Кажется она почувствовала его кубики на своем животике, почувствовала как ее грудь коснулась его. Странно, сердце вырывалось изнутри, еще немного оно проделает дырку, и улетит, куда подальше, оставив свою хозяйку наедине с пристрастиями.
Со стороны груди сердце не могло выбраться, препятствовало тело мужчины, со стороны спины - его сильные руки. Настя обхватила своими ладонями его шею с тыльной стороны, побрела пальцами по волосам, разгоряченное дыхание участилось. " Солнце..." Все, ее мысли потеряли контроль, она провалилась в нем. Наслаждение получаемое от его горячего тела, от его больших глаз напротив. Настя не хотела думать о том, что это сон. И была уверенна в том, что через пару часов очень будет жалеть, но плевать. Сейчас ей хорошо.
Бэилис в голове еще бушевал, но сейчас ушел в кровь разгорая девушку до крайностей.
- Я хочу чтобы больше не было этой неопределенности. Чтобы эта нелепая грань, которую мы провели в самом начале, исчезла. Горячие губы изогнулись в улыбке, а бессовестно блестевшие глаза зажмурились. " Я не могу... " Настя замотала головой, пытаясь сильнее прижаться к телу мужчине, - Это нелепая грань не исчезнет... Ты слишком мало меня знаешь, впрочем, как и я тебя... Но то что между нами происходит.. Я хочу оборвать эту грань. - пьяный голос и хмельной смешок, Виконт коснулась своим ровным носиком плеча Колда. Её горячее дыхание защекотало его шею, а страстные губы коснулись его кожи. Медленно, тихонько касаясь его тела, девушка тлела. Шальные пальцы поглаживали его затылок. А внутри живота что то защекотало. Вновь подняв голову Виконт хитро ухмыльнулась, и привстав на руках с восхищением оглядела тело Колда, - Можно пощупать кубики??? - Такой задорный и веселый голосок, а выражение её лица такое игривое и детское. Как ни крути, а в глазах все равно стояла эта кошачья пылкая страсть и влечение. Не дожидаясь ответа от мужчины Настя потянула свои ручонки к торсу Дэвида, прошлась указательным пальцем по груди, спускаясь все ниже и ниже. Коснувшись пресса девушка соблазнительно прикусила нижнюю губу и пересекла кубик один за другим. Кажется Настя была действительно на взводе. Вот рука уже пересекла пресс и не останавливаясь тянулась все ниже и ниже, но будто ошпарившись кисть поднялась в воздух, а опьяневшие глаза впились во взгляд Колда. - Я хочу что бы ты был ближе ко мне... Не только сегодня. Всегда...- нежно упав на его грудь Виконт впилась ладонями в его лицо и потянувшись ласково коснулась своими полными губами его. Нет, она просто ими коснулась, и тут-же отстранилась, словно поддразнивая.

+1

18

Желание. Сильное, сводящие с ума, и совершенно непредсказуемое. Слишком часто он отрицал желание, которое чувствовал. Надеясь на то, что оно исчезнет. Вместе со всеми неприятными вопросами, на которые он не хотил отвечать; с тяжелой правдой, которой бы предпочел не замечать. Что, происходит, когда желание растет внутри тебя так неожиданно? Как противостоять этому? И надо ли вообще пытаться? Нет, этому когда-то должен придти конец. Дэвид в последнее время постоянно отказывал себе, своим желания, своим порывам. Сейчас он был не в силах продолжать это делать. И не хотел прекращать. Мужчина не был накачен наркотой, алкоголь не закупоривал сосуды, проходящие к мозгу. Не было ни одной отговорки, на которую можно было бы все свалить. Да и ни к чему это.
Колд, казалось, ощущал себя, свои мысли и чувства, отделенными от всего мира. И это его оптический обман. Эта иллюзия стала темницей для него самого, ограничивающей мужчину миром собственных желаний. И его задачей сейчас было -  освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира. Никто не сможет выполнить эту задачу до конца, но попытки достичь этой цели, являются частью освобождения. Невозможно всю жизнь держать в себе чувства, которые так трепетны и возвышенны. Он, с не малой горестью, где-то глубоко в подсознании понимал, что не смотря на свой пылкий темперамент, слишком замкнут в чувствах. Ему совсем не просто выражать чувства, которые он испытывает к близким ему людям. А Настю он мог назвать близким себе человеком. А как же иначе? Если между ними произошла близость... Нет! Она происходит прямо сейчас и неумолимо процветает, не желая слушать обоих. И дело, наверное, не только в прикосновениях, учащенном биении сердец, а в каком-то не физическом контакте. Девушка и мужчина уцепились друг за друга, еще тогда, когда их мозг не осознал этого. Хоть в чем-то победили чувства: они оказались быстрее и сильнее разума.
- Это нелепая грань не исчезнет... Ты слишком мало меня знаешь, впрочем, как и я тебя... Но то что между нами происходит.. Я хочу оборвать эту грань. - говорила она. Язык ее заплетался, будто сам просил расслабления, отдыха от разговоров; просил поцелуя. Дэвид взглянул на ее губы и хотел уже притянуть ее лицо, чтобы поцеловать, но она вдруг приблизилась к его шее, обдавая горячим дыханием со сладковатым запахом ликера. Мужчина почувствовал мурашки, пробежавшие по исполосованной шрамами спине и на мгновение прикрыл глаза. Именно в этот момент он понял странную вещь: лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им. Страсть росла в Дэйве, но сердце его билось почти ровно, но так сильно, будто этот глупый, но сильный орган пробьет стальную грудь и вырвется наружу. Может быть, Настя даже чувствовала это, потому что Кол ощущал, как ее сердце отплясывает чечетку. О да. Ему сейчас было в прямом смысле мягко.
Девушка вдруг отпрянула от Дэвида, от чего он даже почувствовал какой-то облом, но встретившись глазами с Настей и увидев в них похоть, расслабился. Она, как волчица, увидевшая мясо, осмотрела мужчину и задорно, почти не хмельным голоском спросила:
- Можно пощупать кубики??? В тот же момент Колд широко улыбнулся и приподнялся на локтях и склонил голову набок, разглядывая девушку, которая так и влекла его за собой. И любое ее отдаление, заставляло мужчину, как магнит, следовать за ней. Тонкий девичий палец легко коснулся его груди и Дэвид опустил на него взгляд. Девушка трогала его тело и похоже получала не меньшее удовольствия от этого, чем сам его обладатель. А мужчина тем временем слегка заманчиво улыбался, переводя взгляд то на Настью, то вниз, на ее руку. И вот, раз, и девушка убрала руку, как будто обожглась. О да, если бы она опустила руку еще ниже, она бы точно получила ожег. Дэвид заулыбался еще шире, показав зубы и хорошо выделявшиеся клыки. Но как только она начала говорить, улыбка незаметно спала. Только взгляд улыбался, его выдавали морщины у глаз.
- Я хочу что бы ты был ближе ко мне... Не только сегодня. Всегда... Не сказать, что эти слова сильно насторожили Дэвида. Он пока не стал воспринимать их всерьез, так как сам еще не разобрался в свои чувствах. Да и когда там, если тут происходит такое. Совершенно не желая снова впускать мысли в свой опьяненный страстью и желанием разум, мужчина посмотрел зелеными глазами в ее, более чистые, оттенок их был более изумрудный, в то время как Дэвида, более холодный и близок к болотному. Руки, ее нежные руки взяли в плен его лицо. Колд все еще опирался локтями о постель, но девушка, которая снова легла на него, не доставляла ему нагрузок. Мягкие, пухлые губы наконец коснулись губ Дэвида и он в наслаждении закрыл глаза, как вдруг снова открыл их, почувствовав, что девушка отстранилась. Настя слегка улыбалась, видимо желая еще больше разгорячить Колда. Он хитро улыбнулся ей в ответ и мягко повали ее рядом с собой и тут же навис сверху. Опираясь руками на простыни, он лишь слегка касался ее тела своим, дабы не раздавить эту миниатюрную особу. Улыбка спала с его уст и он приблизился к ее губам, обдавая жарким, свежим дыханием, побуждая к поцелую. Но так и не коснувшись ее губ своими, он пересилил себя и опустился ниже, к ее телу. Двумя руками он медленно приподнял свою же серую футболку, оголив плоский животик девушки, ну и нижнее белье, естественно. Дэйв поцеловал ее кожу, рядом с пупком, еще раз, чуть правее. Потом стал подниматься выше, проводя руками по талии и приподнимая футболку все выше. Покрывая ее нежную кожу жаркими, не торопливыми поцелуями, он вдруг остановился, подобравшись совсем близко к ее груди, что скрывала футболка. Колд поднял взгляд на девушку и резко приблизился к ее лицу, начал пылко целовать в губы. Одна рука, согнутая в локте, упиралась в простыть, а вторая подхватила девушку, обвив ее талию и прижимала к разгоряченному торсу, над постелью.

