Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Безумство обещаний


Безумство обещаний

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никаких шаблонов и рамок. Приходим - предлагаем, я рассматриваю ваше предложение и записываю при обоюдном согласии. Перед посещением этой темы желательно прочитать характер персонажа и точно для себя решить нужло ли вам это, удачи с:

Eminem
Он такой же новичок как и я, наверное именно это нас сдружило. Интересный мужчина, с ним есть о чем пообщаться, тем более когда у нас общие интересы. Но какой-то он уж больно таинственный, даже имя у него наверняка ненастоящее, но не стоит мне об этом думать, думаю в дальнейшем мы станем неплохими друзьями.
Статус: Не отыграно

Tania Gerber
Эта девушка, кажется, меня недолюбливает, а может и даже ревнует к Эминему, вот только ревновать-то не к чему, но кто её там разберет? Постараюсь доказать, что кроме общения о лошадях нас с ним ничего не связывает. У меня нет причин злиться на неё и отвечать взаимностью на её ненависть. Надеюсь в дальнейшем эти недомолвки между нами исчезнут и в моем списке не будет врагов.
Статус: Не отыграно

Клайв Баркер
Не могу точно сказать, но кажется что-то в нем есть. Да и я не слепая, вижу, что ему симпатична, но расслабляться не стоит, буду вести себя с ним поосторожней. Однако совершенно недотрогой быть нельзя, поэтому нельзя упустить и флирт из нашего общения
Статус: Не отыграно

Отредактировано Rei (2011-25-08 23:08)

0

2

Rei

ММммм... как главный бабник на деревне не смог не зайти в эту тему :D

Я тоже начинающий в конном спорте, можем общаться по интересам. Дружить, нэ?

0

3

Симпатия с моей стороны?

0

4

Eminem, одобряю)
Клайв Баркер, Симпатия с твоей, с моей некая осторожность и легкий флирт, м?)

0

5

Rei

Хм, когда играем?
Знаешь, у меня есть предложение:
Ты приходишь сюда: Малая общая левада. Повод на твоё усмотрение - лошадками полюбоваться, например.
Я прусь туда же, там и познакомимся. как раз мне надо с Омегой отыграть

p.s. я с девушкой. хД

0

6

Eminem, ок, будет сделано, ромео ;DDD

0

7

Rei, тогда предлагаю, раз уж Эми тащит меня к тебе, то давай будет с моей стороны некая внутренняя неприязнь (мб ревность), с твоей-как хочешь :))

0

8

Rei

Отлично)

Свернутый текст

обогисменядвапостаяповешусьсейчас

0

9

Tania Gerber, с твоей неприязнь, а я же наоборот как самое милое и наивное существо буду желать подружиться :DDDDD

0

10

предложения будут?

0

11

Rei, отлично, заметано :D
давай, тогда, первое знакомство ты будешь меня бесить, а потом, можем подружиться :D

0

12

Alexandra West, возможно дружба и даже некий обмен сплетнями х))

0

13

Rei, Жду предложений?(:  Интересно бы было отыграть дружбу.

0

14

+/-?

0

15

Rei,
давай в дружбу тогда

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Безумство обещаний