Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Магазины » Зоомагазин "Пес и Кот"


Зоомагазин "Пес и Кот"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магазин для домашних питомцев, где вы можете найти практически любые ветеринарные лекарства, одежду, поводки, корма, книги о домашних животных, игрушки, а так же можете найти себе тут питомца и приобрести его. В зоомагазине имеются в продаже щенки и котята различных пород, грызуны, птицы, рептилии.
http://s013.radikal.ru/i323/1108/93/f963604ca32c.jpg

0

2

Вот, Эвелин совсем рядом с грозной собакой. Юта сначала не поняла, что девушка делает, она осознала это потом, когда почувствовала, что ошейник стал охватывать шею плотнее. Чертовка! Но выяснять отношения было не время. Пристегнув собаку на поводок, девушка, допила свой напиток и произнесла: Вперёд. Зря ты это сказала. – мелькнула мысль в голове собаки. Вот, они уже стоят, ожидают, пока приедет лифт, несмотря на то, что собака суетливо пыталась спуститься по лестнице. В подъехавшей кабинке оказалась какая-то женщина. Собака глухо зарычала, заходя, но разбираться сейчас не было желания. Она нетерпеливо ждала, пока двери раскроются и, едва позволив им разойтись, продралась в узенькую щелку. За поводок зацепилась ещё и эта подозрительная баба. Чего!? Мало мне этой девчонки, так ещё и какую-то хрень дополнительно таскать. Собака разразилась оглушительным лаем, возмущаясь по этому поводу, и бешено рванула вперёд. К облегчению для Юты, случайная попутчица осталась далеко позади. И вот уже улица, укутывающая собаку мягким ласковым одеялом. Первым делом собака дёрнула на газон – справлять дела, а потом, попёрла как танк, не соображая, что идет туда, куда нужно Эвелин. Однако, шла он очень быстро, что не устраивало девушку, тяжёлым грузом болтающуюся на конце поводка. Да, собаке давило на горло, да, неприятно, да, она тяжело дышала широко раскрытой пастью, вывалив наружу розовый язык. Но до утомления было ещё далеко.
Тут, Юта разошлась, и как казалось, ракета пошла на взлёт. Тогда Эв не выдержала и стала кричать:
СТОЙ! ЮТА! ХВАТИТ! КОТЕЛОК! Не вари! Стоооооой!!!! Сидеть! Юта, СИДЕТЬ!
Сидеть, Юта, СИДЕТЬ! Эхом отдались эти слова в мозгу собаки. Она ведь слышала всё, просто делала вид, что глухая. Что-то отозвалось этим командам и Юта, почти перестала видеть перед собой дорогу, которая закрывалась непонятной ей пеленой. Ей стало больно. Нет, не физически. Эвелин могла бы спокойно бить собаку и та бы не поняла смысл её действий, потому что не чувствовала бы боли. Заболело сердце, такое щемящее чувство. Собака испугалась – она ничего не видела, а лапы её странно ослабели, обмякли. Но это были лишь внутренние ощущения – наяву, собака всё так же рвалась вперёд. Юта… Она не могла знать, что эта мокрая штука, которая потекла из её глаз, называется слезами. Она просто слабо чувствовала, как что-то еле ощутимо катится по морде. В этот момент, щёлкнул механизм, и собака с размаху плюхнулась задницей прямо на асфальт. Девушка, не ожидавшая такого поворота событий, налетела на питбуля сзади, споткнувшись. Но та даже не пошевелилась. Она часто моргала глазами, пока не стала видеть всё чётко, как было раньше. Собака не понимала что с ней, и почему она повела себя так. Юта отчаянно пыталась нашарить в голове хоть одну мысль, но там было пусто и это пугало.
Собака как-то жалко поёжилась и перевела непонимающий взгляд на Эвелин, словно та могла что-то подсказать ей. 