+1

19

Что сейчас двигало Настей? Похоть? Страсть? Влечение? Эти неугомонные чувства словно слились воедино и нанесли смертельный удар, ударили в сердце, в губы, глаза, в тело. Они распустили свои ветви касаясь каждой ее клеточки, не думая отпускать. Виконт ощутила огромную слабость в себе, казалось, что по ее коже пробегают чуть заметные мурашки сопровождаемые легкой дрожью. Внутри все колотилось и кричало, что то хотело получить и успокоиться. Девушка заметно сдерживала себя на одной мысли, но эта мысль сразу уходила на задний план, по скольку Настя и думать не хотела о том, что Дэвид ею может просто воспользоваться. Впрочем, она не верила в такое. Хотя? Нет, сейчас в голове отсутствовали какие либо комментарии на этот счет. Ей просто хотелось добиться того, чего желало ее тело, чего желала она. Почему нельзя насытить двух человек разом? Двух совершенно посторонних человек? Или уже нет? Во всяком случае девушка до сих пор не могла доверять ему.
Мужчина обхватил ее за талию и мягко повалил рядом с собой, тут-же навис над ней и хитро улыбнулся. " Вот чертенок." Настя широко заулыбалась обнажив свои белые зубки, его лицо начало приближаться. Свежее и жаркое дыхание защекотало подбородок, кажется вот он, долгожданный поцелуй, но нет. Дэвид резко отстранился от неё, и девушка с явным возмущением расширила глаза, " Неужели стоп?! " Лицо мужчины опустилось к животу Виконт, брюнетка еле слышно выдохнула скопившийся в легких воздух и прикрыла глаза от удовольствия. Теплые руки приподняли материю, оголив животик и его нижнюю часть, что слегка смутило девушку, и принесло за собой новую волну жара. Вся ее скромность растворилась тут-же, как только ее кожи коснулись пылкие губы. Они сыпали аккуратные, тихие и невероятно жгучие поцелуи. Руки девушки вцепились мертвой хваткой в одеяло, глаза улетучились в сладкой эйфории, а алые губы то и дело приоткрывались за дополнительной дозой воздуха. Его горячее дыхание окатывало ее кожу, отчего по ней пускались мурашки. Его ладони заскользили по талии вверх, приподнимая тем самым серую футболку, практически до самой груди. Виконт приоткрыла зеленые глаза и впилась ими в очи Колда, пытаясь разгадать в них дальнейшие его действия. " Нет..Только не так скоро..."
Вновь, словно прочитав мысли Насти мужчина встретил ее взглядом, и резко приблизившись впился в пухлые губы страстным поцелуем. Девушка поначалу опешила, но быстро соорентировавшись она ответила на него. Брюнетка прикрыла глаза, она так хотела упиться этим моментом, что ценила каждую секунду, хотелось вкусить Дэвида насквозь, от желания девушка по случайности прикусывала нижнюю губу, не сильно, с какой то дикой нежностью и необузданностью. Ей словно было мало. Виконт даже не сразу поняла, как она так оторвалась от кровати и как так внезапно касалась своим телом его. Плевать, девушка подтолкнула двумя своими руками Дэвида в сторону, при этом стараясь не терять вкус его губ, навалившись своим телом Насте удалось уронить его на кровать, и вновь оказаться над ним. Девушка заулыбалась в поцелуе и отстранившись сквозь смех произнесла, - И как нам не стыдно?! - но не дав Колду даже задуматься над этим вопросом, Виконт выпрямилась, схватила двумя руками за края футболки, и плавно, изгибаясь в пояснице потянула вверх, обнажив свои прелести. Отшвырнув материю куда-то прочь, Настя просто припала к Колду, прижалась к нему собой и потянувшись к шее, снова осыпала сладкими поцелуями.
Сердце билось не щадя девушку, прокачивало кровь в излишних количествах, заставляя тело гореть пылким жаром. Настя получала немыслимое удовольствие только от того, что могла ощутить пыл и жар мужчины через свою нежную кожу живота, груди...Даже ног. Совсем не хотелось останавливаться. " Если бы меня спросили, на каком моменте своей жизни я хотела бы нажать на паузу, я бы не задумываясь..." Брюнетка оторвалась от шеи Колда потянувшись снова к его губам.

