Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Заповедник Tropic California


Заповедник Tropic California

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный заповедный лес. Тут работали биологи, привозили сюда экзотические растения, экзотических животных, способных выносить климат Калифорнии и теперь, после десятков лет их трудов тут леса смешались с дебрями Амазонии. Тут есть и каменистые речушки, и лианы, и райские птицы, и все то, чем можно насладиться, гуляя по лесам Бразилии.
http://i060.radikal.ru/1106/c4/cf3f151f7d77.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1106/fa/7997046afcf3.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1106/9c/7a6bb9851e0b.jpg

0

2

--общая левада-
Остановиться не было сил и поэтому он только ускорялся. Бриг слился с природой , он повернул уши назад, чтоб быть уверенным, что Али скачет за ним. Наконец-то он почувствовал усталость и перешел в рысь. С шеи вороного стекала белая пена и дыхание было сбито, но счастье читалось на морде жеребца. На рыси он подбежал к реке и хорошенько оттолкнувшись, прыгнул в воду. Брызги разлетелись в разные стороны и, конь фыркнул и засунул нос в воду. Прохлада пробежалась по всему телу и решив, что после такого можно заболеть, жеребец выпрыгнул из реки. Он встал на свечу возле огненной красавицы и заржал. Ржание шло изнутри, он сейчас больше напоминал не влюбленного романтика, а возбужденного подростка. Сделав пару шагов на свече, он опустился на ноги и отдал задом в воздух. Глаза вороного горели и изучали каждую линию тела англичанки. Для него она была идеалом и делить ее с кем-либо он не собирался. Он рыл копытом землю и громко гугукал Запомни, я тебя ни кому не отдам. Даже если ты решишь, что я тебе не пара В то же время он очень нежно провел носом по ее шейке и легонько цапнул за ушко

+1

3

За спиной остались крики беспомощных в этой ситуации людей. Они махали руками и надеялись, что теперь лошади вернуться.
Али поспевала за вороным и всю дорогу дышала ему в спину. Наблюдая за дорогой, рыжая красавица то и дело поглядывала на своего спутника. Ты меня почти что украл. усмехнулась Али, наконец остановившись.
Не насладиться нахождением в столь дивном месте было невозможно. Повсюду невиданные краски, яркие и насыщенные, сплошь непонятные запахи, вода, шум реки неподалеку, обилие шумов и вкусов. Не сойти с ума было сложно. Кобыла встала спиной к огромному тропическому дереву и разглядывала его. По верхним веткам прыгали птицы с длинными хвостами, за кустом кто-то проскользнул, а мох под ногами был похож на зеленое махровое покрывало.
В проникающих сюда лучах солнца играли краски лета. Боже, как красиво! Где мы? Я никогда такого не видела.. она оглядывала величественные лианы, вороного Брига.
Он взбивал землю, козлил, а потом словно ласковый котенок гугукал ей над ухом мелодичное "никому не отдам". Я только для тебя.. Запомни и ты. прижимаясь к его носу своим рыжим лбом, Ди ощущала его дыхание, ритм сердца.
Мирить в себе злобу на мир так давно стало скучным. А теперь было ради кого становиться нежной.

+1


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Заповедник Tropic California