0

3

Забыв о том, как передвигаться собственными усилиями, девушка просто тащилась за собакой как жестянка, прицепленная к бамперу машины. И вдруг она почувствовала, как ноги заплелись, тело навалилось на Юту, которая словно по щелчку пальца вдруг уселась прямо посреди дороги, а нос проехался прямо по асфальту. Девушка, скорее всего, и не поняла бы сейчас, не связала бы два кусочка произошедшего воедино, если бы не тот просящий объяснений взгляд Юты. Она смотрела прямо в глаза и девушка непонимающе тупилась на нее.
Поднявшись на ноги, как следует отряхнувшись, Эвелин сделала робкое движение поводком в сторону, но Юта словно изваяние не двинулась с места. И тут-то девушку переклинило. Сидеть? Юта, так вот оно. Сидеть! словно ребенок заулыбалась девушка. Должно быть, для собаки это казалось бредом сивой кобылы, просто хозяйка сбрендила, несет чушь, а объяснить не может. Но Эв-то поняла, что сказала. Вот она та ниточка, за которую можно вытащить Юту наружу, вон из своей запылившейся оболочки. И снова попробовав поводком чуть двинуть в сторону, девушка произнесла Рядом. И, попытавшись двинуться вперед, повела Юту.
Магазин, вот он, был уе в зоне видимости, но как же так девушка не подумала, взяв Юту с собой.
Хлюпая простуженным носом, девушка брела по тротуару, поглядывая на собаку. Та, наверно, не понимала, за что ей вся эта возня с людьми. Зачем все эти поводки, команды, что-то человечное, что осталось в ее черством сердечке. А если и пыталась понять, то ответа на этот вопрос не существовало.
Впереди проходили люди один за другим, каждый был увлечен своей жизнью, но все непременно оглядывались поглядеть на шоколадную собаку, чья пасть так часто обнажала свое коварно острое оружие против всего Мира. Ее тут многие знали, а многие не знали. Но никто не мог пройти мимо не зацепив ее взглядом. Суетливые мамаши прятали детей за спины и буквально пробегали мимо Эвелин с ее спутницей Ютой, бабульки ворчали что-то вслед, да и здоровые мужики старались обойти ее стороной.
Назойливость никогда еще не была так безразлична Эви, которая словно одернутая шавка, молча брела в своих думах. Как же так, сидеть-стоять и вот уже Юта дала осечку? Покорилась? Не может быть.
Двери магазина были уже у носа и, открывая их, девушка снова произнесла, обращаясь к собаке слегка хриплым голоском Сидеть, Юта.
Можно было подумать, что девушка издевается, посчитать ее надоедливой, но ей безумно хотелось узнать действительно ли она видит эту ниточку сознания Юты или ей только показалось, повезло однажды. И это вовсе не значило, что Эв хотела издеваться над Ютой, которую итак судьба потрепала нехило. Просто человеческое любопытство, которое она не умела усмирять в себе.

+1

4

Поводок чуть-чуть сдвинулся и Юта едва заметно мотнула головой. Куда? Сидеть же. Сидеть? Юта, так вот оно. Сидеть! Взгляд собаки стал непонимающим ещё плюс в десятикратном размере, кроме того с удивлённым раздражением. Да сижу я! По мне не заметно что ли? Юта уже полностью оклемалась и чувствовала своё тело, но в связи с последними событиями, стала в этом сомневаться. Действительно ли я сижу, или мне только кажется? – с некоторым волнением подумала собака и, опустив голову, внимательно посмотрела на лапы. Ну, вроде сижу. Но зачем она тогда повторяет команду? Дело в том, что эти команды собака знала с детства. Да и не только эти, а ещё плюс кучу других. Ей всегда казалось, что она навсегда забыла о том, что когда-то было доведено первым хозяином до автоматизма. Эти слова когда-то были законом, и произнесение их вслух заставляло собаку автоматически выполнять сказанное. Это как лампочка, включающаяся по щелчку пальцев. Поводок снова потянулся и девушка, бодро зашагав вперёд, произнесла ещё одно знакомое Юте слово: Рядом. Собака живо поднялась на лапы и в несколько быстрых шагов оказалась около Эвелин. Подстраиваясь под шаги девушки, чуть не задевая её ноги, Юта прошла так несколько метров, словно не было никогда в её жизни того, что было. Словно вот только сейчас умер её хозяин, и собака ещё не успела ничего позабыть, ожесточиться. Однако, постепенно, собака расслаблялась, теряла внимание и, стремительно набирая скорость, уходила вперёд.
Вот, какое-то здание, из которого доносился какой-то слишком знакомый запах. Собака навострилась и вот её лапы уже быстро занесли Юту по ступенькам. Открывается перед носом и питбулька берёт старт, собираясь ворваться в помещение, всё исследуя и разведывая. Но что она слышит? Сидеть, Юта. Собака обиженно гавкнув, резко плюхается за задницу, будто та резко стала непомерно тяжёлой. Прямо на пороге. А мордой она уже в магазине и тянет запах носом, бегает глазами по тому, что представилось её взору.
Однако, долго собака не просидела и мощным рывком втянула себя и, заодно, Эвелин в помещение. Постаравшись хотя бы временно оглохнуть, чтобы не слышать этих страшных слов, Юта дёрнула к стенду с косточками. Вроде притихла, остановившись и оглядываясь. Но это было лишь временно затишье и, возможно, боязнь упасть, так как тут была эта противная плитка, на которой позорно разъезжались лапы. Но вот, оказалось, что затишье недолгое. Юта, загипнотизировав взглядом нужный объект, припала к полу, чуть ли не касаясь его грудью, а затем вскочила и подпрыгнула, содрав с крючочка нужную упаковку, повергая в ужас продавцов. Острые зубы, как степлер бумагу, протыкали плотную упаковку. Кажется, какая-то собака сейчас здорово нажрётся целлофана.   