+1

20

Говорят сердце и тело - две разные вещи. Это ложь. Когда затронуто сердце, тело тоже жаждет прикосновений. А когда так часто прикасаются к телу, сердце тоже хочет любить.
Его губы снова прижались к ее губам, и она, не сразу, но ответил на него. Сердце у нее колотилось так отчаянно, что ее всю сотрясало от его ударов, и Колду даже на мгновение стало казаться, что ей стало страшно от его силы и собственной слабости. Эти искры передававшиеся от ее гибкого, стройного тела в его мощное и крепкое, через поцелуй... Что он с ней сейчас делает? Она в самом деле лишится всякого разума, если он не отпустит ее. Если бы он только отпустил ее… Если бы он никогда ее не отпускал... Если, если, если...
Случалось, он впервые целовал одну девушку девушку, и этот поцелуй раз и навсегда поменял его жизнь. Даже если ты сами себе в этом не желаете признаться. Такой первый поцелуй застигает тебя врасплох и запоминается навсегда. После него бывает и второй - иногда лишь несколько лет спустя. Чтобы поцелуй был настоящим он должен что-то значить.
Целоваться нужно с тем, кто не выходит у тебя из головы. Чтобы прикосновение губ ты почувствовала всем телом. Поцелуй такой сладкий и глубокий, что тебе не хотелось бы отрываться. Да, это был действительно он. Хотелось большего и Дэвид позволял языку развлекаться как тот хотел. Но опустим эти подробности. Да, страсть горела внутри него и ему хотелось слиться с девушкой, хотя он и так прижимал ее к себе достаточно сильно. Страсть переходила не просто в похоть, а в какую-то звериное желание. Он вдруг почувствовал к Насте такие чувства, что хотелось стать с ней одним целом, а точнее одним телом. Как же он сейчас ненавидел свою серую футболку, хотелось разорвать ее прямо на девушке. Зубами. Она усмехнулась, и упомянула про стыдливость. Их губы больше не были связаны поцелуем и не успел Дэвид опомниться, как девушка выгнулась и освободила свое тело от серой футболки. Колд не опешил, но был приятно удивлен такому решению девушки. Взору его теперь открылась красивая, прекрасной формы грудь, а черные пряди волос девушки, беспорядочно упали на плечи. Мужчина хищно оскалился и резко оторвал спину от простыни и сел, заставляя девушку сесть на него. Он прижал ее тело к себе и снова пылко целовал Настю в губы. Одна рука плавно спустилась на ягодицу девушки, слегка спустив кружевное белье. Дэвид спустился с ее губ на подбородок, дальше последовала шея. Теперь его поцелуи были частыми, и настолько жаркими, что на коже девушки теперь точно останется пара засосов. Девушка теперь была выше Дэйва и он, перестав тянуться к ее шее и губам, стал целовать ее грудь, уже чуть медленнее и "разборчивее". Он хотел ее со страшной силой, хотел целовать ее всю, прижимать к себе крепче. Прилагая все больше силы в свои действия, он уложил ее на кровать, уже не так бережно, как это было вначале. Он был словно бык на корриде; у него была только одна цель. Действительно казалось, что он медленно, но верно зверел и будто не отдавал отчет своим действиям. Чувства? Какие нахер чувства? В этом человеке на мгновение не осталось ничего человеческого. Сущий дьявол. Вот такой вот парадокс. Он снова был над ней и жадно целовал ее шею, иногда чуть прикусывая ее, а рука в это время гуляла по ее телу и вскоре подхватила стройную ногу девушки и прислонила ее к своему бедру. Но как бездонно глубока область интимных любовных восторгов. Ни для кого не проницаемая, моментальная жизнь связывает двоих людей - мужчину и девушку - этой рассветной эгоистической тайной; делает их как бы соучастниками сладостного греха, в котором никому нельзя признаться, о котором, даже между собою, стыдно говорить днём и громко. Эта сила любовной страсти побеждает все неловкости, сближает крайности, сглаживает неровности, обезличивает индивидуальности, уравнивает все разности. Так несказанно всесильна её страшная, блаженная и блажная мощь.
Черт возьми... Что то оборвалось внутри. Огонь походи и страсти толкал мужчину все дальше, дальше и дальше. Что ему мешало оприходывать эту девочку? Ничего. Она сама была не против. Более того, она была за. Но чрезмерная страсть не приносит двум людям ни славы, ни удовлетворения, ни счастья. Ведь она не так многогранна, как любовь. Страсть нечто иное, местами более сильное, более дикое, более примитивное и в то же время яркое. Порой она заставляет кипеть кровь и заводит почище, чем пузырьки розового шампанского. Беда лишь в том, что, когда это чувство у кого-то из двоих проходит, на коже остается лишь соль, песок да зола. И что-то все-таки остановило Дэвида. Он расслабил руку, выпуская из нее ногу девушки, и посмотрев ей в глаза медленно моргнул. Дышал он все еще учащенно, так как огонь еще не был потушен. Он вдруг почувствовал, что Настя не такая девушка, как те с которыми он спал. Не та шатенка, что встретилась ему в кафе в начале этой недели и вообще кто либо другой. Когда звериная страсть стала утихать в нем, он вдруг осознал, что оборвал ею то чувство, что испытывал к этой девушке. Более возвышенное и интересное, чем просто слепая похоть. Да, именно слепая. Мгновение назад он уже не видел натуры брюнетки, позабыл про ее характер и главное, про душу. Она стала для него телом. Наверное это побочный эффект чрезмерной страсти.
Мужчина, спустя секунд десять вот такого всматривания в глаза девушки, поисков в них чего-то, лег рядом, вплотную. Рукой он прижал ее к себе, но уже нежно и даже как-то заботливо. Она лежала чуть ниже и он не видел ее глаз. Наверное, она чувствует себя сейчас не ловко, если уже осознала, что сейчас произошло. А может и нет. Но тем не менее, Дэвид промолвил, смотря вперед полузакрытыми глазами:
- Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу.

+1

21

В страсти Настя потеряла саму себя, она потеряла свой скованный и стальной характер, потеряла девичью скромность и невинность. В ней отражалась дикая пантера, столь ненасытная и готовая отдаться в ту же секунду. Не хотелось воспринимать реальность, такую скучную и однотонную. Девушка хотела верить, что этот безрассудный поступок хоть таким способом, но добавит в ее жизнь красок. Впрочем, Виконт решила, что ни за что не будет жалеть о содеянном, напротив, этот день отложиться в укромном уголке ее памяти, лишь изредка озаряя ее губы улыбкой от воспоминаний. В душе хотелось чего то большего, чем просто секс. Дэвид был далеко не последним юношей на этой однообразной планете, но сейчас им движет звериная похоть, подаренная природой. И казалось, ради достижения своей цели мужчина готов на многое.
Нежные поцелуи обсыпавшие шею, грудь заставляли девушку едва сдерживаться от возгласов наслаждения. Виконт тяжело глотала ртом воздух и опрокидывала голову назад, пуская свои шелковистые волосы по гибкой спине. Девушка никак не могла расслабиться, каждая клеточка тела была ужасно напряженна и ждала своей очереди ласк. Мужчина снова обхватил её за талию, и упав на кровать в буквальном смысле слова "затащил" на себя. Настя заметила в его глазах дикость и даже безумство. Он вел себя весьма дерзко и вызывающе, пламенные губы прямо таки впивались в кожу, оставляя за собой покраснения, укусы... Виконт заулыбалась, сжимая свои пальцы на его плечах, впиваясь ноготочками в загорелую, мягкую кожу Дэвида. Улыбка тут-же слетела с ее губ, как только мужчина, явно не контролируемый себя с резкостью схватил ее за ногу и прислонил к бедру. Новая волна какойто тревоги, момент ожидания... Анастасия прикрыла глаза, прислонив свое лицо к шее мужчины, она ждала, когда же произойдет это. Нет...Ничего не происходило. Ей даже показалась, что хватка его пальцев ослабла. Так и было, её стройная ножка плавно коснулась одеяла. Девушка подняла глаза на Колда, и что она обнаружила в его очах? В них была неподдельная твердость, спокойствие...и что самое страшное - равнодушие. Виконт с трусливом огоньком посматривала в эти очи, пытаясь в них разглядеть еще что-то. Нет. Мужчина "выполз" из под брюнетки и улегся рядом, так близко, что захотелось вновь забраться на него и греться его теплом.
Такое странное поведение Дэвида принесло за собой кучу дерьмовых мыслей, которые паровозиком предоставляли вагоны с наложенной в них лапшой. " Ему показалось что я распущенная? Или во мне что то не так? Что случилось..я не пойму..." Настя повернулась на бок, сложила руки под голову и поджала под себя ножки. Разгоряченная кровь начала остывать, унося за собой остатки страсти. Внутри что то резануло, оставив где-то кровоточащую ранку. Девушка фальшиво улыбнулась, и коснувшись локтем руки до тела Колда вздохнула.
- Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу. " К моей душе и близко никто не подбирался... К горлу подступил комок, а надо было ответить. Девушка сглотнула так тяжело, словно в горле застряло ни что иное, как скомканный лист бумаги.
- Тогда мое тело никогда никому не сможет принадлежать. - Голос вздрагивал, дыхание нормализовалось, а глаза остекленели. - Это глупо, соглашусь... Но разве нас толкнуло на это всего лишь пристрастие? - Настя закрыла глаза, зарывшись лицом в ватном одеяле.

