Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Другие места » "Конюшня" покатушников.


"Конюшня" покатушников.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это маленький грязный и тесный сарайчик покатушников. Сюда они приводят сових больных и уставших лошадей на ночь. А утром опять ведут их в парк....

0

2

Мэла затащили в сарай и дав капельку воды и чуть-чуть сена закрыли в полной темноте. Я помотался по сараю и лёг положив голову на грязный пол.
Не дай им сломать себя....
От мыслей,у меня разболелась голова. Впервые мне было не весело. Я поднял голову и посмотрел в маленькое окошко сарая. Я видил ночное звёздное небо. И тут Мэл вспомнил вороную кобылу, нежную Эприл, дикую Энди и даже того коня,который позже пришёл в парк.
А если я их больше не увижу? Никогда. А если я вообще больше ничиго никогда не увижу,потому что умру этой ночью от холода и голода?...
Первый раз в мою голову стали лезть грустные мысли. Может я взрослею? Мэл вздохнул и положив голову свернулся колачиком.
Через несколько минут конь заснул.

0

3

----Территория покатушников

У входа в ветхий разваленный сарай, Раф слез с кобылы и взял какой-то ключ. Он повел ее внутрь. Энди шла по узкому, сырому и темному проходу, стараясь не думать, что ее ждет. Мужчина оставил пегую в проходе, привязав ее. Он разседлал Андорру и впервые погладил кобылу, будто извиняясь. Но потом сразу же дернул ее, пытаясь снять уздечку. Ла Велья увидела в деннике знакомого пегого с парка. Она заржала и привстала на свечку. Мужчина в ярости одернул ее и впихнул в соседний с пегим денник. Анда брезгливо поморщилась при виде своего жилища и подойдя к двери, высунула нос в проход.

0

4

Мэл поднял голову. Энди?! Это ты?
Конь вскочил и просунул морду в её денник.
Я думал,что буду тут один. Это хорошо,что ты со мной. Вернее плохо,что мы тут...
Стиляга попытался найти что нибудь поесть,но безуспешно.
Тогда он стукнул ногой по стенке и сразу прибежал какой-то мужик. Он ударил коня по шее,но тот не обратил внимания.

0

5

- Какие они тут все злые...
Пробурчала Андорра, провожая взглядом мужчину.
Она просунула пятнистую головку в денник Стиляги и ободряюще улыбнулась ему. 
- Мне конечно не прывыкать к тесным денникам. Я много повидала за времена скачек, но это самое ужасное местл, куда меня могло занести.
Энди пошевелила ушками, прислушиваясь.
- А эти все люди все чаще говорят про диких лошадей, недалеко отсюда... Может нам повезет и нас кто-то вытащит из этого парка...
Андорра мечтательно прикрыла глаза и фыркнула. Здесь было пыльно и темно. Ужасно.

0

6

Мэл постучал об пол.
-Быть может. Очень надеюсь. Только как они попадут сюда?
Стиляга оглядел тёмный денник.
Нет...так жить нельзя...кто знает,куда я попаду,но тут я не хочу оставаться!
Я думаю,нельзя надеяться на кого то! Я думаю,надо бежать!
И Мэл с силой двинул по двери денника. Та пошатнулась....
Так...ещё раз!

0

7

Энди последовала примеру Мэла и начала штурмовать дверь. Она отошла и разогнавшись, выбила какой-то болтик. Дверь жалобно скрипнула. Андорра ударила копытами дверь.
Бежать...Бежать...Бежать...
Крутилось в ее голове. Пегая просунула нос в решетку и схватила зубами засов. Она потянула его на себя. Дверь открылась! Но тут что-то произошло. Упав с петель, штукатурка денника обвалилась вместе с дверью.
Это плохо.
Подвела итог Ла Велья. Ей не нравились кирпичи на голове. А тем более бегущие сюда люди.

0

8

----Вечная Скала

Дайтона тихо прокралась ко входу. Она слышала непонятный шум внутри конюшни. Коба остановилась во входе и огромная страшная тень лягла на коридор конюшни. Кобыла ударила передними ногами о пол. Она скакнула к человеку и схватила его за руку, прокусив ее. Дьяволица мотнула головой и откинула человека. Ударив задними ногами решетку с пегим, которого она раньше встречала, вороная выбила ее.
- Свободен!
Коротко фыркнула Дайтона, пытаясь разкидать людей.

0

9

Всё промелькнула перед глазами. И Энди,которая пыталась освободиться,и Daytona,и бегающие покатушники.
Когда вороная ударила по двери и та обрушилась на пол, Мэл не ждал.
Он выпрыгнул из денника. Сразу подбежали люди. Они знали,что Мэл добрый коняга. И сразу же схватили его за гриву. Но несмотря на добродушее Стиляги,он хорошенько цопнул одного за руку и попытался отбить того,который стоял сзади,но увы,не попал.
Пока вороная боролась с людьми,Мэл быстренько освободил Энди. Выбив деревянный засов,жеребец взвился на дыбы.
Пора уходить!-крикнул он.
И конь отбежав к двери,стал ждать остальных и бороться с теми,кто ещё пытался его поймать.

0

10

Андорра пулей вылетела из мерзкой конюшни. Она благодарно ткнула носом Мэла. Мотнув головой в сторону леса, Энди привстала на свечу и галлопом понеслась на свободу...

----- Поле

0

11

Кинув последний взгляд на конюшню Мэл крикнул: Дайтона! Помчались!
И вылетил за Энди.
>>Поле.

0

12

Вот и закончился очередной рабочий день. Жеребца затолкнули в денник. От пыли он закашлялся. Ноги мелко дрожали. Ему кинули сухого овса и немного воды со странным зеленоватым оттенком. Мулен Руж без сил упал на пол. Широко открытыми глазами он смотрел на серую гнилую стену. Его сердце разрывалось от боли. Он чувствовал, что его конец не за горами. А завтра с утра его снова погонят хлыстами в парк...