http://s016.radikal.ru/i334/1108/b9/18fdd2115760.jpg

+1

5

В общем-то девушка и не успела больше ни о чем сказать, только вцепиться в поводок, когда Юта решила, что пора зайти внутрь. Продавцы разлетались в сторону, уступая собаке и ее зверушке Эвелин дорогу, а Юта как угорелая носилась вдоль полок, пока не остановилась возле приглянувшегося стенда.
Такого прыжка от Юты Эв, конечно, не ожидала, а потому дернулась вместе с собакой к полочке с костями и чуть не впечаталась туда носом.
Юта уже прогрызала упаковку лакомства, а Эвелин ловила на себе шокированные взгляды посетителей и кассиров. Дамочки, что стояли поодаль, выбирая своим милипиздрическим любимцам платьишки-комбинезончики-шубки впали в шоковое состояние и только одна из этой компании произнесла что-то вроде "фу, какая мерзость... Такая невоспитанная собака и такая же хозяйка".
Эвелин смущенно закрыла рукой красное лицо и разочарованно выдохнула. Протерев лоб, она вытащила из пасти Юты добытую собакой вкусняшку и, перевернув ее другой стороной, пробежалась глазами по ценнику. Черт возьми, а у тебя не дурной вкус. Самую дорогую выбрала...-неловко взглянув на молоденького парнишку в униформе, девушка потрясла косточкой и добавила-Не волнуйтесь, мы возьмем её... и мысленно вздохнула Если Юта не решит попробовать еще полмагазина на зуб...
Паренек поспешил уйти в подсобное помещение, а зеваки разбрелись по нужным стелажам.
Эвелин обреченно опустила плечи и поплелась к полкам с собачьим кормом. Вот оно-целых три стелажа с сухой гадостью в пакетиках! Выбирай-не хочу! Выбираю и ничего не хочу, вот уж правда. ААх этот рынок-цена никогда не оправдывает качество. Главное нарисовать на упаковке развеселую породистую собачку с идеальной шерстью и заманить покупателей. А вот будут животные это есть или нет-не столь важно.
Эви неторопливо продвигалась боком вдоль стелажей, елозя глазами по разноцветным пакетикам и названиям, а правая рука крепко-накрепко сжимала кожаный поводок. Крепко только для того, чтобы не потерять Юту, а вот удержать ее на месте, кажется, не получится даже силками.
Эй, парень! Подскажи насчет корма для собаки.
Вам для питбуля? Вижу, что для нее. Вот обратите внимание на эту фирму. Не самый бюджетный вариант, но качество корма действительно превышает всех остальных производителей. Смесь из мясных кусочков, сухой корм и если развести в теплой воде и добавить овсянной крупы или рубец, то получится отличный, вкусный и питательный обед для вашей собачки. Причем, витамины, которые содержит этот корм хорошо усваиваются в организме подвижных собак крупных пород, способствует поддержанию их физисческой формы и конечно же укрепляет кости!
Эвелин равнодушно слушала этот трактат, и когда наконец парень замолчал, девушка негромко заговорила Ты закончил? Кажется, что тебе хорошо приплачивают за рекламу. Нет, я серьезно. Что, похоже, что мне нужен корм для лабрадоров? Мне вот эту махину надо кормить, причем желательно ежедневно. Этого пакетика нам на полдня.
У нас есть большие мешки и мы можем оформить доставку на дом.
Хорошо, а такой же, но с транквилизаторами есть? девушка столь же равнодушно подняла глаза на продавца, а тот еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Ладно, расслабься. Оформляйте доставку, и притащи мне витамины какие-нибудь.
А какие вам нужны?-разулыбался мальчуган
Ну лично мне никаких, а вот Юте что-нибудь в корм. Просто как добавку.
Девушка довольно подустала трепать языком. Она вообще никогда не была многословна с посторонними, да и с близкими не всегда болтала часами.
Что-то девушка совсем отвлеклась от Юты...