+1

22

В отношениях с людьми мы любим раздавать роли. Требовать от актеров строго следовать нашей трактовке. И сами при этом играем самозабвенно. Потом кто-то рано или поздно захочет хотя бы часок побыть собой, а не персонажем. И в этот миг все развалится. В этот миг кривая их отношений, вся состоящая из замысловатых зигзагов, вдруг лихорадочно ринулась вниз, к какому-то ужасному обрыву. Она ведь не может восходить все время, так не бывает.
Этим утром ее красота поразила его - эта сила, эта трагичность, эта щемящая беззащитность. Но они сошлись словно животные, а не как люди. Даже когда их тела слились воедино, они ничего не давали от себя друг другу, и, в конце концов, он мог использовать ее точно так же, как она использовала его, - безлично. Но этого не произошло. Не теперь. Может быть Дэйв на самом деле очень чувственный человек, но он предпочитал это отрицать. Чувствовать слишком много или слишком сильно для него это проявление некой слабости, что мешает разуму размышлять, делать то, что должен делать, а не то, что велят тебе желания. За частую, и вправду нужно отложить душевные порывы в "долгий ящик". Колд не мог позволить себе быть слабым. В чем бы то ни было. Потому что он не должен и не имеет права. Снова держал себя в руках, хотя это так надоело. Но так, по его мнению, будет правильнее. А еще, мужчина поймал себя на мысли, что скорее всего бы воспользовался Настей, а после выбросил, как надоевшую игрушку. Он испугался, что все будет так, как она и сказала. Боялся того, чего изначально боялась она.
Девушка отвернулась от него. В ее глаза он успел прочитать лишь разочарование. По-другому и не могло быть, поэтому на него это никак не повлияло. Внешне он не был холоден или равнодушен, просто выглядел спокойно, но далеко не умиротворенно. Теперь все еще больше запуталось. "Бери! Бери! Бери ее! Идиот! Как можно упускать такую девочку?! Сумасшедший! Давай же!" - все кричало что-то внутри. Но Дэвид упорно и жестоко подавлял в себе похотливые желания. Не каждому самцу это под силу, однако Колд уже хорошо научился это делать, нужно было только остановиться. Он унимал свои чувства и отдавался власть разума. Того самого холодного и расчетливого разума, который успел запылиться и покрыться паутиной. И теперь сам мужчина был на его стороне.
- Тогда мое тело никогда никому не сможет принадлежать. - отозвалась Настя. Ее голос теперь звучал совсем не опьянено, но бывало вздрагивал на некоторых словах. Было понятно, что слова давались ей тяжело, но Дэвид старался не обращать внимание на то, что ему со страшной силой кололо грудь. От того, что ранил ее. Но, наверное лучше сейчас и не так сильно, чем потом и возможно так, что останется шрам. Да. В голову сразу всплыли слова Тани о мази, что была прописана Колду для шрамов на спине. Да в жопу эту мазь... Лучше бы наказали что-нибудь от душевных ран... Вот тогда бы я был здоров и счастлив.
- Оно почти принадлежало мне... - ответил глубокий, мужественный голос. Но я идиот., прости. Тут уже ничего не поделаешь. Я слишком много гружусь. Дэвид отпустил девушку и лег на спину, закинув одну руку за голову, а другую свободно положил себе на грудь. Зеленые глаза, казалось, беспристрастно смотрели в потолок, ничего не выражая , будто он ничего не думал и ничего не чувствовал сейчас. Маска. Маска, которой он часто пользовался. Удобная штука, да вот только усугублять ею не следует. Все то, что следовало бы показать, запихивается глубоко в самого себя и рано или поздно, можно с катушек слететь.   
- Это глупо, соглашусь... Но разве нас толкнуло на это всего лишь пристрастие? Этот вопрос заставил Дэвида измениться в лице. Он нахмурил брови, непонимающе смотря на белую штукатурку потолка: - Нет. Мужчина опустил взгляд куда-то вниз, два раза моргнул, ощущая, что сказал не все, что хотел сказать. Через примерно пол минуты, он привстал, облокотившись на правую руку и повернулся боком к девушке. Положил по прежнему горячую ладонь на ее талию и смотрел на ее отвернувшееся от него лицо:
- Я хочу чтобы ты знала. - он поднял взгляд на окно-стену, - Ты для меня значишь больше, чем просто девушка из парка. Проговорив эти слова, он опустил голову к ее плечу и мягко, нежно поцеловал его, закрыв глаза.

+1

23

- Оно почти принадлежало мне... - Девушка улыбнулась и замотала головой. " Ничего подобного. Ты бы им просто попользовался, как любой шалавой, но оно не принадлежало бы тебе. " Почувствовав как рука мужчины плавно сползла с её тела, а тот вовсе отстранился, девушка тихонько вздохнула. Она поджала ноги под себя, обняла их руками, а голову положила практически на колени, свернувшись как забитый щенок - калачиком. А что ей оставалось? Виконт чувствовала себя не ловко, в ней прятались самые горькие чувства. Даже от самого элементарного одиночества. Возможно как раз таки в Дэвиде она искала что-то родное, приятельское, даже личное. Но с каждым его отстранением от себя ей казалось что все напрасно.
-Нет. - Виконт скосила зеленые глаза на мужчину, в надежде, что после короткого слова посыпятся ещё фразы. Ожидание было тщетным. Настя сцепила зубы и закрыла глаза. К горлу подступила противная горечь, хотелось собрать её и выплюнуть.
Через полминуты брюнетка ощутила, что Дэвид закопошился, " Неужели встает? Уйдёт на диван? Нет..не надо...", в тот же момент, не дав мыслям опомниться Настя вздрогнула. Её тела коснулась горячая ладонь, а голос звучал практически над ухом.
- Ты для меня значишь больше, чем просто девушка из парка.- Эти слова коснулись разума так же, как и снег в июле месяце. Она тепло заулыбалась, пытаясь наклонить голову в сторону Колда, но он оказался первее. Тёплые губы коснулись бледного плеча девушки, - Мы очень интересно встретились...- Виконт перевернулась на другой бок, лицом к Дэвиду. Сложила руки на груди и пристально пронзила его своими тёмными очами, - И..как я и думала. Я буду жалеть о том, что у нас сейчас было. Прости, ладно?! -
Брюнетка подобрала край одеяла, вытянула его из под себя, и закуталась в нем, как маленький ребенок. Девушка "приползла" к мужчине, прижалась к нему всем своим телом, и уместив голову на его плече зажмурилась в приятной улыбке,
- Завтра...То есть сегодня...Я должна найти себе жильё. А иначе умотаю обратно во Францию. Кажется день будет сложный... - Сладко зевнув, брюнетка коснулась губами шеи Колда, и в очередной раз улыбнувшись промолвила,
- Наша встреча не случайна. -
Солнце уже стояло высоко в небе. Сколько было на часах времени?! Не известно, ведь все часы остались на первом этаже, так же как и мобильные телефоны. Было слышно как за окном щебетали ранние птицы, как город обогащается привычным шумом транспорта. А здесь всё было по другому. Деревья не давали яркому свету проникнуть в комнату, что делало атмосферу сонливой и уютной. Девушке захотелось спать...

+1

24

Главный женский афродизиак - чувствовать себя объектом вожделения. Женщине очень важно быть желанной, возбуждающей страсть. У мужчины наоборот: ему нужно желать и добиваться. Дэвид добился чего хотел, не сказать, что полностью, но он почувствовал что "взял" ее. В то время как девушка осталась, так сказать, ни с чем и естественно чувствовала негодование. Было не трудно догадаться, что она наверняка чувствует, что что-то не так с ее привлекательностью. Но увы ей не суждено забраться в голову к Колду и узнать насколько сильно она влечет его к себе, насколько сильно он хочет ее во всех смыслах этого слова. Хотя нет. Какое счастье, что женщинам не дано читать мысли мужчин! И наоборот, соответственно.
Настя повернулась на другой бок и оказалась лицом к Дэвиду, и мужчина мельком опустил взгляд, залюбовавшись ее лицом и почти обнаженным, красивым и стройным телом. Она заговорила, подняв выразительные зеленые очи на Колда и тот плавно провел рукой по ее талии, чуть ниже и положил ладонь на покрывало. Дэвид улыбнулся, его глаза сверкнули задорным огоньком:
- Брось. Все, что делается в постели - прекрасно и абсолютно естественно. Его брови дернулись вверх и сразу вернулись ан прежнее место. Настя вдруг отстранилась и стала копошиться с одеялом, но когда она снова придвинулась к мужчине, тот снова лег на спину и открыл свои объятия для нее. Девушка, забавно укутанная в одеяло, прижалась к нему, как котенок, которому не хватает тепла и ласки. Дэвид подложил руку под ее голову и погладил по плечу,а другую положил на одеяло, где по его предположению находилось бедро девушки. Он был готов дать ей эту самую ласку. Ему никуда не деться от нее, от нежности, заполняющей грудь и горло, выступающей сквозь кожу, терзающей руки желанием прикасаться и гладить.
- Завтра...То есть сегодня...Я должна найти себе жильё. А иначе умотаю обратно во Францию. Кажется день будет сложный... - она зевнула и на мгновение стала похожа на двухмесячного младенца, что не могло не умилить взрослого мужчину. Так значит она из Франции. Ну хоть что-то о ней узнал. Сквозь смех он проговорил:
- Если я только заподозрю, что ты думаешь об этом всерьез, свяжу и запру в кладовке. - его улыбка смягчилась и глаза по-прежнему смотрели в потолок, - Жить будешь здесь. Хотя бы первое время. Этому дому нужна женщина. - он помолчал и слегка свел брови, - Да и мне тоже.
Вообще, не смотря на частые связи с женским полом, он всегда считал себя одиночкой. И его это почти никогда не угнетало. Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть-значит хорошо, нет-значит будет. А если не будет, значит так оно и должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что то, пропускаешь более важное.
- Наша встреча не случайна. - голос девушки и ее легкий поцелуй, который Дэвид ощутил на своей шее, заставили его расслабиться. Мужчина взял рукой хрупкую руку девушки и погладив большим пальцем ее мягкую ладошку, поцеловал в висок. Рука его прижала ее ручку к своей груди, как не странно теплой, чуть ли не горячей. Колду совсем не было холодно; видимо слишком разгорячила его эта юная брюнетка. Он увидел ее улыбку, как приподнялись уголки её губ, как теплеют и тают ее глаза… Ее пальцы были такими мягкими и теплыми на его руке. Он представил, каково было бы прикасаться к нежной коже ее щек - шелковой, теплой, такой хрупкой. Будто шелк на хрустале… пугающе хрупкой.
Около десяти минут прошли в молчании, сладостном спокойствии и умиротворенности. Дэвид погрузился в нежный омут и сам не заметил, как провалился в сон. Грудь его размеренно поднималась и опускалась, глаза были прикрыты.

