Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Межролевые соревнования


Межролевые соревнования

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне пришло приглашение от администратора другой ролевой- принять участие в межролевых соревнованиях по конному спорту. Заявки надо подать до 19 июня.
Я очень прошу администратора ролевой-организатора отписаться в этой теме и указать, что и где необходимо заполнять участникам и как все это будет происходить.

+1

2

Daytona

Приглашение, конечно, заманчивое, но разве у нас есть конекурентно способные спортивные пары?)

0

3

Eminem, мне тоже понравилось предложение. И я, если честно, даже не представляю что это будет) я знаю, что у нас есть прыгающие пары, но там планируется выездка.
У нас кто-то проедет выездку, ребят?

0

4

объясните тупой кобыле
как это вообще? О.о межролевые соревнования

0

5

Pandora

Ты отыгрываешь "выезд" в другой клуб на соревнования. Регистрируешь персонажа на другой ролевой и отыгрываешь там вместе со всадником своё выступление)

+1

6

Eminem,
ваааау
круто х)
только все равно не понимаю как там кто то может выиграть. любой же может отписать идеальное выступление.
значит оценивают посты?

0

7

Pandora

конечно, оценивают посты:)

Ну знаешь, там нельзя писать "и судьи ахнули", "на табло высветилось самое большое количество баллов". ну вот такого типа.

0

8

Pandora

продвинутые игроки плюсом вставляют в пост красивые обработанные иллюстрации и мувики:)

Отредактировано Eminem (2011-16-06 13:31)

0

9

Оп оп..ХОЧУ)))

0

10

Eminem,
ну эт ясно)

прикольно. жаль у меня другие планы х)

0

11

жаль, что выездка(

0

12

Inferno, ну, я думаю это не проблема. Всадника найти легче, чем подготовленную лошадь..

я предлагаю в этой теме отписаться тем, кто хочет участвовать. Тут же можем и сформировать пары- всадник-лошадь.

0

13

Я хочу поучавствовать, если это возможно) Выездка уровня Гран-при**

Хозяин Локкер Смит. Но я не знаю, хочет ли он... Так что на всякий случай, ищу))

0

14

Участники регистрируются на сайте и их переносят в группу приехавшие на соревнования*
Далее их расселяют в отель , а лошадей ставят в конюшню.
Каждая пара подает заявку на участие в соревновании.
Я надеюсь с положением вы уже ознакомились!
Первый этап -выводка:
Второй манежная езда.
Каждой паре участнице будут создана тема по каждой дициплине и в течении определенного времени, участники должны отписаться!
У вас соревнования не проводились?
Заявки ужу подала ролевая Stable Life, Fans of horses, Pallomino2.. ждем вас))

вот подробное объяснение от организаторов) Времени у нас очень мало, думайте, кто поедет на соревнования)

0

15

а можно посмотреть на ролевую организаторов?

выездкой к сожалению не занимаюсь(( можно поехать как поддержка?

0

16

Daytona,
мне тоже интересна ролка организаторов
кинь ссыль

0

17

Хогвардс написал(а):

Я хочу поучавствовать, если это возможно) Выездка уровня Гран-при**
Хозяин Локкер Смит. Но я не знаю, хочет ли он... Так что на всякий случай, ищу))

0

18

Организаторы

Люди, активнее, ищем себе лошадок и едем на соревнования!)

0

19

Daytona,

Daytona написал(а):

можно поехать как поддержка?

0

20

Джонн, сорри, не заметила. Думаю что да, поддержка нам не помешает)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Межролевые соревнования