Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » близость


близость

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


http://uploads.ru/i/I/s/5/Is560.gif

Прикоснувшись, мы можем убить; отдаляясь, мы можем владеть.

Список
Eminem - в далеком прошлом я была твоим тренером по верховой езде. Мне приятно вспоминать и те времена, когда ты приезжал ко мне или забирал с работы. И мы ехали по ночному городу, проносясь сквозь тысячи огней. Теперь это все позади. Ты оставил меня, наигравшись, но я не держу зла. Боль она утихнет. Лишь только надеюсь, что ты избрал правильно свой дальнейший путь.

Alexander Ross - давний знакомый. Помнишь те вечера в Бордо, когда мы гуляли все вместе и наслаждались общением? Я помню. И хорошо помню, как полюбила в то время, впервые в своей жизни. Я не могу поверить в то, что мы встретились здесь, в Лос-Анджелесе. Ты стал мужественнее и еще более самоуверенным, но я больше не хочу поддерживать контакт. Зная и тебя и себя, я понимаю, что ни к чему хорошему наше общение не приведет.

Jill Fraser - моя ученица. Мне нравится ее усердие и желание познавать новое, совершенствоваться в конном спорте. Очень хорошая девочка. Всегда хотела иметь такую младшую сестру.

Алкида - золотистая кобылка, невероятно эффектной внешности. Ты очень послушная и умная, но, кто бы что не говорил, ты привлекаешь меня не по этому. Просто я чувствую тебя. Неизвестно, передалось ли это чувство тебе, но мне хочется проводить с тобой больше времени. Я думаю, мы станем лучшими друзьями.

Hurricane - здоровая махина. Моя голова с одно твое копыто. Но я точно знаю, что твои габариты нужны только для того, чтобы вместить огромную душу и доброе сердце. Я не знаю, доверяешь ли ты мне, но мне всегда так и хочется тебя приласкать и говорить хорошие слова на ухо. Только для этого придется взять табуретку...

Jackson - невероятно симпатичный молодой человек. Очень харизматический, а скорее даже обаятельный. Наверное, его сказочная улыбка заставила меня заинтересоваться им, главное не терять голову. Ох...

Отредактировано Paola (2013-24-01 16:32)

0

2

Ученицу возьмешь?:)

0

3

Paola Morel

Хехех, не забудь записать менягореученикачтобясдох.  :jumping:

0

4

Друг?

0

5

Jill Fraser, возьму, возьму)
Eminem, конечно) когда, кстати, игра?
Полтергейст, вполне.)

0

6

Paola Morel, ок)

0

7

Paola Morel

В ближайшем времени) Коня я кстати учебного нашёл)

0

8

Paola Morel, ура-ура)))

0

9

эм-с
а ты свободна сейчас?)

0

10

Alexandra West, ну... пока да )
можно отыграть не долгую встречу х)

0

11

Paola Morel,
давааай

0

12

ауу

0

13

Alexandra West,
ну шо!

0

14

Paola Morel,
запиши меня, шо!

0

15

Alexandra West,
мы ешо не отыграли )

0

16

:whistle:

0

17

а давай те как вверх )

0

18

Блин ну большое черное животное то запиши а))) Харри как0никак ты понравилась))

0

19

Фог,
нет, спасибо )

0

20

Зверушка хочет дружить ;)

И Алкиду запиши!

0

21

Были произведены изменения*

0

22

Дакота,
ааа что у нас?)

0

23

Paola Morel

Ну я же сказала - дружба)

Если хочешь, можешь поездить -__-

0

24

обновления*

Отредактировано Paola (2012-16-06 21:53)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » близость