0

25

Сон подкрадывался постепенно, тихонечко, шаг за шагом рисуя в голове какие-то разноцветные картинки. В отчасти улыбающиеся, демонические, где-то даже нахальные глаза Дэвида. В мыслях они казались намного лукавее, но стоило Насте повернуть голову на бок, как она видела на его лице очень нежный и бережный взгляд, тёплые морщинки от улыбки.  Что это?!  Мужская, отцовская забота? Или временное влечение и нужда в ней? Так или иначе девушке больше нравился второй вариант. Она понимала, что эта кровать терпела и брюнеток, и шатенок, блондинок, а может даже и рыжих. Но сейчас, отчего-то Виконт была уверенна, что теперь на этой мебели будет умещаться только два человека. Она и Дэвид. А про «место жительства» она сказала так, к слову, что бы ещё раз убедиться в том, что мужчина её никуда не отпустит. И да, этот тактический ход был верным.
- Если я только заподозрю, что ты думаешь об этом всерьез, свяжу и запру в кладовке. - " И всё таки он заподозрил, что всё это не всерьёз. Может стоит делать акцент по убедительнее?" По полным губам поплыла мягкая улыбка, а взгляд застыл на одеяле.На самом деле Виконт безумно радовалась такому раскладу событий, ведь это в действительности показывало, что тот взял её не как щенка. А как женщину. Не просто приютил...Или всё таки приютил? Да какая разница, ведь он нуждался в ней.
Жить будешь здесь. Хотя бы первое время. Этому дому нужна женщина. - Словно, очнувшись девушка заморгала ресницами, и устремила зелёные очи на Дэвида, при этом приняв сидячее положение. - Да и мне тоже. последние слова смягчили возникающий тайфун недовольства и противостояния. - А... То есть ты хочешь убить двух зайцев разом? И покушать вкусно, и свою мужскую нужду удовлетворить?! - В голосе тянулась нотка задора, естественно она говорила не серьёзно. Тонкая бровь изогнулась, придавая лицу довольно таки лукавое выражение. Губы изогнулись в ехидной ухмылке. - Да я шучу. Никаких концертов на сегодня. Можно опустить занавес. - С этими словами Виконт медленно сползла по подушке вниз, снова нырнув под тёплое одеяло и на нагретое ею местечко. Девушка уже привыкла к этой кровати, бывает что людям сложно обустроиться на новом месте, а Насте это не представляло никакого труда. Этот матрас был словно родным, подушка уже впитала тонкий и нежный запах её волос и кожи. Поджав ноги под себя брюнетка подползла к Колду под бок, положив голову ему на плечо.
В тот же момент Дэвид взял в свою широкую ладонь её миниатюрную ручку. Виконт расслабила кисть, ощутив как плавно большой палец руки мужчины рисует на её ладошке узоры, поглаживает её кожу. Девушка по-детски заулыбалась. Тогда-же Дэвид мимолётно поцеловал её в висок, как свою, родную. Стало так тепло на душе. Хотелось, что бы это было не первое утро, а к примеру, сто первое, или двести первое. Что бы они уже знали друг другу от сего до сего, что бы у них больше не было тайн от друг друга.
Тишина. Это сладкое умиротворение погружало двух людей в сон, унося вчерашний день, вечер и ночь куда-то в прошлое. Честно говоря Настя совершенно не хотела возвращаться в него, но с другой стороны, почему нет? Ведь именно этот вечер что то переменил в её жизни. Именно в этот вечер появился этот незнакомец, с очень норовистым характером и со стальными нервами. Именно в это утро он  заснул рядом с ней. Сон давно подкрался в мысли девушки, но отчего то глаза не смыкались. То ли от утреннего света, то ли всё ещё переполняющих её эмоций. Настя с новым интересом осмотрела комнату, в ней не было ничего лишнего. Обычная спальня. Только это большое окно смущало её, казалось, что за ними следят тысячу глаз. Пускай это птицы, насекомые, но следят же, видят. В углу от окна Виконт обнаружила плотные шторы. Девушка тут же оживилась, тихонько отстранившись от Дэвида Настя так-же тихо ступила на пол носочками, прошла к окну, и захватив за край занавесок потянула их в сторону. Они были на крючочках, поэтому никакого шума не создавали. В комнате сразу всё померкло в тёмных красках. Это заметно порадовало брюнетку, теперь никаких глаз, никакого света, спи сколько угодно.
Виконт так-же тихо прошла кровати, медленно пробралась под одеяло. При этом процессе она смотрела на спящего мужчину, который так был похож на беззащитное дитя, его веки изредка вздрагивали, словно он видел что-то страшное. Губы расплылись в улыбке. Настя обняла Дэвида, и устроившись у него на плече головой прикрыла глаза. Уже через 6 минут девушка углубилась в крепкий, тёплый сон, находясь совсем рядом с мужчиной, которого пару часов обратно не подпускала к себе и на пушечный выстрел.

