Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Дневники » Лучше умереть самой,чем отдать жизнь своей лошади.


Лучше умереть самой,чем отдать жизнь своей лошади.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дневник посвящается всей моей жизни.....лошадям.

Сегодня была на конюшне,тренер позвала с каретой ей помочь лошадей запрячь. Сама же поездила.... да в общем я всё лето с тренером ездила. Весь день думала про своего зайца рыжего... Энтузиаста. Даже до сих пор думаю про него. Я за него готова жизнь отдать лиж бы он жил вечно...., но увы этого никогда не произойдёт. В конце концов мне придётся с ним расстаться. Как с прошлым своим любимым конём Порохом. Из головы не вылетает как же так..... какой дурак его накормил фантиком. Убить готова. Если что-то с Энтузиастом случиться то я этого не переживу. Он такой ласковый, милый, умный и красивый. Постоянно заходя к нему в денник он меня облизывает и ищет вкусняшки. Я постараюсь его не упустить. У меня итак в душе пустота. Сейчас музыку слушаю. С нетерпением жду утра. Ведь я и мой тренер возьмём лошадей и поедем на Южную катать детишек в День города. А потом у меня будет тренировка и я наконец-то опять увижу своего рыжика:) Поезжу на нём. Он великолепный в езде, но немного ленив. Мне на кавалетти его даже посылать не надо. Я просто считаю под его темп и он у меня отлично проходит эти жерди. Ну в начале тренировки мне ему нужно хлыстиком дать. Он упрямый. но всё таки   бежит. А галоп у него это..... это невозможно описать. Несёшься в полевой посадке, полевым галопом по плацу и тебя охватывает волна счастья. А как он прыгает..... это волшебно. А ещё у меня есть собака лабрадор. Ей всего 4 месяца и она очень игривая. Да кстати у меня ещё кот проживает. Ему 13 лет и он весь белый с зелёными глазами. Они с собакой постоянно бегают по квартире и дерутся. Меня в реальной жизни зовут Алёна и я обожаю грустные песни. Вся моя жизнь это лошади. Я занимаюсь год и три недели конным спортом в КСК Битца. Ладно я вечерком ещё напишу свой проведённый день.

Отредактировано Феерия (2011-04-09 00:19)

0

2

Феерия

ее)
Я тож давний Битцевский обитатель х)

С Порохом много раз общался в живую,зелёных лугов, с Энтузиастом всё-таки не пришлось. Он в СДЮШОР сейчас?

Отредактировано Eminem (2011-04-09 00:25)

0

3

Eminem, Да Тузенька в СДЮШОРе сейчас.

0

4

Феерия

понятно)

0

5

Феерия, случайно не свадебную ли карету помогала запрягать?) Мы сегодня были в Битце, видели, что там карета ездила свадебная :)

0

6

Tania Gerber, Да да да свадебную:) запрягали Пахтакора и Ладона))) А ты в каком месте была?

0

7

Феерия

через главный вход мы шли к левадам.

0

8

Eminem, ммм понятно. Значит мне можно ещё выложить свой реал без опасений что все увидят какая я страшная:)

0

9

Феерия

Не бывает страшных девушек - бывают неуверенные в себе.

А тебя лично я не видел х) Зрение плохое, да и не задавался такой целью.

0

10

Итак, я продолжаю свой дневник.Вчера я ездила на Энтузиасте, но галопа к сожалению не было:( Он был активнее чем обычно, но это даже очень хорошо всё таки с ним нужно работать.Сегодня у нас была вольтижировка на коне по имени Гюнтер. Он такой тряский ужас. А ещё у нас появились новые лошади. Дочь Парнаса, Гюрза и Воланд. Я на них ещё не ездила да и не собираюсь. Мне нужен только Энтузиаст. Ну вот коротко написала, но завтра у меня ещё одна тренировка и я наверное буду на Энтузиасте без седла:)

0

11

Ну вот блин я на предыдущей тренировке упала с Энтузиаста!!!Бошка спина и шея потом ужс как болели!!Сальто под копыта блин.Ну ничё я его завтра возьму с моей уздечкой будет ездить))А свалюсь ещё раз....ну и фиг я ж всегда встаю и сажусь и опять галопом еду не смотря какое было падение.Кароче что будет то и будет)))

0


Вы здесь » Horsepower » Дневники » Лучше умереть самой,чем отдать жизнь своей лошади.