+1

6

Машина плавно затормозила перед дверью магазина. Надя сидела, обняв Лу. Он вроде и не вырывался, но казалось, был где-то далеко отсюда. Водитель вышел из машины и открыл им дверь. Надия любила роскошь и могла ее себе позволить. Она твердо придерживалась мнения, что пока есть возможнось, надо шикарно жить.  Она аккуратно и неспешно вышла из машины. Она была в конюшенной одежде, и это обстоятельство портило ей настроение. А если кто увидит? - терзалась она мыслью. Лоял не спешил выходить. - Пойдем, Лу! - позвала она. Открыв дверь магазина, Надя протиснулась бочком. Блиин... Тут народу много... Что люди подумают... - огорчилась она. Лоял проскользнул за ней. Так, нужно было выбрать миски, корм, игрушки и подстилку. Осмотрев огромные стелажи, она отправилась к игрушкам. Выбрав резиновый мяч, не самый дешевый, тряпичную кость и тенисный мяч, она загрузила это все в корзину. Идем дальше. Миски. Хм, ярко синие? А что? Неплохо. Положив это поверх игрушек, она двинулась к корму. Тут уже стояла рыжеволосая девушка, которая о чем-то советовалась с мальчиком-продавцом. Она была ненамного старше Нади и та просто сказала: - Привет! - не тепло, не холодно. Нейтрально. Поймав женщину консультанта, она решила посоветоватся насчет корма. Собаки у нее никогда не было, и Надия даже примерно не представляла, какой корм и сколько его нужно. Здравствуйте. Мне нужна помощь в выборе корма. Покажите самый хороший. - девушка обворожительно улыбнулась, давая понять, что у нее есть деньги и возмости. Обычно, после этого, с ней начинали заискивающе разговаривать. Так и вышло: - Конечно, я вам помогу. Какая порода у вашей собачки? - Надя несколько растерялась. Честно говоря, не знаю. Луи, ко мне! - ответила Надия. Когда собака пришла, продавщица, мельком взглянув пробормотала себе под нос: Ховаварт... Сейчас... - умчавшись на склад. Девушка уже начала терять терпение, как продавщица вернулась с ворохом этикеток и какими-то баночками, типо пробников. Вот. Это самые лучшие сорта корма. Можно предложить вашей собачке попробовать. - очаровательно улыбнулась консультант. Давайте. Я не против. Лу, иди сюда. - сказала Надия. Теперь она ждала реакцию собаки.