+1

26

Мы можем догадываться, что в мире снов материя в том смысле, как она понимается в этом мире, вовсе не обязательно стабильна и непрерывна, и что время и пространство там не существуют в том виде, как мы их себе представляем во время бодрствования. Иногда начинаешь верить, что это менее материальное бытие и есть твоя настоящая жизнь, и что твое суетное пребывание на земном шаре вторичный, или, по крайней мере, случайный феномен.
Вы когда-нибудь просыпались с чувством, что прошлой ночью произошло что-то необычайно особенное, но ты не можешь вспомнить что, где или с кем. Это все равно что влюбиться во сне, а потом оставаться весь день с этим чувством не смотря ни на что, хотя вы знаете, что это лицо не существует? Дэвид проснулся именно с этим чувством. Разум его очнулся, но он не спешил открывать глаза. Хотелось вернуться в сон, который, казалось, видел только что, но нет. Все было тщетно, мужчина уже оказался здесь, на земле, пробудился и вышел из мира сновидений. Его ресницы затряслись и он сонно приоткрыл глаза. Изображение по-началу было мутным, но Колд смог разглядеть, что прямо перед его лицом лежит девушка. Он моргнул, хмуря брови и наконец вспомнил все, что произошло вчера. На подушке, совсем близко спало юное создание, чьи темные локоны были разбросаны по светлой наволочке. Настя сейчас выглядела сущим ангелом, невинным, прекрасным. Ее лицо было чуть опущено вниз, отчего черные, как сама ночь, ресницы казались необычайно длинными. Густые, они скрывали зеленые очи девушки. Захотелось коснуться аккуратного носика, но мужчина сдержал себя. Настя все еще была в одеяле и лежала, поджав ножки, будто ей было холодно. В то время, как поза Дэвида была расслабленной. Лежал он уже на животе, одна рука его была у подушки, а другая лежала на талии Насти, точнее на покрывале. Голова была повернула в сторону девушки и только сейчас Колд заметил, что его губы были разомкнуты, а рот чуть открыт. Захлопнув его, он перевернулся на спину, убрав руку с тела девушки и глубоко и шумно вдохнув, будто он не спал вовсе, а только что восстал из мертвых и сделал первый вдох. Потерев глаза глаза ладонью одной руки, мужчина снова повернул голову в правую сторону, где мирно спала девушка. Да... много всего произошло за какие-то 24 часа. Он мягко улыбнулся, рассматривая черты лица Насти и протянув ней правую руку, аккуратно убрал прядку ее волос с глаз. Она тихонько заворочилась и Дэвид, не желая ее будить, убрал руку. Он не спеша принял сидячие положение и тут же поставил ноги на ковер. Он только сейчас заметил, что в комнате темно только из-за штор, что скрывали окно и отчаянно старающихся пробиться сквозь них солнечных лучей. А я думал вечер уже. Размяв плечо, он оперся ладонями о колени в стал. Тихо, но не особо осторожничая мужчина подошел к окну и немного отодвинув штору, загляну за нее. На улице, как он и предполагал, ярко светило солнце, на ветке ели собралась стайка маленьких птиц. Он обернулся на девушку и снова повернулся к ней, засунув руки в карманы мягких, спортивных штанов. Он не мог еще раз не полюбоваться этим созданием ангелов, но чем больше он смотрел на нее, тем сильнее ему хотелось прикоснуться к ней, поцеловать. Дэвид помотал головой, а потом вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь, но не до конца, чтобы замок не щелкнул и не потревожил сна Насти. Вот его ноги уже ступили на плитку ванной, мужчина подошел к раковине и включив не сильный напор прохладной воды, поспешил умыться. Хорошо... Посмотревшись в зеркало, он увидел в отражении ужасно не выспавшегося человека, с синяками под глазами и эта щетина, что уже резала глаза. Хотя чувствовал он себя как нельзя лучше. Колд прополоскал рот и почистил зубы, потом взял с полки пену для бриться и намазал ею лицо. По коридору пробежал сквозняк и открыл дверь в ванную еще шире. В то время как мужчина притупил к бритью.

Отредактировано David Cold (2011-20-06 01:29)

0

27

Сон это воображаемый мир, который может осуществить любую твою фантазию, и ты даже не будешь подозревать об этом. Сущая подборка картинок, моментов. Иногда случается когда в обрывках памяти остаются горестные моменты, и они приходят тёмным ужасом в подсознание, тогда человек видит кошмары и просыпается в холодном поту, в другой раз мы видим радужные сны, от которых даже просыпаться не хочется. А когда ничего не происходит, когда ты рад своей реальности и ни о чём не мечтаешь ты спишь спокойным крепким сном.
Сон Насти был почти как реальность, сквозь него она улыбалась, она чувствовала улыбку и тепло солнца на себе. Во сне к ней пришёл Дэвид, странно. У них было всё так замечательно, как-будто этой паре много много лет. Словно они уже полвека вместе,а ни одна морщина старости не коснулась их лица. Они были счастливы. Девушка в точности знала что это сон, её закрытые глаза изредка вздрагивали, когда подсознание уже было готово оторвать эти кусочки иллюстраций и оставить их лишь в далёком уголке памяти, но брюнетка всё никак не решалась нажать на стоп. Она хотела вновь и вновь видеть себя и его со стороны, таких счастливых, улыбающихся.
Но что-то оказалось сильнее. И вот, вновь что-то незаметным хищником подобралось к её подсознанию и одним махом всё исчезло. Виконт недовольно нахмурила брови, но открывать глаза не собиралась. А вдруг вернётся?
Её сон был настолько крепким, что касания Дэвида остались просто незамеченными. А может в этот момент во сне была такая же картинка? Поэтому Настя воспринимала это всё так буквально? Не известно. Во всяком случае она до последнего надеялась что благополучный сон вернётся, и она снова расслабится в мягкой улыбке.
Жаль, ждать пришлось не долго. Прошла вся сонливость, более того глаза устали от темноты. Виконт тяжело вздохнула мысленно ругаясь на то, что всё прекрасное очень быстро заканчивается. " Как обычно, на самом интересном месте..." И перевернувшись на спину она вытянула ножки.
Что-то ей показалось подозрительным, отчего-то на кровати стало слишком много места, и матрас проваливался меньше. Виконт повернула голову на бок, и не хотя приоткрыла свои чёрные ресницы. Тёплый свет пробрался в ее зелёные очи на секунду ослепив. Девушка прищурила один глаз, и сдвинув брови будто фыркнула, - Ушел..Свет моих очей. -
Собрав все свои силы брюнетка приняла сидячее положение, волосы непослушно сползли по плечам, закрывая все её наружные прелести, которые в полном бесстыдстве были оголены. Заприметив это безобразие Настя осмотрела кровать, но футболки Дэвида так и не нашла. Рассеянно заглянув под кровать девушка увидела небрежно скомканную ткань, " Надо же..и как она там оказалась? "
Тонкие пальцы потянулись к материи, зябко схватив вещь Настя вытряхнула её и быстро нацепила на своё тело. Кажется девушка ещё не проснулась, но настроение было хорошим. Даже не смотря на то, что вчера она вырвала страницу из блакнотного календаря с этим числом. Сладко зевнув девушка вытянула свои ручки к потолку, и сцепив их в замок начала покачиваться из стороны в сторону, от чего позвоночник круто захрустел, а по губам Насти побрела сладкая улыбка.
" Такс.. Надо искать кавалера. Небось сбежал. " Виконт выгнулась подобно кошке, убедившись, что каждый сустав прохрустел, она встала ногами на пол и тяжело поднялась с кровати. Плотные шторы закупоривали свет, и лишь маленькая щёлка позволяла нахальным солнечным лучам озарить отдельную часть комнаты тонким пучком света. Брюнетка снова зевнула, и словно сжалившись над дневным солнышком на цыпочках прошла к окну. Пальцы захватили одну часть материала, она дёрнула в сторону и комната приняла на себя ослепительно белый цвет. Глазам стало больно, брюнетка прищурилась и обернулась к двери. Та была не заперта, Настя заулыбалась от одной мысли о том, что возможно это Колд осторожничал, что бы не потревожить её крепкий сон.
Брюнетка тихонько прошла по половицам к выходу из комнаты, и высунувшись за дверь услышала тонкую струйку воды. " Ааа... мсье принимает утренние ванны. " с задиристой ухмылкой подумалось девушке.
Она тут-же бесшумно пробежала по коридорчику, и тихо отворив дверь в ванную оказалась в её проёме. Мужчина стоял к ней спиной, поэтому у Насти появилось дикое желание ошарашить того.
Она встала в более выгодную для нее позицию, облокотилась плечом о стенку, поставила ногу за ногу, и скрестила руки на груди, при этом буравя затылок Колда демоническими глазёнками. С такого ракурса девушка не видела себя в отражении зеркала, но Дэвиду всё было прекрасно видно.

