Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Тетрадь смерти)записываемся)))хд


Тетрадь смерти)записываемся)))хд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, давайте народ)))Хаха. По названию темки можно сразу петлю на шею))) Советую прочитать мою храктеристику, которая находится в анкете, анкету можно найти в моей подписи, кликнув на неё. Список создавать не буду. Такой я вреднючий. Но вопросы: Кем? Куда? И т.д. попадают сразу в отрицательное, конечно по моему усмотрению)))Записываемся))))
Отыграно. - Неотыграно.
_________

Omega - Очень приятная и милая особа. Она такая маленькая, что я даже боюсь и подойти к ней. У неё красивая масть. Белая, как снег. С ней приятно проводить время и в общении есть какой- то лёгкий флирт. Такая кокетка не сумела просто проскочить и скрыться от моего орлиного взгляда.

Aliento del Diablo - Эта кобыла очень дерзкая и сразу не взлюбила меня. Странные, эти кобылы. Одни от меня безума, а другие просто готовы разорвать на части. Но эта красавица лишь вызвала у меня недоверие к себе, хотя такое очень редко со мной случается по отношению к кобылицам. Посмотрим что будет дальше.

Red Hurricane - это очень большой и сильный конь. Никогда таких не встречал и хотелось ты что бы мы не конфликтовали. Не то что бы я боюсь, просто он внушает мне доверие и с ним ругатся я даже не могу, может потому что уже считаю его своим другом. За него я буду стоять горой и не потерплю насмешек в его сторону. Потому что моя дружба взаимная.

Отредактировано Полтергейст (2011-27-08 10:08)

0

2

Джонн- хозяин

0

3

Элегия написал(а):

Джонн- хозяин

записал)

0

4

темку вверх))хд

0

5

Aliento del Diablo предлагаю во взаимную неприязнь. Она дамочка вредная и самовлюбленная)
Red Hurricane думаю, в положительное. Может друг или что-то в этом роде. Мб доверие.
остальных персов пока не буду записывать сюда :)

0

6

Aliento del Diablo, ну, можно в неприязнь только с твоей стороны, а с моей пока только недоверие. Так как персонаж очень добр к кобылам. Харикейна можно в друзья.

0

7

Полтергейст, можно и так )

0

8

Tania Gerber,
записал.

ТЕМУ ВВЕРХ)))ХД

0

9

Тему вверх)))

0

10

+ или -?

0

11

тема перенесена в архив, т.к. персонаж был удален.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Тетрадь смерти)записываемся)))хд