0

13

Наступило утро и все произошло так, как всегда. Часов в 8 утра с жутким скрипом открылась дверь. Вошел мужчина со внешностью мясника. Он был здесь конюхом. Он схватил тощую шею жеребца и едва не скрутил ее. Руж взвизгнул от боли. Уздечка уже была во рту. На спину дырявый вальтрап, сверху такое-же седло. Затянулась подпруга. Мулен показалось, что ему переломали ребра. А вот и задница всадницы взгромоздилась сверху прямо в сарае. Шпоры в бока. Начался еще один рабочий день.
---городской парк

0

14

К "конюшне" подъехал очередной грузовик. Оттуда буквально вытолкнули вороную породистую кобылу. Скорость отряхнулась и начала осматриваться. Чтооо? опять покатушники?? да чтож это такое! как это меня, Орловскую Рысачку в какойто прокат?? - подумала вороная. Но разве её тут будут слушать??!!!?????? Какойто страшный мужик схватил кобу за гриву и силком потащил к входу к какому-то сараю. Меня, сюда?? эй!!! - цокнула копытом Скор и неуспев договорить, оказалась запертой в вонючей, сырой и грязной развалюхе. фрррр... - ей было противно даже наступать копытом здесь, не то чтобы лечь. Но стоя она не могла спать. да какой спать! Тут ей отдохнуть точно не дадут..
Вновь припёрся тот-же дядька, в руках у него была уздечка, с перемотанным поводом, грязный вальтрап и старое седло. Он подошёл к Скорости и вставил ржавое железо в рот. Потом на спину накинул вальтрап и седло. Мужик вывел лошадь на улицу. Скорость встала на дыбы, она была полна сил! Затем она начала брыкаться и вырываться из рук мучителя. Но не тут-то было. Этот и без того озлобленный мужик с огромной силой ударил 4 раза кнутом. Из ран посочилась кровь. Потом к нему подошёл ещё какой-то мужик и начал его ругать да ты с*** такая!! что ты наделал!??? щас на неё даже самое глупое существо не сядет!!!
Первый мужик почесал своими грязными руками голову и ответил Эм... не беспокойтесь! Щас мы все заделаем!
Мужик притащил грязную попону, с бантиками, верёвочками.. и накрыл ею кобылу. Кровь всё текла, но теперь её не видно. Затем эту бедную лошадь повели в парк.
----городской парк----

0

15

-------Начало игры-----
Фридерик стояла в каком-то грязном коневозе. По дороге его трясло. Да, дорога была не из лучших. Коневоз ловил каждую ямку и из-за этого его трясло буд-то миксер включили. Жеребец спал, ему было фиолетово. Но тут трясти перестало. Жеребец проснулся и услышал: Эм...Вот новый конь, его продали на конюшню, но мы его взяли и привезли сюда. Только осторожно, он производитель. -говорил один из людей. Конь всё это слышал, пока стоял в коневозе. Но тут он увидел в коневозе щель. Мимо проводили кобылу и запах попал в коневоз. Кобыла..... -подумал жеребец. Он не крыл уже три месяца. Вдруг тихий коневоз стал шумным. Жеребец стал ржать и жеребцевать. Да что это он там? -спросила его новая "хозяйка". Не открывайте, мимо кобылу провели. -ответил водитель. Да что ты меня пугаешь? Не с такими справлялась. -ответила девушка. Нуну. -пробурчал водитель. Девушка открыла коневоз и от туда выскочил Фридерик. Он увидел кобылу и без всяких разборов подбежал к ней, понюхал, а потом из него вышла пятая нога и жеребец навалился на кобылу, он сжал её рёбра и вставил инструмент. Жереб стал активно двигать крупом взад вперёд и прикусил холку лошади. Эй, вы что офигели, снимите жеребца, моя кобыла тракенка. -крикнула хозяйка кобылы. Да он тоже тракен-производитель. -ответил водитель. Жеребец ещё минут пять и работа была сделала, по кобыле потекла белая жидкость. Жеребец возбудился и слез с кобылы. Его взяли под узцыи быстро поседлали. Кобылу стали уводить, но он хотел ещё и стал громко ржать рыся на месте и размахивая своим хозяйством то вправо, то влево. Вскоре жеребца подседлаи и увели куда-то.
----городской парк----

+1

16

----------начало игры------------
Флеша привезли сюда в красивой коневозке. Когда рыжий вышел на улицу, он был можно сказать, в шоке - Эм.м.. гм.. Это что такое??!! меня, скакового жеребца, на какую то помойку!??? К Флешу подошёл его конюх и обнял за мощную рыжую шею. Прости, рыжик, прости.. Хозяин твой обанкротился.. Мама твоя на бойне, папашку в другой кз увезли.. а тебя сюда.. на прокат.. Как на прокат??!! - стал мыслить конь.
И тут к конюху подошёл бородатый здоровый мужик. Ну всё попрощался? Вали отсюда! Этот мужик подошёл к рыжему и запихнул в рот ржавую железяку. Флеш поморщился... Затем закинули грязно-серый вальтрап  и седло (видно собственного производства...). Туго затянули тонкую, но широкую резинку, которую они смели называть подпругой и на коня взгромоздилась девуха. Она изо всех сил пыталась натянуть повод на себя, но Флеш не сдавался... Вскоре его шея была можно сказать, в сборе. Девка ткнула жеребца шпорами, и тот помчался. Флеш только потом узнал, что он понёс задницу девки в то место, куда ей и надо было...
-----------территория покатушников-----------

0


Вы здесь » Horsepower » Другие места » "Конюшня" покатушников.