+1

28

От этого длинного дня осталось только ее лицо, которое он вспоминал с такой тянущей и щекотной нежностью, что в своем отражении в зеркале, он то и дело видео лицо Насти. Много думал о ней и удивительно, как не порезался бритвой; его взгляд был задумчивым, застывшим. Вчера, ну то есть сегодня, когда страсти накалились и спальню Колда заполнила сладкая похоть, Дэвида остановил вопрос "и к чему это все приведет?". Его волновало, что Настя возможно интересуется лишь "одноразовыми" мужчинами. Ложишься себе в постель, не забиваешь голову ненужными проблемами, выжимаешь из своего любовника все мыслимые и немыслимые соки, заряжаешься бесстыдством и тебе все равно, что этот мужчина о тебе подумает. И этой ночью она может позволить себе быть такой, какой захочет: безбашенной, безрассудной, слишком раскованной. Но, как не странно, Колд не желал такого исхода. Ему хотелось удержать ее, на какое-то время. Брюнетка притягивала его, была интересна и Дэвид был не против романа. А роман для него это как серьезные отношения для обычных людей. Нет в природе ничего более разнообразного, чем любовные похождения, хотя кажется, будто они всегда одинаковы. Но мужчина не имел никаких через чур серьезных планов на эту девушку и ему одновременно не хотелось отпускать ее так же, как и других, на рассвете. Не смотря на популярность среди противоположного пола, внутренне Дэвид оставался все таким же холодным. Его сердце и душа были закрыты для большинства, но Насте он отдал заветный ключ. И подсознательно уверял себе, что не на долго. В мозгу у него уже сформировалось мнение, что отношения не долговечны, и этот роман тоже рано или поздно распадется. Главное успеть первым насладиться влюбленностью, человеком, поцелуями и так далее. Не то будет больно.
Сейчас все мысли Колда были радужными, на душе было хорошо. В комнате мирно спит девушка, красивая, дерзкая, интересная и мужчина уже присвоил ее себе. А больше ничего Дэвиду и не надо было сейчас.
Оперевшись одной рукой о раковину, он занимался своим делом, как вдруг заметил в зеркале расплывчатый силуэт девушки. Дэвид на секунд замер и перевел взгляд на Настю, по-прежнему смотря в зеркало. После он оперся второй рукой на раковину, держа в ней бритву и обернулся на брюнетку. Одна его щека по-прежнему была в пене. Он хищно улыбнулся, без тени стеснения, жадно бросая взгляды на великолепную фигуру девушки. Но вот что плохо: половину ее тела скрывала измятая футболка Дэвида. Колд отметил, что без ткани девушка выглядела бы лучше. Ну по крайней мере его глаза были бы только рады такому зрелищу. Наконец перестав в молчании пожирать взглядом Настю, мужчина снова отвернулся к зеркалу:
- Ну, и как спалось? - он усмехнулся, сбривая щетину, - Надеюсь хорошо. Сегодня тебе снова предстоит спать в этой кровати. На лице теперь не осталось пены, Дэйв убирал все принадлежности на полки: - Со мной.
Воспользовавшись лосьоном, шлепками нанеся его пальцами и ладонями на щеки, он повернулся лицом к девушке. Один уголок его гуд пополз вверх, когда он не спеша направился к ней, что стояла, облокотившись о дверной косяк. Оказавшись вплотную к Насте, мужчина мягко притянул ее лицо к своему, за тыльную сторону шеи и поцеловал. Поцелуй длился совсем не долго, около секунд трех и Колд, отстранившись, наглыми зелеными глазами посмотрел в очи брюнетки и вышел из ванной. Пусть она тоже освежится, приведет себя в порядок после столь теплого, крепкого и долгого сна. Спускаясь по лестнице, мужчина тихонько напевал припев одной из своих любимых песен. Это был Led Zeppelin - Eye of the tiger. Да, его настроение позволяло ему петь, хотя чаще он делал это за рулем Импалы. И вот тогда он орал чуть ли не во все горло.
Оказавшись внизу, Дэвид прошел по коридору и наконец затих. Опустился на диван, взгляд его упал на журнальный столик, что стоял прямо перед его глазами. Два телефона лежали рядом, будто Настя и Дэйв всегда делали так, когда уходили спать: оставляли сотовые внизу, рядом с друг другом. Улыбнувшись свои мыслям, мужчина протянул руку и взял свои электронные часы. Присвистнув, он удивленно приподнял брови. Четвертый час уже. Устроив часики на широком запястье, он взял в руки телефон. Рядом лежал пульт и Дэвид не задумываясь включил телевизор, хотя в принципе не собирался его смотреть. Мужчина стал нажимать кнопки своей старенькой нокии и читать сообщения, которые пришли недавно. Усмехнувшись, Дэвид прочитал последнее, как позже выяснилось, это была Саша. Та самая девушка из клуба, избранница Маршалла. На удивление Колд запомнил все имена своих новых знакомых. Правда потом его взгляд заметно переменился, стал серьезным. Он слегка свел брови, увидев, что у него имеются два пропущенных вызова с незнакомого номера. Звонки были сделаны в разгар ночи и что-то подсказывало мужчине, что это не одна из его бестий.

Отредактировано David Cold (2011-21-06 01:07)

+1

29

Всё таки оставаться кому-то нужной хоть на недолгое время в чужом городе это здорово. Не сказать, что девушка была небесно счастлива...Хотя да, она была счастлива, что эту ночь провела не на лавочке в парке, а рядом с этим мужчиной, который по началу вызывал у неё негативные эмоции. А сейчас? Сейчас всё смешалось, на первый план выходили только желание, страсть, тяга. Обычно Виконт была невыносимо сдержанной девушкой, поддерживающая этикет, но сегодня что-то переменилось. Колд сломал в ней ту тонкую грань аристократизма, и заставил раскрыться. Не в моральном плане, но в физическом уж точно. И самое интересное, девушка не проваливалась со стыда куда под пол, наоборот, ей хотелось ловить его ласки, его взгляды на себе, обнимать и целовать его кожу, и вечно быть рядом. Отчего? Возможно глупит, возможно ещё трезво не оценивает ситуацию.
Дэвид обернулся к брюнетке с такой ехидной, заразительной улыбкой, что Настя в ответ произвела точно такую-же. Ещё бы, Дэвид был таким потешным, одна щека в пене, как дед Мазай. Но его горячий взгляд, он гулял по её телу, отчего Виконт сжала губы прогоняя улыбку и опустила свои очи в пол. На секунду ей показалось, что Колда интересует одно лишь "мясо". Но мысли прочь. Настя расправила каштановые волосы по плечам, и вновь подняв своё светлое лицо на мужчину трезво впилась в его зелёные глаза,  " Что же в тебе такого? Что  меня так тянет...?"
- Ну, и как спалось? - , Дэвид отвернулся сбривая щетину, девушка томно расслабила руки, и оттолкнувшись от дверного косяка встала в проёме. Настя хотела выпалить сладкоречивый текст, в котором вновь бы напомнила о новом жилье и тому подобное, но мужчина оказался первее, словно понял, что Виконт начнёт городить чушь.
Надеюсь хорошо. Сегодня тебе снова предстоит спать в этой кровати., Виконт театрально расширила глаза и наклонила голову, словно была удивленна таким сопоставлением событий, хотя в душе она мечтала об этом, - Со мной., в её открытой улыбке обнажились белые, ровные зубки.
- Ты ничего не путаешь? Или ни с кем меня не путаешь? - девушка пару раз отчётливо моргнула и вновь облокотившись о дверной косяк издала чуть слышный смешок. - Я фигею с твоей решительности. -
Мужчина двинулся в её сторону и девушка с ожидающим выражением своих глаз приготовилась ждать ответа, но вместо этого последовал поцелуй. Тёплые, ещё влажные руки коснулись её тыльной стороны шеи, ласково и мягко притянули к себе, и губы на пару секунд слились воедино. Девушка и не думала отстраняться, но только вкусив эту сладость, мужчина отстранился. Что говорится только раздразнил. И его нахальные глазёнки блестнули издёвским огоньком.
Дэвид обошёл Настю и пошёл на первый этаж, девушка проследила за этим слегка наклонив голову в его сторону.
Когда мужчина скрылся, Виконт оторвалась от стены, сладко потянула свои руки к потолку, и на цыпочках прошла к раковине. Расслабив своё тело, брюнетка облокотилась ладонями о раковину, и с нескрываемым интересом уставилась в своё отражение. На неё смотрело довольно отдохнувшее существо. Никаких синяков под глазами, довольная мордаха, улыбка до ушей, а сияющие глаза... И всё благодаря кому? Настя вновь оглянулась, вдруг он где-то поблизости? Только сейчас Виконт заметила, что в отражении зеркала отлично виден дверной проём, а как она хотела застать Колда врасплох, стало смешно. Однако этот сдавленный смешок пропал тут-же как только девушка присмотрелась к своей шее. На молочной коже были поставлены огромные засосы. Не один, несколько! Виконт вытянула свою шейку, и коснувшись пальцем одного из них недовольно сдвинула брови, поняв, что это не какие либо пятнышки, а именно засосы. " Вот козлина... Теперь придётся с шарфиком похаживать..." ничего не исправишь, всё равно...Ей теперь ходить с этим неделю как минимум.
Открыв кран Настя ощутила прохладу воды, и собрав её в ладони ополоскнула лицо. Стало так свежо и хорошо. Такую процедуру она повторила три-четыре раза, и выключив кран с неподдельной улыбкой вновь уставилась в отражение. Да, брюнетка сегодня явно выспалась, но поставленные Колдом засосы добавляли в бочку мёда ложку дёгтя. Отряхнув руки от капель, Виконт поймала глазами полотенце, которым вытирался Колд, коснулась своим лицом его, и вытерла руки. Она очень спешила спуститься по лестнице, вновь увидеть его. Окинув ванную " прощальным" взглядом девушка закрыла дверь с той стороны и поспешила по коридорчику к лестнице. Достигнув её Настя тихонечко, мелодично спустилась вниз. До ушей долетел какой-то шум, и до девушки не сразу дошло, что это телевизор. Однако, завидев мужчину, который сидел к ней спиной, и работающий телевизор напротив него Виконт заулыбалась.
" Раз в ванной не получилось его удивить, здесь получится..." Брюнетка тихонько прошла к мужчине с тыльной стороны, положила тонкие пальцы на перекладину дивана, и наклонившись лицом прямо таки к уху Колда прошептала, - Мне сегодня очень хорошо спалось...- горячее дыхание защекотало кожу Колда, но Настя тут-же отстранилась от него. Она обошла диван стороной, и завидев свой мобильный телефон с радостью потянулась к нему руками, чего она там ожидала увидеть? Ничего... Там как обычно, ничегошеньки не было.
Виконт присела рядом с Колдом, и пустым взглядом уставившись в зомбоящик произнесла, - Может я тебе чтонибудь приготовлю? - ответа не последовало, поэтому брюнетка обернулась на мужчину, но тот был словно не в реальности. Его глаза озадаченно пожирали телефон, который был крепко сжат в пальцах его рук. Виконт тут-же потемнела лицом, как тучка, словно поняв, что что-то случилось. Правда, первая её мысль была - другая женщина?
- Что-то случилось?-

