Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Я сила,что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Я сила,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Не буду морочиться с этими дурными списками. Кто хочет, пишите не кусаюсь. Но перед этим прошу ознакомиться с характером
                                                                                                                                                   

Характер|***

 
В общем:
Самоуверенна, горда, надменна, имеет живой темперамент. Ко всем относится с пренебрежением, презрением и вообще является еще той выскочкой. Самооценка завышена, достаточно вспыльчива, немного капризна и дерзка. Любит поиграть словами, любит оскорбить и унизить, е смотря на всё то она является вполне отличным собеседником, умеет дружить, любить, сочувствовать, поддерживать. Но всё равно, сволочь редкостная. Появилась привычка анализировать все, что видит: людей, других лошадей и природу. Цену себе знает, поэтому сильно ангелом её считать нельзя. Предпочитает одиночество. Впрочем, иногда кусает ее какая-то муха, и она может кому-то помочь. Даже за просто так.
Но в душе она даже очень романтичная особа.
С хозяином:
Хозяин для неё существует один и навсегда. За него она горою.
С другими лошадьми:
С другими лошадьми вполне разговорчива. Но дружит она исключительно с теми, кто ей подходит по духу и вообще, которые ей понравились. Любит подраться. Может подраться, как и с кобылами, так и с жеребцами.
С другими людьми:
С людьми она вполне сносно себя ведёт. Но любит цапнуть или грызнуть. Бывают приступы ненависти.
На тренировках:
Нира очень покладистая кобыла. Потому с ней работать легко. Но не каждый на неё сядет. А так лошадь для профессионалов.
Главной её заслугой являются скачки. Да, она создана для них. Так как для этой породы характерна большая выносливость
На развязках:
Стоит спокойно. Но может порыть копытом землю.
В деннике:
Тоже вполне спокойна. Но в прочем это зависит от её настроения. Всегда зыркает по сторонам. Может и сбежать!

Семья:
Лошади:

Aliento del Diablo -лошадь/враг. Стоящий того враг. Характер хуже моего, но всё же. Та ещё засранка, хотя тоже скаковая лошадь.
Red Hurricane - лошадь/неприятель. Большое существо - шайр. Лезь в драку с таким себе хуже сделаешь. Я его презираю всем своим нутром.
Анжел Рок - лошадь/симпатия. Красивый английский жеребец.
Странник - лошадь/лучший друг Отличны текинец. Всегда меня понимает и поддерживает. Я ценю таких друзей.
Adol`f - лошадь/крепкая дружба. Добродушный и отзывчивый конь.

Люди:
Jackson - человек/друг.  Отличный парень. Всегда с улыбкой на лице.
Evelin - человек/знакомая. Видела её пару раз, да и то мельком. Как к ней отношусь? Да, никак. Я её почти не знаю.

Другие:
Dalilas - снежный барс/друг. Большая киска, но не как не домашняя. Не смотря на то что он хищник, хоть и маленький, ведь он вскоре вырастет, он отличный друг и товарищ.

Отредактировано:
2011-06-16
2011-06-17
2011-06-20

Отредактировано Альсирина (2011-20-06 16:25)

0

2

Альсирина,
меня не пиши, моих персонажей других можешь записать:
Aliento del Diablo-пиши ее врагом. У нее характер похуже твоего. Та еще засранка, плюс, тоже скаковая лошадь
Red Hurricane-его запиши неприятелем. Ты можешь его презирать, но лезть на него с дракой не станешь-он огромный шайр.
Jackson-может быть тебе другом-человеком, ибо он давно занимается скачками.
Evelin-просто знакомая.

0

3

Tania Gerber, хорошо. Записала. Когда отыгрывать будем?

0

4

Альсирина,
я сейчас могу отыграть только Эвелин.. Все остальные заняты игрой пока. Если хочешь, то можем поиграть с тобой и Эвелин, но тогда наверно пускай она не просто знакомой будет, а какой-нибудь подругой или наоборот..

0

5

Tania Gerber, я не против.

0

6

Альсирина, а меня в симпатию

0

7

Анжел Рок, хорошо)))  :flirt:
Когда отыгрывать будем?

0

8

Альсирина, чуток попозже.
Я сейчас с Пандорой отыгрываю

0

9

Альсирина, а меня в лучшего друга.

0

10

Анжел Рок, хорошо.
Странник, записала.

0

11

Странник, когда отыгрывать будем?

0

12

Альсирина, ну не знаю. меня пару дней не будет.

0

13

Странник, как приедешь тогда и отыгрывать будем)

0

14

Альсирина,
куда?
Плюс минус? =.=

0

15

Adol`f, ну не знаю. давай плюс.  8-)

0

16

Альсирина,
Тогда предлагаю на выбор...

Уважение.

Симпатия.

Крепкая дружба.

0

17

Adol`f написал(а):

Крепкая дружба.

Давай сюда))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Я сила,что вечно хочет зла и вечно совершает благо