0

7

Они уже приехали. Всё дорогу девушка обнимала собаку. Малыш не сопротивлялся. Девушка легко выпорхнула из машины. Луи сидел. Он не понимал, что ему делать и как реагировать. Девушка всяка показывала ему, что пара выйти. Она звала его:
- Пойдем, Лу!
Конечно он не дикарь и понимал людской говор. Именно эти слова девушки дали ему понять что делать. Малыш не спеша вышел из машины. По дороги куда он ступил только-что прошлась поливальная машина. Лапы сразу стали мокрые и грязный. Луи отряхнулся. Девушка посмотрела на себя и немного засмущалась. Что тебе не нравится твоя одежда? Мне б твои проблемы! Девушка открыла дверь в непонятно куда как казалось Лоялу. Он проскользнул за ней. Малыш не знал куда они пришли. Он был в растерянности. Лаять, бежать или что? Хоть бы комментировала! Или у вас людей с собакой разговаривать дико? Да, он так думал, но был благодарен девушке за то, что она взяла его с собой. Теперь Лу отвлёкся от мыслей и открыл пошире глаза. Боже, боже этот аромат сухих кормов манил его. Кругом мячики всякие, косточки, а веть он ещё молод и не проч поиграть. Ммм, да не зря я с ней пошёл. Девушка взяла тележку и начала всё подряд в неё класть, а вот пёс был не воспитан и показал своё поведение с плахой стороны. Лоял подошёл к витрине с пищащеми игрушками. Он выкатил четыре шарика. Пёс начал пищать шариками. Девушка выбирала миски. Затем малыш взял какую-то запакованную косточку и держал её в зубах. Ну уж извините, Лояла некому было воспитывать. Он даже не знает элементарной команды "фу". Тем временем девушка уже выбирала корм для собаки. Она проконсультировалась с продавцом. Через пару минут пёс услышал знакомы голос девушки. Она сказала:
- Лу, иди сюда.
До этого она конечно много чего говорила, но это она сказала особенно громко. Малыш услышал её. Он уже приметил, что девушка зовёт его Луи, Лу или Лоял. Лу побежал на зов девушке во рту с косточкой которая как бы была запакованна в пакет. Пёс пришёл к ним. Знакомая ему девушка стояла с продавщицей. Перед ними стояли шесть небольших тарелочек с чем-то вкусненьким. Ммм.. ну наконецто они дадут мне поесть. Продавщица указала малышу на тарелочки. Это точно для меня. Честно говоря Луи совсем не разбирался в этих деликатесах. Поэтому не церемонясь подошёл к тарелочки которая была ближе к нему. Это пробник - здесь как всегда мало. Малыш быстро подлизал первую тарелку и пошёл к другой. Продавщица стала потихоньку убирать тарелочки. Лоял оторвался от еды и за скалил зубы на продавца.  Она сразу поняла его и поставила все тарелки назад. Лу съел всё, что ему дали и совершенно никакой разницы не увидел. На его взгляд эта сумасшедшая продавщица просто разложила всю еду по разным тарелкам. Зачем? Он подобрал косточку которую оставил лежать на полу и подошёл к знакомой девушке тыкнув её носом, а на продавца поглядывал с недоверием.