+1

30

Дэвид продолжал смотреть в экран нокии, его взгляд уже застыл и он ничего не искал в сотовом телефоне. Мужчина лишь напряженно вспоминал этот номер, прожигая зелеными глазами кнопки с цифрами. Нет, он не казался ему знакомым, но отчего-то его всего выворачивало на изнанку от не доброго предчувствия. И это предчувствие останавливало его, вместо того, чтобы набрать номер и узнать кто это, он тупо не хотел портить идиллию, которая наполняла его. Умиротворение от одной мысли, что с ним Настя и что он может касаться ее, гладить, обнимать целовать. Вообще сейчас не хотел связываться с "внешним миром". Колду сейчас было необходимо побыть наедине с Настей. Уединиться вдвоем в этом доме, что обычно пустует, если его хозяин не приходит с подругой. Казалось в машине Дэвид ночевал чаще, чем дома.
- Мне сегодня очень хорошо спалось... - вдруг послышался над ухом сладкий полу-шепот. Мужчина не слышал, как к нему подошла брюнетка и вздрогнул бы, если бы нее дыхание, что так приятно пустило мурашки по смуглой коже. Он улыбнулся и повернул голову, но девушки уже не было рядом. Он проследил за ней взглядом, пока она обходила диван, а когда снова оказалась рядом, он положил руку на деревянную спинку дивана, за спиной девушки. Снова посмотрел в телефон, нахмурив брови. Е мае, звонить или нет. Так неохота. А вдруг что-то важное?
- Что-то случилось? - услышал обеспокоенный вопрос Колд. Он, будто очнувшись, отозвался:
- М? - он повернул к ней голову, но взглядом все еще был прикован к экрану, но потом посмотрел на нее. Его лицо моментально смягчилось и глаза стали томными.
- Случилось. Я тебя встретил. - широко улыбнувшись, он вдруг повалил Настю на спину и навис сверху. Он оглядел ее взглядом и тут его морда стала хитрющей и довольной одновременно. - Отлично. Я тебя заклеймил. Мужчина негромко рассмеялся, коснувшись подушечками пальцев одного из красных следов на шее брюнетки.
О, что же такое за чувство, если мы вынуждены сожалеть даже об опасностях, которым оно нас подвергает, а главное - если можно опасаться, что будешь испытывать это чувство, даже когда его уже не внушаешь. Надо бежать от этой гибельной страсти, предоставляющей тебе лишь один выбор - позор или несчастье - и зачастую соединяющей для тебя то и другое. И пусть хотя бы благоразумие заменит добродетель... Но нет. Дэвид не хотел думать обо всем этом сейчас. Единственное, чего он желал и добивался, так это Настя. И теперь он от своего не отступится, нет нет.
Подняв глаза на лицо брюнетки, Колд мягко улыбнулся и хотел было приблизиться к ее лицу, для поцелуя, но его телефон, будто специально завибрировал на столе. Послышалась знакомые аккорды, электрогитара. Тяжело выдохнув через нос, он будто умотано закатил глаза и сел. Протянул руку к надрывающемуся телефону и взял его. Увидев тот самый номер, он насторожился и свел брови. Принял вызов и прислонил телефон к уху.
- Слушаю.
- Колд младший? - проговорил мужской, хрипловатый голос в трубке. Дэвид поменялся в лице и на нем можно было прочесть удивление.
- Джо? - недоверчиво спросил Дэвид.
- Нет, это тетушка Трэйси! - голос был серьезным и нервным, было понятно, что старому другу семьи Дэвида сейчас не до шуток, - У отца твоего пулевое. В этот раз все серьезнее...
Мужчина побледнел в лице, но не давая Джо продолжить громко перебил его, встав с дивана:
- Он живой?
- Да. Была операция, но он сейчас в коме. Эллен не на шаг от него не отходит. Боюсь в этот раз может не обойтись.
- Что? Ты сам понимаешь, что говоришь?! - уже чуть ли не срываясь на ор сказал Дэйв, подойдя к окну.
- Эй! Не ори на меня, парень.
- Так не хорони его, раньше времени!
- Заткнись и слушай! Твоей матери сейчас очень тяжело, я не могу все время быть с ней. Так что будь добр, засунь все в задницу и хоть на время стань нормальным сыном!
Затем гудки. Дэвид поджал нижнюю губу и опустил голову, вместе с рукой, в которой был телефон. Потом зажмурившись с силой провел ладонью по лицу и потер подбородок.
- Дьявол. - сдавленно, не громко выругался мужчина. Потом развернулся лицом к Насте и поднял на нее напряженный, полный волнения взгляд, исподлобья. Ничего не говоря, он посмотрел в другую сторону и поставил одну руку на пояс, а другую снова потянул к подбородку. Звонок от старика Джо ошарашил и испугал его. Нервно бегая глазами по всему полу гостиной, ища правильное решение. Плотно сжав челюсти, так что скулы стали выделяться сильнее, он снова посмотрел на Настю. В его голове высветился единственный правильный поступок.
- Я должен ехать, Насть. - проговорив это, он еще пару сенуд смотрел на нее с тревогой в глазах, а потом резко развернулся и быстро зашагал по коридору, чуть ли не бегом. Оказавшись в спальне на втором этаже, он схватил спортивную сумку и начал кидать туда самые необходимые вещи. Сейчас он не мог быть спокойным, как если бы его ранили самого. Потому что это был его отец, а не он сам. Его внешние проявления - отражения того, что сидит у Дэвида внутри, и наоборот. Поэтому нередко, вступая в лабиринт своих внешних проявлений, он попадал в лабиринт внутри себя. И это часто бывает опасно.

Отредактировано David Cold (2011-22-06 02:33)

+1


Вы здесь » Horsepower » Апартаменты » Дом на окраине.