Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Наше творчество » когда все стояли в очереди за совестью, я покупала конфеты(с)


когда все стояли в очереди за совестью, я покупала конфеты(с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жизнь - это книга...
У кого-то детектив, у кого-то роман,
у кого-то полная фантастика.
Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.

Сюда буду кидать свои рисунки и фотографии)
Я самоучка, меня никто не учил рисовать,поэтому с радость выслушаю все ваши отзывы,какими они не были бы)

0

2

первая партия хD

0

3

качество фоток конечно оставляет желать лучшего :О

0

4

сфотографировано лично мною..Я их немного обработала в  одной программе)

0

5

работа в програме Paint

0

6

Симпатичные рисунки) Третий мне напомнил моего персонажа Вихря_Айрина. Не с жеребца ли Красавчика рисовалось?:)

А на предпоследней фотке конь игрушечный что ли?))

Дииин Винчестер! Ты его знаешь?) Уж не ты ли им играла на Horse&People, а в последствии и на Stable life ?

0

7

Благодарю)))*__* не думала,что они кому-то понравятся..хотя я часто делаю выставки)
неа))) рисовала с журнала конный мир))  ага..игрушечный))) В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ПОЧТИ 80 ШТУК ЛОШАДЕЙ))
ОООх...я просто тащусь от Сверхъестественного.. от Дженсeна и Джареда))) А Миша так вообще лапочка^^
Неее куда там мне... не играла я за него)))

0

8

Uno

Я тоже раньше коллекционировал, потом бросил. Не помню сколько их было, но до сих пор валяются хде-то.

Я не смотрел ни разу. Так персонажей этих знаю, так как их внешности весьма популярны на ролевых. Вон у нас Дэвид с этой внехой ходит х)

0

9

я суперамипришибленный)советую посмотреть))) меня блин крепко затянул сериал*__* аж слюни глотаю)))
та же обстановка и с Дневниками Вампира)

0


Вы здесь » Horsepower » Наше творчество » когда все стояли в очереди за совестью, я покупала конфеты(с)