+1

8

Что в ней было естественного? Логичного, свойственного именно собаке? Быть может, было, быть может, этого было даже много, но слишком глубоко и трепетно запрятано за стены из прочнейшей стали. Стали, сплавленной из боли и страданий, закаливших материал до такой степени, что его можно было бы назвать вечным. И это заточение истинных чувств было бы вечным. Если бы не одно «но». Юта была воспитана человеком, рождена для того, чтобы служить человеку. Всю свою жизнь она противоречила собственным инстинктам, генетике, что бурлила в её крови. Эта девушка, такая слабая и одновременно с этим сильная душой, отогревала ей как древнюю окаменелость, аккуратно стряхивая кисточкой всё новые и новые слои сухого сыпучего песка.
Во время какой-то такой задумчивости со стороны Юты, Эвелин выдернула из её пасти сворованную косточку, так заманчиво шуршащую своим поблескивающем в свете магазинных ламп целлофаном. Собака раздражённо, громогласно, гавкнула на свою как бы хозяйку, но впрочем, на удивление быстро стихла, приглядываясь к плитке пола помещения, на которой так постыдно разъезжались лапы.
Юта никак не могла найти путь выражения себя, своих чувств. Раньше, для того, чтобы выплеснуть что-то, она с особой яростью могла наброситься на какую-либо попавшуюся под горячую «лапу» собаку. Рвать её тело, чувствуя, как всё же, кровь, стучащая в висках, постепенно успокаивается. Теперь же, она чувствовала нечто иное, какую-то ностальгию и просто не знала, как выразить новое чувство. Проклятая штука – память. Она способна хранить всё самое плохое, но вместе с тем – и самое хорошее. Эти подлые воспоминания всё чащи и чаще закрадывались в мозг питбуля, разрушая изнутри годами складывающийся механизм.
Эвелин с кем-то там трепалась, вроде, о каком-то там корме, наверное, именно для Юты, но собака слышала её лишь краем уха, сосредоточенно думая о чём-то. С необъяснимым трепетом она всё обновляла и обновляла в памяти то, как вдруг это внезапное «сидеть» будто опрокинуло её на спину, лишая возможно бороться. Собаке становилось страшно от того, что прошлое, то, что давно ушло с течение времени, могло так управлять её сознанием. Почему я поступила так? С хозяином… это было как закон, который нельзя нарушить, но она… разве мне хозяйка? Юта подняла голову вверх, снизу смотря на спокойное какое-то неторопливое лицо девушки. Она слабая такая. Но почему-то нет во мне силы рвать это тело зубами. Собака опустила пустой взгляд в пол. Нет, я не собака уже давно. И счастья не бывает. Бывают люди, которые нас избивают; бывает судьба, отнимающая самое дорогое. Люди – они давят меня своими машинами, душат поводками, сажают за решётку. Нет, кто знает, может сейчас рука этой девушка замахнется, чтобы ударить меня по голове. Нельзя доверять, Юта, не становись глупой.
Это было своеобразное самовнушение – Юта пыталась убедить себя в собственной глупости, основываясь на опыте минувших лет, образовав тем временем, необычное для себя затишье. Более или менее выйля из темноты своих размышлений, собака опустила голову ниже мощных мускулистых плеч, «набычилась» и невозмутимо двинулась вперёд – к выходу. Хотела Эвелин, или не хотела, но болталась бесплатным приложением на конце поводка. Юта сильно сгибала лапы, почти что елозя брюхом по скользкому полу – прижимаясь к его поверхности, она чувствовала себя увереннее на этой скользкой плитке.  Недоуздок конечно же помог бы в этой ситуации, но его не было и сука с удовольствием этим пользовалась. Крепкие ремешки не сковывали морду и не лишали мощи её крепкой «мужской» шеи, которой был почти что нипочём впивающийся кожаный ошейник. Да, она чувствовала некий дискомфорт, но боль физическую ей не дано было почувствовать в такой обычной, рядовой ситуации.
Собака уткнулась носом в закрытую стеклянную дверь и громко залаяла, требуя, чтобы люди устранили эту преграду. Она могла бы разбить стекло лбом, но если есть кем помыкать – зачем портить шкурку? Юта нерушимо плюхнулась на зад, сквозь стекло смотря на улицу – там заметно испортилась погода: шёл мелкий снег, было слякотно и мокро. Собака чувствовала, как по лапам из дверной щели дует холодный воздух. Несмотря на это, ей хотелось уже наружу – надо же было хоть как-то выплеснуть энергию, пульсирующую в её поджаром сильном теле.
Внезапно, собакой овладело странное беспокойство,  она даже привстала и поскребла толстое стекло двери лапой. Но никто не откликнулся на её дружелюбную просьбу. Юта подождала ещё с минуту, потом, прижав голову к груди и будто сжавшись такой компактной и опасной бомбочкой, прыгнула вперёд. Продавец-консультант, тихо ахнул, когда широкий лоб питбуля разбил стекло как разбивает капля тихую гладь воды. Крупный осколок стекла, обрушиваясь вниз, ровно и красиво перерезал поводок, оставив не очень большой огрызок, чуть длиннее корпуса собаки. Со своей доходящей до безрассудства отвагой Юта чуть было не отплатило хвостом, который пролетел в миллиметрах от падающего со звоном острого стекла. Ещё чуть-чуть и был бы хвост у неё купированный. Собака остановилась за дверь, на улице, обдуваемая холодным северным ветром. У неё сменилось настроение, снова. На лбу было несколько мелких царапин, что обильно кровоточили, немного этой страшной жидкости затекало даже в глаз. Юта недовольно тряхнула головой, вытирая глаза об лапы. С ледяным спокойствием она переносила какую-то боль, что причинило ей стекло. Она не могла чувствовать её в полной мере, но и на эти ощущения что могла, просто закрывала глаза. Это было так незначительно для неё. Улицу огласил звонкий металлический лай, затем, Юта развернулась и рысцой направилась куда-то, волоча по грязному асфальту обрывок поводка.
------------> лес.

Отредактировано Helios's Juta (2011-05-12 00:02)

+1


Вы здесь » Horsepower » Магазины » Зоомагазин "Пес и Кот"